С чем носить мужское пальто

Что же касается цветовой гаммы, то наиболее востребован черный цвет, а также все оттенки серого. Набирают популярность и коричневые тона, комбинировать которые можно с любой одеждой. Любителям экстравагантных look дизайнеры предлагают клетку.

Среди фасонов мужского пальто следует выделить одно- и двубортные, кейпы (накидки) и дафлкоты. К классике относят однобортные модели, отличающиеся универсальностью и остающиеся актуальными вне зависимости от веяний моды. Двубортное пальто, чем-то напоминающее армейский бушлат, сделает look более стильным. Для любителей спортивного стиля подойдет дафлкот, а кейп чаще всего выбирают мужчины, желающие выделиться из толпы.

Черный, серый, коричневый и темно-синий цвет пальто . Это классические цвета для мужского пальто. Выбрав пальто одного из этих цветов, Вы не ошибетесь, к тому же цвета довольно практичные – они будут скрадывать брызги грязи.

Длина мужского пальто

Выбирая пальто, обратите пристальное внимание на его длину. При этом стоит учитывать Ваш рост и образ жизни. Длинное мужское пальтоДлинное мужское пальто . Длинное пальто подойдет взрослому и статному мужчине роста выше среднего. Оно выгодно подчеркнет высокий рост и фигуру своего владельца.Но стоит учитывать, что полы такого пальто будут быстро мараться. С другой стороны, истинный денди даже в дождливый день умеет ходить по улицам так, что на его одежде не будет ни пятнышка 🙂Укороченное мужское пальто Укороченное мужское пальто . Длина такого пальто – до середины бедра или даже немного выше. Укороченное пальто можно порекомендовать невысоким мужчинам, молодым юношам (оно выглядит как более молодежный вариант) и деловым людям, так как хорошо смотрится с костюмом.

Кроме того, такое пальто удобно для автомобилистов и отлично смотрится, к примеру, с таким авто, как Mercedes!

В мире, пожалуй, не найдется более элегантной, красивой и универсальной мужской верхней одежды, чем пальто. Тем более, что современная легкая промышленность позволяет приобретать модели для любого типа фигуры, погоды и ситуации. Для того чтобы наряд «заиграл», очень важно выбрать, какой головной убор можно носить с пальто мужчине. Недостаточно просто купить кепку, шапку или ушанку – необходимо чтобы аксессуары подчеркивали особенности одежды и одновременно достоинства ее хозяина.

Какой головной убор можно носить с пальто мужчине: актуальные фасоны и бренды

Нашумевшие в прошлом сезоне фактурные шапки а-ля hand-made, больше не актуальны. Также не рекомендуется приобретать слишком пестрые или авангардные изделия. Напротив, если вас интересует какую шапку носить с мужским пальто, стилисты советуют отдать предпочтение лаконичным трикотажным моделям. Если, все же, душа требует чего-то экстравагантного, то лучшим решением может стать кепка ушанка с возможностью трансформировать «уши». К тому же, такой вариант является практичным в плане защиты от зимнего холода или демисезонной прохлады.

Для того чтобы быть в тренде и в полной мере раскрыть потенциал элегантной верхней одежды, достаточно купить кепку, подходящую по фактуре и цветовой гамме. Тем, кто хочет выглядеть как настоящий денди, следует прислушаться к нижеследующим рекомендациям:

Мужские головные уборы под пальто фото

Кепка восьмиклинка, ушанки, бейсболки и бини в интернет-магазине Shlyapka.com

Хотите выглядеть респектабельно, чувствовать себя комфортно и производить впечатление стиляги? Тогда вам просто необходимо обзавестись головным убором из коллекции интернет-магазина Shlyapka.com! Разнообразие раздела мужская коллекция позволит подобрать аксессуар на любой вкус, размер и цвет. Благодаря отменному качеству, все представленные изделия обладают высоким качеством и хорошим запасом прочности, они смогут радовать и украшать вас еще не один сезон.

Если вам понравилась статья, пожалуйста поставьте like или поделитесь с друзьями ей 🙂

Реглан – модель имеет увеличенную длину, свободный крой и однобортные застёжки на 5 пуговиц. В классическом исполнении подбирают исключительно сумку или деловой кейс. Заплечный рюкзак способен только «смять» внешний вид изделия, однако, можно подобрать строгую мужскую сумку-рюкзак.

Деловые рюкзаки и сумки-рюкзаки

Для создания делового образа более часто выбирают аксессуары из натуральной кожи. Они подчёркивают хороший вкус, статус обладателя, а также гармонично сочетаются с разными образами. Один рюкзак можно использовать для работы, деловых поездок, отдыха и прочего. Модели однотонные, со средним объёмом, нередко можно носить в качестве сумки. Большой выбор кожаных аксессуаров представлен у производителя Lakestone.

Lakestone Faber Black – мужской утончённый рюкзак, хорошо поддерживающий форму. Оптимален для пальто пардессю, шинель или честерфилд.

Lakestone Eliot Brown – модель с заворачивающимся клапаном на молнии классического оттенка. Можно носить за плечами, в качестве сумки гармонично дополнит пальто свободного кроя.

Pola 78512 Темно-коричневый – стиль сумки-планшета с ремешками создан специально для деловых людей. Модель из экокожи оптимально подходит для сдержанных деловых образов.

Не следует выбирать аксессуары с яркими оттенками и более 2 цветов. Также простые повседневные рюкзаки, которые не поддерживают первоначальную форму, их лучше оставить для зимних или летних образов. Мужские кожаные сумки также следует выбирать с небольшим объёмом, минимумом элементов. А для деловых встреч отдать предпочтение классическому портфелю.

Холодное время года – это не повод забывать о стиле и элегантности. Правильное мужское пальто позволит выглядеть привлекательно даже в самую скверную погоду. Но что такое правильное пальто, как его выбрать и с чем носить? Ищем ответы на эти вопросы в статье «Keyman».

Сегодня сложно представить осень без теплого и уютного пальто, но похвастаться долгой историей этот элемент гардероба не может. Первая одежда, напоминающая современные модели пальто, была пошита в XVII веке в Испании. Утепленная накидка с капюшоном получила название palletoque, что буквально переводится как «плащ с головным убором». Носили такую одежду в Испании чаще других крестьяне. Иначе сложилась судьба пальто в Голландии.

XVII в. – время испанской экспансии в этом регионе, которое позже получило название Испанские Нидерланды. Здесь прототипы пальто стали атрибутом королевского туалета. Но сформировалась привычная нам модель значительно позже в другом регионе Европы.

Английские аристократы XIX в. стремились разнообразить свой гардероб. Зачастую это было вызвано практической необходимостью, как в случае с маршалом Регланом. После серьезного ранения у мужчины возникли проблемы с рукой, потому он обратился к портным с просьбой создать индивидуальный фасон. Модель оказалось столь удачной, что пальто реглан стало классикой мужского гардероба. Многие модели, пользующиеся популярностью и сегодня, были созданы в Англии по индивидуальным заказам аристократии.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий