Immortal Shoes — неубиваемые кроссовки для ежедневного использования

Как правильно выбрать кроссовки,✅ виды и функциональность,☝ для спортазала, ходьбы, бега, кроссфита, танцев,

Immortal Shoes — неубиваемые кроссовки для ежедневного использования

Обувь на каждый день должна быть качественной. Она должна хорошо сидеть на ноге. Хорошо, если при этом она будет еще и модной. Также стоит помнить, что всегда выгоднее брать брендовые изделия.
Выбирая модели, следует смотреть на такие моменты:

  • Стелька не должна быть скользкой;
  • Обязательно должен иметься супинатор;
  • Подошва должна гнуться в области пальцев;
  • Неприятный запах должен отсутствовать;
  • Шнурки должны быть прочными;
  • Стоостьнедолжнабыьнзкой.

На рынке сейчас продают очень много подделок. Лучше всего сразу направится в специализированный магазин. Самые популярные бренды — Найк, Адидас, Пума и некоторые другие.

Кроссовки с пальто Стиль кэжуал с кроссовками выбор мужских кроссовок разнообразие мужских кроссовок

Основные правила, которые необходимо соблюдать при подборе спортивной обуви (кроссовок). Как можно сэкономить деньги при выборе модели и бренда производителя? Видео советы по носке и уходу за кроссовками

Выбираем правильную беговую обувь

Как выбрать кроссовки для бега — вопрос актуален не только с точки зрения удобства. Во время бега наши суставы и мышцы испытывают колоссальные ударные нагрузки.

Наиболее частые проблемы при неправильном выборе – боль в коленях, спине, мозоли и даже травмы.

При беге стопа увеличивается, поэтому большой палец ноги при примерке не должен упираться в носок обуви, не доходя до него на 3-4 мм.

Вес изделия более 400 грамм не подойдет для занятия беговым спортом.

Так как основная нагрузка приходится на пяточную часть и внешнюю сторону носка, амортизация – существенный показатель в выборе обуви для бега.

Вспененные, гелевые, силиконовые амортизаторы решают проблему ударных нагрузок.

Хорошие производители изготавливают подошву своей обуви из многослойного, устойчивого в нижнем слое к истиранию материала.

Длина пробегаемых дистанций, материал покрытия, скорость бега также влияют на подбор подходящей для бега обуви.

Для кросса по асфальту подойдет модель с улучшенными амортизационными характеристиками, особый, нескользящий рельеф подошвы и вшитая по периметру «язычка» эластичная вставка предотвращает попадание камешков и песка.

Перед тем, как купить кроссовки для ходьбы — ознакомьтесь с нашим рейтингом кроссовок для повседневной носки. Большая фото подборка, подскажет вам верные советы по выбору спортивной обуви для ходьбы, которая будет самой удобной и не дорогой

Разновидности кроссовок для ходьбы

Ошибочно полагать, что купив одну пару обуви можно ходить в ней и в горах, и в городе.

На самом деле выбирая «свою» пару, следует понять для каких именно целей она вам нужна.

Ведь сегодня магазины просто ломятся от огромного вида кроссовок. Там есть и женские кроссовки для ходьбы, и мужские, и для скандинавской ходьбы, и для ходьбы по городу и для прогулок зимой.

Как выбрать хорошие повседневные мужские кроссовки. Рейтинг лучших моделей кроссовок для мужчин на каждый день: модные, легкие, дышащие, с амортизацией.

Лучшие молодёжные мужские кроссовки

Две модели, завершающие рейтинг лучших, идеально впишутся в модный образ Street Style. Кроме того, они удобны и практичны, выполнены из натуральной кожи, имеет амортизацию.

1. Nike Air Monarch IV

Стильная и при этом комфортная модель, хорошо вписывающаяся в любой повседневный образ. Материал верха – натуральная кожа со вставками, благодаря чему обувь получается крепкой и надёжной, она не подведёт во время занятий спортом, бегом или даже просто повседневной ходьбы. Хорошо облегает ногу, поддерживает, защищает от внешних воздействий и не пропускает влагу. Есть система перфорации, которая обеспечивает необходимую вентиляцию, не даёт ногам потеть, создаёт комфортный микроклимат внутри.

Nike Air Monarch IV

Подошва модели выполнена из высокопрочной резины, которая не изнашивается и при этом обладает хорошим сцеплением. В такой обуви вы сможете спокойно ходить даже по мокрым поверхностям, кроссовки не будут скользить и создавать опасных ситуаций. Кроссовки подойдут для любых движений даже в таких условиях. Промежуточная подошва выполнена из лёгкого амортизирующего пеноматериала, её свойства ещё больше усиливает скрытая вставка Air-Sole, которая охватывает всю длину стопы.

  • удобны в использовании;
  • приятный внешний вид;
  • хорошее сцепление;
  • защита ног.

Отзывы покупателей

Коля П. Кроссовки очень понравились. Хоть и немного виден клей, это абсолютно не влияет на удобство и никак не портит внешний вид. Запах не ужасно-неприятно-противный, обычный запах обуви, не понимаю, почему многие на него жалуются.

Сергей Пишу отзыв спустя 4 месяца эксплуатации. Довольно удобно в них ходить, но после 15к шагов уже немного больно ходить. Совсем недавно попал под дождь и один кроссовок начал скрипеть, не очень сильно, но все равно неприятно.

2. Fila D-Formation

Вдохновением для создателей Fila D-Formation послужила тренировочная модель, выпущенная ещё в 1997 году. Но современные кроссовки были изготовлены уже с применением новых технологий и материалов. В результате получилась обувь, идеальная для любого спортивного образа. Материал верха – качественная натуральная кожа в сочетании с искусственной примерно 1 к 1. За счёт этого кроссовки получаются надёжными, не изнашиваются, дают надёжную защиту и поддержку ноге.

 Fila D-Formation

Подошва этих модных мужских кроссовок изготовлена из резины. Рисунок протектора разработан таким образом, чтобы давать самое надёжное сцепление с поверхностью даже на сложных дорогах и мокрых поверхностях. Вы сможете выполнять любые движения без потери равновесия и заниматься спортом с наибольшим комфортом. Кроссовки всегда дадут нужную поддержку. Промежуточная подошва из ЭВА гасит любые удары при прыжках и беге, снижает риск травм. Вся конструкция кроссовок направлена на то, чтобы прослужить долгое время без потерь качества.

  • хорошая поддержка;
  • амортизация;
  • натуральная кожа;
  • приятный внешний вид;
  • хорошее сцепление.

Отзывы покупателей

Евгений Однозначно, одна из лучших покупок, за последнее время. Пришли в целости и сохранности вместе с коробкой. При заказе рекомендую воспользоваться таблицей размеров.

Максим Очень удобные при ходьбе. Ощущается объемный язычок. На ноге не смотрятся громоздкими. Широкие. Немного неудобно из-за ширины нажимать на педали при езде на машине.

Топ лучших мужских кроссовок от популярных брендов: Nike, Adidas, Puma, Asics, Mizuno и других. На что обратить внимание при выборе спортивных кроссовок? Отзывы покупателей.

Лучшие мужские кроссовки для тенниса

Чтобы купить мужские кроссовки для тенниса, необходимо учитывать предъявляемые к этой группе требования. Модель должна обеспечивать максимально плотное сцепление с кортом, так как трава бывает скользкой из-за опустившейся росы. Подошва должна быть плоской. Желательна верхняя гибкая часть, что позволит игроку перемещаться по корту максимально свободно.

Decathlon TS 100 Artengo Х EU49

Стильные белые мужские кроссовки для занятий теннисом от известного обувного бренда Decathlon. При разработке этой модели создатели учитывали потребности начинающих игроков.

Как было отмечено, пара предназначена для игроков, которые только начинают осваивать корт. Благодаря специальной конструкции подошвы человек будет чувствовать себя спокойно – за счет отличной сцепляемости – на корте с любым типом покрытия.

Для изготовления верха производитель выбрал материал ПУ с высокими показателями гибкости, поэтому неудобства во время передвижений по корту ощущаться точно не будет. Кроме того, полиуретан гарантирует поддержку стопы при боковом смещении. Для стельки использован вспененный ЭВА-материал. Подошва прочная. Разработана именно для теннисных кортов.

Одна кроссовка «ходового» 43 размера вести 350 граммов. Хотя визуально обувь смотрится довольно миниатюрной, внутри достаточно места для удобного размещения стопы.

Decathlon TS 100 Artengo Х EU49

Достоинства:

  • Вес кроссовки 350 грамм;
  • Разработаны для начинающих теннисистов;
  • Высокая сцепляемость подошвы вне зависимости от покрытия корта;
  • Верх из 100% полиуретана.

Asics Gel-Resolution 6 Clay

Кроссы для предназначены для занятий теннисом. Интерес к модели вызывает наличие продвинутых компонентов, обеспечивающих адаптивный отскок. Кроме того, производитель позаботился о комфорте, обеспечив качественную фиксацию стопы. Игроки это особенно ощущают при быстром передвижении по корту.

Пользователи также отмечают наличие амортизационных вставок GEL – уникальная разработка производителя. Последние отлично справляются с поглощением ударной нагрузки на стопу.

Нельзя пропустить факт присутствия в составе верха модели резины AHAR, что увеличивает показатели износоустойчивости пары. Мысочная часть кроссовка защищена специальной технологией PGUARD. Благодаря этому сцепление с поверхностью корта становится более качественным.

Asics Gel-Resolution 6 Clay

Достоинства:

  • Адаптирование обуви к особенностям строения стопы;
  • Яркое визуальное оформление;
  • Удобные;
  • Характеризуются качественными показателями сцепляемости с кортом.
Оцените статью
ActualBeauty