Даша Джакели (Тик Ток): биография, фото, личная жизнь, сколько лет

Звезда Даши Джакели на «Ютубе» пока лишь восходит. Подписчиков особенно в ее изложении привлекали обзоры жизни российских ютуберов в Америке.

  • Настоящее имя: Дарья Джакелия
  • Псевдоним: Даша Джакели
  • Возраст:22 года
  • Знак зодиака: Весы
  • Отношения: не замужем
  • Где родилась: Москва
  • Где живет: Лос-Анжелес (временно, планирует возвращение в Москву)

Росла Даша с мамой и бабушкой. Родители расстались, когда дочь появилась на свет. Отец впервые пообщался с 14-летней дочерью благодаря соцсетям.

Даша Дошик: кто она такая, чем прославилась, интересные факты из биографии. Причины популярности, сколько зарабатывает. Информация о личной жизни.

Детские годы

Дарья не спешит делиться с фанатами подробностями своей жизни. Из открытых источников известно, что блогерша родилась 6 марта в городе Талгар. Она не захотела указывать год своего рождения, но один из возмущенных одноклассников в июне 2021 г. написал в комментариях, что в марте Перовой исполнилось 20 лет.

Также не очень понятно, где живет тиктокерша. На своей странице в социальных сетях она указывает место проживания – город Ростов-на-Дону. Если присмотреться к фото и роликам Дошик, всплывают панорамы Алматы.

Информации о семье девушки в Сети нет.

Даша Дошик: биография и фото тиктокерши, возраст, настоящее имя, фамилия, где живет

Рост и вес звезда ТикТока предпочитает не афишировать

Дарья Филиппова: участие в проектах, образование. Работа на радио, в кино, на телевидении. Планы на будущее, личная жизнь, интересные факты.

Работа на радио и в кино

В 2015 году Дарью Филиппову пригласили на радио, где она читала тексты в передаче «Детская десятка». Ее речь и манера так понравились руководству и слушателям, что девушке доверили роль ведущей на открытии Детского мира.

За плечами Дарьи Филипповой есть опыт съемок в кино и рекламе. Она сыграла эпизодическую роль во втором сезоне «Практики», в сериале К. Богомолова «Служанки» — девочку за школьной партой, которая троллит свою учительницу.

Дарья Филиппова: биография телеведущей, актрисы, фото

Дарья Филиппова снималась в рекламных роликах «Ламода», банка «Открытие»

Биография блогерши Даши Каплан. Рост и возраст девушки, личная жизнь, настоящая фамилия. Как познакомилась с Юликом, где родилась.

Даша Каплан сейчас

Сейчас она продолжает снимать ролики о косметике. Часто меняет образы: красит волосы в розовый, наращивает их, делает себе новые татуировки и вставляет пирсинг.

В 2019 она публично поссорилась с Лариным. Конфликт не сказался на ее репутации.

Даша — молодая девушка, которая смогла добиться успеха собственными силами. Она поднялась с низов, чем и заслужила уважение людей.

Даша Дошик: дата рождения, детство, родители, сестра. Откровенные фото, видео, блог, новости. Где живет, настоящее имя и фамилия, сейчас.

Биография

Родилась Даша Дошик 6 марта 2001 года в городе Талгар. Настоящее имя и фамилия блогера – Дарья Перова. Воспитывалась девочка вместе со старшей сестрой, которую зовут Анастасией. Настя посвятила жизнь танцам, а в 2021 году получила высшее образование.

Творческая натура Дарьи стала проявляться ближе к старшим классам. Неизвестно, поступила ли Перова в университет после окончания средней школы. Судя по фотографиям она проживает в Алмате, где активно развивает творчество.

Первое время Даша Дошик пыталась набрать аудиторию с помощью стримов на Twitch и YouTube. Долгое время она снимала различные ролики, однако, желаемого успеха деятельность не принесла. Создавать контент на «ютубе» довольно сложно, при этом большая конкуренция не позволяет каждому забрать свою аудиторию.

Как только появилось приложение «ТикТок», Даша, как и многие молодые люди, стала проводить большое количество времени на платформе. Первое время она просто смотрела за тем, как различные блогеры снимают развлекательный и танцевальным контент. Новое приложение открыло перед молодыми людьми большие возможности.

Со временем Дошик также стала снимать ролики развлекательного характера. Она долгое время экспериментировала с контентом. Первое время творчество девочки никак не выделялось среди множества других.

В конце 2020 года Дошик стала активно набирать популярность. Она придумала образ, который полюбился пользователям социальных сетей. Интерес к личности блогера увеличивался, как и количество подписчиков на канале Даши. К середине 2021 года на «ТикТок» Дошик подписалось больше 10 миллионов человек.

Певица DAASHA, участница шоу «Голос». Биография. Детство и юность. Музыкальное творчество. Планы и проекты. Личная жизнь. Интересные факты и последние новости.

Планы и проекты амбициозной Даши Щербаковой

Даша планирует и дальше заниматься музыкальной деятельностью. Ее песни пользуются большим спросом среди молодежи, певица часто дает концерты в городах России, но при этом мечтает выйти на международный уровень.

Помимо развития карьеры певицы Даша попробовала себя в качестве актрисы. Щербакова совместно с видеоблогером Тимохой Сушиным сняли небольшой интернет-сериал про жизнь Даши, как она в подростковом возрасте воспринимала окружающий мир. Для создания сценария Щербакова использовала свои дневники. Перечитывая их, она осознала, насколько раньше у нее было депрессивное настроение, но в этом возрасте практически у всех такие проблемы.

Процесс съемок сериала не прошел гладко. Над первыми сериями начали работу в конце зимы, когда еще лежал снег; после того, как ребята решили переснять несколько сцен, снег уже растаял, и все пришлось начинать сначала. Затем объявили карантин, и съемки перенесли в квартиру, из-за нехватки локаций был переписан сценарий. Несмотря на все трудности, фильм получился удачным.

DAASHA

Оцените статью
ActualBeauty