С чем носить вязаную юбку. Вязаная юбка с чем носить

Юбки можно дополнить блузкой приталенного силуэта и жакетом. Умеренные цветовые схемы: следует придерживаться бежевого, коричневого, синего и черного цветов. Вязаные кардиганы в тон юбке очень приемлемы.

C чем носить шерстяную юбку в 2020 году

Если вы хотите создать стильный, женственный образ этой зимой и не замерзнуть, вам необходимо приобрести модные шерстяные юбки. В этом сезоне наиболее популярны юбки с плиссировкой и воланами, А-силуэт, боге, юбки-карандаш, юбки мини и миди. Среди модных оттенков — красный, оливковый, коричневый, серый и клетчатые принты во всех возможных вариациях.

Пока вы решаете, какую модель выбрать, Joy -Pup. com расскажет вам, как правильно сочетать стильные шерстяные юбки и с чем носить их зимой 2020-2021. Смотрите лучшие изображения в нашей статье.

С пуловером свободного кроя с воротником стойкой

Две модные шерстяные юбки и водолазки для осени и зимы Вы можете выбрать трикотажные или вязаные водолазки. В зависимости от длины юбки, дополните образ стильными сапогами, огромными ботинками или высокими ботфортами. Смотрите фотографии крутых образов.

Что носить с шерстяными юбками в 20201 году С чем носить шерстяные юбки в 2020 году 2 С чем носить шерстяные юбки в 2020 году 3

Рисунок с приталенным джемпером-водолазкой

С чем носить шерстяные юбки в 20204 году

С пуловером с круглым или V-образным вырезом

Такой пуловер идеально сочетается с курткой, пальто, тренчем или кожаной курткой. Носите с любимыми ботинками и дополните образ модными аксессуарами.

С чем носить шерстяные юбки в 20205 году С чем носить шерстяные юбки в 20206 году

Вязаная блузка отлично смотрится с шерстяной юбкой. Она может быть частично скрыта юбкой или носиться снаружи. Кардиганы можно украсить поясами. Посмотрите примеры модных нарядов.

Длинные вязаные юбки

Длинные трикотажные юбки

Эти модели всегда выглядят необычно. Даже длинные юбки в более традиционных вариантах всегда привлекают внимание. Но если шелк и шифон можно назвать привычными материалами для таких моделей, то пряжа или трикотаж — свежее решение. Для комбинирования таких юбок применяются следующие рекомендации

  • Юбки узкого фасона следует носить с огромным верхом. Идеально подойдет джемпер с дополнением. Возможно, есть причины рассмотреть вариант с толстовкой больших размеров. Важный нюанс: выбирая джемпер для вязаной юбки, отдавайте предпочтение моделям и размерам с разной вязкой. Исключение — готовые наборы. Во всех остальных случаях лучше выбрать более элегантную юбку с мелким рисунком.
  • Оригинальная длинная вязаная юбка нуждается в сдержанном, простом верхе. Поэтому такую юбку можно смело носить со скромной водолазкой. Благодаря ей ваша фигура выглядит стройнее, а силуэт за счет длины юбки визуально удлиняется.
  • Что касается верхней одежды, то к длинным юбкам можно подобрать пальто и дубленки. Этот набор пропорционально уравновесит ваш образ.
  • Еще один хороший вариант — укороченная модель куртки из кожи. Нетривиальный лук в стиле гранж можно получить, надев длинную вязаную юбку, укороченную кожаную куртку и тяжелые ботинки. Длинные юбки подчеркивают вашу женственность в этом грубом образе, акцентируя внимание на длине и изяществе ваших ног.

Вязаные юбки средней длины

Трикотажные юбки средней длины

В прохладную погоду незаменимы трикотажные юбки-карандаши. Следует выбирать тонкие трикотажные ткани. Некоторые выигрышные образы с вязаными юбками средней длины:.

  • Боди подходят для трикотажных юбок-карандашей, а также других подобных моделей средней длины. Боди-комбинезон всегда смотрится хорошо, а остальные детали можно сочетать друг с другом. А под трикотажными юбками такие неровности очень заметны.
  • Если боди вам не по вкусу, выбирайте из рубашек, водолазок, пуловеров, жакетов с вырезом, кружевных топов и корсетов. Выбор конкретных вариантов зависит от случая, для которого вы наряжаетесь.
  • Круизные топы или круизные джемперы следует носить с юбкой-карандашом выше талии. Если возможно, выбирайте модель с просторными рукавами. Каблуки необходимы для этого комплекта.
  • Вы хотите выглядеть уязвимой? Тогда вы можете надеть трикотажную юбку-миди, рубашку или жакет без рукавов. В качестве обуви рекомендуется выбирать замшевые сапоги. Она визуально удлиняет силуэт и делает вас более элегантной.

Вязаные мини-юбки

Вязаная мини юбка

Эти варианты следует носить с осторожностью. Как всегда, короткая длина требует соблюдения специальных правил. Прежде всего, следует сказать, что мини-юбки более органично вписываются в гардероб молодых женщин, в то время как женщинам постарше стоит остановиться на длине MIDI. Также стоит обратить внимание на форму ноги. Мини идеально подходит для тех, кто уверен в утонченности и элегантности своих ног и хочет продемонстрировать это окружающим. Поэтому существует ряд правил ношения трикотажных мини-юбок.

  • Под такие модели следует надевать прочные черные или темно-серые колготки.
  • Верхняя часть должна быть скромной, так как ноги длины мини максимально открыты. Поэтому от декольте и вырезов следует отказаться. Лучший выбор для вязаной мини-юбки — просторный джемпер с горловиной.
  • Соответствующий внешний вид пальто. Его длина должна соответствовать длине юбки. Предпочтительно из шерстяной или кашемировой ткани.
  • При выборе обуви остерегайтесь ботинок с низкой высотой, толстой подошвой или высоким каблуком.

В прохладную погоду незаменимы трикотажные юбки-карандаши. Следует выбирать тонкие трикотажные ткани. Некоторые выигрышные образы с вязаными юбками средней длины:.

С чем носить вязаную юбку длины миди?

Трикотажные юбки имеют свою специфику — они удобно надеваются, но обычно прибавляют несколько сантиметров. Будут ли эти сантиметры лишними, зависит от силуэта и роста, длины и кроя юбки.

Однако сайт Sympaty.net должен предупредить вас, что длина юбки миди — это то, что удлиняет и укорачивает силуэт, и что самые «опасные» фасоны — это фасон «столик» или «богиня».

Конечно, если вы не можете и не возражаете против того, что юбка подчеркивает вашу фигуру, то смело носите ее. А если вы все еще хотите выглядеть уязвимой? Затем выберите вязаный «карандаш» MIDI.

Что носить с трикотажной юбкой-карандаш: рубашку, джемпер, джемпер, жилет или жакет, универсальный выбор — простая однотонная водолазка.

И, конечно, не забудьте про обувь — каблуки компенсируют «украденную» высоту юбки! Очень красиво смотрятся юбки в стиле ‘free ho’ с толстыми ботинками, сандалиями и балеринами.

Самое главное, носите угги или другие варианты обуви с короткой широкой рубашкой и не забудьте про спортивную обувь!

Этот образ создает хорошую игру с другими тканями, имеющими эту фактуру трикотажной юбки.

С чем лучше носить длинную вязаную юбку?

Отличный выбор под вязаное макси — меховой жилет, не короткий, ниже талии. Также отлично подходят формы увеличенного размера.

Важный момент — если изображение содержит два трикотажа или акупунктуры, они будут хорошо смотреться только в том случае, если текстуры трикотажа сильно отличаются. Например, вяжите юбку из тонкой пряжи в сопровождении свитера крупной вязки, или свитер гладкой вязки и объемной «свободной» вязки и т.д.

Обычно вещи больших размеров сочетаются с трикотажной юбкой.

Но решением плохой идеи (хотя зачастую это сочетание силуэтов и фактур) является вязаное макси и блейзер или плотный джемпер. Такие «оглушительные» декорации превращают всех в скромных провинциалок. Если вы действительно хотите одеться подобным образом (например, зимой), постарайтесь разбавить образ яркими подошвами или большим вязаным шарфом, яркими украшениями, стильными аксессуарами и каблуками.

Верхняя одежда для длинных трикотажных юбок — это длинное пальто или пальто-шапка. Для этого типа имиджевой накидки подходят пальто, шубы и шали.

Цветовое сочетание юбки удачно сочетается с выбранными аксессуарами

С какими вещами надевать вязаную мини?

Короткая вязаная юбка — очень смелая деталь. С ним вы можете выглядеть аристократично или в старомодном стиле. Это зависит от того, что вы носите.

Трикотаж и мех — хорошее сочетание, но отдавайте предпочтение толстому искусственному меху или овчине, а не роскошному меху. Можно также носить вязаные мини с короткими жакетами и высокими сапогами.

Такие юбки осенью или весной превращаются в кожаные куртки. Однако не надевайте в этом случае короткий жакет с перьями — это будет выглядеть так, будто вы позаимствовали наряд у девочки-подростка.

В жарком климате кожаные куртки хорошо сочетаются с трикотажными юбками.

Кроме этого, давайте поговорим о кружевных юбках. Носите его с однотонной юбкой-юбкой (того же или противоположного цвета) или (в летнем варианте) поверх подъюбника, иначе вам придется искать креативные решения. Например, носите юбку «в дырочку» с узкими джинсами или леггинсами.

И, конечно, вязаные юбки (любой длины!). Не носите колготки в сеточку. Однако плотные колготки с рисунком на эластичной однотонной юбке могут быть очень кстати.

Лучше всего изделия из трикотажных или вязаных тканей сочетаются с изделиями приталенного силуэта. Избегайте свободных перемычек. Топы могут быть выполнены из тонких тканей — в этом случае очень эффектно смотрятся облегающие трикотажные юбки.

Вязаные юбки

Трикотажные юбки

Зимой хочется выглядеть женственно и элегантно, даже под громоздкими шубами из меха или дубленками. Мода всегда идет в ногу со временем, поэтому сегодня мы поговорим о вязаных юбках для женщин.

Вязаные крючком юбки могут быть выполнены как крючком, так и спицами. В зависимости от сезона и способа вязания юбки важно выбрать качество и категорию пряжи. Такие юбки очень эластичны и могут сочетаться с любой верхней одеждой — блузками, кофтами, рубашками и джемперами.

Фото: Вязаные юбки для женщин и девочек

Трикотажные юбки для женщин

Стильные трикотажные юбки для девочек

Трикотажные юбки для девочек

Вязаные крючком юбки

Теплые

Современные вязаные крючком юбки могут быть выполнены в различных стилях вязания, в различных узорах и принтах.

Вязание крючком может создавать разнообразные узоры, позволяя создавать юбки с рельефными структурами, волны, соединенные нитями разных цветов и оттенков, и множество уникальных эффектов декоративных элементов.

Вязаные крючком юбки

Знаменитые юбки-карандаши из разного трикотажа могут быть короткими или длинными по длине, но и в этом случае они не обойдены вниманием. Трикотажные юбки-карандаш следует выбирать в соответствии с ростом и объемом талии. Как правило, их можно носить со всеми видами деловой обуви на каблуках или сапогами на толстом каблуке. Прямые юбки-карандаш и трикотажные юбки можно комбинировать.

Вязаные крючком юбки-карандаши

Юбки-карандаши

Вязаные крючком юбки-карандаши

Юбка-годе выглядит как прямой силуэт с расходящимися клиньями. Этот стиль подходит для всех возрастов и всех форм тела.

Трикотажная юбка-карандаш

Юбки миди

Прямые трикотажные юбки не только придают объем, но и подчеркивают любые недостатки. Прямые фасоны могут быть длиннее или короче, с различными открытыми вставками или украшениями.

Прямые юбки

Короткие прямые юбки

Вязание крючком может создавать разнообразные узоры, позволяя создавать юбки с рельефными структурами, волны, соединенные нитями разных цветов и оттенков, и множество уникальных эффектов декоративных элементов.

Подходящая модель

  1. Материал или пряжа, используемые для вязания юбки, имеют большое значение. Объемные, тканевые или шерстяные нити придают объем, который обычно не нужен женщинам.
  2. Исключение составляет узкая талия, где можно использовать текстуру пряжи и объем, создаваемый некоторыми узорами — рюшами и косами. В этом случае вы можете выбрать длину и стиль.
  3. Для широких бедер мы предпочитаем плотный материал темных оттенков, без крупных рисунков и петель. Для свободных кусков предпочтительнее резать.
  4. Женщинам с небольшим или нулевым ростом не следует носить длинные юбки — лучшим выбором будет трикотажное мини.
  5. Юбки ярких современных цветов с многочисленными декоративными элементами следует сочетать с однотонным верхом.
  6. Многочисленные декоративные элементы на трикотажных изделиях не вкусны.

Правильный выбор модели и цвета трикотажной юбки гарантирует, что она будет хорошо смотреться в любой обстановке. При правильном выборе материала и правильной подаче они выглядят элегантно, женственно и сдержанно.

Несколько рекомендаций от стилистов

  • Трикотажные изделия, особенно юбки, не следует носить со спортивной одеждой. Исключение составляют клетчатые рубашки и косухи, которые сейчас используются практически во всех стилях.
  • Если в картине предполагается использовать различные виды трикотажа, стоит обратить внимание на трикотажные полотна разных фактур, тонкую и толстую пряжу, гладкие и объемные узоры. Например, декоративные юбки изготавливаются из тонкой пряжи и джемперов крупной вязки.
  • Под кружевные и открытые юбки рекомендуется надевать чехол в клетку. Не обязательно носить юбку тоннами. Можно носить противоположные цвета. Обтягивающие брюки или леггинсы можно носить под открытыми юбками. Если вы должны быть в колготках, рекомендуется отказаться от открывающих вариантов и выбрать однотонные модели.

Широкое разнообразие фасонов, современные материалы и варианты комбинирования могут сделать трикотажные юбки вашей любимой одеждой. Помимо необходимого тепла зимой, они создают женственную фигуру, подчеркивают достоинства, привносят в образ модные тенденции и являются чрезвычайно элегантными.

Оцените статью
ActualBeauty