Женские берцы — с чем носить и как создать модный образ

С чем носить женские берцы. Берцы – уникальная обувь, открытая к экспериментам и необычным сочетаниям. С ними одинаково хорошо смотрятся и платья в стиле бохо, и леггинсы.

Женские берцы — с чем носить и как создать модный образ?

Мужская одежда уже очень давно перекочевала в женский гардероб из-за того, что она удобна, универсальна и практична. Поэтому многие модницы предпочитают объемные вещи и грубую обувь. Но, кроме удобства, необходимо учитывать внешний вид наряда, правильно подобрать комплект, чтобы образ получился женственным и уютным. Предлагаем стильные луки, как носить берцы женщинам.

Как носить берцы девушкам: как выбрать индивидуальную модель, с чем сочетать, куда в них пойти. Стильные образы на каждый день.

Как носить берцы

Любите пожестче? Почему бы не добавить к вашему образу берцы? Это классические ботинки, которые похожи на обувь солдат, добавляют каждому образу жесткости. Отлично подходят для повседневного образа и одежды для выходных.

Лучше всего они смотрятся в ансамбле с одеждой того же стиля. Чтобы образ был эффектным, выбирайте темную цветовую гамму, плотные и тяжелые ткани, например, деним или кожу.

Как носить мужские ботинки 1 Как носить ботинки до лодыжки (Ankle boots) 2 Как носить берцы 3 Как носить рабочие ботинки 4 Как носить ботинки Timberland 5 Как носить байкерские ботинки 6 Как носить шнурованные ботинки 7 Как носить ботинки Челси 8 Как

Объемный свитер

Пожалуй, это самая уютная и стильная вещь осенью. Несмотря на свою громоздкость и объемность, такой свитер прекрасно подчеркивают хрупкость и женственность модницы. Именно поэтому его так любят стройные девушки низкого роста.

Думаете, с таким свитером невозможно создать дерзкий образ? Но сочетание с кожаными джоггерами и грубыми ботинками говорит об обратном! Такой лук не только радует отменным комфортом, но и выглядит невероятно круто. Многие модницы заслуженно любят комбинацию грубой обуви с кожаными лосинами и оверсайз-свитером. Такой лук действительно выглядит эффектно. Но стоит учитывать, что он требует стройных и красивых ног.

Конечно, не стоит сбрасывать со счетов и практичное сочетание с джинсами. Чтобы оно выглядело более интересным, советуем не заправлять свитер полностью, а оставить его небрежно выправленным сзади.

Иногда свитер настолько просторный, что вполне может заменить платье. Главное, чтобы его длина достигала хотя бы середины бедра. В таком образе уместно будут смотреться плотные или полупрозрачные темные колготки. При желании акцентировать талию, можно дополнить удлиненный свитер ремнем.

Как носить мужские ботинки 1 Как носить ботинки до лодыжки (Ankle boots) 2 Как носить берцы 3 Как носить рабочие ботинки 4 Как носить ботинки Timberland 5 Как носить байкерские ботинки 6 Как носить шнурованные ботинки 7 Как носить ботинки Челси 8 Как

Армейские ботинки с шортами


Фото: Getty Images
Еще один хороший способ выглядеть круто, непринужденно и стройно — это носить берцы с джинсовыми шортами (джинсовая мини-юбка тоже подойдет). Вам просто нужно будет заправить рубашку, или, в качестве альтернативы, завязать ее концы в узел, как настоящая девушка-ковбой. Ваш силуэт в конечном итоге будет выглядеть идеально сбалансированным, так что вам не придется бояться нелестных отзывов.

Мужская одежда уже очень давно перекочевала в женский гардероб из-за того, что она удобна, универсальна и практична. Поэтому многие модницы предпочитают объемные вещи и грубую обувь. Но, кроме удобства, необходимо учитывать внешний вид наряда, правильно подобр…

Куда надевать берцы

Женские берцы — с чем носить и как создать модный образ?

Прежде всего, такая обувь стенет незаменимой в походе. В ней легко ходить по камням, бездорожью, а также в снег. Поскольку данные ботинки были придуманы специально для военных, и были учтены все сложные условия. Ноги в берцах, из-за отличной фиксации, быстро не устают, и травмы почти исключены.

Но если никакие экстремальные вылазки в лес и горы не планируются, то это не повод оставлять пару ботинок в коробке до лучших времен. Их так же можно обуть на вечеринку, шоппинг, встречу с друзьями в кафе, на длительную прогулку по улицам парку. Если выбрать удачный образ, то берцы почти везде будут смотреться уместно и гармонично, а их хозяйка будет собирать восхищенные взгляды.

Как носить берцы девушкам: как выбрать индивидуальную модель, с чем сочетать, куда в них пойти. Стильные образы на каждый день.

Берцы с брюками или джинсами

Берцы правильно носить с брюками свободного кроя. Лучше всего подойдут: Карго, которые отличаются свободным фасоном и широким манжетом-резинкой. С завышенной талией, ведь они помогут сбалансировать грубый низ и изящный верх.

Кожаные штаны прямого кроя – такой тандем выглядит лаконично, просто и стильно.

Джинсы-слоучи или приталенные модели – выбирай удобные и практичные штаны из денима. Рекомендуем носить джинсы темного или серого цвета, а к обуви светлых оттенков также можно выбрать модель «варенок» светло-голубого цвета.

Оцените статью
ActualBeauty