Открываем пляжный сезон 2021-2022! Модные купальники, фото новинок и обзор моделек

Модные тренды купальников 2021-2022 года. Фото обзор актуальных моделек купальников. Модные принты, модная отделка, асимметрия в купальниках. Идеи стильных образов с купальниками.

Открываем пляжный сезон 2021-2022! Модные купальники, фото новинок и обзор моделек

Не за горами летний купальный сезон, поэтому присмотреть себе красивую обновку на пляж как раз вовремя. К тому же, совсем не обязательно ждать лета, чтобы поехать отдыхать на море. Сегодня поездки в теплые страны вполне доступны и очень популярны.

Пляжная мода 2021-2022 в виде женских купальников давно не была такой яркой и интересной как в новоиспеченном сезоне. Тренды купальников 2021-2022 открывают мир фантазии, и возможность отступить от формальностей и определенного дресс-кода.

Модные женские купальники постарались угодить всем женским похотям, порадовав красавиц действительно оригинальными и эффектными фасонами как в слитном, так и раздельном формате. Ведущие тренды модной женской одежды весна-лето 2021-2022 так или иначе оказали влияние и на пляжную моду, в частности и на купальные костюмы.

Открываем пляжный сезон 2021-2022! Модные купальники, фото новинок и обзор моделек

Хит прошлогоднего сезона – модный купальник со смелым глубоким вырезом на плавках не оправдал поставленных надежд и уже в новом сезоне 2021-2022 на смену подобным моделям в моду заходят классические бикини и даже шортики с высокой посадкой в ретро-стиле.

Реже в этом сезоне мы будем видеть и неординарные купальники, обнажающие нижнюю часть женского бюста. Актуальные модели купальников 2021-2022 больше вернулись к классическим вариантам покроя, но с ярким и современным акцентом.

Открываем пляжный сезон 2021-2022! Модные купальники, фото новинок и обзор моделек

Больше внимания в модных купальниках дизайнеры уделили материалам, расцветке и отделке. Оборки, завязки, шнуровка, бахрома, кружево не просто дополняют модель купальника, но и становятся главной особенностью, определяющей стиль купального костюма.

Теперь женский купальник модно одевать не только на пляж. Красивые слитные модели купальника и фасоны с оригинальным закрытым лифом могут смело заменить вам летнюю футболку или топ.

Открываем пляжный сезон 2021-2022! Модные купальники, фото новинок и обзор моделек Открываем пляжный сезон 2021-2022! Модные купальники, фото новинок и обзор моделек

Такие купальники можно носить с шортами, юбками и даже брюками. Верх подобного купальника практически не отличить от обычного топа-бралетт или женского боди. Больше это касается модных купальников в рубчик, моделек с люрексом и джинсовых.

Открываем пляжный сезон 2021-2022! Модные купальники, фото новинок и обзор моделек Открываем пляжный сезон 2021-2022! Модные купальники, фото новинок и обзор моделек

Цветовая гамма у женских купальников 2021-2022 оказалась довольно насыщенной. От беспроигрышных белого и черного, до яркой палитры желтого, красного, синего, оранжевого, зеленого и коричневого оттенков.

Самые яркие новинки и трендовые модели купальников 2021-2022 года давайте рассмотрим более подробно с наглядными фото примерами.

Модные купальники 2021-2022 года: фото, новинки, тенденции. Выбирайте лучшие модели купальников на лето: слитные, раздельные, на завязках, на одно плечо.

На других посмотреть: лучшие звездные купальники 2021

Переживаете, что из-за карантина в этом году не удастся блеснуть в новом бикини? Ничего, за вас это сделали другие. Cвежие пляжные луки знаменитостей – в подборке «Экспресс газеты».

Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:

Одни звезды проводят карантин с личным бассейном или собственным пляжем. Другие успели сгонять в отпуск (причем не только перед началом пандемии, но и в ее разгар). Что остается простым смертным? Правильно, только любоваться их снимками в бикини.

Например, супермодель Алессандра Амбросио 26 апреля продемонстрировала комплект с расцветкой омбре: топ-бандо, плавки и парео из собственной коллекции Gal Floripa.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

Телеведущая Ксения Бородина в январе загорала в Таиланде, а 11 марта — разделась в Куршевеле. Буквально сразу после ее возвращения в Россию зараженный курорт закрыли на карантин, а саму ведущую «Дома-2» раскритиковали за беспечное отношение к эпидемии.

Еще больше хейта вызвала Леся Кафельникова. Юная модель, несмотря на глобальную вспышку вируса, 16 марта отдыхала в Дубае, а 21-го — на Мальдивах. Словно в отместку за безответственность, подписчики высмеяли «дубайский» купальник Алеси. Особенно всех повеселила его нижняя часть. «Что это за парус у тебя в джинсах?», «Ты в подгузнике?» — комментировали фото пользователи.

А вот Белла Хадид в конце марта загорала в собственном дворе. Топ-модель, названная «Самой красивой женщиной в мире», предпочла открытое белое бикини.

Белла Хадид

Белла Хадид

Не отстает и дочь Синди Кроуфорд – модель Кайя Гербер. 11 апреля она понежилась на солнце в топе и плавках на завязках с леопардовым принтом.

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Анастасия Волочкова радовала фанатов 16 января, во время отдыха в Таиланде. С тех пор звезда российского балета никуда не выбиралась, делая откровенные снимки лишь в собственном коттедже или любимой бане.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Молодая жена Джастина Бибера, модель Хейли Болдуин показала фанатам бикини Dior с логотипом. Фото было сделано 15 апреля – по-видимому, в домашней обстановке.

Перед вами — легендарная супермодель Паулина Поризкова. 9 апреля она отпраздновала свое 55-летие, о чем оповестила фанатов в Instagram: «Эй, мне уже 55! Но чувствую себя прекрасно!». Подписчики заверили женщину, что выглядит она тоже изумительно, а золотистое бикини это только подчеркивает.

Паулина Поризкова

Паулина Поризкова

Куда же без Ким Кардашьян? Канье Уэст снял любимую жену в черном классическом купальнике на завязках. Фото было сделано в феврале во время отдыха пары на Багамах.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Похожее бикини выбрала певица Рита Ора, принимающая солнечные ванны у себя в саду.

Рита Ора

Рита Ора

А вот как черное бикини смотрится на нашей Светлане Лободе. Украинская и российская исполнительница открыла пляжный сезон еще зимой — и сразу показала нам пару морских образов.

Джей Ло предпочитает белый цвет и бренд Frankies Bikini.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Кэндалл Дженнер 3 марта призналась, что крутит роман с купальниками Sommer Swim. На этот раз она выбрала весьма пикантный цветастый комплект.

Кэндалл Дженнер

Кэндалл Дженнер

Ее сестра — модель, бизнесвумен и просто самая молодая миллиардерша в мире — тоже не поскромничала. Кайли Дженнер отдохнула на Багамах в марте, примерив коричневое винтажное бикини Gucci.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

«Русская Ким Кардашьян» – Анастасия Квитко – проживает и работает в Майами. Ранней весной пышная модель еще радовала фанатов своими снимками на яхте. Но теперь – извините, только хоум-луки.

На этом фоне Кристина Асмус выглядит даже целомудренно в своем ярко-красном слитном купальнике. Актриса успела съездить на Мальдивы в феврале. Ее фото с отдыха вызвали у фанатов не только восторги, но и насмешки. «Можно было бы и без купальника. В фильме «Текст» мы уже все видели», — писали комментаторы.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Эмили Ратаковски 2,5 месяца назад убила сразу двух зайцев – похвасталась фигуркой и прорекламировала бикини собственного бренда Innamorata. Правда, первое довольно условно. В Инстаграме модели есть и более «наглядные» фото.

Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски

Купальник Олеси Малибу, в котором она провела январский отпуск на Мальдивах, в Сети подняли на смех. Наряд участницы «Дома-2» даже сравнили с


из «Ну, погоди!».

Олеся Малибу

Олеся Малибу

38-летняя Бритни Спирс, по мнению многих поклонников, сейчас находится не в лучшей форме. Но она счастлива с новым бойфрендом, и это главное. А в январе блондинка показала нам свое новое бикини – под кожу змеи.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Анна Седокова в апреле выложила было фото в цветочном купальнике — и подписчики всполошились: неужели певице удалось вырваться за границу? Но нет, снимок был сделан в прошлом сезоне. Таким образом Аня выражала тоску по любимому Миконосу.

Анна Седокова

Анна Седокова

И на закуску — 54-летняя Элизабет Хёрли в малиновом бикини улыбается нам из счастливого января. Похоже, эта женщина вообще не собирается терять форму!

Алессандра Амбросио Алеся Кафельникова Анастасия Волочкова Анна Седокова Бритни Спирс Дженнифер Лопес Ким Кардашьян Кристина Асмус Ксения Бородина купальники Олеся Малибу Рита Ора Светлана Лобода Элизабет Херли Эмили Ратаковски

Оцените статью
ActualBeauty