Лучшие фильмы о любви на «Нетфликсе»: 7 картин для романтического вечера

Содержание

Cosmo сделал подборку самых романтических фильмов ко Дню всех влюбленных.

Лучшие фильмы о любви на «Нетфликсе»: 7 картин для романтического вечера

Как часто ради хорошей и перспективной работы нам приходится жертвовать буквально всем: отношениями, друзьями и банально временем, которое мы можем посвятить себе.

Вот и Харпер, молодая помощница редактора спортивного журнала, и личный ассистент инвестора Чарли понимают, что жизнь проходит мимо них, пока они впахивают на свое начальство. Чтобы выкроить хоть немного свободного времени, Харпер и Чарли решают свести своих боссов.

План срабатывает, и, пока их наставники переживают конфетного-букетный период, у молодых ассистентов наконец появляется личное время. По классике жанра, Харпер и Чарли тоже влюбляются друг в друга. Но не все так просто.

Легкомысленные романтические комедии, фэнтези и ужастики или серьезные драмы — тут найдется кино на любой вкус 😎 | ELLEGIRL

1. Гости (2019)

🎦 триллер, ужасы, мелодрама

Netflix: Молодая компания устраивает вечеринки в пустующих домах. На этот раз они приглядели особняк, в котором давно никого нет. Во всяком случае, сначала им так казалось.

Кинопоиск: Юная Катя знакомится с веселой компанией приезжих ребят, у которых есть специфическое развлечение — устраивать вечеринки в чужих пустующих домах. И Катя знает подходящее место: старинная дача на побережье, хозяин которой давно уехал. Уединенно расположенный дом, в котором в начале прошлого века был спиритический салон, кажется всем отличным вариантом. Тревожная, даже жуткая заброшенность этого места никого не отпугивает… В разгар вечеринки появляется тот, кого Катя никак не ожидала увидеть: таинственный хозяин дома… Человек, которого она любила. Человек, находящийся во власти потусторонних сил.

В статье представлен ТОП-10 лучших сериалов Нетфликс про любовь на 2020 год с детальным описанием сюжетов, снимками из кадров и видео.

№9 «Я никогда не…»

Еще один интересный сюжет, который развивается вокруг «индийской американки», переживающей непростые времена в своей жизни.

На будущий год у нее огромные планы – она хочет весело провести время, внести кое-какие изменения в собственный имидж и стать популярной среди крутых парней. Получится ли у нее сделать это?

Узнать ответ на данный вопрос можно, посмотрев сериал! Кстати, он предназначен в основном для молодежи, но и взрослым людям посмотреть его будет интересно, ведь сюжетная линия захватывает с первых минут.

Это видео повествует о человеке – юноше Джо, работавшем в книжном магазине. Однажды у него завязался диалог с одной покупательницей, и выяснилось, что между молодыми людьми есть необъяснимая, но прочная связь. Так посчитал сам главный герой.

Но вместо того, чтобы просто познакомиться с этой барышней и куда-нибудь ее позвать, он стал ее преследовать.

В итоге на первый взгляд нежные чувства стали одержимостью. И Джа стал готов на все ради того, чтобы его возлюбленная была с ним – он помешает любому, кто только посмеет встать у него на пути.

Лучшие фильмы Netflix. Согласитесь – иногда нам просто хочется посмотреть красивый фильм о любви и романтике. Предлагаем подборку самых красивых историй!

Если вам необходима хорошая порция старой доброй романтики, то выручит наша подборка фильмов.

Список фильмов о любви, который предоставил сайт Den of Geek, собрал по-настоящему хорошие произведения киноискусства. Эти ленты не раз были признаны лучшими в своем жанре, поэтому их просмотр принесет вам много ярких эмоций и впечатлений. Итак, зовите свою вторую половинку и включайте один из этих фильмов!

1. Романтические фильмы: «Жизнь Адель» (другое название «Синий – самый теплый цвет»)

Адель – молодая француженка, которая вовсю сплетничает о мальчиках, пока в один прекрасный день не встречает девушку с голубыми волосами. Дальше следует увлечение, романтика, горе, ревность, спутанность сознания, поздние ночи, комфорт, разочарование и любовь.

2. Романтические фильмы: «Искупление»

лучшие фильмы netflix

©denofgeek.com

Тринадцатилетняя девочка по имени Бриони ревнует друга семейства Робби Тернера к своей старшей сестре Сесилии. Когда в их семье происходит трагедия – изнасилование родственницы – Бриони говорит всем, что это сделал Робби. Это меняет судьбы всех героев ленты.

3. Романтические фильмы: «Как сумасшедший»

лучшие фильмы netflix

©denofgeek.com

История о том, как во время учебы в колледже британка Анна влюбляется в американца Джейкоба. Так как молодые люди живут в разных странах, им приходиться пройти испытание разлукой.

4. Романтические фильмы: «Кэрол»

лучшие фильмы netflix

©denofgeek.com

История о запретных отношениях молодой девушки-фотографа и зрелой обеспеченной женщины, переживающей развод. События происходят в неповторимой атмосфере 50-х годов прошлого века, что придает фильму еще большее очарование.

5. Романтические фильмы: «Дорога перемен»

лучшие фильмы netflix

©denofgeek.com

Это лента примечательна уже тем, что главные роли в ней исполняют Леонардо Дикаприо и Кейт Уинслет. Отношения этой семейной пары со стороны выглядят идеальными, но на самом деле в их шкафу спрятано много скелетов и тайн.

6. Романтические фильмы: «Красавица и чудовище»

лучшие фильмы netflix

©denofgeek.com

Красивая экранизация классической сказки о любви с потрясающими спецэффектами! Пытаясь спасти своего отца, девушка по имени Белль попадает в замок страшного чудовища, где между ними зарождаются романтические чувства.

7. Романтические фильмы: «Божья земля»

лучшие фильмы netflix

©denofgeek.com

Джонни живет на ферме в Йоркшире с отцом и бабушкой. Из-за болезни отца большинство обязанностей ложится на Джонни, и он ведет одинокое существование среди телят и ягнят. Однажды его семья нанимает румынского трудящегося-мигранта Георге, и Джонни начинает понимать, что его жизнь может быть не такой одинокой, как он предполагал.

8. Романтические фильмы: «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»

лучшие фильмы netflix

©Guernsey Press

Британская писательница Джульетта Эштон начинает переписываться с жителями островов Гернси, которые находились под немецкой оккупацией во время Второй мировой войны. Когда она встречает лихого Доуси Адамса, их роман начинает бурно развиваться.

Обнимемся и поплачем — Wonderzine

КиноNetflix and chill: 5 хороших новых ромкомов, которые вы могли пропустить

Netflix and chill: 5 хороших новых ромкомов, которые вы могли пропустить — Кино на Wonderzine

Жанр романтической комедии переживает кризис: в кино довольно давно не выходило ничего, от чего хотелось бы смеяться и плакать одновременно и что гарантированно захотелось бы пересмотреть спустя десять, двадцать или больше лет. И тут неожиданно ситуацию начал спасать Netflix, выпуская добротные и отнюдь не стыдные фильмы в этом жанре один за другим. Компания объявила это лето «летом любви», так что новые ромкомы её производства, видимо, ещё последуют, а пока мы рассказываем о тех, которые можно (и стоит) посмотреть уже сейчас.

Когда мы познакомились

«День сурка», «Бойфренд из будущего»… Мы видели эту завязку много раз: мужчина провалил свой шанс произвести первое впечатление на женщину и находит волшебный способ изменить это. Так и Ноа (обаятельный Адам Дивайн, которого многие помнят по сериалам «Трудоголики» и «Американская семейка») знакомится с Эйвери (Александра Даддарио из «Спасателей Малибу») на Хэллоуине. Вечер проходит идеально, и, по всем правилам классических ромкомов, даже слишком: момент «искры» упущен и Ноа оказывается во френдзоне. Всё бы ничего — в конце концов они только познакомились, — вот только на следующий день Эйвери встречает Итана, в которого моментально влюбляется, и вот три года спустя Ноа уже грустит на вечеринке, посвящённой их помолвке. Отправившись со своим лучшим другом в бар, где они познакомились с Эйвери, он напивается и залезает в фотобудку, в которой они вместе с главной любовью его жизни три года назад дурачились и делали фотографии. Конечно же, она оказывается волшебной, и Ноа возвращается в тот самый день — день знакомства.

Конечно, у Ноа не получится всё и во второй раз, и в третий, и в четвёртый, и каждый раз он будет перепрыгивать обратно в настоящее время и видеть эффект бабочки в действии — бесконечной чередой нелепых перевоплощений главного героя фильм невольно напоминает «Ослеплённого желаниями». Несмотря на массу негативных отзывов на фильм, стоит помнить, что жанр романтической комедии в принципе не подразумевает высоких оценок как у критиков, так и на различных агрегаторах: у лучших представителей жанра рейтинг очень средний. «Когда мы познакомились» на поверку оказывается очень обаятельным фильмом с отличным кастом и на удивление приятной концовкой и моралью, ради которой совершенно не жалко потратить полтора часа своего времени.

Счастливой годовщины

«Я несчастлива…» Пожалуй, никто не хотел бы услышать этих слов от своего партнёра, тем более в день годовщины их союза. С этих слов Молли (Ноэль Уэллс из первого сезона «Master of None») начинается переосмысление всех трёх лет их отношений с Сэмом (Бен Шварц — Жан-Ральфио из «Парков и зон отдыха»). Они сталкиваются с классической дилеммой как бы счастливых людей, у которых вроде бы всё хорошо, но они хотят знать — а что дальше? Действительно ли это «те самые» отношения? Если да, то будут ли они жалеть об упущенных возможностях? Если нет, то почему они должны расставаться, если всё в общем-то хорошо? Тут будут и любимые всеми флешбэки в самые романтические моменты последних трёх лет жизни главных героев, и как назло непонятно откуда взявшиеся бывшие, и, конечно же, ссоры и скандалы по пустякам. Всё это опять же мы видели, и не раз, только в отличие от комедий нулевых, это не кажется приторной иллюзией, а вполне похоже на настоящую жизнь.

Ибица

Ещё один женский вариант «Мальчишника в Вегасе» без собственно девичника — потому что в 2018 году уход в отрыв можно устроить и без повода. Когда начальство отправляет Харпер (Гиллиан Джейкобс из «Сообщества» и сериала «Love») в командировку в Барселону, за ней увязываются её соседки и по совместительству лучшие подруги Никки (звезда нынешнего состава «Saturday Night Live» Ванесса Байер) и Лиа (Фиби Робинсон). Там в клубе происходит, пожалуй, самая нереалистичная, но оттого вполне возможная в жизни сцена знакомства: Харпер влюбляется в красавца-диджея, в чьей роли абсолютно неожиданно оказывается Ричард Мэдден (Робб Старк из «Игры престолов»). Он зовёт её на бэкстейдж, и сразу становится понятно, что если это не любовь, то как минимум очень сильное влечение.

Дальше будут и наркотические вечеринки, и дурацкие знакомства, и, собственно, Ибица — пожалуй, впервые за долгое время герои американской комедии отправляются на отжиг не куда-то к себе, а именно в Европу. «Ибица» выделяется из ряда похожих фильмов как минимум секс-позитивным подтекстом в отношении женщин: каждая из трёх героинь сама себе хозяйка и может знакомиться с кем хочет, когда хочет и делать дальше что хочет. You go, girl!

Подстава

Многочисленные поклонники «Подставы» (среди которых немало кинокритиков) уже сравнили её с ромком-образцами 90-х «Вам письмо» и «Пока ты спал», разве что её увлекательная завязка больше обращена к опыту двадцатилетних, чем к более взрослому поколению. Харпер (Зои Дойч) и Чарли (Глен Пауэлл) — два заваленных работой ассистента, которым приходит в голову идея прорубить себе дорогу к свободе, заставив их боссов влюбиться друг в друга. Сказать, что их планы примут несколько другой оборот, не спойлер для тех, кто смотрел хотя бы одну романтическую комедию. Все романтические жесты, которые они придумывали для своих начальников Кирстен (Люси Лью) и Рика (Тэй Диггз), плавно перетекают в их собственные отношения. Имеющая все шансы стать классикой жанра, «Подстава» многим обязана этому неожиданно ладному дуэту Дойч и Пауэлла — оторваться от них действительно невозможно.

Будка поцелуев

История о подростковой любви вышла всего полтора месяца назад, а уже стала одной из самых популярных картин за всю историю Netflix. «Будка поцелуев» основана на рассказе тогда всего 15-летней young-adult-авторши Бет Риклс, которая опубликовала его на бесплатной платформе Wattpad, куда авторы могут подгружать главы постепенно, а читатели следят за написанием произведения практически в реальном времени и дают обратную связь. Сюжет строится вокруг 17-летней Элль (повзрослевшая Джои Кинг из сериала «Фарго»), которая влюбляется в Ноа (Джейкоб Элорди), старшего брата своего лучшего друга Ли (Джоэл Кортни). Конечно же, Элль и Ноа вынуждены держать свои отношения в секрете, чтобы не разрушить её дружбу с Ли.

«Будка поцелуев» явно следует канонам фильмов 80-х, и даже икона того времени Молли Рингуолд играет здесь одну из ролей, а главные персонажи отсылают к героям фильмов с её участием. Но главное, чем берёт новый хит Netflix, — это искренность, с которой прописаны все самые странные и порой даже немного дурацкие диалоги, которых до этого не было слышно в других картинах о подростках. Возраст автора оригинального произведения здесь явно сыграл свою роль — и очень значительную.

Что может быть горячее хорошо снятых сцен секса? Netflix отлично справляется с этой задачей. Сегодня рассказываем вам про 7 достойных картин.

7 фильмов Netflix с действительно горячими секс-сценами

Что может быть горячее хорошо снятых сцен секса? И их можно увидеть не только в фильмах для взрослых. Netflix тоже отлично справляется с этой задачей. Поэтому рассказываем про фильмы, на которые вам точно стоит обратить внимание.

«Пальмы в снегу» (2015)

Кадр из фильма «Пальмы в снегу»

Кадр из фильма «Пальмы в снегу»

Запретный плод сладок. Об этом нам решили напомнить сценаристы испанской романтической драмы с участием Марио Касаса (из «Трех метров над уровнем неба») и Берты Васкес. История любви этой межрасовой пары будет волновать не только их самих, но и будущее поколение. А начинается фильм с поистине прекрасной сексуальной сцены. Чувственной и полной настоящих эмоций.

«Ниже ее губ» (2016)

Кадр из фильма «Ниже ее губ»

Кадр из фильма «Ниже ее губ»

Жасмин и Даллас — девушки разного круга. Первая — успешный редактор моды, которая вот-вот должна выйти замуж. А вторая, скажем, чуть менее успешна в этих же сферах. Но дерзость и настойчивость Даллас свели Жасмин с ума настолько, что она и не заметила, как оказалась у нее в кровати. С этого момента в фильме девушки начинают исследовать собственную сексуальность. Так много женских оргазмов вы вряд ли еще где-нибудь увидите.

«Новизна» (2017)

Кадр из фильма «Новизна»

Свайп влево, свайп вправо. У Габи и Мартина случился «мэтч» в приложении знакомств, который потом перетек в свидания, секс и открытые отношения. Через какое-то время пара даже удалила свою версию Tinder, но вот с прошлым, увы, так сделать не получилось. И именно это встало на пути к их возможному счастью. Как закончится эта история — покажут только в конце фильма. Но зато на протяжении всех 117 минут мы будем наблюдать за обилием сексуальных экспериментов.

Кадр из фильма «Утиное масло»

Кадр из фильма «Утиное масло»

Это экспериментальная комедия о жизни двух девушек. Однажды встретившись в клубе, Наима и Серхио решают провести следующие 24 часа, не вылезая из постели. Секс по расписанию у них должен будет происходить каждый час. Но, конечно, такие отношения только в теории могут звучать идеально. Хотя, сцен секса в фильме действительно много.

«Сухая Мартина» (2018)

Кадр из фильма «Сухая Мартина»

Кадр из фильма «Сухая Мартина»

Еще один испаноязычный фильм от Netflix, только на этот раз — о поиске либидо. Причем, страсть и желание главная героиня, кажется, утратила не только к сексу, но и к жизни в целом. Когда-то популярная певица Мартина понимает, что ее слава давно прошла. А вместе с ней будто бы исчезли теплые чувства и ко всему остальному миру. Решая немедленно это исправить, судьба подбрасывает Мартине новые интересные знакомства. Через них она и будет всеми сексуальными способами пытаться вернуть свое половое влечение.

«Счастье в волосах» (2018)

Кадр из фильма «Счастье в волосах»

Кадр из фильма «Счастье в волосах»

Кажется, что в жизни Вайлет в один момент решило разрушиться все и сразу. Парень никак не хочет делать ей предложение, на работе тоже дела идут не самым лучшим образом. Да и чтобы выглядеть хорошо — приходится очень много в себя вкладывать. Проснувшись после бурной ночи, девушка понимает, что вчера повторила поступок певицы Бритни. И сегодня на ее голове не осталось волос. Это кардинальное преображение помогает девушке научиться любить по-настоящему. Любить во всех смыслах, если вы понимаете, о чем мы.

«Кто-то классный» (2019)

Кадр из фильма «Кто-то классный»

Кадр из фильма «Кто-то классный»

Это романтическая комедия Netflix рассказывает нам о современных «трех мушкетерах». Дженни, Блэр и Эрин — лучшие подруги, которые договорились провести вместе незабываемый вечер. И все потому, что одна из них переезжает в другой город. Но прекрасна картина не только иллюстрациями женской дружбы (в которую многие, кстати, не верят). В фильме настоящее часто прерывается воспоминаниями Дженни о бывшем парне. И о том, как им вдвоем было везде «весело». Но одна из самых страстных сцен — это секс в туалете клуба. Кстати, в ней даже участвует не Дженни. Спойлерный кадр мы прикрепили выше.

Оцените статью
ActualBeauty