Бодипозитив? Нет, не слышали

Она пишет, что считает себя очень терпеливым человеком. Однако, когда в ответ на доброжелательность и дипломатичность получает откровенно хамские комментарии, рано или поздно ее это начинает раздражать.

Бодипозитив? Нет, не слышали. Надежда Ангарская, похудела на 37 кг и рассказала, почему она за ЗОЖ

Надежда Ангарская родилась 30 ноября 1982 года в якутском городе Мирный в семье электрослесаря и инженера-электрика. Мама выступала в заводском хоре.

Как похудела Ангарская Надежда?

Как рассказывала артистка, когда мама была ею беременна, то врачи сказали, что родится крупный мальчик: «С полом они, как видите, промахнулись. Но лоб у меня достаточно высокий и вес был солидным с самого рождения… 4 кг 750 г.!

Надежда Ангарская была полненькой с юных лет и испытывала из-за своего веса много насмешек со стороны сверстников. Возможно именно это стало основой ее яркого сценического образа энергичной толстушки, которую трудно оскорбить или унизить.

Как похудела Ангарская Надежда?

Но, этот образ, в конце концов ей надоел и она решила похудеть. Друзья не верили в успех этого безнадежного дела, но девушка взялась за похудение со свойственной ей энергичностью и прямотой. И результат не заставил себя ждать. Всего за 6 месяце Надежда сбросила более 35 кг и выглядит теперь просто великолепно. К радости поклонников она стала от этого только привлекательнее и ее великолепный голос ни сколько не пострадал.

Хотите похудеть? Тогда эти статьи для Вас

Как похудела Полина Гренц (Саша Мамаева) фото до и после

Как правильно пить воду в течение дня чтобы похудеть: таблица

Накачать пресс кубиками девушке в домашних условиях

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий