Зачем мужчина присылает свои фото? 3 причины

В этой статье мы разберем вопрос: зачем мужчина присылает свои фото. Вы узнаете секреты психологии, зачем мужчина присылает свои фото.

Зачем мужчина присылает свои фото? 3 причины

Зачем мужчина присылает свои фото

В этой статье мы разберем вопрос: зачем мужчина присылает свои фото. Вы узнаете секреты психологии этого акта! Что ж, приступим!

В конце статьи вас ждет секретное бонусное видео с пошаговым планом, как вести себя если мужчина присылает свои интимные фото

В мире постоянного общения, исчезновения социального контента и стремления к немедленному удовлетворению, фотографирование и отправка своих фотографий стали повседневным явлением. Тем не менее, есть одна группа частных фотографий, из-за которых многие женщины чешут свои головы. Не только потому, что их не просят, но и потому, что они нежелательны — за исключением хорошего юмора.

Хотя мы признаем, что все в нашем опросе было ненаучным и, скорее всего, предвзятым. В течение нескольких недель мы опросили группы женщин об их истории и желании получить фотографии мужчины. У нас была приличная выборка из 37 женщин, возраст которых варьировался от 22 до 56 лет.

Женщины охватывали большую часть территории страны географически, имели разный этнический состав. Из этих женщин ноль говорят, что им нравятся фотки мужчин. Почти все сказали, что смеялись и показали хотя бы одно фото парня. Некоторые были явно недовольны получением фото. Большинство отметили, что им все-равно, но когда они получали их, они были удивлены неожиданным фото. Очевидно, что наш опрос требует дополнительного изучения и академической оценки того, почему мужчины ведут себя так, как они. Похоже, три основные вещи обнаруживаются, когда мужчина посылает женщине свои фотографии.

Не удивительно, что все три причины относятся к эго и настолько возбуждают мозг мужчин. Именно эго виновник фотографий мужчин. Общая тема, по-видимому, заключается в том, что мужчины, по большей части, очень гордятся своей мужественностью. Вне зависимости от того, рады ли женщины видеть фото мужчины или нет.

Личная переписка в мессенджерах или социальных сетях иногда перестает быть секретной: некоторые пользователи тайком делают снимок экрана себе «на память» или чтобы показать его третьим лицам. Однако в сервисах есть механизм, предупреждающий о неправомерном действии собеседника. Как и где он работает, рассказывает «Газета.Ru».

Какие соцсети уведомляют пользователей о скриншоте, сделанном собеседником

Instagram не предпринимает никаких действий, если вы делаете скриншот или записываете видео с экрана при просмотре Stories, обычного поста в ленте или музыкального ролика в новом сервисе Reels. Можно также скрытно сделать снимок переписки в личных сообщениях — об этом тоже никто не узнает.

Однако в Instagram все же предусмотрен механизм оповещения о сделанном скриншоте.

Если пользователь захочет сделать скриншот переписки, фотографии или видео, присланного в режиме исчезающих сообщений в Direct, то Instagram уведомит об этом отправителя.

Этот режим нужно активировать до начала переписки, и тогда по истечении определенного срока весь чат будет удален. Чтобы в этой функции был смысл, администрация сервиса решила отправлять сообщения о сделанном скриншоте участникам секретных чатов.

Ранее в тестовом режиме в Instagram была запущена функция, которая позволяла узнать, кто из подписчиков сделал снимок любой опубликованной «сториз», но впоследствии администрация сервиса решила отказаться от этой практики.

Telegram

В Telegram также есть функция уведомления о сделанных скриншотах, но она работает только в секретных чатах. Если пользователи начали вести такую переписку, то уведомления о сделанных снимках экрана сразу будет направляться собеседнику в соответствующем сообщении.

При этом на некоторых версиях Android сделать скриншот секретного чата вообще нельзя, эта возможность заблокирована. Снять блокировку можно в разделе «Конфиденциальность» в настройках Telegram.

В мессенджере Дурова, как и в Instagram, можно отправлять самоуничтожающиеся фото и видео — на них также распространяется уведомление о скриншоте, даже если они были отправлены в обычном чате.

Viber

В 2015 году в приложении Viber появилась функция удаления сообщений, а с 2016 года для всех звонков и сообщений в приложении было активировано сквозное шифрование по умолчанию. Скрытые и секретные чаты были запущены в 2017 году, а в 2020 им на смену пришли исчезающие сообщения в обычных чатах. Теперь, если человек хочет, чтобы информация, которую он отправил своему собеседнику, стерлась через некоторое время после прочтения, достаточно при отправке сообщения, фотографии или видео установить таймер. Если же адресат сделал скриншот, отправитель получит уведомление об этом.

WhatsApp

Один из самых популярных мессенджеров WhatsApp не получил функцию уведомления о скриншотах от своих разработчиков. Отметим, что

в сервисах-конкурентах уже давно появились и секретные чаты, и возможность отправлять самоуничтожающиеся сообщения, но WhatsApp лишь недавно получил возможность автоматического уничтожения сообщений через семь дней после их отправки.

Не исключено, что уже в скором времени администрация сервиса добавит функцию уведомления.

Facebook Messenger

Facebook Messenger не уведомляет пользователя, если кто-то сделал скриншот переписки, и нет никаких свидетельств того, что эта функция когда-либо появится, так что стоит быть осторожным, отправляя то или иное фото в групповой чат.

Snapchat

Так как в основе работы Snapchat лежит эфемерность сообщений, в социальной сети относятся к скриншотам очень серьезно — если сделать снимок чьего-либо поста, то его автор обязательно узнает об этом. Это касается опубликованных фотографий, видео, «сториз», а также переписок. При возникновении особой необходимости это ограничение можно обойти с помощью сторонних приложений.

Почему бывший бойфренд лайкает фотки, но не пишет. Примеры реакции девушки в зависимости от её желания возобновить отношения или остаться друзьями.

Что делать дальше

Возобновление отношений

Бывшим партнёрам стоит возобновлять отношения только в том случае, если оба осознали свои прошлые ошибки и готовы всё исправить

Чтобы понять, как вести себя, девушке нужно определиться с желаниями и планами на личную жизнь. Важно оценить перспективы возобновления отношений и собственные чувства. Всё можно вернуть, но чаще всего бывшим лучше оставаться в прошлом.

Снова вместе

Если девушка не против возобновления отношения с молодым человеком, то это легко может устроить. Что же делать в случае, если молодой человек лайкает, но не пишет? Следует написать ему самой. Если поступит предложение встретиться, то нужно согласиться. По итогам встречи можно определить, были ли лайки случайными или он хочет большего.

Глаза б не видели

Бывает так, что молодой человек не только лайкает, но и настойчиво пишет, звонит. По мнению психологов, такое поведение говорит о том, что в подсознании парня эти отношения ещё незавершены. Возможно, при расставании не было адекватного разговора и выяснения настоящих причин такого решения. Если же все давно проговорено, а девушка желает избавиться от назойливого внимания, то единственный выход — чёрный список. Любая попытка общения и объяснения будут восприняты как сигнал к более активным действиям.

Не стоит давать вторую жизнь отношениям, если молодой человек обращает на девушку внимание только в состоянии алкогольного опьянения. Он может воспользоваться благосклонностью второй половинки, относясь к ней несерьёзно, и вновь разорвать отношения, когда они ему наскучат.

Мир, дружба, жвачка

Когда есть желание сохранить нейтральные взаимоотношения, можно также отметить на его странице пару интересных записей или прокомментировать фотографию. Но не нужно делать это слишком часто. Молодой человек может посчитать проявление внимания сигналом к возобновлению отношений, особенно если у него ещё нет девушки.

Мнение психологов

Если вы заходите на страницы бывших в соцсети «ВКонтакте» — это плохой знак, потому что отношения незавершены. Чем качественнее вы завершаете отношения, тем меньше шанс, что вы столкнётесь с SMS от бывших.

Психолог, гештальт-терапевт Светлана Макаревич

https://people.onliner.by/2014/12/04/otnosheniya-s-byvshimi

Зачем заходит бывший — этого, конечно, никто, кроме него, точно вам не скажет, вариантов множество: от простого любопытства до возможно оставшихся чувств или ностальгии. Но подумайте над тем — почему вас это так интересует и тревожит, почему этот вопрос для вас так важен, что вы написали его экспертам?

Сергей Ельченко

https://www.liveexpert.ru/topic/view/2514728-zachem-bivshij-zahodit-na-stranicu

Видео: зачем бывший заходит на страницу

Отзывы девушек

Человек злорадно хочет убедиться, что вы ещё страдаете по нему и на других мужчин не смотрите от горя и тоски. Бывший — он и есть бывший. Полный игнор. Пусть хоть облайкается.

Гость

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4529575/1/#m50179140

По логике некоторых людей лайк в соцсети — это чуть ли не предварительные ласки) Лайк — это просто лайк. И в 90% он не имеет никакого «тайного смысла» и «логики».

The Peach

https://thequestion.ru/questions/149980/zachem-paren-laikaet-fotografii-svoei-byvshei-ne-nakruchivayu-sebya-no-logika-ne-yasna-sovershenno

Хочет напоминать о себе, чтобы вы по нему страдали. Выставляйте побольше фотографий с мужиками в обнимку. Лайкать перестанет.

Гость

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4508872/1/#m49355349

Меня МЧ бросил сам: не смог забыть бывшую. Спустя 3 года начал активно лезть в друзья и лайкать фото, хотя я замужем и ребёнка жду. Когда ещё и с праздником поздравил, не выдержала, спросила, чего он хочет. Он так загадочно: «Ну уже ничего, хотя много чего, не могу тебя забыть, но надо, не забывай, у тебя уже семья…». Сразу стало ясно, что он этим занимается, чтобы проверить, можно ли меня прицепить на поводок или нет. Если парню что-то и впрямь надо, он искренне напишет и честно расскажет. А если вот так туману напускает, на уме гадость какая-то.

Гость

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4508872/1/#m49355151

Давая оценку поведению бывшего, важно помнить, как развивались взаимоотношения, каким было расставание, сколько времени прошло после разрыва. Необходимо быть предельно внимательной со склонными к манипулированию, а также агрессивными и злоупотребляющими алкоголем парнями.

Как передавать фото с телефона без потери качества: отправка документом, почтой, через облако, Wi-Fi Direct, AirDrop и приложения для обмена файлами.

Облако

Если сохранить фотографию в облачном хранилище, вы сможете поделиться ею с кем угодно в интернете, просто отправив соответствующую ссылку. Если у вас есть аккаунт Google, Яндекс или Microsoft, то есть и доступ к их облакам. Ими можно пользоваться бесплатно до определенного количества гигабайт.

Сохранить фотографию в облачном хранилищеСохранить фотографию в облачном хранилище

Чтобы передать фото с телефона через облако, откройте соответствующее приложение: Google Drive, Яндекс.Диск или OneDrive (можно воспользоваться и другими сервисами, например, Dropbox). Внутри нажмите на кнопку загрузки и выберите нужный файл. Затем у вас появится возможность поделиться ссылкой на него, перейдя по которой любой человек сможет скачать этот файл.

Когда вы обмениваетесь смс, вам нужно расшифровывать, что ваш собеседник имеет в виду, не имея возможности наблюдать за его мимикой, жестами или интонацией. К счастью существует несколько признаков, указывающих на то, нравитесь ли вы парню или вы просто друзья.

смс мужчины

Что именно он вам пишет? Это сообщения о погоде, спорте, его друзьях, или он задает серьезные вопросы о жизни? Если он расспрашивает вас о вашей семье и друзьях, о том, как вы проводите время, он, возможно, в вас заинтересован.

Он может даже задавать вам наводящие вопросы о чем-то, что вы упоминали ранее. Он уделяет внимание тому, кем вы являетесь и вспоминает подробности, связанные с вами.

Личный опыт и инструкция, как можно защитить свои авторские права — удалить или заблокировать тех, кто использует фото или текст без разрешения автора.

Что делать, если ваше фото, статью или сайт скопировали

Хочу сразу сказать, всё легче, чем кажется, и система защиты авторских прав на изображение и тексты работает. Достаточно быстро и легко можно доказать свои авторские права и наказать нарушителей. В этой статье я покажу, как я справилась с теми, кто скопировал мой сайт. По такой же схеме можно действовать, если скопировали (украли) ваше фото или тексты статей.

Личный опыт и инструкция, как можно защитить свои авторские права - удалить или заблокировать тех, кто использует фото или текст без разрешения автора. | Что делать, если ваше фото, статью или сайт скопировали.

1 | Ваши авторские права на фото и тексты статей

Многие сомневаются, можно ли вообще что-то доказать, если фото или текст опубликованы в интернете. Можно. Есть законы, которые защищают авторские права. Такие законы есть практически во всех странах и отличаются они лишь деталями.

Действует следующий принцип — интеллектуальная собственность защищена авторскими правами и её нельзя использовать без разрешения автора. Если сравнить с повседневной жизнью и привычными нам вещами, это как автомобиль или сумочка — по умолчанию они кому-то принадлежат и нельзя их брать без разрешения собственника.

В данном статье я не буду углубляться в детали вопроса авторских прав — на эту тему можно много и долго писать. Хочу лишь отменить важный момент для фотографов и таких авторов статей как я. Никто не может копировать статьи или использовать наши фотографии без разрешения (лицензии на использование). Именно на этом факте основана защита наших авторских прав.

2 | Что можно сделать с теми, кто использует ваше фото или текст без разрешения

Если нарушитель ваших авторских прав, это печатное издание, то можно потребовать выплату авторского гонорара. Советую обратиться к профильному адвокату, который поможет всё правильно оформить.

Если вы обнаружили незаконное использование своей интеллектуальной собственности в интернете, то вы можете привлечь юриста или справиться самостоятельно. В случае интернета рассчитывать на выплаты авторских гонораров не приходится, так как обычно закон требует лишь удалить материал, нарушающий авторские права.

Есть один важный плюс интернета — нет никакой разницы, в какой стране находитесь вы и нарушитель авторских прав. Вы в любом случае можете потребовать удалить материал, который использован без вашего разрешения. У вас есть несколько вариантов (можно использовать в любой комбинации):

  • написать администраторам сайта требование удалить ваше фото или тест,
  • отправить администратору хостинга жалобу на нарушение авторских прав (хостинг — это ресурс, где храниться сайт нарушителя),
  • удалить страницу (URL) из индекса Google, отправив сообщение по форме DMCA на Google.

Что вам понадобиться сделать во всех вышеперечисленных случаях, так это доказать ваши авторские права на изображение (фото, иллюстрацию) или текст. Это можно легко сделать:

  • дав ссылку на ваш сайт — оригинал,
  • указав ссылку на фотобанк — на страницу (URL) с фото или иллюстрацией, где указано, что вы автор,
  • дополнительно отметив в заявке, что на фото есть знак о вашем авторстве (watermark).

3 | Личный опыт борьбы с воровством материалов сайта

Пару недель назад я обнаружила, что мой сайт AsiaPositive.com был скопирован и размещён на другом домене. Скопировали всё — тексты статей, фотографии и, даже, дизайн. Около недели я наблюдала за этим безобразием. Потом я заметила, что на копии начали менять ссылки и заново парсить (скачивать) страницы моего сайта. Пора было действовать.

  • Заполнена заявка на удаление материалов, нарушающих авторские права на Google,
  • Отправлена жалоба на администратора IP и хостинга нарушителя авторских прав. Здесь всё было по этапам:
    • узнать IP — я воспользовалась сайтом https://securitytrails.com/,
    • узнать, что полученный IP для сайта-копии оказался связанным с Cloudflare (если не вникать в детали, то это посредник DNS серверов),
    • написать жалобу на нарушение авторских прав на Cloudflare (обычно в таких компаниях есть специальная форма DMCA или e-mail для жалоб «abuse»),
    • получила от Cloudflare контакты хостинга и нашла их e-mail для жалоб («abuse»),
    • написала письмо на хостинг и ответила на их запрос на дополнительную информацию.

    А теперь самое интересное — результат:

    • Google утвердил мою заявку и удалил из индекса страницы сайта-копии,
    • Cloudflare заблокировал доступ к IP, предоставленному нарушителям авторских прав (сайт вместо статей начал выдавать ошибку 404),
    • хостинг связался с администраторами сайта-копии и удалил всё, что они скопировали с моего сайта.

    И всё это произошло меньше чем за 2 дня.

    4 | Советы тем, кто хочет подавать жалобы на нарушение авторских прав

    Для начала, нужно быть уверенным, что перед вами нарушитель, а не, например, законопослушный покупатель ваших работ на фотобанках. Постарайтесь связаться с администраторами сайта (группы в соц сетях) и сообщить о нарушении ими ваших авторских прав. Я несколько раз уже так делала и мои фото быстро удаляли.

    Может когда-то администраторам надоест получать жалобы и удалять контент, и, в конце концов, они начнут покупать лицензии на том же Shutterstock. Благо дело, лицензии на использование фото нынче стоят пару долларов.

    Как передать фото в социальной сети ВКонтакте со смартфона, использующего операционную систему iOS или Android, а также с компьютера без изменения качества снимка.

    Как уберечь фотографии и документы ВКонтакте от попадания в чужие руки

    А теперь я расскажу вам немного о конфиденциальности, или как защитить себя от того, чтобы отправленные фотографии и документы не попали в чужие руки.

    Когда вы загружаете файл ВКонтакте напрямую в раздел «Документы», социальная сеть предлагает вам выбрать его тип: личный (недоступен через поиск), учебный, книга или же другой документ.

    При загрузке файла в раздел "Документы" ВКонтакте, социальная сеть предлагает вам выбрать его тип

    Как вы наверняка уже поняли, единственный вариант недоступный посторонним – это личный документ. Осталось разобраться к какому типу относятся фотографии и документы отправленные в сообщениях. Для этого обратимся к справке самой социальной сети. Из нее мы узнаем, что прикрепляемые к сообщениям файлы также загружаются в раздел «Документы», и им автоматически присваивается статус личных. Скачать документы смогут только ваши собеседники и пользователи, которые увидят ссылку на документ (в виде вложения к записи, пересланного сообщения или по прямой ссылке).

    Если же вы прикрепите файлы к общедоступным записям или комментариям, то ВКонтакте присвоит им статус «Другой документ» и они будут доступны для свободного скачивания всем желающим.

    Вывод. Передавать конфиденциальную информацию лучше всего при встрече. Если же вы решили доверить это социальной сети, то используйте для этого личные сообщения и способы, которые мы рассмотрели выше.

Оцените статью
ActualBeauty