Джинсы skinny

Летом — с туфлями на шпильках, зимой — с высокими сапожками. Можно носить и с кроссовками, балетками. Джинсы skinny могут сочетаться практически с любой обувью, кроме, быть может, слишком громоздкой платформы. В последнее время джинсы skinny становятся альтернативой леггинсам и носятся с соответствующей одеждой, например, длинными рубашками, свитерами и тому подобным. В целом же skinny довольно универсальны и позволяют носить романтичные, деловые, выходные, повседневные, спортивные варианты топов и аксессуаров.

Джинсы skinny

Очень узкие, облегающие джинсы, похожие на леггинсы. Шьются из джинсовой ткани с добавлением эластанового волокна. Заужены к низу. Цвет и отделка могут быть разными — от классического индиго до рваной «варенки», от гранжа до гламура. Шьются skinny из денима со сложной обработкой волокон, из черной и бежевой ткани, с заниженной или завышенной талией. Длина — полная, 7/8, 3/4. В переводе с английского skinny означает «тощий», и, действительно, эта модель идет только очень стройным девушкам.

Bootcut джинсы, попросту говоря клёш, расширяются от колена. Модель была предназначена для ношения поверх сапога. Этот специальный крой обладает волшебным свойством – он так же, как и Straight Fit делает ноги визуально длиннее и стройнее. Виды джинсов: 190 моделей

Skinny Fit

Skinny Fit переводится с немецкого как очень узкая форма, иными словами, «вторая кожа». Джинсы Skinny Fit плотно прилегают к ноге, большинство моделей содержит высокий процент эластана (спандекса), поэтому эти джинсы комфортно носить, несмотря на очень узкий крой. Модель скинни подходит как стройным длинноногим барышням, чтобы окружающие могли полюбоваться их ногами, так и девушкам с пышными формами – им будет комфортно носить скинни с платьем-рубашкой или с длинной туникой. В интернет магазине ОТТО вы найдёте более 1500 джинсов от 32 до 58 немецкого размера. Смотрите разные виды джинсов.

джинсы слим фит (Slim Fit)

Skinny fit – это мегаузкие джинсы для мужчин. Раньше такую модель носили исключительно девушки, но в последнее время джинсы скинни плавно перекочевали и в мужской гардероб. При выборе таких джинсов стоит адекватно оценить свое телосложение: skinny fit подходят далеко не всем представителям сильного пола.

Универсальные варианты: relaxed & slim

Такой тип джинсов, как relaxed fit отличается свободным прилеганием и посадкой на бедрах. Модель имеет четко заданную форму, хоть и выглядит слегка мешковато. Джинсы подходят для активного отдыха, прогулок, уместны в неформальной обстановке.

Джинсы формата «слим фит» достаточно узкие, но не слишком сильно облегают ноги. Этот вариант хорошо смотрится на молодых людях средней комплекции. Под джинсы slim достаточно просто подбирать верх: они отлично сочетаются как с обтягивающими майками, так и с футболками свободного кроя.

US19-27003_127_30.jpg

Деним — материал для джинсов, шорт, рубашек, курток, платьев и т.д. При выборе джинсовых вещей стоит обратить внимание на состав материала, который может быть разным. Стопроцентный хлопок сядет после первой же стирки, нужно обратить внимание на этот немаловажный факт. Хлопок плюс 5% эластана (стретч) — практически идеальное сочетание для джинсовой одежды. Джинсы из такой ткани лучше сидят на бедрах, облегая где надо, лучше растягиваются и почти не вытягиваются в коленках. Выбирая джинсы из стретча стоит учитывать, что в процессе носки они могут слегка растянуться, поэтому лучше выбирать модель на размер меньше, тогда джинсы будут сидеть идеально. Обращайте особенное внимание на качество швов. Строчка должна быть ровной и крепкой — это говорит о качестве изделия.

Джинсы мужские скинни что это такое – виды, вельветовые и другие модели для мужчин. Как выбрать самые качественные джинсы? Как они должны сидеть и с чем их носить?

Разнообразие моделей джинсов сегодня безгранично: джинсы рваные, прямые, зауженные, джинсы скинни мужские, женские, Выбор велик на столько, что в нем несложно потеряться. Прежде, чем выбрать и купить подходящую модель стоит хорошенько помониторить рынок. Большинство интернет-магазинов предлагают просто большой ассортимент джинсов, у нас же вы найдете только лучшие бренды, высочайшее качество и самые лучшие условия. Немногие знают, что деним производили во Франции еще в четвертом веке нашей эры. Под парусами из джинсового полотна Христофор Колумб отправился открывать новые земли. В 19 веке в Америке из денима стали шить спецодежду для рабочих. Деним считался грубым, плотным, надежным, отсюда «неблагородным» материалом. Из него делали высокопрочные комбинезоны и штаны для фермеров, шахтеров, строителей и чернорабочих. Удивительный путь от неблаговидного материала до модного фетиша прошел деним. Сегодня джинсовое полотно — материал для изготовления брюк, штанов, шортов, юбок, платьев, рубашек, курток, аксессуаров.

«Джинсовая революция»

Сегодня невозможно себе представить человека, у которого в гардеробе не нашлось бы одежды из джинсы. Начиная с конца пятидесятых деним стал завоевывать мир, настоящая «джинсовая революция» перевернула мир моды. Самые известные представители мира шоу-бизнеса и даже аристократии начали неосознанно продвигать джинсы и одежду из денима. Рок-звезды и хиппи несли через модную одежду бунтарскую, молодёжную эстетику. Аристократы и представители высшего общества таким образом подчеркивали свою демократичность.

Деним — материал для джинсов, шорт, рубашек, курток, платьев и т.д. При выборе джинсовых вещей стоит обратить внимание на состав материала, который может быть разным. Стопроцентный хлопок сядет после первой же стирки, нужно обратить внимание на этот немаловажный факт. Хлопок плюс 5% эластана (стретч) — практически идеальное сочетание для джинсовой одежды. Джинсы из такой ткани лучше сидят на бедрах, облегая где надо, лучше растягиваются и почти не вытягиваются в коленках. Выбирая джинсы из стретча стоит учитывать, что в процессе носки они могут слегка растянуться, поэтому лучше выбирать модель на размер меньше, тогда джинсы будут сидеть идеально. Обращайте особенное внимание на качество швов. Строчка должна быть ровной и крепкой — это говорит о качестве изделия.

Разные фасоны для разных мужчин

Сегодня в гардеробе любого мужчины всегда найдет пара-тройка штанов из джинсы. Мужская джинсовая мода много лет оставалась в границах классических стандартных фасонов — regular. Представители разных возрастов, статусов, слоев общества предпочитают разные фасоны и модели. И сегодня есть из чего выбрать. Джинсы буткат, джинсы скинни, джинсы супер скинни мужские, джинсы классические и так далее — большое количество моделей на любой вкус и цвет предлагают производители, магазины и интернет-магазины. Джинсы скинни — популярный тренд нынешнего сезона. Не смотря на то, что зауженные джинсы — это определенно непростой фасон, ему отдают предпочтение все больше и больше представителей сильного пола.

Кому и как носить скинни

Узкие мужские джинсы долго время считались молодежным трендом. Сегодня же зауженные джинсы — признак хорошего стили и умения стильно выглядеть. Обладатели стройной, подтянутой спортивной фигуры бесспорно всегда будут хорошо смотреться в джинсах любой модели. Но мужчины и с не совсем идеальной фигурой также могут себе позволить носить зауженные джинсы. Если набрать в интернете «джинсы скинни фото мужские», то браузер выдаст миллион фотографий стильно одетых, модных мужчин разных возрастов. Узкие джинсы скинни с высокой посадкой дают возможность носить их не только спортивным парням с идеальным прессом. Джинсы супер скинни мужские купить могут позволить себе только стройные молодые люди с идеально ровными ногами. В противном случае эта модель только подчеркнет некоторые несовершенства мужской фигуры. Скинни фит джинсы мужские купить тоже смогут только очень спортивные парни. Скинни фит — это модель еще более облегающая тело, словно вторая кожа. Поэтому далеко не все мужчины смогут позволить себе такой дерзкий фасон.

Тонкости «тонкого» фасона

У такой противоречивой и провокационной модели как скинни есть ряд нюансов, о которых стоит помнить при выборе.

    помимо того, что далеко не все мужчины даже при большом желании могут позволить себе эту модель, многие женщины считают, что такие джинсы не добавляют представителям сильного пола мужественности, а как раз наоборот, подчеркивают их рафинированность. Вывод из этого: чтобы избежать женственности в своем образе, мужчинам стоит более основательно подбирать модель джинсов и умело сочетать их с верхней одеждой;

С чем носить скинни

Уникальность этой противоречивой модели состоит в том, что они легко трансформируются из одного стиля в другой, достаточно просто поменять верхнюю одежду. С рубашкой, пиджаком и туфлями джинсы скинни создают официальный, офисный образ. Стоит надеть футболку, майку, бомбер, толстовку или кожаную куртку — и вот уже casual образ готов. Правильной длиной для мужских джинсов скинни считается штанина до верхней части стопы. Если штанина спускается на каблук туфли или подошву кед, то это настоящий модный провал. Низ штанины необходимо слегка присборить и отвернуть на внешнюю сторону. Носки в таком варианте следует или исключить совсем, или подобрать такой длины, чтобы их резинка не была видна. Если с длиной урок усвоен, то с обувью не будет никаких проблем. Под джинсы скинни подходит почти любая обувь, будь то мокасины, кеды, лоферы, броги, слипоны, оксфорды, выбирайте то, что вам по душе и, конечно же, сочетается со всем комплектом.

Несмотря на то, что джинсы скинни считаются универсальным фасоном, который прекрасно сочетается практически с любой одеждой и обувью, к носителям таких джинсов предъявляется масса требований, чего стоит только ограничения в килограммах! Модель джинсов скинни пришла из женской моды, где для того чтобы их носить женщинам не требуется чего-то особенного вроде супер стройной фигуры или особенно продуманного гардероба. Женщинам как всегда позволительно чуть больше, чем мужчинам, например, они легко могут в одном комплекте с джинсами скинни использовать супер облегающий топ, за что большинство мужчин, конечно скажет им «спасибо». Молодым людям же такие варианты непозволительны, им следует носить с джинсами скинни только объемный верх, рубашки на выпуск, широкие футболки.

Где купить зауженные мужские джинсы или джинсы других моделей известного бренда можно у нас на сайте. Интернет-магазин предлагает широчайший ассортимент мужских джинсов. Если вы знаете свой размер и уже определились с моделью, сделать выбор будет очень просто. Если же вы хотите экспериментировать и разнообразить свой гардероб необычным фасоном джинсов, то стоит для начала все подробно узнать о той или иной модели. Ведь, как уже понятно, новые неклассические модели обладают рядом нюансов. Как выбрать, с чем носить, кому подходят — первые запросы, которые стоит набрать в интернет-поисковике. Купить зауженные джинсы мужские в Москве или любом городе можно в нашем интернет-магазине. Такие покупки несомненно принесут больше удовольствия. Ведь на покупки в интернете вы тратите в разы меньше времени. Не нужно ехать в торговый центр, не нужно толпиться в очередях в примерочную, а потом в кассу. Купить джинсы скинни мужские в несколько кликов не выходя из дома, или отдыхая в парке на солнышке, а потом просто дожидаться курьерской доставки — что может быть удобней. И плюс ко всему, вы экономите средства. Цены в интернет-магазине на порядок отличатся от розничной стоимости и не нужно дожидаться безумных распродаж в торговых комплексах, можно совершить покупку, когда вам удобно, в любое время дня и ночи. Шпаргалка по фасонам Если мужчина один ходит по магазинам у него могу возникнуть трудности с терминологией. Шпаргалка по моделям поможет разобраться и не потеряться в тонкостях, кто бы мог подумать, фасонов джинсов. Regular — классическая модель джинсов с прямыми штанинами, одинаковыми по всей длине. Стандартная модель, которая подходит абсолютно всем мужчинам без исключений, какого бы возраста или комплекции он не оказался. С это моделью можно носить также абсолютно все, от рубашки, до толстовки, от туфель до кроссовок. Loose или «трубы» — очень широкие джинсы мешковатого вида. Любимая модель рэперов и представителей хип-хоп тусовки. Такие джинсы следует носить со свободными футболками и кроссовками. Увы, эта модель уместна далеко не везде и не все смогут по достоинству оценить удобство джинсов, не стесняющих движений. Скинни — вторая кожа, как понятно из названия. Узкие джинсы для весьма ограниченного круга мужчин. Слимы — почти классическая, только слегка зауженная модель. Компромисс между регулярами и скинни. Подходят всем счастливым обладателям стройной фигуры. Носятся с чем душе угодно. Идеальная модель. В итоге: джинсы модели регуляр подходят всем без исключений. Более демократичный и менее классический вариант слимы — выбор стройных мужчин. Мужчины с лишним весом выбирают loose (только будьте осторожны с таким костюмом на собеседовании или в театре). Молодые и очень стройные мужчины отдают предпочтение узким скинни. Такая модель как джеггинсы (как леггинсы, только джинсы) в мире мужской моды существует, но под мужские джинсы только маскируется.

Джинсы слим очень похожи по силуэту на скинни, но делаются из более плотной ткани. Они практически не тянутся и не так сильно обтягивают ноги. Чаще всего джинсы слим снизу более свободны, чем скинни. Они не облегают икроножные мышцы и придают ногам более совершенный вид. Их можно сочетать с большим разнообразием моделей обуви, поэтому джинсы слим более универсальны.

Какая должна быть длина?

Разумеется, укороченные джинсы скинни сделают ваши ноги визуально короче. Если вы небольшого роста, то стоит выбрать модель, которая заканчивается на щиколотке, или чуть-чуть короче. Слишком длинные джинсы – тоже не самый хороший вариант. Многослойные «подвороты» уже давно не в моде, но есть секрет. Если вы купили джинсы, которые идеально на вас сидят, но не подходят по длине, – просто отрежьте нижнюю часть ножницами. Необработанный край у джинсов все еще в тренде, и подобрать нужную длину таким образом будет проще.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий