Как подготовиться, что приготовить и в чем встречать 2022 год Синего Тигра. 2022 год в чем встречать

Огонь — самый непокорный элемент с нотой разрушения и является врагом Воды, элемента 2022 года. Поэтому при праздновании Нового года эти созвездия не должны беспокоить Водяного Тигра с цветом огня.

Как подготовиться, что приготовить и в чем встречать 2022 год Синего Тигра

Дед Мороз уже положил первые подарки в свой мешок, пора и нам готовиться! В нашей стране Новый год — самый главный праздник, его ждут больше, чем любой другой праздник. Поэтому в этой статье мы собрали самые полезные советы по планированию Blue Tiger 2022. В ней рассказывается, как украсить дом, елку и праздничный стол, что надеть и что съесть.

Новогодние приметы для привлечения счастья

Тигры — размеренные и осторожные хищники, даже во время охоты. Поэтому лучше всего готовиться к праздникам не спеша: тщательно, размеренно и заранее.

Чтобы привлечь богатство в Новом году, перед праздниками положите в кошелек крупную купюру, и желательно новую, «хрустящую». В идеале, расплатитесь с долгами до Нового года, так как гордые тигры будут вам благодарны.

В канун Нового года в доме должно быть чисто и свежо. Даже декор должен быть лаконичным и элегантным, не слишком броским, так как Тигр знает себе цену и не любит хаос.

Новогодний стол не должен опустошаться до самого утра. После того как гости покончат с прохладительными и горячими блюдами, на столе должно быть хотя бы немного закусок, фруктов, выпечки и напитков.

Тигры по своей природе одиночки и не любят шумных групп. Новый год лучше встречать в кругу семьи и близких друзей.

Избегайте «кошачьих» рисунков на одежде и украшениях, так как они не выдерживают конкуренции с Тиграми.

Не раздавайте автомобильные сковородки или коврики — тиграм не нравятся подарки в виде предметов домашнего обихода. Однако аксессуары, духи и одежда — это хороший выбор.

Проведите день в хорошем настроении перед праздником. Прогуляйтесь, поговорите с близкими и создайте себе позитивный настрой. Вы заранее сделали все возможное для подготовки. Так что постарайтесь провести последние часы старого года в хорошем настроении.

Как украсить дом к встрече Нового 2022 года

Повесьте еловый венок на главную дверь, украсьте стены еловыми подошвами или поставьте их в вазы и украсьте стены, как маленькую елку. Тигры — лесные жители, они не любят искусственные деревья, но с радостью принимают живые хвойные ветки.

Выберите простую лампу и повесьте ее вдоль стены или над окном. Украсьте оконные стекла новогодними орнаментами. Однако не переусердствуйте с цветом, используйте белый или светло-голубой и рисуйте сказочные леса, самих тигров, снежинки и узоры. Приобретите несколько свечей и зажгите их не только на Новый год, но и для настроения каждый декабрьский вечер.

Из цветной бумаги вместе с детьми сделайте снежинки и звезды. Лучшие цвета для этого — белый, голубой, синий или разноцветная бумага в синей палитре. Повесьте бусы и рождественские украшения на ленту люстры.

Но главное украшение дома — это рождественская елка! Мы уже упоминали, что искусственные деревья не любят тигров, но главное — хорошо украсить ваше праздничное дерево и правильно его расположить.

Согласно восточным представлениям, каждая часть дома имеет свою собственную энергию.

  • Для создания более здоровой обстановки в доме поставьте дерево в центре комнаты, где сосредоточена жизненная сила.
  • Дерево, поставленное на восточной стороне комнаты, будет способствовать благополучию вашей семьи.
  • Размещение дерева на южной стороне комнаты принесет общую осведомленность на работу, в школу и даже в детский сад.
  • Размещение рождественской елки на западной стороне комнаты увеличит привязанность.
  • Северная сторона комнаты оставлена для развития финансового сектора и карьеры.

Избегайте хаоса и беспорядка при выборе цветов в декоре. В этом году лучше всего украсить елку в определенном стиле и цвете, что придаст шарм всей праздничной комнате. Украшениями могут служить банты у основания елки, маленькие мандарины или конфеты, свисающие с ножек, сосновые шишки, бусы и стеклянные шары.

Новогодний стол не должен опустошаться до самого утра. После того как гости покончат с прохладительными и горячими блюдами, на столе должно быть хотя бы немного закусок, фруктов, выпечки и напитков.

В какой одежде встречать новый 2022 год?

Очень важно одеться соответствующим образом для самой большой ночи в году. Главный игрок — природа. Тигр предупреждает: не носите излишнюю преувеличенность, яркие цвета и странные украшения.

Только элегантная сдержанность, лаконичность, чистые цвета и оттенки и свободные силуэты. Обеспечивают свободу движений или подчеркивают достоинства силуэта. Таковы описания вечерней моды в 2022 году.

В чем же встретить Новый год 2022 женщине, чтобы понравится Водяному Тигру?

Определите свою цветовую палитру. Лучший выбор оттенков — бирюзовый, темно-синий, черный, голубой, песочный, коричневый, темно-зеленый, серебряный и золотой, которые, несомненно, удовлетворят Тигра. Ей также понравится, если вы наденете что-то серебристое с блестками или украсите свой наряд яркими деталями.

Не забывайте о леопардовых, анималистических и полосатых принтах. Он отлично смотрится в лаконичных фасонах на платьях, жакетах и аксессуарах. Однако лучше избегать ярких неоновых оттенков, так как Tiger позволяет избежать цветовых бликов.

Обращайте внимание на качество материалов. Символ этого года предпочитает натуральные материалы и не любит синтетические ткани. Поэтому хлопок, натуральный шелк, шерсть, вискоза и кашемир идеально подходят для новогодней одежды в 2022 году.

Говорят, что тем, кто сумеет угодить символам года своим новогодним нарядом, весь год будет сопутствовать финансовая и эротическая удача.

Какая модель одежды лучше всего подойдет для встречи Нового 2022 года?

Модные тенденции демонстрируют нестареющую классику: вечерние и коктейльные платья — с занавесками, разрезами, асимметричными разрезами и кружевом. Тенденции 1990-х годов также вернулись. Оборки могут украшать вырез и подол, юбку и рукава платья.

Классика вечера и Нового года — маленькие черные платья в стиле Шанель — тоже никого не отменяла. Было бы неплохо увидеть на конференции 2022 года что-то необычное: асимметричные фасоны, деконструкции и дизайнерские украшения.

Обувь. Это невозможно сделать без кожи, поэтому необходимо сделать исключение. Для встречи Нового года подойдут однотонные туфли из натуральных материалов. Идеально подойдут удобные черные туфли.

Новый год 2022, какие цвета выбрать для встречи праздника?

Для любителей ярких и насыщенных цветов палитра предстоящей моды 2022 года может показаться немного скучной, но это не так. Тем более что все цвета связаны с Водяным Тигром, и видно, что ему это нравится.

  • Желтый мед напоминает о связи Тигра с природой и его любви ко всей природе.
  • Мятно-зеленый цвет ассоциируется с мудростью, мужеством и равенством.
  • Синий и голубой, конечно, представляют водную стихию Нового 2022 года.
  • Темно-коричневый цвет ассоциируется с безопасностью. Ведь полоски такого цвета помогают тиграм охотиться, так как гармонируют с природным ландшафтом.
  • Желто-оранжевый — отличительный цвет тигра. Одежда этого цвета, выбранная для встречи Нового года 2022, прежде всего, завоюет расположение Тигра.
  • Оливковый — один из самых естественных и спонтанных оттенков, дающий успокаивающий эффект. Она нужна не только рыси перед прыжком в разгар охоты, но и всем тем, кто решил изменить свою жизнь и достичь новых высот.

Празднуя Год синего водяного тигра, избегайте рисунков, имитирующих леопардовую или змеиную кожу, поскольку тигры не хотят конкуренции. Исключением из этого правила является тигровый принт, но его следует использовать с осторожностью, чтобы облик главного зимнего праздника не казался вульгарным.

Пошаговое руководство о том, как создать закладку для любимой книги в виде тигрового узора к Новому году 2022 года

Новый год 2022, как лучше украсить дом?

Если вы хотите сделать подарок Тигру, просто выберите деревянный или металлический аксессуар (например, вазу, декоративную статуэтку и т.д.). Используйте эти небольшие предметы, чтобы накрыть стол или украсить комнату для празднования Нового года. Накройте стол полотняной скатертью и выберите льняное полотенце для каждого гостя. Помните, что фетр — прекрасный материал для поделок. Кольца для салфеток, салфетки под тарелку каждого гостя и даже резные елки, снежинки и даже куклы тигра могут украсить столы и подарки. Тигры могут быть хищниками, но все же это кошачье животное, которое любит все мягкое, круглое и теплое.

Помните, когда тигры были полосатыми? Вставьте в украшение больше темно-коричневых полосок. Таким образом, согласно правилам китайского гороскопа, вы привлечете богатство и экономическое процветание. Если вы потакаете хищникам, Тигр будет защищать вас на протяжении 2022 года. Разбавьте полоски предметами и тканями в оттенках золотого, коричневого, красновато-коричневого или серебристо-серого.

Новый год 2022, что приготовить, чтобы встреча праздника прошла достойно?

Свежая зелень

Зеленый цвет является символом удачи. Подумайте только о четырехлистном клевере, долларовых купюрах и популярных на Востоке украшениях из нефрита. Поставьте на стол тарелку, полную свежей зелени и зеленых овощей. Добавьте базилик и кинзу, петрушку и укроп, зеленую фасоль и брюссельскую капусту. Таким образом, вы сможете начать Новый 2022 год с большим запасом здоровья и жизненных сил.

Лапша

Во многих странах Азии люди едят длинную лапшу в Новый год. Это ассоциируется с долгой и процветающей жизнью. Вы можете отметить праздники азиатскими блюдами из пасты или приготовить что-нибудь со спагетти. Тигров, похоже, не беспокоит такой мультикультурный подход.

Свинина

Свинина символизирует процветание. Поставьте четкие цели на предстоящий год и отпразднуйте их, например, замечательно вкусной свининой с черносливом или свининой с грушами и зеленью (рецепты см. здесь и здесь).

Когда речь заходит о восточных традициях, следует помнить, что почти все китайские семьи едят рыбу в канун китайского Нового года 2022. Для китайцев это символ богатства, поскольку слова «рыба» и «богатство» произносятся одинаково. Китайский язык.

В Китае принято готовить рыбу одним куском. Это символично и означает, что рыбным блюдом можно угостить всех членов дружной семьи, собравшихся за столом в новогоднюю ночь. Однако китайцы не съедают всю рыбу сразу, оставляя символический запас на будущее. Традиции соблюдаются, и на следующий день всегда есть что поесть! Поэтому рыба на столе в новогоднюю ночь 2022 года — к процветанию.

Курица

Подача курицы — еще одна традиция китайского Нового года. Китайцы считают его символом возрождения. Лучший способ приготовить его как рыбу — целая курица, например, курица-гриль с имбирем и чесноком или курица по-кантонски в соевом соусе (рецепты см. здесь и здесь).

С Новым годом, 2022 год уже наступил!

Оцените статью
ActualBeauty