Базовые черные юбки: лучшие фасоны, великолепные идеи образов

С чем носить черную юбку — кожаную, плиссированную, длинную и короткую на каждый день и на выход? Как правильно подобрать фасон? Где лучше купить черную юбку??

Базовые черные юбки: лучшие фасоны, великолепные идеи образов

С чем носить длинную чёрную юбку макси-юбки с оборками длинные юбки длинные юбки плиссе Прямая юбка в пол шифоновые юбки в пол Не бойтесь экспериментировать: 45 стильных способов носить длинную юбку в 2021 году 1

Вопрос с чем носить черную юбку, которая никогда не покидает модную сцену, стоит особенно остро в преддверии наступающей осени. Выбор впечатляет. Это могут быть тривиальные вещи – блуза, объемный свитер, жакет, или самые неочевидные – олимпийка, кроп-топ, худи.

В этой статье вы поймете как подобрать блузку к юбке. Ознакомитесь с правилами сочетания объемов, стилей и материалов. Узнаете какая блузка подходит к юбке карандаш.

Рекомендации по носке юбки

  • Каблук. Обязательное условие для носки этого элемента гардероба. Это может быть устойчивый средний каблук или шпилька – выбор зависит от ваших предпочтений. Стоит отказаться от обуви на низком ходу и платформы.
  • Талия. Если ваша талия отличается от бедер на 25-30 см, и вы хотите подчеркнуть ее красоту, стилисты советуют вам покупать изделие с любым «верхом». Есть лишние сантиметры на животе? В таком случае не рекомендуется носить юбку с завышенной талией, также избегайте пояса на талии.

  • Подбор длины. У вас стройные и красивые ноги? В таком случае вы можете носить юбку любой длины. При полных икрах выбирайте длину, прикрывающую колена. Отказаться стоит от длины до середины икр.
  • Цвет. Покупайте оттенок юбки в соответствии с мероприятиями, на которые вы планируете носить изделие. Черные, серые и бежевые варианты хороши для деловой среды. Хотите быть в центре внимания купить бордовую или красную модель. Самое главное хорошо продумайте остальной гардероб, ведь такие юбки сочетаются далеко не с каждой блузой!

Гардероб современной женщины включает в себя различные варианты одежды. Блузки и юбки являются наиболее востребованными элементами, так как позволяют создать красивый образ.

Выбор фасонов по типу фигуры

Песочные часы – это идеальный тип фигуры, который признан во всем мире. Стилисты отмечают, что подбирая определенный лук, необходимо сочетать вещи таким образом, чтобы сбалансировать пропорции: добавить недостающий объем, скрыть чрезмерно массивные бедра или плечи, подчеркнуть линию талии.

Для стройных представительниц прекрасного пола практически нет ограничений, а для обладательниц пышных форм существует несколько определенных правил:

  • использование завышенной талии в юбке миди в форме карандаш, трапеция или клеш;
  • блузки не стоит выбирать слишком облегающие или перенасыщенные воланами, рюшами. Блуза с рукавами три четверти с небольшим воланом по пройме, V-образным вырезом и баской подчеркнет красивую форму фигуры и скроет ее недостатки.

Длинные юбки в пол, особенно с завышенной талией, – прекрасный вариант для крупных дам.

Макси с разрезом могут с успехом использовать леди со стройной фигурой среднего и высокого роста.

С чем носить юбку в пол Моду можно сравнить с капризной женщиной, которая ежегодно или даже ежесезонно меняет свои предпочтения и пристрастия. Но настоящим модницам приходится с этим мириться и

Завышенные юбки в пол

юбка в пол с завышенной талией

Для сокрытия недостатков фигуры лучше всего подойдет юбка макси с завышенной талией, визуально смещающая зрительный акцент и удлиняя рост. При этом невысоким девушкам совершенно не стоит носить юбку в пол с обувью на плоской подошве, что сделает их еще ниже. На крайний случай подойдут греческие сандалии, босоножки или балетки на невысоком каблуке. Совершенным табу для обуви к длинной юбке являются угги или массивные армейские ботинки на рифленой подошве.

юбка в пол с завышенной талией

Юбка с цветами с чем носить Цветочный принт — воплощение женственности, легкости, романтичности и уже десятки лет остается в моде. Юбка с цветами это интересный элемент гардероба, при помощи

Цветы на солнце: луки с юбкой-солнцем

Является тем типом одежды, который украсит практически любую женщину. При помощи естественных складок фигура становится изящной и утонченной, придавая пышности, там где этого не достаточно, и, напротив, скрывает объем, там где его много.

Представительницам типа прямоугольник солнце длиной немного выше колена зрительно увеличивает бёдра и подчеркивает талию. Отлично в данном случае смотрится многослойная или выполненная из плотной ткани.

С чем носить цветочную юбку солнце?

Женщинам с фигурой Треугольник предпочтительнее выбирать ту юбку, которая начинает расширяться от линии бёдер, так как визуально скрывается полнота.

С помощью такого элемента гардероба фигура типа перевёрнутый треугольник превращается в песочные часы.

Какую блузку одеть с юбкой карандаш фото. Юбка-карандаш с блузкой классического покроя и каблуками считается идеальным вариантом. Внесите разнообразие.

Сезон

Белая юбка — модный тренд этого года. Дизайнеры постарались и создали модели на любой вкус. Яркие светлые изделия остаются актуальными. Меняется внешний вид вещей и материал, из которого они изготовлены. Благодаря этому модницы и зимой, и летом поражают окружающих эффектным образом.

Лето — лучшая пора для самых смелых экспериментов с белой юбкой. Этот популярный предмет гардероба выглядит изыскано и воздушно. Его комбинируют практически с любыми вещами и аксессуарами.

летняя пышная юбка

Популярные модели летнего сезона:

Осень

Осенняя пора — последняя возможность насладиться теплыми деньками до наступления морозов. Но наступающая прохлада уже чувствуется, поэтому слишком легкую и воздушную одежду надевать не стоит.

Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на стильные и элегантные белые изделия.

Белая юбка осенью

Этой осенью будут в моде юбки идеальной «посадки» из качественных тканей. При этом в стилевом решении ограничения отсутствуют. Актуальные во все времена юбки-карандаши и длинные изделия белого цвета как нельзя лучше дополнят женственный лук.

Зимой хочется хорошо выглядеть, но эта красота не должна наносить ущерб здоровью. Поэтому в морозный сезон рекомендуется выбирать вещи исключительно из плотного и теплого материала.

Для создания зимнего варианта изящных белых юбок модельеры использовали:

  • шерсть;
  • бархат;
  • кашемир;
  • кожу;
  • замшу;
  • альпаку;
  • трикотаж.

Белая юбка зимой

Весна

Пышный расцвет природы приходится на весенние месяцы. Окружающий мир напитывается теплотой и энергией, да и представительницам прекрасного пола пора обновить свой гардероб.

Каждой девушке хочется убрать подальше надоевшие тяжелые зимние вещи и прикупить себе что-нибудь свеженькое. Для этих целей подойдут яркие светлые юбки любого фасона:

  • плиссированные модели;
  • кожаные;
  • юбки макси и мини;
  • асимметричные варианты;
  • классическая юбка-карандаш.

юбка карандаш

Демисезон

Для модниц чрезвычайно важно иметь у себя в гардеробе вещи, которые надевают в любое время года. Демисезонные белые юбки сочетаются и с легкими босоножками, и с теплыми сапогами.

Оцените статью
ActualBeauty