Татуировки на ноге для девушек: лучшие варианты нательных рисунков

Если вы стремитесь сделать карьеру, но и не хотите отказываться от татуировки, лучше сделать ее в малопримечательном месте, где рисунок легко спрятать под одеждой, так как некоторые организации не приемлют любые татуировки на теле своих сотрудников.

Татуировки на ноге для девушек: лучшие варианты нательных рисунков

Правильно подобранная татуировка на женской ножке способна сочетать в себе чувство стиля со скромностью и изяществом. Они могут быть миниатюрными и спрятанными от посторонних глаз или наоборот крупными и выставленными напоказ.

Практически каждая девушка хотя бы раз задумывалась о том, чтобы сделать себе тату. Но если перенести на тело объемный рисунок нет желания или возможности, то отличной альтернативой будет маленькое тату. Смотрится это очень стильно, женственно и даже элегантно.

Особенности маленьких тату для девушек

Безусловно, каждая девушка, независимо от возраста, стремится к красоте и привлекательности. Поэтому тату небольшого размера очень часто выбирают для того, чтобы замаскировать какой-то изъян. Это может быть шрам или родимое пятно. Благодаря такому решению можно не только избавиться от комплекса по поводу изъяна, но и приобрести особенность в виде небольшого рисунка на теле.

Следующее, что стоит отметить – быстрота нанесения. Благодаря тому, что рисунок маленький, многие даже не испытывают никаких болевых ощущений. К тому же, уход за тату в процессе заживления требуется минимальный.

За счет того, что размер рисунка небольшой, стоимость нанесения тату зачастую невысокая. Поэтому можно смело выбирать престижный салон с хорошим мастером.

Тату женское на бедре делается с боку. Выполняя рисунок на бедре для привлечения внимания, подбирайте нейтральную тематику. Цветы на бедре сморятся всегда выигрышно.

Советы для эскизов

Эскизы татуировок на стопе можно найти в интернете. Красивые и тонкие линии с яркими цветами перевоплощают пространство ноги в панно художника. Эскиз на бедро можно сделать с фотографии цветов или фантастических картин.

Чтобы рисунок органично смотрелся, советуйтесь с мастером. Самые оригинальные работы были выполнены по индивидуальным эскизам. Обращаясь к мастеру, можно скорректировать первоначальную идею под ваш рельеф тела.

Фото тату на ноге

Видео по теме

Голень – одна из самых болезненных частей для нанесения рисунка по причине близкого расположения кости к коже. Из-за этого многие дамы избегают набивания татуировок на этой области. Распространенными мотивами являются орнаменты, цветы, мандалы, бабочки и пр.

Татуировки на ноге: варианты расположения рисунков

Красивое тату можно расположить на любом участке ноги: в любом случае, картинка или надпись будет смотреться весьма эффектно. Маленькие тату отлично расположатся на ступне или щиколотке, тогда как более крупные эскизы найдут свое место на бедрах или икрах девушки.

тату на ляшках женские

Тату на ляшках

Рисунки на ляшках всегда набиваются в довольно крупном размере. Наиболее популярными мотивами для бедер являются геометрические фигуры, ловцы снов, цветы, черепа, животные, подвязки, бантики или надписи.

тату на ляшках

татуировка на ноге у девушки

татуировки на ногу

Тату на икре

Икры – наиболее удачная область нанесения рисунка для лиц с низким болевым порогом. Самые популярные эскизы, которые наносят на эту область – это абстракция, львы и тигры, мультипликации, драконы, змеи, религиозная атрибутика.

тату на голени женские

тату на ноге для девушки

тату на ноге для девушки

Тату на голени

Голень – одна из самых болезненных частей для нанесения рисунка по причине близкого расположения кости к коже. Из-за этого многие дамы избегают набивания татуировок на этой области. Распространенными мотивами являются орнаменты, цветы, мандалы, бабочки и пр.

тату на ногах у девушек

тату на ноге у девушек

тату на ноги

Татуировки на стопе

Маленькие татуировки для девушек на ноге нередко наносятся в области стоп. Это объясняется небольшой площадью данной зоны и визуальной привлекательностью именно небольшого рисунка. Как правило, на эту часть тела наносят надписи, перья, узоры, звезды или ласточек.

тату на ноге у девушки

женские тату на ноге

тату на ступне для девушек

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий