Фильмы о женственности, которые помогут вам развить в себе это качество

Фильмы о женственности, которые помогут вам развить в себе это качество Преподаватель общей и педагогической психологии Академии психологии и педагогики Южного федерального университета.

Фильмы о женственности, которые помогут вам развить в себе это качество

Главная героиня – Виенн Роше появляется внезапно в маленьком сером городишке, где существуют строгие правила и распорядки, где жизнь расписана и не предвещает изменений. Она открывает лавку сладостей, в которой готовит удивительное лакомство – шоколад.

У Виенн есть дар – отгадывать вкусы покупателей. Покупатели разные, со своей судьбой, со своими проблемами, но героиня к каждому находит ключик. Потому что любой человек нуждается в теплоте и внимании.

Виенн делает свое дело (бизнес) по-женски. Не агрессивно, а мягко, давая людям то, что им нужно: заботу, участие и внимание. Жизнь покупателей начинает меняться. Рядом с настоящей женщиной любой отогревается и успокаивается, появляется надежда ,и жизнь начинает играть яркими красками и запахами.

В фильме любой, отведав что-нибудь из рук Виенн, становится добрее и приветливее.

Ее дело двигается не напором, не волей и не логикой, а женскими качествами, в первую очередь доброжелательностью. Возьмите себе на заметку, если думаете о собственном деле-бизнесе.

Она обладает даром угадывать вкусы людей. Она служит им.

Любая женщина от природы наделена природной мудростью и интуицией. Не забывайте про это. Виенн, как добрая Волшебница, дает людям то, в чем они нуждаются больше всего.

Она верит в себя и в то, что она делает, ничего ни от кого не требует.Она открыта, свободна, жизнерадостна и безгранично добра.

Виенн не опускает руки, не смотря на трудности, которые встречаются на ее жизненном пути.

Главная героиня делится с окружающими тем, чего должно быть в избытке у каждой женщины заботой, любовью и вниманием.

25 фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина — хотя бы раз Все женщины любят смотреть фильмы про любовь с вдохновляющим, мотивирующим и душевным содержанием. Некоторые из них стали

2. Гордость и предубеждение (2005).

Англия конца 18 века. Семейство Беннет озабочено лишь тем, чтобы удачно выдать замуж своих пятерых дочерей. Поэтому вполне очевидно, что тихая и размеренная жизнь Беннетов переворачивается с ног на голову, когда у них появляется новый сосед — молодой джентльмен по имени мистер Бингли. Естественно, что среди друзей и круга общения мистера Бингли оказывается немало утонченных аристократов, желающих поухаживать за прелестными сестрами.

Но не все будет так просто. Одна из сестер — своевольная и сильная Элизабет знакомится с приятелем мистера Бингли — высокомерным и красивым мистером Дарси, что приводит к возгоранию нешуточного противостояния между молодыми людьми. Последствиями чего может стать как любовь, так и ненависть…

Порой наша сексуальная энергия оказывается на нуле. Бесконечные стрессы, переживания, волнения, забота о семье, построение карьеры отнимают столько времени и сил, что на определенном жизненном этапе становится не до любовных утех. Повысить свое либидо можно многими способами, и качественное эротическое кино – один из них. В сегодняшней киноподборке только «жаркие» и откровенные любовные истории, которые помогут разжечь огонь страсти в вас самих.

Подборка фильмов, повышающих либидо

Подборка фильмов, повышающих либидо

Порой наша сексуальная энергия оказывается на нуле. Бесконечные стрессы, переживания, волнения, забота о семье, построение карьеры отнимают столько времени и сил, что на определенном жизненном этапе становится не до любовных утех. Повысить свое либидо можно многими способами, и качественное эротическое кино – один из них. В сегодняшней киноподборке только «жаркие» и откровенные любовные истории, которые помогут разжечь огонь страсти в вас самих.

Диктатура секса

Этот документальный фильм для некоторых станет настоящим открытием и поможет сделать важные выводы для себя. В ленте авторы под очень разноплановыми углами посмотрели на значение секса в жизни современного человека. Задавшись простым вопросом, является ли секс чем-то постыдным или же напротив естественным, на пути к ответу они обнаружили много любопытных фактов. К примеру, думали ли вы о том, что человеческий мозг является органом полового обоняния? Используете ли во время интимной близости «сексуальные крючки»? Знаете ли вы, кто такие антисексуалы и гиперсексуалы? Как маркетологи используют секс, чтобы продать нам свой продукт? И как на либидо влияет увлечение спортом? На эти и на ряд других вопросов зритель с интересом найдет для себя ответы в «Диктатуре секса».

Страна: Россия
Год: 2016
Продолжительность: 48 минут

Любовь

Шокирующая своим откровением драма Гаспара Ноэ, запрещенная в российском прокате. Эта лента представляет собой любовную историю двух молодых людей, разрезанную автором на пазлы, которые зрителю предстоит собрать. С самого начала ясно лишь одно: Мерфи и Электра созданы друг для друга, их интимная близость растворяет их друг в друге и делает невероятно счастливыми, их любовные эксперименты не имеют границ и не знают запретов. Но в какой-то момент появляется Оми, и все исчезает. Невинная любовная интрижка возымела столь разрушительную силу, о которой Мерфи и подумать не мог. Это словно перекресток, на котором он свернул не туда, но обратной дороги уже нет. Ведь рядом с ним уже другая женщина, НЕ ТА женщина и у него с ней общий ребенок…

Страна: Франция, Бельгия
Год: 2015
Продолжительность: 135 минут

Бабник

Эротическая мелодрама с Эштоном Кутчером в главной роли. Его герой – красавчик и дамский угодник Никки Харпер. Он приехал в Лос-Анжелес лишь с одной целью: жить красиво и не работать при этом. Благодаря своей смазливой внешности Никки без труда перекочевывает от одной богатой дамочки к другой. Исключением не становится и Саманта (Энн Хеч). Она позволяет Никки жить в ее роскошном особняке на калифорнийском холме ради сексуальных утех. Саманта даже готова до определенного момента прощать своему юному любовнику его связи на стороне. Но что-то меняется в самом Никки, когда он знакомится с Хизер. Ее ни только не удается с первого раза уложить в койку, но и вскоре выясняется, что Хизер сама охотница побыть у кого-нибудь на содержании.

Страна: США
Год: 2009
Продолжительность: 98 минут

Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус

Необычная чувственная биографическая драма с Николь Кидман в главной роли. Именно она сыграла роль знаменитой художницы 20-го века – Дианы Арбус. Женщина прославилась в мире фотографии шокирующими снимками человеческих уродств. Фильм не является буквально биографией миссис Арбус, а сосредотачивается на вольной версии, фантазии, предположении о том, что могло заставить эту молодую женщину уйти из благополучной и обеспеченной семьи в мир творчества и фотографии. Партнером Николь Кидман по этой картине стал Роберт Дауни младший. Он сыграл соседа по лестничной клетке семьи Арбус – Лайонела. Этот человек с детства страдает избыточной волосатостью по всему телу и в понимании обычного человека является волосатым чудовищем. Однако Диана видит за уродством Лайонела нечто очень волнующее для себя в хорошем смысле этого слова…

Страна: США
Год: 2006
Продолжительность: 122 минуты

Спи со мной

Откровенная эротическая мелодрама. В ленте мало диалогов и много чувственного монолога главной героини Лейлы – молодой и сексуально активной девушки. Лейла полностью свободна и открыта для сексуальных приключений. Ей нравится доставлять интимное наслаждение мужчинам, и она часто меняет сексуальных партнеров. Лейла в откровенной форме делится своими переживаниями со зрителем, за суть которых многие сочтут ее легкомысленной и распутной особой. Однако все меняется, когда она знакомится с Дэвидом. И, если раньше Лейла осуждала свою сестру за то, что та выходит замуж и расстается с сексуальной свободой, то теперь, кажется, сама попадает в сети любви…

Страна: Канада
Год: 2005
Продолжительность: 93 минуты

Неверная

Эротический триллер с Ричардом Гиром в главной роли. Эдд и Конни много лет женаты, живут в пригороде и растят сына. Эдд – успешный бизнесмен, Конни – скучающая домохозяйка, время от времени выезжающая за покупками в город. Однажды во время такого выезда Конни попадает в бурю и знакомится с молодым торговцем редкими изданиями книг – Полом Мартелем. Между мужчиной и женщиной завязываются страстные взаимоотношения, и Конни частенько начинает наведываться в холостяцкий лофт Пола. Однако вскоре Эдд начинает замечать что-то неладное в поведении жены и нанимает детектива.

Отличные фильмы о сильных женщинах, способные вдохновить идти к своей цели и никогда не сдаваться. О таких говорят — self-made, т.е. сильная и целеустремленная женщина, которая достигла успеха без помощи других.

3. “Эрин Брокович” (2000)

Эрин Брокович

Эрин Брокович – мать-одиночка с тремя детьми. В поисках работы она попадает в офис маленькой юридической компании и становится помощником по правовым вопросам. Отсутствие опыта и слишком яркий внешний вид вызывают недоверие коллег, но своей настойчивостью, целеустремленностью и трудолюбием Эрин не только завоевывает благосклонность работников фирмы, но и почти в одиночку разоблачает энергетическую компанию-гиганта, которая на протяжении многих лет отравляла водоснабжение города.

Реальная Эрин Брокович

Фильм Стивена Содерберга – реальная история о правозащитнице и активистке Эрин Брокович. Джулия Робертс так искусно изобразила жизнь и достижения Эрин, что за свою актерскую игру получила массу кинонаград, в числе которых – заветный “Оскар”.

30 потрясающих мотивирующих фильмов для женщин, которые должна посмотреть каждая женщина Кино стало неотъемлемой частью современной жизни. В наше время снимается так много фильмов, что посмотреть

Исторические драмы

екатерина

История, не все любят читать книги, на выручку приходит кино. Очень радует, что этому жанру сейчас уделяется большое внимание.

Российский исторический фильм. Великая императрица Екатерина (Марина Александрова), когда-то была прусской принцессой Софией. Мечтая о любви, она приехала в Россию. В дальнейшем став супругой цесаревича, приняла православную веру и новое имя — Екатерина.

Смотрела на одном дыхании. Помимо истории, столько красоты! Костюмы, декорации, актеры, реквизит — все такое настоящее, невозможно оторваться!

белль

Биографическая история о жизни и борьбе за свободу незаконнорожденной дочери английского офицера. Англия 18 в., строгие нравы не позволяют высшему обществу принять юную мулатку. Дайдо Элизабет Белль (Гугу Мбата-Роу) воспитывается в роскоши и взаперти. Это не мешает ей найти человека, который поможет справиться с несправедливостью.

В наше время сложно осознать, что такое происходило когда-то. Что право на свободу нужно было завоевать. Неизменными во все времена остаются лишь чувства.

Фильм о королеве Великобритании Виктории (Эмили Блант). Осознать всю значимость своей персоны ей пришлось в 11 лет. Молодая и неопытная девушка оказалась в центре дворцовых интриг. Каждый пытался оказать на нее влияние, чтобы завоевать трон. Интриги, ложь, притворство, и во всем этом придется разбираться ей одной.

Иногда жизненные обстоятельства заставляют слишком рано повзрослеть. Беззаботная жизнь превращается в борьбу. И только по-настоящему сильный человек выдержит такое испытание.

Фильм о судьбе невероятной женщины. Сила, отчаяние, любовь, предательство и мистика. Вещий сон, который увидела юная Жанна не предвещал ничего хорошего в ее судьбе. И если в жизни можно успокоить, что сны сбываются наоборот, или все это ерунда, то в этом фильме все сбылось — деревню, где жила Жанна и всю ее семью сожгли дотла. А сестру жестоко убили. И молодая девушка решилась мстить. При просмотре фильма не оставляет ощущение, что все на грани и сюжет и поведение главной героини. Порой кажется, что она ненормальная. Но она всего-лишь поверила в то, что она несет миссию. А человека верящего в свое предназначение не сломить ничем.

век адалин

У Адалин Боуман (Блейк Лайвли) есть секрет, о котором знает только ее дочь. После автомобильной аварии, женщина перестала стареть. И казалось бы, это прекрасно, но Адалин от этого только страдает. Каждые 10 лет она меняет место жительства, работу и документы. Любовь не позволительная роскошь, она боится раскрыть свой секрет. Неужели она так и будет несчастна и одинока?

Такие сюжеты напоминают нам, что является настоящей ценностью. К сожалению, мы часто об этом забываем.

Фильмы про женщин-предпринимателей Подборки Эта статья подготовлена нашими любимыми партнерами — проектом #GMfood — интернет-магазином суперфудов и крафтовых эко-продуктов .

«Бейсбольная лихорадка» / «Fever Pitch» (2005)

Рейтинг на КиноПоиске – 6,1. Рейтинг на IMDb – 6,2.

Фильмы про женщин-предпринимателей

Линдси Микс – преуспевающая бизнесвумен. Неожиданно она влюбляется в простого школьного учителя Бена. Сначала Линдси не сомневается, что нашла мужчину своей мечты. И действительно, отношения этой парочки кажутся идеальными. Но наступает очередной бейсбольный сезон, и Линдси осознает, что у нее появилась серьезная соперница, с которой почти нереально тягаться – команда Boston Red Sox, от которой Бен по-настоящему фанатеет. Какая любовь победит – к девушке или спортивной команде?

«Бейсбольную лихорадку» снял известный дуэт братьев-комедиографов Фаррелли. Получился довольно милый ромком, связанный со спортивной тематикой. Главные роли в нем исполнили Дрю Бэрримор и Джимми Фэллон. И вновь яркий кадр из фильма вместо трейлера.

Фильмы про женщин-предпринимателей

Возможно, у вас есть свои любимые картины по теме подборки. Непременно поделитесь ими в комментариях! Также обязательно оставляйте отзывы о фильмах из наших подборок.

Не забудьте сохранить сегодняшнюю подборку к себе на стену и поделиться с подругами. Если же ленты о всяких бизнесвуменах вас не интересует, обратитесь к другим нашим подборкам – там много отличного и разнообразного кино на любой вкус!

У нас есть подарки для читателей блога «Женщина без предела»!

Зарегистрируйтесь в магазине и получите 300 рублей на баланс, полноценную домашнюю тренировку на ноги и ягодицы, а также гайд по суперфудам и рекомендации по внедрению их в рацион.

Переходите по ссылке в подписи и до встречи на здоровой стороне!

GMfood — интернет-магазин суперфудов и крафтовых эко-продуктов

Строим отношения с кочевницей.

Гайд по взлому в Cyberpunk 2077: как стать кибермагом

Дальше нужно выбирать такие варианты: «Итак, начнем»; «Хорошо, но мы не можем ходить на цыпочках»; «Все идет нормально» и «Почему со мной все по-другому?». В конце разговора вам обязательно нужно коснуться ее руки – это повлияет на романтическую кат-сцену. Дальше вам нужно поговорить о Соле и сообщить, что хотите спать. Когда появится диалог «Стало немного холодно», обязательно выбирайте его.

И последний квест с Панам Палмер называется «Укрощение Василиска». Там можно забраться в огромный военный танк «Василиск». Выбирайте строчки «Его до нас никто не проверял?» и «Тут очень уютно, по-моему». Квест продолжится, и когда вы дойдете до варианта с поцелуем, разрешите ей прикоснуться к Ви – так вы разблокируете постельную сцену с Панам.

Но это еще не все. В концовке квеста вам нужно поцеловать Панам на прощание. Через несколько дней придет СМС от Панам, и вы можете немного пофлиртовать с ней.

Оцените статью
ActualBeauty