Жизнь за год» фильм Кары Делевинь и Джейдена Смита

Иногда вам просто нужно убежать от реальности, и похоже, что новый фильм Кары Делевинь и Джейдена Смита «Жизнь за год» предлагает именно это.

«Жизнь за год» фильм Кары Делевинь и Джейдена Смита

Жизнь за год

Новый фильм Кары Делевинь «Жизнь за год» ждал своего часа уже давно — примерно два года и восемь месяцев. Еще в марте 2017 года появилась новость о том, что Делевинь будет играть главную роль вместе с Джейденом Смитом в эмоциональном и душераздирающем фильме, а теперь, после долгого ожидания, у нас наконец-то есть трейлер и дата выхода фильма.

Сюжет фильма «Жизнь за год»

«Жизнь за год» следует за историей 17-летнего студента Дарина (Смит) и его неустанных усилий добиться расположения Изабель (Делевинь), девушки, которую он встречает в местном кафе. После долгих ухаживаний Изабель наконец соглашается пойти на свидание с Дарином, а затем еще и еще. Неудивительно, что Дарин быстро начинает влюбляться в таинственную Изабель, но когда его любовь кажется безответной, он начинает копать глубже в поисках ответов.

Жизнь за год

Как мы вскоре узнаем, есть причина ее колебаний. Изабель борется с раком яичников третьей стадии и говорит Дарину: «Мне осталось жить всего год». Вместо того, чтобы уклоняться, Дарин разрабатывает план, чтобы помочь Изабель преодолеть как можно больше вех в ее последний год, от прыжков с парашютом до покупки дома; поскольку пара продолжает влюбляться все сильнее, несмотря на череду трагедий.

Трейлер фильма

Иногда вам просто нужно убежать от реальности, и похоже, что новый фильм Кары Делевинь и Джейдена Смита «Жизнь за год» предлагает именно это. Пара звезд в новом драме, который снят в духе фильма Джона Грина «Виноваты звезды».

Дата выхода

К сожалению фильм не выйдет в кинотеатрах. Премьера «Жизнь за год» состоится на Amazon Prime в пятницу, 27 ноября.

Актеры и роли

Джейден Смит сыграет Дарина, а Кара Делевинь сыграет Изабель. Крис Д’Элия сыграет Фила, а Куба Гудинг-младший сыграет Ксавьера, отца Дарина. Уилл Смит станет исполнительным продюсером, а режиссером проекта выступил Митя Окорн.

Жизнь за год

Фильм «Жизнь за год» интересные факты

Кара Делевинь снималась вместе с Джейденом Смитом и его отцом Уиллом Смитом. Делевинь снялась с Уиллом Смитом в «Отряде самоубийц».

В фильме героиня Изабель обрила голову из-за лечения рака — то, что Кара Делевинь, по словам Кара Делевинь, сделала в реальной жизни, чтобы почувствовать себя аутентичной для этой роли. «Я хотела сделать все возможное, чтобы сделать это максимально достоверно» — сказала она.

Джейдену Смиту, который играет 17-летнего парня, 22 года. Кара Делевинь, которая играет его девушку, 28 лет.

По словам Криса Делиа, во время съемок сцены его напарник Куба Гудинг-младший получил известие о том, что его отец скончался. Вместо того чтобы отменить съемку на день, Куба просто попросил несколько минут, чтобы собраться, и вернулся, чтобы закончить сцену.

Она победила рак, но столкнулась с уходом любимого. Найдет ли она теперь причины, чтобы жить?

Москва. Лето

Съемки сериала проходили холодным московским летом 2019 года, поэтому по картинке легко можно узнать знакомые столичные виды. Например, футуристичный квартал Москва-Сити и другие разнообразные офисные московские здания, в одном из которых трудится главная героиня. Она как раз спешит обратно на работу, чтобы сообщить всем отличную новость. Впрочем, начальник-самодур, роль которого исполнил Роман Маякин, не особенно радуется возвращению своей выздоровевшей сотрудницы. Нет, он вполне доволен ее работой, но ему категорически не нравятся лысые женщины.

Кадр из сериала «257 причин, чтобы жить». Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Они помогут разобраться в себе и справиться с весенней хандрой 🌼 | ELLEGIRL

Журнал Elle Girl

Подпишись на печатную версию журнала

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.

© 2021 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.

Слов у вас рак из уст врача боится любой пациент — его жизнь словно раскалывается на две части, и вторая явно будет короче первой. Насколько оправдана…

А когда уже изобретут универсальное лекарство от рака?

Эксперты говорят, что, судя по всему, такого не случится никогда. Согласно некоторым теориям, возникновение злокачественных опухолей — это один из естественных механизмов старения организма, поэтому пытаться вылечить их раз и навсегда равносильно попытке обрести бессмертие.

Трагично, когда онкологические заболевания развиваются у детей и людей среднего возраста, однако рак в финале жизненного пути, вероятно, ждет почти каждого, кто сумеет избежать других распространенных причин естественного изнашивания органов и систем. В наших интересах — постараться максимально отсрочить эту встречу, проявляя внимание к своему здоровью и здоровью своих близких.

Оцените статью
ActualBeauty