7 способов сделать ноги идеальными с помощью одежды: вау, это работает. Как сделать ноги длиннее

Самый простой способ визуально вытянуть ноги — добавить в свой гардероб одежду с высокой талией. Секрет прост. Немного более высокая талия добавит несколько сантиметров к вашему росту. Футболки, топы, рубашки, блузки и джемперы должны быть полностью или частично залатаны, чтобы вы могли показать «откуда растут ноги».

Носим широкие брюки с высокой талией

Широкие брюки стройнят ноги, а брюки с высокой талией удлиняют силуэт. Цель достигнута!

Высокая талия может творить чудеса при правильном подборе. Например, брюки Ianis Chamalidy делают вас выше и стройнее.

IanisChamalidy брюки от 18 000 фрикций +7 (812) 448-33-15

IanisChamalidy брюки с 24 000 фрикционов. +7 (812) 448-33-15

Отдаем предпочтение пастельным оттенкам

Платья, сумки и обувь, почти идеально подходящие к цвету вашей кожи, — проверенный способ выглядеть выше, стройнее и элегантнее. А пояс чуть выше талии зрительно удлиняет ноги.

Сочетание высокой талии и высокого выреза платья от дизайнера бутика MariaIlina с бежевыми босоножками визуально делает вас выше, а ваш образ — более женственным и элегантным.

9 200 руб. хлопковое платье +7 (921) 782-58-87

7 500 руб. юбка ‘fig’ + 7 (921) 782-58-87

Таким образом, удлинение происходит за счет образования собственной костной ткани. Ничего не вставлено и не взято из других мест. Через некоторое время уже невозможно найти точку удлинения кости. Регенерированная кость полностью восстанавливается и приобретает ту же форму, структуру и прочность, что и остальная кость.

Как визуально удлинить ноги при помощи одежды

С помощью платья можно как скомпрометировать пропорции силуэта, так и придать ему соблазнительную форму. С помощью правильно подобранного гардероба можно визуально сбросить несколько килограммов, улучшить силуэт и сделать ноги более длинными.

В этой статье рассматриваются некоторые простые способы добавить несколько сантиметров к вашим ногам.

Как удлинить ноги не только одними каблуками

Цвет колготок в тон обуви

Классический образ — бежевые туфли и колготки цвета кожи легко сделают ноги длиннее. Как и черные туфли с колготками того же цвета.

Экспериментируйте с цветами — попробуйте более тонкий цвет, чем более нежный. Однако помните, что, как и в случае с блестящими тканями, светлые и яркие оттенки делают ноги полнее.

Отсутствие деления на «верх-низ»

Не рисуйте четких линий на фигуре. Белый верх и черный низ делят тело пополам, сокращая длину каждой части. При выборе одежды выбирайте гармоничные, а не противоположные оттенки. В качестве альтернативы можно поступить проще — носить униформу. Создавайте прямые линии, благодаря чему вы будете выглядеть выше, а ваши ноги будут казаться бесконечными.

Акцент на талии

Более высокая талия визуально добавляет несколько дюймов длины вашим ногам. Ваши «друзья» — это юбки с высокой талией, брюки и подтяжки. Носите рубашки, блузки и джемперы. Широкие блузки удлиняют тело и сближают ноги.

Правильный выбор юбки

Юбки могут заставить ваши ноги выглядеть длиннее и короче (и толще). К юбкам, удлиняющим ноги, относятся

  • Асимметричный крой, с
  • С высокой талией, с
  • Щелевые, и
  • Юбки-карандаши (но только ниже каблука).

Не носите мини-юбки и сапоги средней длины. Лучше всего подойдут сапоги до колена или бежевые туфли.

Не носите юбки средней длины с сапогами. Сочетание темных колготок, темных юбок и темной обуви также опасно. Кроме того, юбки не должны заканчиваться на самой широкой части ноги.

Однако юбки с асимметричным кроем, вертикальными украшениями или разрезами могут помочь достичь желаемого результата.

Правильный выбор брюк/джинсов

Чтобы ноги располагались близко друг к другу, следует отказаться от следующих действий

    , кюлотов;
  • Складные джинсы
  • Плоские брюки.
  • Джинсы-мама, джинсы-бананы, джинсы-бойфренд и
  • Джинсы с изношенными/проколотыми нижними частями штанин.

При выборе модели отдавайте предпочтение модели, которая идеально сидит. Также обратите внимание:.

  • Брюки в вертикальную полоску или полосатые брюки, с
  • Прямые брюки с прямыми джинсами, надетые на каблук и
  • взорваться с колен.

Брюки и джинсы лучше выбирать с более полной талией, если к ним подходит блузка или джемпер.

Короткий верх

Носите короткие куртки и пиджаки. Одевайте их в футболки, джемперы и майки. Сложите их в направлении талии, чтобы ваше тело выглядело длиннее, а ноги короче. Если ваша фигура позволяет, вы можете носить юбку с коротким топом под брюки с более полной талией.

Однако длинные пиджаки, жилеты и жакеты значительно сближают ноги.

Правильная обувь

Конечно, каблуки — это надежный выбор, но не всегда. Наиболее привлекательными являются следующие.

  • Модели с остроносыми туфлями, с
  • Сапоги со шнурами и ботинки (с замками) на передней части, и
  • Туфли на платформе.
  • Обувь, подходящая к колготкам или брюкам.

Заключение

Поэтому мы привели несколько простых советов о том, как визуально удлинить ноги. Следует создавать любой акцент на талии, надевать верх на брюки или юбку и избегать контрастной обуви с туфлями и колготками или брюками.

Кроме того, всегда держите спину прямо и работайте легкой походкой. Красивая осанка — это не только умение держать ноги далеко друг от друга. С ним ваш силуэт выглядит стройнее и легче, и вы становитесь более уверенной в себе. Иногда это даже более поразительно, чем одежда, которую вы носите.

Поэтому мы привели несколько простых советов о том, как визуально удлинить ноги. Следует создавать любой акцент на талии, надевать верх на брюки или юбку и избегать контрастной обуви с туфлями и колготками или брюками.

Круче супермоделей: 4 способа сделать ноги длиннее и стройнее

Длинные, тонкие ноги — они действительно красивы. Но что будет, если природа не даст вам «ноги от ушей»? Не расстраивайтесь, в конце концов, мы живем в xxi веке, и сейчас возможно практически все!

Круче, чем у супермодели: четыре способа сделать ноги длиннее и стройнее

Но прежде чем делать какие-то серьезные шаги, вспомните, что все мы люди, и красота — это не размер талии или длина ног. На самом деле, пропорции играют важную роль. Вас это не убедило? Теперь давайте вернемся к вопросам, которые нас волнуют. Мы собрали четыре эффективных способа сделать ваши ноги длиннее.

Аппарат Илизарова

Одним из самых эффективных способов удлинения ног является аппарат Илизарова. Заметим, однако, что этот метод является наиболее радикальным. Чудо-прибор позволяет «вырастить» голени и бедра и удлинить их именно в вашем случае — решение может принять только хирург. Как это работает. Вначале врач нарушает целостность кости и накладывает на место перелома лучевик, позволяя ноге медленно расти. Однако этому процессу необходимо помогать; четыре раза в день нужно крутить специальную гайку. Это не очень приятно, но нога будет увеличиваться на 1 мм ежедневно. Через два месяца ноги вырастут на 6 дюймов. Конечно, все зависит от вас. Готовы ли вы пройти через этот довольно болезненный процесс и в течение нескольких месяцев следовать определенному режиму (не танцы, не спорт, не длительные прогулки)? Красота требует жертв, и с этим нельзя не согласиться.

Ах, всемогущий имплантат! Они могут удлинять многие части тела, включая длину ног. Имплантаты, установленные в мышечную область гамбы, могут не только удлинить ногу, но и устранить асимметрию и кривизну. Однако здесь есть свои ловушки. Например, может быть виден оставшийся шов или сам имплантат. Кроме того, нередко имплантат смещается со своего места. Мы не оспариваем вашу смелость, но взвесьте все за и против, прежде чем решиться на такой серьезный шаг.

Бронзер

Все они говорят, что это легко. Вот секрет девушек с длинными ногами на Insta: блестящий бронзер. Многие современные женщины наносят бронзатор прямо на ноги, уделяя особое внимание нижней части ног. В результате создается визуальный эффект удлинения. В конце концов, загорелые, гладкие ноги выглядят слабее, чем на самом деле, благодаря вертикальному блеску и сиянию. Поэтому визит к хирургу можно отложить до лучшего времени года и, используя бронзаторы, победить все «ноги от ушей».

Конечно, есть и другие способы удлинить ноги. Самое простое — это ежедневные упражнения, направленные на удлинение мышц бедер и икр. Ничего сложного: бегайте, растягивайтесь, качайте ноги и делайте другие упражнения. Не ленитесь! И самое главное, не забывайте о маленьких хитростях. Выбирайте высокие джинсы и брюки, средние или короткие юбки, носите ужасную обувь и следите за осанкой тела.

Для того чтобы юбки нам функционировали получается визуальный обман: талия визуально смещается на линию колокола пиджака и ноги становятся более заметными.

Удлинение ног, увеличение роста

Хирургическое увеличение роста для тех, у кого обе ноги вытянуты. Предлагает три варианта на выбор.

На чем основан принцип удлинения конечностей?

Независимо от способа этого удлинения, общие принципы удлинения конечностей основаны на выводах G.A. Илизаров «общие биологические свойства ткани отвечают росту и удлинению». Это означает, что по мере постепенного удаления одного конца (1 мм в день) мышцы, кровеносные сосуды и нервы постепенно растягиваются. Чтобы растянуть кость, ее необходимо скрестить. Этот процесс известен как остеотомия. При постепенном удлинении увеличенное расстояние между костными частями в области остеотомии заполняется вновь образованной костной тканью (регенерация).

7 см от регенерации большеберцовой кости до удлинения большеберцовой кости

Регенерированная большеберцовая кость с расширением на 7 см

Таким образом, удлинение происходит за счет образования собственной костной ткани. Ничего не вставлено и не взято из других мест. Через некоторое время уже невозможно найти точку удлинения кости. Регенерированная кость полностью восстанавливается и приобретает ту же форму, структуру и прочность, что и остальная кость.

Три варианта удлинения ног

Каждый из этих методов имеет свои преимущества и недостатки. Конечно, явный метод очень привлекателен и может удлинить ногу.

Прежде чем принять решение о хирургическом вмешательстве, необходимо ответить на следующие вопросы

Что удлинять — бедро или голень?

Операция по удлинению бедра технически проста (есть одна кость в бедре и две в нижней части стопы). Многие врачи предлагают использовать это мероприятие для устранения бедренной кости с помощью штифта или устройства. Это может привести к серьезным осложнениям:.

  • Сокращение колена.
  • Вывих надколенника.
  • Спиннинг.
  • Серьезные травмы и т.д.

Кроме того, бедренная кость обычно на 15-20% длиннее нижней конечности. Дополнительное удлинение приводит к сильному нарушению центровки.

Дисбаланс надколенника, тяжелые рубцы и вывих при операции по удлинению на 8 см

Тяжелое рубцевание надколенника у мужчин с тяжелым рубцеванием и расширением бедра на 8 см в области оперативного вмешательства, с неизгладимым смещением надколенника.

Мы выполняем все виды операций как на бедре, так и на голени с учетом пожеланий пациента, чтобы свести к минимуму осложнения.

На какую величину удлинять?

Очевидно, что для увеличения роста мы хотим быстрее и шире раздвигать ноги. Однако организм имеет свои ограничения. Чем больше исходный рост человека (и, следовательно, чем длиннее голень или бедро), тем больше длина ноги может быть удлинена. Оптимальное удлинение составляет 15-20%. Например, если длина голени составляет 35 см, ее следует удлинить максимум на 5-7 см.

Какой метод удлинения выбрать?

  • Если, помимо удлинения, необходимо исправить деформацию ног, следует использовать классический метод Илизарова. Наш пациент подробно описал процедуру в своем дневнике (подробнее).
  • Метод удлинения экспресс-булавкой — рекомендуется для удлинения до 4-5 см (см. подробнее).
  • Продвинутый экспресс-метод — доступен для тех, кто хочет значительно удлинить ноги. Это связано с техническими характеристиками штифтов.

Фотогалерея работ

Рис. 2. 38-летний мужчина с удлинением голени на 7 см. Слева показан результат до лечения, справа — после продления.

Рис. 3.22-летний мужчина. Голень была удлинена на 9 см, а внутренняя деформация исправлена. Слева показано изображение до лечения, а на аппарате Илизарова — результат после удлинения голени на 9 см.

Пациентка слева с медиальной деформацией + маленький рост в виде энтропиона — внешний вид пациентки и ноги до лечения — справа — после исправления деформации и удлинения голени на 4 см.

22-летняя женщина. Удлинение голени на 3 см для улучшения пропорций.

28-летняя женщина. 7 см большеберцовой кости + удлинение мезосиновиума. Слева — неудачный результат использования силиконового имплантата (удален во время операции по расширению).

Примечание: Избегайте моделей с причудливыми или громоздкими ремешками на лодыжках. Такие декоративные элементы визуально «срезают» ножки и уменьшают высоту.

Упражнение 4. Лодочка

Лягте на матрас на живот, одновременно поднимайте и вытягивайте руки и ноги.

Как удлинить ноги с помощью упражнений

Упражнение «лодочка» важно для осанки, так как прямая спина также увеличивает ваш рост.

Помните: эта серия упражнений направлена на то, как удлинить ноги в домашних условиях и помочь вам похудеть. Эффект увеличения роста является визуальным, а не реалистичным. Но этого достаточно, чтобы поднять свою самооценку! Держит вас в форме!

Оцените статью
ActualBeauty