С чем носить мужской жилет

Молодое поколение больше всего любит дутый или пуховый жилет, пошитый из ткани, как ветровка. Такой жилет очень удобный, практичный, теплый, и ассоциируется в первую очередь с таким стилем, как аутдор. Его без проблем можно сочетать с джинсами, рабочими ботинками, рубашками из оксфордской ткани, свитерами грубой вязки, джинсовыми куртками, клетчатыми фланелевыми рубахами, свитшотами, кроссовками и футболками.

С чем носить мужской жилет

Многие мужчины не всегда рассматривают в своём гардеробе такую вещь, как жилет. Возможно отсутствие рукавов делает жилет не настолько популярным, как например, рубашку или свитер. Хотя зря: если научиться его правильно сочетать с другими вещами, то может выйти достаточно стильный образ.

Кстати, идея жилета принадлежит не обычному портному, а самому королю: по его личному указу в 1666 году был сшит первый в мире мужской жилет. И только в конце 18 века мода на жилеты укоренилась во Франции. Сегодня жилет является не только модным аксессуаром, но и достаточно практичной вещью, и представлен в нескольких вариантах.

Бежевый жилет

Серый пиджак и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале стильного мужчины.

Бежевый жилет с чем носить

С чем носить мужской светло-коричневый жилет 💼

Сочетание светло-коричневого жилета и фиолетовых джинсов смотрится строго и изысканно.

Любителям стиля smart casual придется по душе сочетание светло-коричневого жилета и темно-серых шерстяных брюк чинос. Очень стильно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки.

Светло-коричневый жилет и оливковые брюки чинос — must have вещи в стильном мужском гардеробе. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные туфли дерби.

Сочетание светло-коричневого жилета и светло-коричневого жилета — отличный пример делового городского стиля.

Светло-коричневый жилет выглядит прекрасно в сочетании с белой классической рубашкой.

Светло-коричневый жилет и темно-серые спортивные штаны — отличный вариант непринужденного повседневного лука. Очень стильно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки.

Светло-коричневый жилет и светло-коричневые классические брюки — идеальный вариант для выхода в свет. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и выбрать бело-коричневые кожаные броги.

Светло-коричневый жилет и белые брюки чинос позволят создать нескучный образ для работы в офисе.

Светло-коричневый жилет и светло-коричневые классические брюки — идеальный вариант для свидания или ужина в ресторане. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и выбрать черно-белые низкие кеды.

Светло-коричневый жилет и темно-пурпурные бархатные джинсы — великолепный вариант повседневного офисного образа. Что касается обуви, можно закончить образ темно-синими кожаными брогами.

Светло-коричневый жилет в сочетании с белыми брюками чинос позволит создать стильный классический образ. Табачные кожаные монки с двумя ремешками станут отличным завершением образа.

Сочетание светло-коричневого жилета и оливковых джинсов смотрится очень стильно и элегантно.

Светло-коричневый жилет и белые брюки чинос — хорошее решение для мероприятий с дресс-кодом business casual. Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками добавят образу эффектности.

Сочетание светло-коричневого жилета и черных брюк чинос позволит выглядеть презентабельно, но при этом выразить твою индивидуальность и стиль. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и выбрать коричневые кожаные мокасины.

Поклонникам стиля dressy casual придется по вкусу сочетание светло-коричневого жилета и синих зауженных джинсов. Разнообразить образ и добавить в него немного классики помогут светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневый жилет и синие зауженные джинсы — прекрасный вариант повседневного офисного образа. Выбирая обувь, сделай ставку на классику и надень табачные замшевые ботинки челси.

Сочетание светло-коричневого жилета и черных классических брюк — отличный пример делового городского стиля. Коричневые кожаные оксфорды идеально дополнят этот лук.

Светло-коричневый жилет в сочетании с темно-серыми шерстяными классическими брюками позволит создать стильный классический образ. Очень стильно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Для выходного дня в компании друзей отлично подойдет сочетание коричневого шерстяного пиджака в клетку и темно-серых джинсов.

Сочетание темно-синего костюма в вертикальную полоску и светло-коричневого шерстяного жилета — отличный пример делового городского стиля.

Если ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится сочетание темно-красной вельветовой куртки с воротником и на пуговицах и оливковых брюк чинос. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Комбо из темно-синего хлопкового пиджака и белых брюк чинос станет отличным офисным луком.

Сочетание темно-зеленого костюма и светло-коричневого шерстяного жилета — воплощение классического мужского стиля. Очень стильно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные классические ботинки.

Темно-синий шерстяной пиджак и темно-синие джинсы — идеальный вариант повседневного офисного образа. Выбирая обувь, сделай ставку на классику и надень черные кожаные туфли дерби.

Сочетание темно-синего кардигана с отложным воротником и темно-коричневых вельветовых джинсов подчеркнет твой индивидуальный стиль.

Сочетание светло-коричневого пиджака в клетку и белых брюк чинос — великолепный офисный вариант. Выбирая обувь, сделай ставку на классику и надень коричневые кожаные монки.

Оливковый шерстяной пиджак и серые классические брюки — беспроигрышный вариант для выхода в свет. И почему бы не разбавить образ с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Светло-коричневый жилет в шотландскую клетку и оливковые вельветовые брюки чинос — необходимые вещи в классическом мужском гардеробе. Чтобы добавить в образ немного непринужденности, на ноги можно надеть черные кожаные броги.

Коричневый шерстяной костюм и светло-коричневый шерстяной жилет помогут создать эффектный образ. Создать модный контраст с остальными вещами из этого образа помогут светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Серый пиджак и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале стильного мужчины.

Черный костюм и бежевый жилет в горизонтальную полоску — хороший пример элегантного мужского стиля. Этот образ идеально дополнят черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черный пиджак и черные джинсы — хорошее решение для мероприятий с дресс-кодом business casual. Черные кожаные лоферы — прекрасный вариант, чтобы завершить образ.

Для свидания в кино или кафе отлично подойдет сочетание синей джинсовой куртки и синих рваных джинсов. И почему бы не добавить в этот образ элегантности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок?

Темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку и темно-синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе мужчины с чувством стиля.

Розовый пиджак и бежевые классические брюки — необходимые вещи в классическом мужском гардеробе. Сделать образ изысканнее помогут коричневые кожаные оксфорды.

Главная причина выбора таких брюк обусловлена тем, что джинсы должны еще «притереться» к вам, должно пройти время, прежде чем вы будете ощущать себя в них максимально комфортно. В то время как со штанами такого не происходит: они сделаны из хлопка, вельвета, поэтому приятный материал не станет топорщиться. К тому же в летнюю жару актуальным решением станут именно брюки бежевого цвета.

С чем носить бежевые брюки?

Чем хороши такие штаны, так это тем, что под них можно подобрать различный гардероб.

Рассмотрим наиболее актуальные мужские образы

  • Именно синий пиджак способен преобразить вас до неузнаваемости. Он скрывает несколько лишних сантиметров на талии и подчеркивает линию плеч. Дополните пиджак светло-голубой или белой рубашкой, коричневыми или бежевыми туфлями.

  • Монохромные сочетание, то есть богатство оттенков одного цвета в луке – то, что нужно для создания интересного стиля! Объедините в одном модном луке светло-серый свитер, коричневые ботинки и белую футболку. Стиль не будет блеклым, если вы добавите несколько аксессуаров, например, часы, очки или платок на шею.

  • Элегантно смотрится черная рубашка, жилетка, а также черные туфли в сочетании с бежевыми штанами. При желании туфли можно заменить коричневыми моделями, а для создания спортивного образа надевайте черную футболку и кроссовки того же цвета.

  • Многие мужчины предпочитают одеть под бежевые брюки ярко-красные, розовые, желтые, песочные и зеленые футболки. Это верное решение. Как вы можете заметить по фото, яркие вставки и акценты тоже способны разбавить образ. Сверху наденьте серую или темно-зеленую куртку, ветровку или жилетку, чтобы сгладить яркие оттенки.

  • Темно-синий либо черный пиджак дополнят стильные зауженные брюки. Серые или коричневые аксессуары в виде сумки, шарфа подчеркнут вашу индивидуальность и оригинальность стиля.

Как видите, любой желающий мужчина сможет создать стильный и подходящий образ. Изделия такого оттенка подходят под любой стиль, все зависит от материала и фасона. Модными остаются брюки чиносы, которые часто выполняются в бежевом и коричневом цветах. Эти брюки часто имеют зауженный силуэт, они не сковывают движений и сделаны из удобного хлопка. Посадка чиносов бывает заниженная или стандартная. По бокам брюки имеют 2 слегка скошенных кармана. Задние карманы часто скрытые, а не накладные.

Для гармоничного сочетания к этой одежде следует приобрести несколько жилеток, футболок и рубашек оливкового, светло-розового, светло-голубого, горчичного, черного оттенков. Это позволит сочетать базовые вещи с брюками. Постоянная смена образов даст возможность молодому человеку создать свой стиль и получить признание среди прекрасных женщин. Бежевый оттенок идеально подходит для стиля городской шик, кэжуал, спортивный. Даже классика в этом цвете заиграет по-другому!

Чтобы создать гармоничный образ, не обязательно обращаться к стилистам. Выбирайте помимо бежевого два других любимых вами оттенка – синий, зеленый, коричневый, черный, светло-голубой, горчичный, и подбирайте другие вещи одежду. Элегантно выглядит мужчина, у которого обувь соответствует тону пиджака или шарфа.

В моде нет ничего постоянно – она излишне податлива к веяниям эпохи. Поэтому нельзя точно сказать, с чем стоит носить бежевые брюки. Любой мужчина самостоятельно устанавливает для себя границы для воплощения облика. Ваши собственные вариации на тему стиля помогут выбрать идеальный образ!

А вот кожаные и замшевые жилеты с бахромой хорошо сочетаются с сапогами-казаками и пестрыми платьями.

С чем носить жилет с бахромой?

текст при наведении

Думаю, что жилет с бахромой — это достаточно специфическая вещь, которую найдешь в гардеробе не у каждой девушки.

Но вопрос есть, значит и спрос на данную вещицу тоже имеется.

Итак, жилеты с бахромой бывают вязанные, кожаные и замшевые, поэтому сочетание будет разным.

Например, для вязанный жилет подойдет для холодного лета и теплой осени, когда хочется накинуть на себя что-то легкое, но теплое.

текст при наведении

А вот кожаные и замшевые жилеты с бахромой хорошо сочетаются с сапогами-казаками и пестрыми платьями.

текст при наведении

Также хорошо смотрится ковбойский стиль:

текст при наведении

и джинсовые жилетки:

текст при наведении

Оказывается образ "Хиппи" неплохо смотрится и позволяет меняться до неузнаваемости, поэтому жилетка с бахромой все должна быть в нашем шкафу.

Высокие женщины со стройной фигурой могут позволить себе жилет любой длины, который можно носить с широким поясом.

Как и с чем носить меховой жилет

Выбор жилетки из меха, независимо от того натуральный он или искусственный, прежде всего зависит от роста и комплекции.

Высокие женщины со стройной фигурой могут позволить себе жилет любой длины, который можно носить с широким поясом.

Меховой жилет для стройных девушек

Длинные меховые жилеты

Женщинам невысокого роста не рекомендуется носить длинные модели меховых жилетов. Максимальная длина — до середины бедра.

Меховой жилет для невысоких девушек

Меховая жилетка для девушек невысокого роста

Если вы дама с пышными формами, то выбирайте жилеты не короче, чем на несколько сантиметров ниже талии. Мех жилетов должен быть коротким. Модель — трапециевидная или приталенная, которую можно подчеркнуть тонким ремешком. Кожаные вставки по бокам визуально сделают фигуру стройнее.

Меховой жилет на полной девушке

Подбирая себе меховую жилетку, имейте в виду, что она в любом случае добавит объема. Помните простые правила:

  • С жилетом из пушистого меха низ должен быть облегающим — юбка-карандаш, узкие брюки, джинсы, легинсы.
  • Жилет из гладкого меха можно носить с любой одеждой.

С рыжим жилетом хорошо будут сочетаться вещи натуральных цветов: коричневый, золотистый, бежевый. С меховым жилетом яркого цвета носите однотонные черные, белые или серые вещи — так вы точно не ошибетесь, если сочетание ярких цветов не ваш конек.

Меховой жилет яркого цвета

Цветные меховые жилеты

Также к жилету какого-либо яркого цвета можно подобрать пару того же цвета, но на тон-два светлее.

Белый меховой жилет смотрится великолепно. Так как это один из базовых цветов, то его можно комбинировать с чем угодно.

Белый меховой жилет

Интересным будет смотреться классическое контрастное сочетание черного и белого.

Меховой жилет контраст черного с белым

Розовый выглядит очень нежно и освежает. Сдержанный образ получится в сочетании с серыми брюками и белой блузкой.

Розовый меховой жилет

Меховые жилеты разных цветов

Меховой жилет с ворсом разного цвета

Монохромный образ — также отличный вариант. Одежду можно подобрать в одном цвете и добавить акценты: обувь и аксессуар другого цвета.

Образ с меховым жилетом в одном цвете

Меховой жилет прекрасно сочетается с кожей и вельветом, коктейльными и вечерними платьями, джинсами и брюками, свитерами, блузками, рубашками, водолазками, длинными и короткими юбками и платьями.

Меховой жилет с белой рубашкой

Меховой жилет с шифоновыми блузками

Меховой жилет с рубашкой

Меховой жилет с джинсовой рубашкой

Меховой жилет с комбинезоном

Фасоны джинсов и брюк можно подбирать любые. Главное, чтобы образ в целом смотрелся гармонично. Джинсы скинни и узкие брюки универсальны и подходят к любым жилеткам из меха.

Меховой жилет и джинсы

Меховой жилет с джинсами

Образы с меховым жилетом и джинсами

Меховой жилет с брюками

Меховой жилет и брюки

Меховой жилет с кожаными брюками

Удлиненный жилет подойдет к коротким платьям и юбкам, но в таком ансамбле обязательно должна быть обувь на каблуке. Короткие жилеты буду хорошо смотреться с юбками или платьями в пол.

Меховые жилеты с коротким и длинным платьем

С чем носить короткий меховой жилет

Но эти правила не являются обязательными. Примеры сочетания мехового жилета с юбками и платьями:

Меховой жилет с короткими платьями

Как сочетать меховой жилет и платье

Юбка с меховым жилетом

Образы с меховым жилетом и юбкой

Меховой жилет с кожаной юбкой

В достаточно теплую весеннюю или осеннюю погоду меховой жилет можно носить со свитером.

Меховой жилет со свитером

Меховой жилет и свитер

В прохладные дни меховой жилет надевают поверх легкой кожаной или дермантиновой куртки. Также жилет можно надеть под шубу, пуховик или объемное пальто.

Меховой жилет с курткой

Меховая жилетка на куртку

Пальто и меховой жилет

Сочетание мехового жилета с другой верхней одеждой

Меховой жилет с шортами — смелое сочетание для молоденьких девушек. Когда прохладно, не забудьте про плотные колготки. Они не обязательно должны быть черными — яркий цвет добавит образу дерзости.

Меховой жилет с шортами

Современная мода позволяет носить меховой жилет даже летом. Он будет как нельзя кстати в прохладную ночь.

Летний образ с меховым жилетом

С чем носить меховой жилет летом

В офис можно надеть меховой жилет с деловым костюмом, классическими брюками или юбкой-карандаш и водолазкой, рубашкой с длинным рукавом или блузкой, платьем-футляром, плотными колготами и туфлями с закрытым носом.

Меховой жилет в офис

Образ в деловом стиле с меховым жилетом

Также с меховым жилетом можно создавать и вечерние образы. Например, с маленьким черным платьем, ниткой жемчуга и длинными кожаными перчатками. Для самых смелых — ярко-красный жилет и шляпа.

Вечерний образ с меховым жилетом

Меховой жилет для торжественных случаев

Важно не переборщить с мехом. Не стоит вместе одевать жилет, шапку и сапоги из меха. Допустимо носить вместе с меховым жилетом головной убор или перчатки с меховой оторочкой, но в этом случае их мех должен быть одинаковым.

Из аксессуаров к меховому жилету подойдут крупная бижутерия, кулон на цепочке, браслеты из металла. Но мех не терпит дешевизны, поэтому бижутерия должна быть качественной и выглядеть дорого.

Аксессуары к меховому жилету

Меховой жилет и красное платье

В прохладные дни отлично дополнят меховой жилет перчатки и платки.

Меховой жилет и перчатки

Платки с меховым жилетом

Еще один аксессуар к жилету — ремень или пояс.

Меховой жилет с ремнем

Что касается обуви, то с меховым жилетом можно сочетать практически все. Выбор зависит лишь от общего стиля и погоды.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий