Блядский цирк

В этом разделе мы собираем самые смешные приколы (комиксы и картинки) по теме Блядский цирк (+71 картинка, рейтинг 1,463.0 — Блядский цирк)

Блядский цирк

Ты — не ты, когда голоден

политика,выборы,остановитесь,что за хуйня,Блядский цирк,Панорама сосёт жопу,панорама сосать,хе-хе,Спасибо за теги пидоры,Чувашия,Чувашская Республика

Кандидат в Госдуму от КПРФ Александр Андреев сообщил о фальсифакациях на избирательном участке №1713 в Чебоксарском районе республики. По его информации, члены комиссии, которые отправились на выезд на надомное голосование, ходят по дворам и собирают голоса у случайных прохожих.

— Я прибыл на участок и запросил копию акта о надомном голосовании. Согласно акту, Заявления на голосование вне участка подали 20 человек. Тогда попросил найти и показать мне эти заявления, копию акта оставил у председателя комиссии и вышел на улицу поговорить по телефону. Возвращаюсь и вижу, что председатель делает странные действия с принтером, печатает какие-то ксерокопии. Я его прервал и попросил вернуть мне мою копию акта. На новой ксерокопии не было написано количество заявлений, то есть председатель пытался выдать мне подделку, притом фальсификация проходила при мне. В это время прошу вернуть мне изначальный документ, председатель же отрывает кусок документа и сначала пытается спрятать его в карман, а затем вовсе начинает его жевать, прям под нашей камеры и в присутствии других членов комиссии, — сообщил «Idel.Реалии» Александр Андреев.

По данному факту секретарь чувашского отделения КПРФ написал заявление в правоохранительные органы.

«Мы будем добиваться заведения уголовного дела на председателя комиссии за фальсификацию документов», — добавил к комментарию Андреев.

В участковой избирательной комиссии в беседе с корреспондентом «Idel.Реалии» сообщили, что решение по жалобе кандидата в Госдуму от КПРФ не приняли.

Знаменитые участники «цирка уродов», которые родились с уникальной внешностью и ограниченными физическими возможностями…

Джонни Эк (Johnny Eck). 1911-1991

Джонни Эк (Johnny Eck)

Американский артист, которому, казалось бы, судьба уготовила лишь карьеру в шоу уродцев, проявил всю многогранность своей личности. И если съемки в кино еще можно объяснить физическими характеристиками мужчины, то таланты художника, музыканта-саксофониста, фотографа, гимнаста, автогонщика и бизнесмена уж точно были реализованы «вопреки» возможностям.

Джонни Эк (Johnny Eck)

Мальчик родился с синдромом каудальной регрессии, проявившейся в недоразвитой нижней части тела. Джонни пришлось научиться ходить на руках, он сделал это даже раньше, чем пошел его нормальный брат-близнец. Физические дефекты никак не мешали развитию интеллектуальных способностей Джонни – он был обычным школьником. Но с 12 лет мальчик начал карьеру артиста, представляясь, как человек без нижней половины туловища. Ноги ему приходилось прятать под одеждой. В цирке с Джонни выступал его брат Роберт. Человек без половины тела выступал в смокинге, демонстрировал стойку на одной руке, взбирался по лестницам, участвовал в постановке фокусов. А после снижения популярности выступлений уродцев братья нашли себя в обычной жизни.

Бородатые женщины, резиновые мальчики и люди-торсы… Фрикшоу — интереснейшее зрелище или нарушение всех этических норм и законов?

Американская идиллия Барнума и Бейли

Величайший шоумен XIX века, человек, положивший начало современным принципам рекламы, — Пи-Ти Барнум.

Величайший шоумен XIX века, человек, положивший начало современным принципам рекламы, — Пи-Ти Барнум.

Вплоть до 1840-х годов американские фрик-шоу не слишком отличались от европейских. Это были группы вагончиков, которые колесили по стране, разворачивая балаган в каждом городе и демонстрируя своих фриков. В отличие от Европы, американские антрепренеры подходили к вопросу грамотно. Уроды получали достаточно высокие зарплаты, подписывали контракты на выступления — и вообще жили как нормальные люди. Единственным местом, где им приходилось терпеть позор, демонстрируя свою неполноценность, была сцена. Но искусство требует жертв.

А в 1840-х годах начала бурно развиваться фотография. Владельцы фрик-шоу тут же взяли её на вооружение: почти все рекламы фрик-шоу с того времени снабжались многочисленными фотоиллюстрациями. Посещаемость представлений буквально за несколько лет возросла в десятки раз, как и прибыли.

Сара Бартман (до 1790-1815) по прозвищу «Сартжи», уроженка Южной Африки, была известным фриком начала XIX века, «Готтентотской Венерой». У неё была стеатопигия, излишние жировые отложения на ягодицах.

Сара Бартман (до 1790-1815) по прозвищу «Сартжи», уроженка Южной Африки, была известным фриком начала XIX века, «Готтентотской Венерой». На самом деле у неё просто была стеатопигия, излишние жировые отложения на ягодицах.

В 1880-х — 1930-х годах в Европе и США действовали несколько сотен цирков, специализирующихся на демонстрации человеческих аномалий. Наиболее известными среди них были W. H. Harris’s Nickel Plate Circus, шоу Congress of Living Freaks и, конечно, Barnum & Bailey Greatest Show on Earth. О последнем и стоит рассказать отдельно, потому что именно Пи-Ти Барнум сделал свой цирк квинтэссенцией всех фрик-шоу в мире.

Родившийся в 1810 году Финеас Тэйлор Барнум был бизнесменом от природы и постоянно основывал компании и фирмы, впоследствии перепродавая их или раздавая за долги. Он успел побывать и издателем газеты, и организатором лотереи, и лавочником, пока не пришёл к выводу, что народ можно обманывать и более простыми способами. В 1835 году он приобрёл старую негритянку-рабыню Джойс Хет и начал возить её по городам, утверждая, что ей 161 год и что она была нянечкой самого Вашингтона. Когда интерес к нянечке стал спадать, Барнум пустил слух, что старуха — не живая, а механическая, и на второй волне популярности собрал ещё вдвое больший куш. Правда, потом Джойс умерла. А Барнум нашёл своё призвание.

С 1841 года Барнум начал заниматься организованной демонстрацией уродов — лилипута Чарльза Страттона по прозвищу «Генерал Мальчик-с- Пальчик», сиамских близнецов Чанга и Энга Банкеров, а также ряда африканок и индианок непривычной для белого человека внешности. Страттон был необыкновенно популярен в Европе и США — ему тоннами посылали любовные письма, его приглашали в общество, и даже свадьбу его с лилипутшей Лавинией Уоррен Барнум обставил как грандиозное фрик-шоу.

«Генерал Мальчик- с-Пальчик» и его супруга лилипутша Лавиния Уоррен.

«Генерал Мальчик-с-Пальчик» и его супруга лилипутша Лавиния Уоррен.

Свой самый знаменитый цирк Барнум основал в Нью-Йорке в 1871 году; десятью годами спустя к названию цирка прибавилась фамилия Джеймса Бейли, соорганизатора шоу. Для каждого урода придумывалась уникальная история и уникальный номер. Например, костромской мальчик Фёдор Евтищев, страдающий повышенным ростом волос (гипертрихозом), на сцене только лаял и рычал, делая вид, что не умеет говорить. Платил Барнум очень хорошо — люди специально калечили себя, чтобы попасть на работу в его цирк. Выступавшие в его цирке длинноволосые сёстры Сазерленд (в среднем 1,8 метра волос у каждой из семи сестёр) сделали в конце XIX века состояние в 3 миллиона долларов!

Барнум задал новое веяние развитию бизнеса — он использовал многие методы, тогда неизвестные. Распространял слухи, вирусную рекламу, придумал спам (бумажный) и так далее. Именем Барнума назван психологический эффект, когда люди доверительно относятся к описаниям их личности, созданным якобы индивидуально для них, а на самом деле являющихся пустым общим набором слов (например, газетные гороскопы).

Никогда не стригшиеся семь сестёр Сазерленд блистали в цирке Барнума и Бейли в конце XIX века и сколотили огромное состояние на рекламе средств для ухода за волосами.

Никогда не стригшиеся семь сестёр Сазерленд блистали в цирке Барнума и Бейли в конце XIX века и сколотили огромное состояние на рекламе средств для ухода за волосами.

Тут лежат интересные картинки и комиксы по теме: Блядский цирк (+71 картинка, рейтинг 1,463.0 — Блядский цирк)

Беларусь #Мая Беларусь Блядский цирк речь лукашенко все плохо Украина Польша Литва латвия . политика страны разное БЕДА С БАШКОЙ ХАМАС

Лукашеску толкает речь по поводу Ryanair в доме правительства

Сейчас Лукашенко выступает в Доме правительства с новым сенсационным заявлением по поводу истории с RyanAir.

Тем временем, в близлежащих зданиях:

Сейчас спецслужбы взяли под контроль главный корпус БГУ – сотрудники милиции дежурят на каждом этаже, и гостиницу «Минск» – милиционеры ходят и настойчиво просят закрыть окна, выходящие на Красный костел.

«Запрещают садиться за столы вдоль окон, выходящих на проспект Независимости, а также запретили открывать окна и подходить к ним» — сообщает анонимный источник из БГУ.

Что же до самой речи, то это пиздец:

Лукашенко: Как мы должны были поступить на фоне каскада «минирования» в РБ с айпи адресов Польши. (Опять во всем виноваты польские куколд..тьфу. кукловоды)

«За свои преступления ответит каждый. Это дело времени.» (Действительно)

Они хотели убить нас, но сколько бы сотен тысяч погибло, если бы мы не выстояли? (Уже Чехословацкие Кукловоды?)

Лукашенко: «Пусть западные защитники ответят: на какие спецслужбы работали двое задержанных? Кто платил подонку, который убивал людей в братской Украине» (Просто без комментариев)

«В самолёте находился террорист и об этом знали далеко за пределами РБ» (Саш, террорист тут только один. И он в Доме Правительства)

«Миллионы украинцев стоят на западной границе, вымаливая кусок хлеба, а олигархи эшелонами вывозят чернозём.» (Кек, теперь понятно откуда Азаренок дурь для своего цирка берет. Ему своей дед отсыпал)

«На западе отказались от расследования.»

(Это чистая и наглая ложь. Генеральная прокуратура Польши возбудила дело из-за «принуждения самолёта Ryanair к приземлению» в Минске (самолёт зарегистрирован в Польше). Генпрокуратура Литвы начала расследование инцидента посадки самолёта. Полиция Латвии начала ведомственное расследование по делу о захвате самолета Ryanair. Международная организация гражданской авиации (ИКАО) возглавит расследование инцидента с самолётом Ryanair в Минске)

А теперь немного КОНКРЕТНОЙ ТАКОЙ ШИЗЫ:

«Принуждение лайнера к посадке истребителем МиГ-29 — абсолютная ложь!» (Это летали голуби?)

«Была бомба или нет, но если бы мне доложили о том, что в самолёте террорист, я бы незамедлительно отдал приказ посадить самолёт» (Ах, то есть ХАМАС, техническая проблема и заложенная бомба — все это теперь плод больной фантазии? (Кстати о ХАМАСе: письмо с угрозами якобы пришло из Швейцарии. Ну надо же? Охотно (не)верим)

«Са молёт РАЗВЕРНУЛИ возле АЭС. А если бы вдруг cистемы безопасности АЭС были переведены в режим полной боевой готовности? Я действовал законно, защищая людей, по всем международным правилам.»

Вот дед и признался в совершении акта международного терроризма.

политика,Беларусь,страны,Мая Беларусь,разное,Блядский цирк,речь,лукашенко,БЕДА С БАШКОЙ,все плохо,Украина,Польша,Литва,латвия,ХАМАС

(Просьба к модераторам. Замените пикчу на теге Лукашенко. Он уже не кровавый диктатор, он, блядь, просто шизанутый клоун с гранатой)

Оцените статью
ActualBeauty