12 приемов, чтобы выглядеть стройнее. Как с помощью одежды выглядеть стройнее

● Черно-белое изображение. Эта внешность состоит из одного цвета или одного оттенка цвета. Такой образ зрительно удлиняет силуэт, поскольку один цвет визуально создает вертикальные линии. Ваш силуэт будет казаться стройнее и выше.

Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее? 12 советов

Все мы прекрасно знаем, что лучший способ чувствовать себя уверенно в своем теле — это быть стройным и здоровым. Правильное питание и физические упражнения очень важны, но иногда вам нужен дополнительный стимул. В этой статье вы найдете советы о том, как выглядеть стройнее с помощью одной лишь одежды, а также несколько полезных советов по укладке.

Да, вам не нужно делать все это, чтобы выглядеть так, будто вы правильно питаетесь и каждый день занимаетесь на тренажере. Все, что вам нужно сделать, это правильно подобрать одежду с помощью нескольких удобных советов и рекомендаций. Читайте ниже, чтобы узнать, как выглядеть модно и стройно в одежде!

#1. Носите корректирующее бельё

Вам наверняка надоело слушать бесконечные разговоры о белье для похудения и других эластичных приспособлениях, которые обещают сделать вашу фигуру идеальной. Но дело в том, что эти вещи действительно работают! На самом деле, правильно подобранное корректирующее белье может помочь вам избавиться от нежелательных неровностей, разгладить их и поддерживать тело в форме.

Чтобы выглядеть стройнее, в вашем шкафу должно быть несколько пар бесшовных трусов, шорт, маек и других видов белья, способных уменьшить живот и бедра. Такая одежда утончит вашу талию и поднимет ягодицы. Поэтому вы можете смело носить приталенные платья, зауженные брюки, юбки и элегантные вечерние платья.

#2. Выберете нужную длину

Если вы хотите выглядеть стройнее, следуйте этим советам по длине одежды. Они могут помочь скрыть нежелательный объем. Избегайте таких предпочитаемых туристами вещей, как брюки-капри, брюки цвета хаки, длинные широкие шорты и бесформенные юбки длиной до щиколотки.

Вместо этого выбирайте прямые темные джинсы, доходящие до щиколотки или на 3-5 дюймов ниже. Такие брюки визуально удлиняют силуэт, особенно в паре с туфлями на высоком каблуке, ботильонами или ботинками с острым носком (которые действительно делают вас выше).

Для блузок выбирайте длинные рубашки, пиджаки и джемперы, которые не являются громоздкими. То же самое относится и к брюкам. Выбирайте темные цвета (темно-синий или черный — в зависимости от того, что вам больше подходит). Избегайте излишеств и складок.

Идеальная юбка — это юбка-карандаш длиной до колена. Это универсальный выбор, подходит для всех типов фигуры и делает ее более тонкой. Юбки с силуэтом А (стол) длиной чуть выше колена также выглядят идеально.

Чтобы добиться более стройного образа, необходимо обратить внимание на детали своего гардероба (он станет лучшим другом вашего портного). Убедитесь, что пиджаки, блузки и жакеты плотно сидят на плечах, а длина рукавов равна длине запястья.

Девушки в черных юбках средней длины, топах и черных пиджаках

Более объемная талия позволит вам выглядеть стройнее и выше. Такие юбки, брюки и шорты смотрятся более выигрышно и могут подчеркнуть длину ног. Однако важно понимать, что это относится не ко всем моделям. Джинсы и брюки скинни могут «приземлить» образ.

Носите джинсы с высокой посадкой

Лучший способ подчеркнуть талию — носить более высокие брюки. Носите брюки с низкой талией, которые очень-очень тонкие посередине и не стесняют кожу выше пояса. И даже если у вас короткая фигура и вы стараетесь удлинить торс, вам подойдут брюки с высокой талией. Вы просто надеваете брюки поверх брюк.

К счастью, высокие джинсы снова в моде, и существует множество интересных моделей.

Джинсы с высоким разрезом

Монохромный стиль в одежде

Ношение одежды одного цвета заставляет вас выглядеть слабым.

Одежда монохромная

Это особенно хорошо сочетается с темными цветами и черным.

Носите одежду своего размера

Многие женщины считают, что лишний вес можно скрыть под свободной одеждой. На самом деле, отсутствие размера одежды добавляет лишние килограммы. Ношение одежды правильного размера, хорошо сшитой одежды и подчеркивание наших изгибов заставляет нас выглядеть слабыми.

Поэтому не сбрасывайте со счетов подогнанные по размеру пояса, ремни, узкие топы, узкие джинсы и пиджаки. Эти элементы создают более тонкий силуэт, чем более свободная одежда.

Конечно, не стоит покупать одежду, которая вам очень мала.

Вам наверняка надоело слушать бесконечные разговоры о белье для похудения и других эластичных приспособлениях, которые обещают сделать вашу фигуру идеальной. Но дело в том, что эти вещи действительно работают! На самом деле, правильно подобранное корректирующее белье может помочь вам избавиться от нежелательных неровностей, разгладить их и поддерживать тело в форме.

Какой цвет стройнит фигуру, а какой полнит

Рассмотрите цвета в деталях и постарайтесь понять, какие цвета делают вас толще, а какие — слабее. Вы будете удивлены, узнав, что на этот вопрос нет простого ответа. Давайте рассмотрим, почему это происходит.

Мы уже упоминали, что следует выбирать нежные, матовые оттенки, чтобы визуально ослабить силуэт. Что еще вы можете добавить?

Битва цветов — это черное и белое. Чтобы скрыть лишние килограммы, большинство людей выбирают черный цвет. С другой стороны, это правда. Белый цвет отражает свет и делает ваш силуэт более полным, в то время как черный, наоборот, поглощает свет. В то же время, однако, важно помнить, что не все черные цвета заставляют вас выглядеть слабым. Например, блестящий черный цвет имеет тот же эффект, что и белый. Поэтому черное платье с костюмом или черное платье с суккулентом и стразами добавит лишние килограммы.

В этом случае идеальным выбором черного и белого будет серый. Этот цвет полностью скрывает недостатки фигуры, но в то же время не выглядит скучным и однообразным. Действительно, в течение дня лучше носить серый цвет. Это связано с тем, что ночью он выглядит темнее.

Касаясь вопроса отражения лучей, стоит сразу отметить, что холодные цвета отражают гораздо меньше лучей и визуально становятся визуально бледнее. А это значит, что предпочтительнее выбирать между холодными и теплыми цветами.

Какие цвета лучше всего подходят для самых эластичных платьев сегодняшнего дня? Конечно, речь идет о джинсах. Здесь все просто! Определенно, лучше отдать предпочтение классическим темным цветам — темно-синему, темно-серому и черному. Эти джинсы прекрасно сочетаются со всеми цветами, и выбрать образ, который вас ослабит, не составит труда.

Следует соблюдать осторожность при ношении джинсов светлых тонов, особенно при ношении джинсов светлых тонов с различными шрамами. Если они широкие, то этот вариант следует отклонить.

Это же правило следует помнить и при выборе колготок. Черные, темно-синие и серые колготки тонкие, а блестящие белые колготки очень тонкие.

Как на фото выглядеть стройнее

Разобравшись с одеждой и ее цветами, теперь нам нужно поговорить о менее серьезной теме — как фотографироваться, чтобы выглядеть стройнее на снимках. Сколько раз вам приходилось удалять фотографии, потому что на них неожиданно появлялись лишние килограммы? И я должна вам сразу сказать, что эти самые лишние килограммы не всегда виноваты! Даже худые люди виноваты в том, что у них неожиданно появилось несколько лишних килограммов на этой фотографии и в этой неудачной позе. Как сделать фотографию более тонкой?

  • Не наклоняйтесь. Это главное правило хорошей фотографии. Сутулый силуэт сразу прибавляет десятки килограммов в верхней части тела и создает ненужные складки на животе. Это особенно актуально при съемке сидя. Внимательно следите за своей осанкой!
  • Сделайте снимок под углом 45 градусов. Если вы стоите прямо, на фотографии вы можете выглядеть шире, чем на самом деле. Но стоять боком может только девушка с плоским животом. Если вы не можете выставить его напоказ, лучше встаньте под углом 45 градусов, и это решит все ваши проблемы.
  • Обратите внимание на свои руки. Не рекомендуется прижимать руки к туловищу. Это делает их визуально шире. Лучше всего небрежно положить руки на бедра. Это визуально стройнит силуэт.
  • Сядьте на край стула или дивана. Если вы фотографируете себя сидя, нет необходимости садиться на саму спину. Это визуально увеличивает ноги и заставляет их казаться больше.
  • Скрестите лодыжки. Еще один способ сделать ноги стройнее — перекрестить лодыжки. Это визуально удлиняет ноги.
  • Выберите подходящий бюстгальтер. Как фотографировать полных девушек с большой грудью? Очень важную роль играет выбор BRA. Это выгодно подчеркивает линию груди и помогает отвлечь внимание от проблемных зон.
  • Не складывайте ножки вместе. Еще один способ создать более стройную фигуру — слегка раздвинуть ноги. Это позволит вам выглядеть стройнее.
  • Если у вас крупное лицо, лучший способ сделать его более стройным — создать высокую пышную прическу.
  • Избегайте прямого солнечного света. Люди обычно начинают щуриться. Она увеличивает верхнюю челюсть и делает лицо более тяжелым.
  • Если вы решили сделать фотографию с друзьями, не стойте на переднем плане. Лучше встать сзади и спрятать свою фигуру немного позади остальных.

Как выглядеть худее на видео

Вы выглядите стройнее и чувствуете себя увереннее в жизни, но в несколько раз больше на видео?

Когда речь идет о видеозаписи, также необходимо соблюдать несколько правил

  • Не носите одежду свободного покроя. Такая одежда даст вам лишние пять-семь килограммов. Выбирайте одежду в соответствии с вашим размером и избегайте больших размеров.
  • Еще один совет — правильный угол обзора камеры. Лучше всего снимать себя на уровне глаз. Таким образом, ваш силуэт не будет так заметен. Это хорошо работает при съемке видеоселфи. Если у вас есть второй подбородок, вы можете установить камеру выше.
  • Обратите внимание на освещение. Это особенно актуально, если вы снимаете видео в домашних условиях. Помните, что ваше лицо должно быть освещено равномерно, а свет должен быть рассеянным. Не направляйте яркий свет на лицо.
  • При видеосъемке лучше всего использовать мягкие цвета, такие как светло-голубой, серый и т.д. Кроме того, одежда с крупными принтами или узорами добавит лишние килограммы.
  • Переверните видео вверх ногами. Если у вас не идеальные мышцы живота, у вас обязательно появятся складки на животе, когда вы будете сидеть и поворачиваться. В идеале вы должны стоять и снимать видео. В этом случае лучше всего прижимать камеру к груди.
  • Если вы уже решили сесть, лучшим вариантом будет полулежачее положение. Это сузит плечи и сделает лицо более стройным.

Они визуально удлиняют и стройнят ноги за счет цвета брюк или колготок. На фотографии 12storeez хорошо видно, как теряется граница между одеждой и обувью, придавая силуэту более вытянутый вид.

С чем носить брюки палаццо

4. Правильно выбирайте верх для брюк палаццо

8).jpg

Брюки-палаццо — это настоящий тренд.

Палаццо — это мешковатые брюки. В отличие от обычных брюк с колокольчиками, брюки с надувными колготками начинаются в верхней части бедра и на талии.

Палаццо идеально подходят для стройных, высоких девушек, а также для тех, кто менее уверен в стройности своих ног. Эти брюки требуют тщательно продуманного верха.

04).jpg

Избегайте дублирования этого гардероба широкими, длинными и очень широкими блузками и джемперами.

На фотографиях вы можете увидеть, как тщательно подобранный топ с брюками палаццо может изменить весь образ.

С чем носить юбку карандаш

5. Правильно носите юбку карандаш

Юбки-карандаши, пожалуй, один из самых женственных элементов женского гардероба. Однако их нужно носить правильно, чтобы не уменьшить рост.

9).jpg

Фото. Блузки, заходящие на изнанку, зрительно удлиняют силуэт. Рубашки, свободно ниспадающие поверх юбки, убирают высоту и нарушают правильные пропорции фигуры.

05).jpg

Как правильно носить платье –рубашку

6. Правильно носите платье –рубашку

12).jpg

Платье-рубашку выбирают девушки, которые любят комфорт и удобство. Если крой платья-рубашки достаточно широк, оно может «съесть» талию и сделать фигуру более высокой.

Чтобы избежать этого, используйте ремни, подчеркивающие талию, благодаря чему вы будете выглядеть стройнее и выше.

06).jpg

Обратите внимание, что женщина в платье-рубашке зрительно удлиняет свой силуэт. Это также удлиняет ноги владельца.

Оцените статью
ActualBeauty