7 моделей сумок, без которых гардероб считается неполноценным. Какой цвет сумки подойдет к любой одежде и обуви

Однако справедливости ради стоит отметить, что блокирующие цвета подходят ко всем образам только в том случае, если они содержат основные тона. В то же время они могут получить достаточно яркий оттенок. Таким образом, вы можете каждый раз пробовать образ и выбирать одежду в тон одной из участниц дизайна сумки.

Сумка №1: базовая серая, серо-коричневая или бежевая

Эти цвета сочетаются со всем остальным, что позволяет легко комбинировать сумку с гардеробом. Вы также можете создать монохромный образ с этой сумкой, если у вас есть набор этих цветов. Он не только выглядит дорого. Используйте этот трюк, чтобы казаться выше и не выделять проблемные зоны.

Ваша базовая сумка обязательно должна соответствовать вашим пропорциям: маленьким девушкам нельзя выбирать большие сумки, в то время как девушкам plus-size следует выбирать средние и большие модели. Слабым и высоким девушкам повезло — им подойдут все варианты.

Желательно, чтобы у сумки было две ручки — одна для ношения на руке, а вторая на плече. Выбирайте аксессуары в зависимости от того, золотые или серебряные у вас украшения. Ваша сумка должна иметь среднюю жесткость.

Сумка №2: акцентная сумка

Образ должен быть базовым и без аксессуаров, но такую сумку нельзя приобрести при строгом дресс-коде. Однако он элегантно смотрится с вечерними образами, комплектами для прогулок и всем тем, что мы называем «Вау-эффектом».

Здесь важно не переборщить с цветами и штрихами, поэтому рекомендуется использовать такие сумки в умеренных цветовых сочетаниях и образах колорблок.

Сумка №3: маленькая сумка кросс-боди

В арсенале есть только один кроссбоди, который можно использовать для выхода из зоны вечером на работу или встречу с друзьями. Эта сумка также очень полезна при выходе на улицу. Кроме того, выбирайте цвета, максимально нейтральные и близкие к вашему гардеробу.

Сумки с цепочками сразу придают праздничный вид. Заменив профессиональную сумку на эту, вы сделаете образ более непринужденным. Цепи — это драгоценности, поэтому нет необходимости думать о том, что носить на шее.

Особенно привлекательно сочетание совершенно нейтрального туалета и яркой сумки. Кстати, цвет можно поддержать макияжем, маникюром или педикюром.

Как подобрать цвет к одежде и обуви?

Чтобы правильно сочетать сумку и обувь, тон можно подбирать, но, как уже отмечалось, это не обязательно. Не знаете, что носить с фуксией или другими сумками ярких цветов? Попробуйте поиграть с оттенками. Например, сочетайте темно-серые ботинки с сине-серыми моделями или используйте коричневый кофе с молоком. Однако если вы правильно подобрали обувь для образа, и она яркого и запоминающегося цвета, лучше выбрать более сдержанный аксессуар.

Если вы не хотите сочетать цвет аксессуара с обувью, сочетайте его с платьем. Это дает вам множество вариантов сочетания с нарядом.

  • Под одежду — можно выбрать сумку в тон платью, юбке или блузке.
  • В одном из оттенков одежды — если вы носите принт или принты, вы можете сочетать цвет сумки с одним из оттенков одежды.
  • Напротив, добавление металлического клатча заставит строго черно-белое платье заиграть совершенно по-другому.

Многие женщины задаются вопросом, какая цветная сумка подойдет ко всему. Ответ: черный, коричневый, серый и бежевый.

Возможно, вы удивитесь, узнав, что на этот вопрос есть нетрадиционный ответ. Это модель цвета металлик. Очень хорошо иметь в своем гардеробе базовую вечернюю сумочку цвета медный металлик. Она подчеркивает интеллектуальность даже самого простого наряда. Цвет этой сумки лучше сочетается с любым светским образом, чем серебристый или классический черный.

Форма

Обратите внимание на форму общего разброса. Например, квадратный силуэт пиджака может быть идеально подчеркнут тоном прямоугольной сумки.

Предпринимателям следует носить строгие, компактные модели, в идеале — с конвертом мягких оттенков.

Мягкие бесформенные фасоны идеально подходят для шопинга. Совет стилиста для молодых обладательниц моделей сумок: при сочетании матовых и блестящих материалов цвета могут быть сколь угодно яркими, но в этом случае рекомендуется выбирать обувь приглушенных оттенков.

Чтобы подобрать правильный цвет, старайтесь не копировать в точности напечатанный рисунок. При повторении узора рекомендуется создавать незаметные подсказки. Это правило особенно важно при использовании рисунков животных. Не пытайтесь повторить цвета леопардовой сумки на одежде.

Комплекты цветочных сумок в сочетании с маленькими серьгами — браслетами-гвоздиками или подвесками в форме цветов не вызывают перенасыщения. Или если круги на рюкзаке отражают горошек на кроссовках.

Как выбрать цвет из сумки

Общий образ

Идеальные цвета — это те, которые подходят к внешнему виду женщины в целом.

  • Совершенство образа романтичной натуры, которая любит летом носить яркие сарафаны с цветочным рисунком, можно нарушить темно-коричневым кожаным клатчем, но для любительниц стиля casual пудреница со стразами точно не подойдет.
  • Если вы предпочитаете гардероб с насыщенными цветами, выбирайте аксессуары однотонные или приглушенных оттенков. Изображения не должны превышать четырех или пяти цветов.
  • Если жемчуг на фотографии — это пудровые аксессуары, можно выбрать сумки броских цветов, оранжевого или глубокого бордового.
  • Консервативным женщинам, которые не любят экспериментировать с цветовой палитрой, следует выбирать бежевые, черные, серые или коричневые модели. Они подходят практически для всего.

Мы показали вам, как сочетать цвет сумки с одеждой и другими деталями внешнего вида и наряда. Какую именно модель вам следует выбрать? Тот, который лучше всего смотрится не только по цвету, но и по размеру, стилю и фасону.

Выбирайте чемодан с колесиками

Выберите свой чемодан на колесах

Правильный выбор дорожной сумки — это гарантия сохранности вашего багажа.

Как выбрать повседневную сумку для женщин

Как выбрать сумку на каждый день женщине.

Стиль состоит из мелочей, и все аксессуары должны быть гармоничными дополнениями.

Как упаковать рубашку в чемодан

Как сложить рубашку в чемодан

Мужские рубашки всегда должны выглядеть безупречно и быть идеально выглаженными.

Мой рюкзак - это моя крепость. Аксессуары против вандалов Samsonite

Мой рюкзак — моя крепость. Антивандальны.

Элегантный городской рюкзак? Да, рюкзак должен быть способен нести все необходимые аксессуары. Однако это не полная характеристика. Неприкосновенный.

Заказ онлайн с бесплатной доставкой

Samsonite использует только лучшие курьерские службы и гарантирует безопасную доставку всех онлайн-заказов.

Бесплатный возврат.

Покупки с Samsonite всегда легки и удобны. Бесплатный возврат гарантирован при каждой покупке.

Безопасная оплата

Для всех транзакций используется шифрование Secure Socket Layer (SSL), гарантирующее безопасность вашего заказа.

Международная гарантия

Samsonite предлагает глобальное гарантийное обслуживание, поэтому ваш чемодан Samsonite всегда будет рядом с вами.

Комплект из красного платья и темно-коричневой сумки не выглядит уродливо. Такая женщина обязательно будет держать вас в центре внимания и привлекать внимание публики.

Какой цвет сумки подойдет к любой одежде

В этой статье речь пойдет о цветах сумок, которые сочетаются с любым нарядом и обувью. Вот секреты выбора гибких базовых аксессуаров, которые должна знать каждая модница!

Черный

Конечно же, на вершине хит-парада находится черный цвет, который носит звание самого практичного и универсального цвета. Однако обратите внимание, что эта рекомендация может оказаться полезной не для всех читателей.

Для девушек, предпочитающих более темную палитру одежды, имеет смысл выбрать черные аксессуары. Если вы предпочитаете более светлую палитру, игнорируйте темные аксессуары. Все, что они делают, это утяжеляют образ.

Подобные аксессуары лучше смотрятся в сочетании с бесцветной палитрой.

Черные сумки, конечно, можно сочетать практически с любым нарядом и обувью, но их дизайн заслуживает внимания. Старомодные формы, скучные украшения и изношенность в сочетании с обычными цветами, конечно, не способствуют созданию элегантного образа. Черный цвет аксессуара является лучшим другом четкой рамки или интересной острой формы — такой стандарт не позволяет ему выглядеть уныло и скучно.

Коричневый

Коричневый — самый модный цвет для сумок, он сочетается с любым осенним и зимним нарядом. По сравнению с классическими черными аксессуарами, этот цвет совсем не важен. Но в то же время он гармонирует практически с любым образом — во времена невероятной спешки вы можете взять с полки коричневый пакет, не мучаясь со сложными цветовыми сочетаниями.

Обратите внимание, что коричневая палитра впечатляет своей гибкостью и универсальностью. В эту гамму входят молочно-белый, шоколадный, карамельный и многие другие оттенки. Ваш личный выбор фаворита напрямую зависит от времени года. Например, глубокие, насыщенные оттенки выходят на первый план в холодные месяцы. Летом и весной, напротив, стилисты рекомендуют делать ставку на теплые, красноватые цвета.

Графит

Тональные оттенки, близкий родственник черного, также считаются выигрышным решением при выборе сумок на все случаи жизни. Если чистый тональный крем вам не подходит, вы можете найти свои личные фавориты из палитры taupe.

Синий

Благородный оттенок индиго также является элегантной альтернативой черному. Чтобы не просчитаться с универсальностью изделия, стоит выбирать только темные насыщенные тона — их гораздо легче сочетать с различной одеждой и обувью, чем броские синие электрические цвета.

Сумки из индиго особенно любимы современными бизнесменами. Эти девушки говорят, что такие аксессуары выглядят дорого и солидно и идеально подходят к их деловому стилю имиджа.

Секреты универсальности

Стилисты не считают, что сумка на все случаи жизни определяется только цветом. Существует множество других важных критериев, которые придают аксессуарам гибкость. Давайте исследовать!

  • Текстура — это первое, на что следует обратить внимание при выборе идеальной сумки. Как показывает практика, модницы борются с сочетанием лакированных и блестящих текстур. Однако матовая (возможно, тисненая) кожа и классическая замша зарекомендовали себя как отличные материалы, подходящие к любому образу.
  • Сумки, которые планируют занять видное место в вашем базовом гардеробе, должны быть отличного качества и сдержанного дизайна. Украшение допустимо, но только в лаконичном варианте. Таким образом, аксессуары не конкурируют за внимание с другими элементами наряда.
  • Оттенки аксессуаров в сумке должны гармонировать с материалом любимой шкатулки модницы.
  • Идеальные аксессуары также формируются в гармонии с внешностью девушки. Например, высоким худым девушкам стилисты рекомендуют присмотреться к моделям округлой формы. Дымчатым женщинам лучше остановить свой выбор на аксессуарах среднего размера с четкими формами. А миниатюрным модницам следует выбирать сумку, подходящую к их коже, и избегать больших сумок.
  • Правило идеального сочетания обуви и сумки теперь нарушено. Сегодня сумки можно сочетать с другими аксессуарами, такими как головные уборы, перчатки, булавки и костюмы.
  • Чтобы изменить внешний вид базовой сумки, можно использовать шелковые платки, брелоки и булавки. С такими дополнениями привычные аксессуары могут всегда выглядеть по-новому.

Базовый набор

Многим девушкам невыносимо скучно носить одну сумку, которая буквально «подходит ко всему». Эти женщины хотят иметь арсенал различных моделей и в то же время соответствовать необычайной гибкости. Кстати, стилисты принимают такой подход и предлагают свой список базовых комплектов сумок.

  • Самые верные спутники на каждый день — сумки классического размера из кожи сдержанных цветов. Такие модели подходят только для вечерних нарядов.
  • Для особых случаев лучше иметь в своей коллекции хотя бы один элегантный атласный или замшевый клатч.
  • Многие девушки не могут обойтись без легкой сумки среднего размера. Цвет изделия напрямую зависит от внешнего вида владельца. Например, идеальными вариантами являются сиреневый, коричневый, бежевый, пудровый или фисташковый.
  • В летний сезон рекомендуется хранить тканевые сумки нейтральных цветов. Ориентируйтесь на современные тенденции и выбирайте универсальные соломенные или плетеные аксессуары.

Эта фотосессия дает несколько отличных советов по выбору цветных сумок, которые подойдут к любому наряду. Не стесняйтесь обращаться к этим советам при создании собственного стиля!

Оцените статью
ActualBeauty