Что говорят сторонники и противники; Энерджи Диет; фото-результаты (Часть 2)

Я худела вместе с мужем, стыдно стало летом на море, как раздеться с такими животами (( Мы правда долго с менеджером Энерджи консультировались, у нас с мужем даже меню немного разные, так вот я сбросила 10 кг, а муж за полгода – 20. Его вообще никто не узнает))

Что говорят сторонники и противники «Энерджи Диет» + фото-результаты (Часть 2)

Фото результаты голодания

Современная программа питания Энерджи Диет набирает все больше своих поклонников. В чем ее польза и особенности, мы уже рассказывали в первой части нашего обзора о диете Энерджи. Предлагаем ознакомиться с реальными отзывами тех, кто попробовал лично коктейли и другие продукты фирмы, каких результатов удалось добиться женщинам.

Энерджи диет — это новый технологичный продукт, где в составе сочетаются одновременно все питательные элементы, а также большое количество минералов и витаминов. Как заявляет изготовитель, Energy Diet — это идеальное питание, которое призвано помочь организму человека получить все недостающие вещества. Питание с Energy Diet сможет помочь вам восстановить вес, а также наладить полностью работу организма.

Действие коктейля Energy Diet

Продукция Энерджи диет – это многофункциональное питание, решающее большое количество проблем.

  • Пищевая зависимость. Постоянные новшества, большой поток информации, быстрый жизненный жизни вынуждают человека искать психологической защиты. И сегодня спасение многие люди находят в различных зависимостях, еда – основная из них. Люди снимают стресс, отдыхают, уходят от депрессии, чем-то перекусывая. Пища, основное назначение которой дать человеку энергию, чтобы жить полноценной, сегодня является тюрьмой для многих людей.
  • Страшная еда. К этой категории изготовители коктейля Energy Diet относят пищу с синтетическими добавками. Красящие добавки, активаторы вкуса, консерванты повышают срок годности, делая еду более привлекательной для потребителя. Но эта пища — отрава для организма человека. Компания International приводит внушительные данные: около 85% всех болезней являются результатом нездорового питания.
  • Бедная еда. Люди все сильней меняют естественные условия для жизни флоры и фауны. Мясо и овощи, которые мы сейчас потребляем в пищу, уже не несут такое же количество положительных свойств, как раньше. Бедная еда, так ее определяет компания International, создает постоянный недостаток полезных элементов в человеческом организме.

С вышеописанными проблемами призвано бороться питание Energy Diet. Изготовители коктейля пытались создать идеальную пищу, в которой бы находились бы все требуемые для организма вещества. Каждый продукт Energy Diet — это сбалансированный и полноценный прием пищи, оздоровляющий и насыщающий и ваш организм. К результатам использования коктейля Energy Diet относят:

  • нет тяги к вредной пище;
  • корректировка массы тела в необходимую сторону (похудение либо набор веса), сохранение существующего веса;
  • нормализация функции ЖКТ;
  • общее лечебное влияние на организм организма: уменьшение сахара и холестерина, нормализация давления, восстановление тонуса и улучшение самочувствия;
  • режим правильного питания для любого человека.

Преимущества коктейлей Energy Diet

Основные преимущества курса Энерджи диет состоят в следующем:

Коктейли Энерджи Диет.

  • Коктейль можно использовать курсом — для коррекции веса (похудения или набора), реабилитации организма при активных тренировках или просто оздоровления организма. Продукция Энерджи диет подходит также для постоянного питания.
  • В порции коктейля — все нужные для человеческого организма элементы, которые он обязан получить за один раз. Витаминные и биологические добавки, которые, безусловно, требуются человеку, этого эффекта создать не могут. С Энерджи диет вам не потребуются какие-либо иные другие витамины или микроэлементы.
  • Питание имеет довольно большой ассортимент.
  • Компания-изготовитель на своем сайте представляет сертификаты, итоги многочисленных тестирований продуктов Энерджи диет, отзывы потребителей, а также врачей в области правильного питания.

Состав Energy Diet

В состав коктейля Энерджи диет включены:

  • Жиры, которые находятся в пище в форме соевого масла — источника, который насыщен линолевой кислоты и витаминами E.
  • Комбинация белков растительного и животного происхождения, среди них все необходимые кислоты.
  • Набор ферментов, которые улучшают процессы пищеварения и влияют на процесс расщепления протеина.
  • Клетчатка, представленная в форме цикория. Клетчатка чистит пути ЖКТ, нормализует работу кишечника.
  • Баланс углеводов, дающих энергию головному мозгу и мышечным клеткам. Балансирование углеводов дает возможность получить наибольшее количество энергии без отложений в форме жировых частиц.
  • Большое количество витаминов, среди них витамины B, E, A.
  • Минералы, среди них в требуемых количествах для организма медь, кальций, цинк и железо.

По утверждению изготовителя, порция Энерджи диет по объему качественных питательных элементов может заменять 1 кг. творога, 2 кг. яблок и до 3 л. молока, которые употребляются за раз.

Цель первого исследования было выявить влияние продуктов Energy Diet на нормализацию веса, динамику показателей химического состава крови (сахар, холестерин), определить переносимость коктейлей по вкусовому признаку.

Миф 2: Коррекция избыточного веса и контроль аппетита

Коктейли Энерджи диет: стоит ли тратить на них деньги? рис-4

Этот пункт, пожалуй, самый важный. Именно с целью похудения большинство людей и покупают данный коктейль. Коктейль энерджи диет продают с обещаниями о том, что их продукт может в короткие сроки помочь сбросить лишние килограммы, абсолютно не прибегая ни к какого рода диетам. Давайте разбираться, так ли это на самом деле, и какие такие уникальные «худеющие» свойства имеет этот коктейль?

Опять смотрим на состав продукта (беру первый попавшийся):

Коктейли Энерджи диет: стоит ли тратить на них деньги? рис-5

Важно понимать, что на процесс похудения в большей степени влияет количество жиров и углеводов, употребляемых за день. Ну а теперь смотрим, что мы имеем.

В состав нашего коктейля, который нам производитель рекомендует употреблять 4-5 раз в день, разводя на молоке 1,5% жирности, входят:

  • декстроза (форма глюкозы);
  • сироп декстрозы (сироп глюкозы/сахарный сироп/виноградный сахар).

Эти углеводы являются БЫСТРОУСВАЕВАЕМЫМИ, а это означает, что когда они попадают в организм, то молниеносно повышают сахар в крови, вызывая выброс инсулина. Далее инсулин пытается снизить уровень сахара путем распределения его по клеткам и органам. Когда же все места и депо в организме заполнены, то инсулин транспортирует лишний сахар в жировую ткань. Таким образом, постоянное употребление простых углеводов (особенно без физической активности), влечет за собой не похудение, а наоборот набор веса.

А теперь давайте посчитаем, сколько простых углеводов вы будете употреблять в день, если замените 5 нормальных приемов пищи коктейлем Energy Diet.

Коктейли Энерджи диет: стоит ли тратить на них деньги? рис-6

Кол-во углеводов за день при 5-ти разовом потребление Энерджи диет:

*В одной порции коктейля содержится 19,1 г простых углеводов.

Выходит, что за день вы употребите 95,5 г углеводов! В принципе, количество в пределах нормы, но содержание… Все эти углеводы являются ПРОСТЫМИ! А это уже проблема. И вот почему:

1. Человек, желающий похудеть, должен употреблять в среднем 1,2 г углеводов на 1 кг веса его тела, причем 80% всех углеводов должно получаться за счет МЕДЛЕННЫХ углеводов (каши, бобовые, хлеб из грубого помола, макароны из твердых сортов пшеницы) и только 20% — на БЫСТРЫЕ углеводы (фрукты, сухофрукты, мед).

2. Для процесса жиросжигания необходимое условие – это стабильно низкий уровень сахара в крови. Только при низком сахаре может происходить процесс сжигания жира, и человек будет худеть. Если же в организме постоянно идет выброс инсулина, то это делает невозможным жиросжигание.

Из этого делаем выводы о следующем моменте, связанным с аппетитом.

Производители Energy Diet утверждают, что употребление их коктейля снижает аппетит. Неужели?

Мы уже знаем, что каждый прием ED влечет за собой поступление в организм порцию простых углеводов (19,1 г на одни прием коктейля). Процесс, который происходит далее, вы уже знаете. Схематично это выглядит так:

Коктейли Энерджи диет: стоит ли тратить на них деньги? рис-7

Опять напрашивается риторический вопрос: «О каком контроле аппетита может идти речь?».

На картинке вы видите, что уровень сахара в крови все время то резко повышается, то резко снижается. Такой нестабильный его уровень обуславливается как раз приемом простых углеводов. После их употребления организм сыт, а вы и вправду бодры, веселы и энергичны, но это состояние длится недолго. Далее инсулин, снизив уровень сахара в крови ниже нормального уровня, вызывает дикий голод, и вы снова хотите что-то съесть. И так по кругу весь день.

Я думаю, сейчас вы хотите задать такой вопрос: «А как же реальные истории людей, которые смогли с помощью ED похудеть?» Да, эти истории могут быть реальны, возможно никто отзывы не сочинял (хотя и такой вариант тоже полностью исключать не нужно), и им тоже есть свое логическое объяснение.

Когда вы питаетесь по схеме разработчиков ED, то есть ЗАМЕНЯЕТЕ от двух до пяти нормальных приемов пищи в день этим углеводно-белковым коктейлем, то, естественно, вы значительно сокращаете объем съедаемой пищи и вместе с этим уменьшаете объем вашего желудка. Калорийность вашего рациона снижается в несколько раз, именно поэтому и происходит снижение веса.

Но это происходит исключительно тогда, когда вы строго придерживаетесь именно той схемы питания, которая прописана в их программах. Если же вы отклоняетесь от прописанной схемы и начинаете подъедать больше фруктов, овощей, каш и другой привычной вам еды, то ваш вес не то, что будет стоять на месте, вы еще можете и прибавить пару лишних килограмм. Так что тут, как говорится «Либо пан, либо пропал».

  • особенности организма;
  • состояние здоровья;
  • тягу к пище;
  • наличие свободного времени для создания низкокалорийных блюд.

Линейка

  • 7 штук сладких коктейлей;
  • 5 видов супов;
  • омлет;
  • хлеб с пастой «Лесные ягоды»;
  • овсяная каша;
  • десерт крем-брюле;
  • комплекс ферментов, улучшающих усваивание коктейлей ED и пищеварение.

Благодаря широкому ассортименту готовых блюд диетический рацион можно разнообразить. В стандартном наборе «Энерджи Диет» имеется 17 концентратов. При желании их употребляют с:

  • курицей;
  • грибами;
  • красными фруктами;
  • разрешенными овощами.

коктейли энерджи диет отзывы

Лет семь назад уже познакомилась с ней. Проверенная диета для быстрого и безопасного результата. Во время похудения на смузи следует исключить острую, соленую, сладкую, жирную, жареную, копченую пищу, а также полуфабрикаты. За несколько дней до диеты уменьшила калорийность рациона до 1100 калорий. День 7. Завтрак. Вода, листья сныти, половина мандаринки и половина банана. Диета на зеленых смузи на две недели поможет похудеть на 5-7 килограмм. Автор книги Диета на зеленых смузи доктор Робин Оупеншоу утверждает, что коктейли не только помогают похудеть. Молочная диета для похудения: меню на 7 дней. Обратите внимание. Гречневая диета для похудения на 7 дней. Диету начните со свекольного смузи. Его нужно пить через день, чередуя со смузи из моркови и томатов. Четырёх приёмов смузи для резкого похудения вполне хватит для того, чтобы не оставлять человека голодным и запустить процессы снижения массы тела. Коктейль также подойдёт для разгрузочных дней. Смузи-диета — методика, направленная не только на избавление от лишних килограммов. Поэтому смузи становится оптимальным питанием для похудения, так как. за 5 дней до начала детокс-программы следует постепенно отказаться от жареного, соленого, мучного и всего сладкого; также постепенно нужно. Трехдневная детокс-диета на смузи. Цель данной диеты – не похудение, а очищение организма. Соблюдать такую диету следует от 3 до 7 дней. Похудеть за неделю возможно на 5-6 кг. Зеленая диета на смузи. Смузи-диета обещает избавление от 2-х лишних килограммов за неделю без ощущения постоянного чувства голода. Для эффективного похудения в качестве компонентов для смузи-диеты лучше использовать свежие овощи и фрукты (за исключением высококалорийных бананов и винограда), натуральные соки. Плюсы и минусы похудения на смузи. Смузи диета – новый фаворит среди тех, кто предпочитает строгие очистительные планы. Строгая диета рассчитана на 7 дней. Режим питания 3-4 раза в день. Только смузи и вода чистая негазированная. За неделю можно похудеть на 7-9 кг, без вреда для здоровья. Кому очень. Смузи на завтрак для похудения помогают запустить многие важные процессы. Низкокалорийные смузи готовятся без добавления сахара. Диета на смузи. Можно провести разгрузочный день, а можно придерживаться такого рациона от 3 дней до. Содержание. Очищающие смузи. Противопоказания к смузи-диете. Какие продукты подходят для смузи? Правила приготовления и употребления. Диета на смузи. Овощные диетические смузи для похудения и очищения. Со шпинатом. С сельдереем. Из авокадо. Из тыквы. Плюсы смузи-диеты. Смузи для похудения хороши тем, что такая диета имеет ряд достоинств. Смузи легко переносится организмом и быстро избавляет от лишнего веса (примерно 5 кг за 7 дней) без постоянных мыслей о еде и изматывающего голода. Улучшает работу пищеварительной системы, укрепляет.

Отзывы покупателей:

Присутствие лишнего веса является следствием накопленной клетчатки в организме. Молекулы жира со временем увеличиваются в подкожных структурах. Возникает нарушение массы тела. К числу дестабилизирующих факторов относится: чрезмерное переедание, перенасыщение питательного рациона жирными продуктами. Не последнюю роль имеет малоподвижный образ жизни. Присутствие патологических недугов на фоне приема медикаментов усиливают эффект ожирения.

Решила заказать это средство и в первую очередь привлекла мое внимание форма выпуска. Удобно использовать коктейль, быстро растворяется в воде и на вкус получается приятный напиток. Хорошо сжигает жировые отложения. К тому же, значительно снижается аппетит, стала наедаться маленькими порциями. Порой хватает просто перекуса. Никакой диеты не соблюдаю.

Пробовала аптечные средства для снижения веса, но только напрасно потратила деньги. Fruity stix – это единственный препарат, который мне действительно помог похудеть. Вместе с лишними килограммами ушел и целлюлит. Чувствую себя на 18 лет. Эффектом пройденного курса я довольна, ведь с момента его завершения прошел месяц, а килограммы так и не возвращаются.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий