Что подарить на 23 февраля 2021 г мужчине? Список оригинальных и недорогих подарков

Делаем подарки к Дню Защитника Отечества с любовью и заботой.

Что подарить на 23 февраля 2021 г мужчине? Список оригинальных и недорогих подарков

Привет всем! На повестке дня самый умопомрачительный вопрос, который скоро предстоит решать женскому полу. Наверно сами уже догадались, когда приходит праздник 23 февраля все дамы и юные леди думают о том, чтобы подарить и чем порадовать своего неповторимого и любимого мужчину.

Давайте разбираться и находить решения, подборка будет не сильно большой, но я надеюсь, что вы что-нибудь выберите для себя подходящее. Кстати, буду с нетерпением ждать ваших отзывов того, что вы дарите в этот день и какие сюрпризы устраиваете.

Для того, чтобы ваш подарок понравился мужчине, необходимо его сделать таким, чтобы он напоминал о вас и был преподнесен с заботой и любовью. Но, всегда хочется сделать его оригинальным и незабываемым, так что придется постараться, чтобы удивить.

Подарки на 23 февраля своими руками: мастер-классы и новые идеи 2021 Сегодня поговорим о том, какие подарки можно будет сделать самостоятельно в домашних условиях нашим защитникам Отечества,

Подарки на 23 февраля своими руками папе

Хочу предложить необычное поделку, которую легко сделать дома самостоятельно — букетик. Но он будет не такой как обычно, а выполнен из носков или мужских платочков. Чтобы такой выполнить понадобится немного материалов, а именно деревянные палочки, бумага, английские иголочки, ножницы и конечно же то, что хотите подарить, к примеру носочно-чулочные принадлежности.

1. Возьмите то количество пар носков, сколько хотите преподнести и видеть в букете. Желательно их взять разного цвета, хотя и подойдут одинаковые. Просто тогда букетик получится разноцветным, более ярким, а если из одной цветовой гаммы, то более стильным.

2. Скрутите каждую пару в розочку, двигайте по спирали. Трудного абсолютно ничего в этом нет.

3. Вот такая заготовка должна получиться, надеюсь вы освоили данный этап работы на ура.

4. Далее, чтобы носочки не раскрутились зафиксируйте их иголочкой.

5. Вот такой забавный итог, как вам нравится идея?

6. Теперь возьмите упаковочную бумагу или декоративную блестящую и уложите два листа в таком порядке, как показано.

7. После согните их так, чтобы получился треугольник.

8. Закрутите бумагу в кулечек.

9. И вот он ответственный этап, воткните палочку, это может быть шпажка деревянная для шашлыков, в каждый цветок. Ну, а дальше упакуйте красиво в бумагу.

10. Фантазируйте и украшайте бисером или стразами. Удачи.

Следующий вариант подарка, если ваш папа спортсмен, он явно обрадуется такой диковинке, как этот сладкий презент — гиря из конфет.

Из обычного красивого галстука можно свернуть чехол и подарить в нем очки.

Или же используйте банное или полотенце для рук, просто украсьте его глазками и вот такой фуражкой, кепкой, будет прикольно!

Хотите быть креативным, то сложите из купюры вот такую забавную рубашку, схема складывания выглядит так, берите ее и действуйте.

Для самых маленьких, к примеру деток дошкольного возраста могу предложить сделать сувенир в виде кораблика, конечно такую работу необходимо делать вместе со взрослыми.

Есть еще вот такая задумка, используйте свой конструктор, если ваш папа много времени проводит за документами, то такая подставка для ручек и карандашей ему очень понравится.

Ну, а самым неожиданным презентом будет вот такой красочный тортик. Который ваш ребенок с удовольствием сделает. А после, что немало важно захочет его по особенному оформить (берите ниже шаблон распечатывайте и творите).

23 февраля — особая дата. В этот день женщины и девушки дарят мужчинам презенты и сюрпризы, показывая всем сердцем свое внимание, уважение и любовь. На День защитника Отечества подарки выбирают, ориентируясь на возраст, статус, предпочтения и характер человека, которому они предназначаются.

Подарки коллегам и друзьям должны быть символичными и недвусмысленными. Дарить презенты личного или интимного характера не рекомендуется. Решение, что подарить мужчинам к 23 февраля, принимают все женщины-сотрудницы. Подарки коллегам по работе должны быть одинаковыми.

Топ 25 классных подарков к празднику для коллег и друзей:

  1. Блокноты в военном стиле.
  2. Авторучки.
  3. Онлайн-ручки, передающие записанную информацию на мобильные устройства по Wi-Fi.
  4. Наградные статуэтки.
  5. Портативные аккумуляторы в виде гранаты.
  6. Флешки-жетоны «Армейский спецназ» или с другой гравировкой.
  7. Набор карточек «Стоп-кадр» (коллективная игра в кино).
  8. Настольные органайзеры.
  9. Чайные или кофейные чашки с рисунком в стиле «милитари».
  10. Термокружки.
  11. Набор для выращивания «Вырасти сам кедр».
  12. Брелки для автоключей с широкими функциональными возможностями.

Лучше всего подарить мужчинам на День защитника Отечества сюрприз в виде вечеринки, устроенной в честь праздника. Для этого готовят заранее тематический сценарий с конкурсами, стихами и песнями, декорируют офис или другое помещение, заказывают продукты и напитки с доставкой или организовывают музыкальное поздравление в кафе.

Перед праздником, посвященным защитникам Отечества, женщины часто задумываются над тем, что подарить мужу на 23 февраля. Нередко при поздравлении вручаются дежурные сувениры, упаковка носков или набор для бритья. Между тем, хороший презент от супруги — это комплимент мужчине и проявление любви и заботы.

Для тех, кто ценит спорт — 20 современных предложений

Если мужчина увлекается спортом, то выбрать подарок на праздник мужу несложно. Эксперты предлагают длинный список возможных вариантов:

  1. Абонемент в фитнес-зал.
  2. Сертификат в магазин спорттоваров.
  3. Шейкер для напитков.
  4. Домашний турник.
  5. Велосипед.
  6. Абонемент в бассейн.
  7. Чехол для телефона, который крепится на руке.
  8. Спортивная одежда. В этом случае нужно выбирать изделие из хорошей ткани.
  9. Кроссовки. Качественная обувь нужна при занятиях любым видом спорта.
  10. Упоры для отжиманий.

Более 100 идей необычных подарков мужу на 23 февраля. Что подарить военному и гражданскому, не служившему в армии. Бонус: подборка оригинальных подарков.

Гиря — 16 кило (для начала)

Гиря — ужасающе недооцененный предмет для тренировок. Она хороша практически для всех: от первокурсника, до сорокалетнего мужика. Гиря — это недурная альтернатива спортзалу, если вы ходите туда не для мышечной массы, а для общего тонуса и эйфории.

Гиря развивает кучу мышц: от ног и живота, до спины и рук. Самое приятное, что благодаря массе существующих упражнений, заниматься ей не скучно — рутины минимум, что позволит не забросить занятия через неделю. Но главное: перед упражнениями нужно тщательно разминаться. Если вы разминаетесь — риска травмироваться почти нет. Если лениться с растяжкой — жди беды.

Что подарить парню на 23 февраля: водопад ярких идей Что подарить парню на 23 февраля: водопад ярких идей Что подарить парню на 23 февраля: водопад ярких идей Что подарить парню на 23 февраля: водопад ярких идей Что подарить парню на 23 февраля: водопад ярких идей Что подарить парню на 23 февраля: водопад ярких идей Что подарить парню на 23 февраля: водопад ярких идей Что подарить парню на 23 февраля: водопад ярких идей Что подарить парню на 23 февраля: водопад ярких идей

В общем, для страдающего от дефицита времени, но желающего гармонично развиваться мужика — идеально.

Оцените статью
ActualBeauty