Стильные образы с кожаной курткой

Джинсы – универсальная вещь, их носят с кожаной курткой многие модницы. Если вы надеваете укороченную куртку, лучше подобрать джинсы-скинни, для куртки в стиле оверсайз подойдут бойфренды или прямые классические джинсы.

Кожаная черная косуха, декорированная шипами, заклепками, цепочками, станет основой такого образа. Прекрасно сочетаются с косухой кожаные обтягивающие брюки, кожаные шорты или прямая юбка из кожи.

кожаная куртка рокерский стиль

Из обуви можно присмотреть высокий каблук и платформу, ботинки на шнуровке, ботильоны с бахромой или сапоги. Под куртку наденьте простой топ или майку, футболку темного цвета, а для максимально роскошного и соблазнительного образа – кроп-топ или корсет.

Кожаные куртки есть демисезонные, с утеплителем и летние. Также они делятся на мужские, женские и унисекс. Кроме градации по сезонам и гендерной принадлежности, есть классификация моделей по фасонам:

Кожаная куртка всегда в моде

Кожанки славятся не только своей универсальностью, но и практичностью, качеством и разнообразием моделей.

Кожаные куртки есть демисезонные, с утеплителем и летние. Также они делятся на мужские, женские и унисекс. Кроме градации по сезонам и гендерной принадлежности, есть классификация моделей по фасонам:

кожаная куртка косуха

Косуха – это кожаная куртка, которую можно увидеть на каждом втором байкере. Но не только эти брутальные мужчины любят такую модель.

Это коротка куртка, чаще всего с молнией, расположенной наискось. Она довольно популярна среди молодёжи, а дизайнеры с каждым сезоном стараются внести новые изменения в привычный формат модели, декорируя её всевозможными заклёпками, пайетками и стразами.

кожаная куртка пиджакПиджак – это классическая модель куртки из кожи, который покорил сердца модниц и модников в начале 2000-х годов. Он являет собой приталенную модель длиною до пояса или чуть ниже.

С течением времени эта одежда развивалась, модернизировалась и обретала новые интерпретации. Теперь современные девушки имеют возможность сочетать кожанку не только с платьем или строгим костюмом, но и со спортивными вещами, а также создавать модные луки в стиле кэжуал.

кожаная куртка бомберБомбер – это спортивная кожанка с резинками на манжетах и поясе. Несколько лет назад её сочетали с джинсами и спортивными вещами, но развитие моды не стоит на месте, и современные модницы научились комбинировать её с платьями и костюмами.

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/

12 бесподобных и стильных примеров с чем носить кожаную куртку весной

Кожаные куртки уже долгое время пользуются огромной популярностью у женщин. Особенно модную косуху любят добавлять в образы кэжуал стиля. Классическая кожаная куртка может разнообразить совершенно любой образ, даже несмотря на ее фигуру и образ жизни. В статье мы расскажем, с чем кожаная куртка смотрится более привлекательно и стильно.

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/

Кожаная куртка + джинсы

Уличный или кэжуал стиль чаще всего состоит из кожаной куртки и джинс. Стилисты позволяют дамам выбирать любой фасон джинс. Для молодых и амбициозных девушек отличным решением станут рваные джинсы, которые гармонично смотрятся с косухой.

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/ https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/

Для создания кокетливого и одновременно дерзкого образа дамы выбирают стильную кожаную куртку в укороченном фасоне, а в качестве низа можно подобрать классические джинсы с высокой талией.

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/

Оверсайз стиль – это одно из модных направлений, которое позволяет выбирать удобные образы. Кожаная куртка в стиле оверсайз совместно с джинсами – это самый комфортный лук модницы для любой погоды.

https://www.instagram.com/luanna/ https://www.instagram.com/micahgianneli/

Кожаная куртка + юбка

Если вы решили покорить сердца всех мужчин, тогда вам стоит обратить внимание на кожаный комплект, который состоит из юбки миди и куртки. Обе вещи идеально смотрятся на дамах со стройной фигурой.

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/

Совместно с джинсовой юбкой и стильной косухой модницы создают очень дерзкий лук в кэжуал стиле. Обязательно стоит добавить в шикарный образ спортивную деталь, например, укороченное худи. Не забывайте, что полноценный аутфит не будет смотреться без стильных аксессуаров.

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/

Модницы часто комбинируют в одном образе самые нежные детали гардероба совместно с брутальными изделиями. Для создания такого лука необходимо выбрать пышную юбку из фатина в приятном оттенке, а сверху накинуть модную кожаную куртку в черном цвете. Контраст грубости и романтичности укажет на неповторимый вкус дамы.

https://www.instagram.com/micahgianneli/

Кожаная куртка + платье

Чтобы образ не слишком выбивался из принятых норм моды, стоит к нежному платью выбрать кожаную куртку без слишком акцентных деталей и в классическом фасоне. Но если вам нужен аутфит дерзкой модницы, тогда косуху можно выбрать в стиле оверсайз.

https://www.instagram.com/fashion_jackson/

Кожаная куртка + головной убор

Чаще всего кожаную куртку выбирают на более теплый сезон, поэтому головные уборы выполняют роль стильного аксессуара. К кожаной куртке отлично подходят шляпы с широкими полями, которые станут дополнением в уличный стиль дамы, а шапка-бинни гармонично закончит аутфит в кэжуал стиле или спорт-шике.

https://www.instagram.com/fashion_jackson/ https://www.instagram.com/alittlepaperdoll/

Кожаная куртка – это практичный и стильный предмет гардероба. Ее можно легко добавить в образ дерзкой модницы, разбавить романтичный лук или включить в стильный деловой аутфит.

А с чем носите кожаную куртку Вы? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Твой стильный дом, Идеи стильных людей, Маникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры, Макияж и Тату

Кожаные куртки с толстовками очень модны в этом сезоне. Но если у вас нет одной из них, соедините толстовку с кожаной курткой. Или придерживайтесь основ с графическими футболками, джинсами бойфренд, кроссовками и пляжными волнами на голове.

Куртка-бомбер Harley Davidson

Понятно, что ваше велосипедное снаряжение поставляется с курткой-бомбером. Но опять же вам не обязательно быть байкером чтобы владеть Harley Davidson или даже сидеть на мотоцикле чтобы носить этот образ . Возьмите куртку-бомбер и наденьте ее в те дни, когда вам захочется немного гранжа.

С чем носить кожаную куртку?

Куртка из искусственной кожи в стиле пончо

Спасибо таким брендам, как H&M и Forever 21, которые постоянно обновляют нашу повседневную одежду и делают ее намного более веселой и интересной для нас. Например, эта куртка из искусственной кожи, которая была большим хитом с момента ее запуска. Соедините её с леггинсами или чулками, ботинками и создайте стильный осенний наряд.

С чем носить кожаную куртку?

Кожаная куртка и шарф

Кто сказал, что нельзя носить шарф с кожаной курткой? Никто, верно? В следующий раз замените свои легкие цветочные шарфы шерстяным шейным платком (зимой) и придайте ему новый оттенок. Кожаная куртка также отлично смотрится с юбками, джинсами или платьями.

С чем носить кожаную куртку?

Черная короткая кожаная куртка

Если вы поклонник Zara, я уверена, что у вас уже есть одна из них. Эта короткая версия черной куртки-это то, что никогда не выйдет из моды. Сними куртку и посмотри на свой наряд. Теперь представьте, что вы снова надеваете её – видите, насколько это меняет дело?

С чем носить кожаную куртку?

Красная кожаная куртка

Наденьте эту куртку на вечеринку или на ужин с вашей девичьей бандой, или даже на свидание – эта куртка подходит ко всему этому. Такая эксклюзивная вещь просто необходима в гардеробе каждой модницы.

С чем носить кожаную куртку?

Кожаная куртка с украшениями

Что может быть лучше, чем фирменная черная куртка? Куртка с украшениями, вышивкой или чем-то еще возносит вас на пьедестал. Носите её с джинсами мом или бойфренд, брюками с высокой талией и майкой.

С чем носить кожаную куртку?

Желтая кожаная куртка

Гламурная кожаная куртка с желтым или коричневым вышитым жакетом. Этот образ мгновенно поднимает ваш внешний вид и если вы хотите украсить его еще больше, наденьте укороченный или трубчатый топ и юбку с высокой талией. Образ не может стать более совершенным, чем этот.

С чем носить кожаную куртку?

Черная кожаная куртка с джинсами

Кожаные куртки подходят любому типу личности, не важно какому. Они добавляют определение для миниатюрных женщин и маскируют выпуклости для полных женщин и отлично смотрятся на любом типе телосложения. Носите эту кожаную куртку с джинсами и сделайте её как дополнение в те дни, когда вам захочется добавить гламура в ваш образ.

С чем носить кожаную куртку?

Кожаная куртка с рюшами

А как насчет того, чтобы носить всё кожаное? Кожаные штаны, кожаные куртки в стиле водопада и сапоги? Нет ничего более стильного, чем этот образ, не так ли? Носите черную футболку с высоким воротом, фетровую шляпу, большие очки, большую сумку и коричневую помаду. Не могу дождаться, чтобы попробовать этот образ!

С чем носить кожаную куртку?

Небесно-голубая кожаная куртка

Синий-это цвет, который мы все ассоциируем с джинсовыми куртками, но если вы посмотрите немного внимательнее вы можете найти драгоценные камни, подобные этим. Будь то темные или светлые джинсовые куртки- куртки синего цвета выглядят шикарно, стильно и щеголевато. Вы можете носить эту куртку поверх коктейльного платья или макси-платья, чтобы принять свой стиль в другом направлении.

С чем носить кожаную куртку?

Кожаная куртка с цветочным платьем

Наденьте нежное цветочное платье этой весной, а сверху набросьте кожаную куртку, чтобы сбалансировать шикарный внешний вид. Если вы хотите чтобы элемент гранжа перевешивал цветочный принт, наденьте боевые ботинки или ботильоны.

С чем носить кожаную куртку?

Толстовка с капюшоном и кожаная куртка

Кожаные куртки с толстовками очень модны в этом сезоне. Но если у вас нет одной из них, соедините толстовку с кожаной курткой. Или придерживайтесь основ с графическими футболками, джинсами бойфренд, кроссовками и пляжными волнами на голове.

С чем носить кожаную куртку?

Кожаная куртка Ким Кардашьян

Старшая сестра Кардашьян известна своей любовью к спандексу и кожаной верхней одежде. Давайте возьмем немного вдохновения стиля и наденем кожаную куртку поверх коктейльных платьев или других нарядов для вечеринок . Есть что-то классное в том, чтобы аккуратно повесить куртку на плечо.

С чем носить кожаную куртку?

Кожаная куртка с длинным платьем

Сопряжение кожаной куртки с длинными платьями макси или короткими кружевными платьями обеспечивает очарование, как ничто другое. Добавьте толстый поясной ремень, если вы носите длинное платье или аккуратно затяните его на талии атласным поясом, если вы носите короткое платье – в любом случае, оно выглядит несравненно.

С чем носить кожаную куртку?

Розовая кожаная куртка

Розовый, желтый, коричневый или синий-это все захватывающие варианты цветов для кожаной куртки за исключением нашего основного черного цвета. Розовая кожаная куртка с брюками, юбками-карандашами, шелковым топом и туфлями-лодочками могут по-настоящему изменить ваш стиль. Уложите волосы в высокий хвост, идите без макияжа и носите кожаную сумку для ноутбука для потрясающей красоты.

С чем носить кожаную куртку?

Если вы все еще не знаете как носить кожаную куртку, обратитесь к своим любимым знаменитостям или иконам стиля и вы увидите что все они носили кожаную куртку самым модным и стильным образом, насколько это возможно. Вы любитель кожаную куртку бомбер? Или вам нравится экспериментировать с такими цветами, как желтый, красный или коричневый? Дайте нам знать, написав текст в разделе комментариев ниже.

Решить вопрос: с чем носить кожаную куртку женщине просто. Эта одежда довольна универсальная, что позволяет комбинировать её практически со всеми предметами гардероба, создавая тысячи модных и стильных луков.

Что надеть с бежевой курткой

Б ежевая куртка, даже если это косуха, выглядит нежно и утонченно. Поэтому попробуйте сохранить эту легкость и женственность во всем луке. Носите бежевую куртку с пышными короткими платьями пастельных оттенков, а также черного цвета. Нам симпатизирует и то, как такая куртка смотрится с серым трикотажным платьем и юбками с мелким цветочным принтом

И остался последний подвопрос, который отчасти уже был освещен: «С какой обувью носить кожаную куртку?» К куртке любого цвета подойдет черная обувь: лоферы , ботильоны на толстом каблуке , высокие сапоги , оксфорды . В случае с красной курткой можно похулиганить и нарядить свои ножки в зеленые ботинки . К коричневой косухе подойдут коричневые тимбэлэнды , а к бежевой – серые сапоги . Вариантов больше чем, серий в «Сексе в большом городе», вы без проблем можете придумать свой собственный.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий