Почему девушки капризничают

Почему девушка может капризничать? Кто такие капризные девушки и что с ними делать?

Почему девушки капризничают?

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А сегодня мы поговорим о том, почему девушки капризничают. Вообще, мне приходится часто слышать от кого-то из парней, что у него капризная девушка. Бытует даже такое мнение, что все девушки капризные, просто их капризы проявляются по-разному. Так, кто-то испытывает твое терпение каждые день и даже по нескольку раз в день.

А есть такие, что ведут себя вполне адекватно, но время от времени все же устраивают тебе сцены. Скажу тебе честно, с этим мнением я склонен согласиться. От себя добавлю лишь то, что есть еще тот вариант девушек, которых мы под себя воспитываем, но и такие «брыкаются» время от времени. Почему так происходит, или это заложено в каждой женщине?

В статье разбираем взгляд мужчин на женщин как на абсолютных дур.

Почему девушки такие вредные

Мужчины часто рассуждают о том, почему девушки поступают так или иначе, почему они совершают странные поступки и показывают свой дурной характер. Еще вчера у вас все было отлично, и отношения казались безоблачными, а уже сегодня вы слышите странные глупые высказывания, а ее поступки приводят вас в шок.

Именно поэтому представители сильного пола часто негативно отзываются о девушках, называя их дурами и ненормальными. Изначально девушка казалась вам умной, да и ее образование является прямым тому доказательством, но спустя какое-то время вы начинаете понимать, что не хотите с ней больше никаких отношений. Почем девушки такие дуры? Правда это или всего лишь мнение мужчин, которые несчастны в личной жизни? Об этом вы узнаете в данной статье.

Почему она такая дура?

Она постоянно задает глупые вопросы, совершает необдуманные поступки и заставляет вас краснеть, когда вы вместе среди других людей. Говорить о том, что эта особа дура неправильно, потому как вы либо сами все придумали, либо у нее не особо выдающиеся умственные способности, тогда ее нужно просто пожалеть. Всегда есть вероятность, что вам попадется не самая умная женщина, но глупые есть и среди мужчин.

Вы не должны оцениваться всех по одной, велика вероятность, что те отношения просто не были вам нужны, да и с типажом вы явно прогадали. Бывают женщины, которые делают глупые поступки назло мужчине, чтоб он был раздраженным и агрессивным. Если вы считаете, что она дура, то просто смените партнершу, если вам кажется, что такие абсолютно все представительницы прекрасного пола, тогда пробелам кроется внутри вас.

женщины дуры

Просто мужчины и женщины разные

Когда мужчина называет женщину глупой или ограниченной, он забывает о том, что могут быть различия из-за того, что она не его пола. Если девушка не может быстро дать ответ, совершить определенное действие или продемонстрировать широкое мировоззрением, то еще не факт что она глупая. Женщины чаще воспринимают мир при помощи своей интуиции и чувств. Задумывались ли вы о том, что мы на все реагируем по-разному?

Им важны мелочи, нюансы и подробности, поэтому часто они реагируют на обстоятельства не так как мужчины. Не стоит рассчитывать на то, что она смотрит на ситуацию точно так же как и вы, велика вероятность, что ее мнение отличается существенно. Это не так плохо, как вам кажется, просто девушка не такая как вы. Если она медленно учится водить машину, рыдает во время просмотра сериалов и не может дать вам четкий ответ на какой-то вопрос, то просто подумайте о том, что она отличается от вас, и это нормально.

Может проблема в мужчинах?

Часто мужчины называют девушек дурами из-за того, что сами сталкиваются с определенными проблемами и трудностями. Они таким образом срывают злость и стараются повысить свою самооценку. Если у мужчины отличные взаимоотношения с сестрами и мамой, если у него налаженная личная жизнь, и он не жалуется на недостаток внимания со стороны женщин, то называть дурами он их не будет.

Чаще всего это происходит тогда, когда он разочаровывается в свой любимой или попадает в женский коллектив, где постоянно сплетни и интриги. Мы отличаемся, поэтому порой стоит искать причину не только в девушке, но и в себе. Всегда значительно проще сказать, что глупый кто-то другой, но точно не вы. Проанализируйте свое отношение к женщинам, чего не хватает и от чего хотелось бы избавиться. Пренебрежение девушками и желание их оскорбить — это часто определенные комплексы, с которыми обязательно нужно бороться.

женщины дуры

Или это влияние друзей мужчин?

Часто мужчины выстраивают модель поведения и формируют свое мнение в зависимости от своих друзей. Вполне возможно, что до недавнего времени в отношениях с девушками и женщинами у вас было все хорошо, но потом вы стали понимать, что все они дуры, и не стоит относиться к ним серьезно. Велика вероятность, что вы к этому не сами пришли, а вас заставили так считать окружающие люди.

Кто-то из знакомых разочаровался в девушках, к нему подключился еще один единомышленник и вскоре об умственных способностях женщин стали задумываться и вы. Общественное мнение влияет достаточно сильно, и бороться с эти не так просто. Постарайтесь понять, что именно вызывает у вас неприязнь к девушкам, возможно проблема даже не в вас.

Какой есть выход из ситуации, когда все женщины кажутся дурами?

В первую очень необходимо понять свои мотивы и найти возможные причины проблемы внутри себя. Если девушки вас раздражают, и вам кажется, что все они дуры, то велика вероятность, что разочаровала вас только одна. Порой необходимо обратиться к психологу, чтоб он помог вам разобраться в проблеме и поверить в то, что достойные представительницы прекрасного пола существуют. Постарайтесь понять, что даже половые гормоны влияют на то, как мы воспринимаем окружающий мир, поэтому нельзя быть категоричным и судить обо всех.

— Рекомендуем посетить наш раздел с интересными материалами на аналогичные тематики «Психология отношений»

Задумывались ли вы над тем, почему девушкам нравятся плохие парни? Ведь так здорово, когда заботливый мужчина и завтрак приготовит, и одеялом накроет ночью, и массаж сделает.

Почему девушкам нравятся плохие парни?

02 (2).jpg

Есть несколько распространенных причин, почему женщины влюбляются в «плохишей».

1. Они импульсивны

Все девушки по природе эмоциональные. Какое же это счастье, когда мужчина такой же пылкий и не скупится на эмоции. Поссорились? Каким будет примирение? Может он исчезнет в закате, и вы будете рыдать месяцами. А вдруг расцелует и приласкает? И после ссоры вас ждет ночь бузумной страсти. Никогда не знаешь, чего ожидать. Непредсказуемость впечатляет, а обыденность надоедает.

Хорошие парни в этом смысле слишком правильные. Букеты, подарки, знакомство с родителями… Плохому такое не нужно.

2. Они всегда уверены в себе

Уверенность — главная фишка «плохишей». Они ничего не боятся, берутся за любое дело, пусть даже и не доводят его до конца. Они без проблем вступают в спор, рьяно отстаивают свою точку зрения. Женщинам это ужасно нравится. Еще бы. Уверенный в себе мужчина не будет мямлить и тушеваться. Тогда как положительные мальчики всегда деликатны и уступчивы. Скучно. Вот почему девушкам не нравятся хорошие парни.

3. Они отличаются смелостью

Им не страшно ничего. Они с одинаковым успехом прыгают с парашютом и конфликтуют с начальством. Смельчаки во всем времена привлекали прекрасных дам. Для любой женщины важно, чтобы возлюбленный смог защитить ее. Ведь рохля и трус — это совершенно неприемлемо.

Однако их смелость порой слишком непредсказуема. Плохие парни любят рисковать и порой не думают о последствиях своих поступков.

4. Они не скрывают своих недостатков

Когда мужчина хорошо воспитан, тактичен и помогает бабушкам перейти дорогу, ему нужно соответствовать. Все время скрывать свои изъяны непросто, рано или поздно нервы сдают.

Почему женщинам нравятся плохие парни? Потому что они не притворяются. С «плохишами» можно быть самой собой. Некоторых девушек даже не смущают альфонсы и вруны. Ведь они так красиво вешают лапшу на уши.

5. Они манят своей недосягаемостью

Помните, что происходит, когда вы просите хорошего друга помочь с ремонтом или перевезти вещи? Он тут как тут. Даже уговаривать не надо. Но когда вам срочно понадобится ваш «отрицательный персонаж», вы не дождетесь его. У него все время какие-то срочные дела, в которые он вас даже не посвящает. А зачем? Ведь это так загадочно. Женщины любят загадки.

6. Они очень сексуальны

«Плохие мальчики», как правило, очень страстные. Их не надо «уговаривать» на что-то пикантное и новенькое. Они беззаботно впадают в эйфорию чувств и делают все по максимуму. Женщины от таких «безбашенных» просто в восторге. И, тем не менее, плохиши быстро угасают, требуя новых ощущений. Так что вам нужно всегда быть во всеоружии.

Как правильно капризничать с мужчиной. Как пользоваться капризностью женщине. Должна ли женщина быть вредной и капризной. Почему мужчины любят капризных женщин. Советы, как правильно женщине капризничать

Почему женщина становится капризной?

Ученые считают, что капризы женщин обусловлены генетической особенностью их организма. Так как у них вырабатывается меньшее количество гормона серотинина, они чаще бывают неуравновешенны, раздражены и, вследствие этого, капризны.

Предменструальный синдром – еще одно женское состояние, в котором она пребывает в плохом настроении (хочется кого-нибудь ударить и на ручки). Капризы в этот период чаще неконтролируемые, она, как беременная женщина, просто хочет чего-то и все.

Но по большей части капризы женщины – это уловка для мужчин. Чтобы почувствовать себя слабым полом и дать ощутить мужчине, что он сильный пол. В мире равноправия и «сильных» женщин, им иногда хочется побыть уязвимыми, ощутить на себе мужскую заботу.

Какую женщину никогда не покинет мужчина? 11 качеств женщины, от которой мужчина никогда не уйдет. Женщина-магнит или Секреты женщин, от которых не уходят мужчины. #отношения #мужчинаженщина #интересно #психологияотношений #любовь

Что мужчина ищет в женщине

Если объединить любовь, понимание, умение вытворять чудеса в постели, вкусно готовить и прочие качества, то получим одну характеристику – комфорт. Именно комфортное существование (причем вместе должно быть лучше и удобнее, чем отдельно) и выступает целью построения отношений с конкретной девушкой. Но не нужно упрекать мужчин в эгоизме: на самом деле все люди такие, в нашей природе стремиться к лучшему и искать идеальные условия для жизни. Поэтому только женщина, способная подарить мужчине настоящий комфорт с его точки зрения, станет для него той самой и единственной.

Что такое целибат, его влияние на женское здоровье. Положительные и отрицательные стороны отказа от секса. Профилактика последствий

Человек может не замечать никаких побочных эффектов целибата. Специалисты говорят, что долгое отсутствие секса у женщин называется целибат или воздержание. Когда кто-то не занимается сексом в течение нескольких месяцев, они вряд ли заметят какие-либо стойкие негативные побочные эффекты на их физическое здоровье.

Вред долгого воздержание у женщин (в зависимости от индивидуального темперамента):

  1. Вероятность заболеваний (гинекология, грудь);
  2. Депрессивные состояния;
  3. Застойные явления в органах малого таза;
  4. Снижение полового влечения;
  5. Усиление симптомов ПМС;
  6. Трудности в отношениях (гомо- или гетеросексуальных);
  7. Проблемы с кожей, волосами, весом.

Девушка делает гинекологический массаж

Если решили практиковать воздержание, быть может, стоит для начала просто ограничить количество половых актов и увеличивать промежутки между ними. Психологически и психически так будет правильней, ведь нужно время для настройки, привыкания.

Тем не менее, исследования показывают, что регулярный секс может привести к определенным преимуществам для здоровья , включая улучшение функции иммунной системы, снижение артериального давления и уровня стресса, уменьшение риска сердечно-сосудистых событий. Причем многие люди могут получить некоторые из физиологических преимуществ секса, таких как снижение стресса, и от мастурбации.

У мужчин здоровье простаты во многом зависит от частого семяизвержения, вызванного интимной близостью с другим человеком или самостоятельно. Исследование 2016 года показало, что мужчины, которые эякулировали по крайней мере 20-22 раза в месяц, имели более низкий риск развития рака предстательной железы по сравнению с теми, кто эякулировал 4-7 раз.

Для женщин частая сексуальная активность, опять же, с партнером или в одиночку, может укрепить мышцы тазового дна, которые поддерживают мочевой пузырь, улучшая его функцию и уменьшая риск развития недержание мочи.

Влияние на психическое здоровье

Существует широко распространенная идея, что регулярный секс является важной частью эмоционального благополучия человека. Хотя это верно для некоторых людей, это не относится ко всем и вред воздержания для женщин неочевиден, особенно при минимальных прикладываемых усилиях по его нейтрализации (например, занятия спортом, мастурбация, проведение курсов лимфодренажного общего массажа тела и т.п.).

Когда сексуальное воздержание для женщин является непроизвольным, некоторые могут испытывать вред и негативные последствия для своего психического здоровья. И наоборот, люди, которые не испытывают сексуального желания, могут найти эти чувства удручающими. Отсутствие секса в отношениях может заставить человека чувствовать себя неуверенно или тревожно. Разговор об этих эмоциях может помочь избавиться от любого чувства дискомфорта.

Для других воздержание от секса очень важно для хорошего психического здоровья. Люди могут воздерживаться от секса по многим причинам, например, потому что у них низкое половое влечение, они асексуальны или просто предпочитают не заниматься им.

Польза воздержания для женщин
в зависимости от конкретного человека и ситуации, включают в себя:

  • отсутствие риска развития инфекций, передаваемых половым путем (ИППП);
  • способ избежать источника беспокойства по поводу беременности;
  • возможность уделить время альтернативным интересам;
  • жить так, чтобы это соответствует вашим религиозным убеждениям.

Однако исследования показывают, что секс — это хороший способ снять стресс, который может улучшить психическое здоровье человека. Некоторые люди могут обнаружить, что мастурбация может уменьшить стресс и беспокойство от целибата, потому что она высвобождает гормоны, которые производят временный подъем настроения.

Влияние на взаимоотношения

Многие люди имеют полноценные романтические отношения, не имея частого секса. Для других регулярный интимный контакт может улучшить здоровье их взаимоотношений.

Исследования показали, что частота сексуальных контактов является показателем благополучия только тогда, когда люди находятся в постоянных, длительных отношениях. Они обнаружили связь между занятием сексом один раз в неделю и более высокой удовлетворенностью отношениями. Это удовлетворение, по-видимому, не изменилось, когда частота секса увеличилась до более чем одного раза в неделю.

Для некоторых людей половой акт может улучшить общение и чувство близости. Люди, которые чувствуют, что им не хватает секса, могут беспокоиться, что в их отношениях что-то не так, или бояться, что их партнер больше не привлекает их — в этом будет вред воздержания для женщин.

В этих случаях люди могут попробовать другие методы улучшения общения и интимности. Объятия, поцелуи, нежные жесты и открытость друг другу могут улучшить здоровье отношений, независимо от того, связаны ли они с сексуальной активностью или придерживаются целибата в той или иной степени.

Нет полового влечения и воздержание — не одно и тоже

Асексуальность и воздержание — это не одно и то же, хотя они и связаны. Не все асексуальные люди соблюдают обет целибата, и не все люди, соблюдающие обет безбрачия, асексуальны. Отсутствие либидо означает, что человек не испытывает сексуального влечения и не испытывает желания заниматься сексом. Безбрачие же относится к воздержанию от секса в течение определенного периода или навсегда. Воздержание у женщины может быть либо ее выбором, либо продуктом обстоятельств, в то время как асексуальность — это не выбор, а факт!

Некоторые люди хотят заниматься сексом только тогда, когда они находятся в любовных и безопасных отношениях, которые известны как демисексуальные. Некоторые люди без полового влечения испытывают романтические чувства и желание отношений, в то время как другие этого не делают.

Девушка с обетом целибата

Некоторые асексуальные люди предпочитают заниматься сексом. Они могут принять это решение, чтобы угодить партнеру, чтобы соответствовать социальным нормам или потому, что они боятся, что их идентичность не является действительной. Нет никаких доказательств того, что травмы или другие психические расстройства вызывают асексуальность. Она — законная сексуальная ориентация, которая не требует “лечения”, и люди никогда не должны принуждать другого человека к сексу.

Выводы.
Не существует правильного количества секса, и идеальная его частота будет варьироваться от человека к человеку. Отсутствие секса в течение длительного времени не должно иметь негативных побочных эффектов. Не существует правильного или неправильного способа выражения сексуальных чувств, пока все стороны согласны. Точно так же ни один человек не должен чувствовать себя обязанным иметь определенную частоту сношений. Воздержание от секса у женщин не повредит здоровью, а в ряде случаев даже будет полезно.

Люди, обеспокоенные низким сексуальным желанием или влиянием нечастого интимного общения на их отношения, могут поговорить о своих проблемах с врачом или психотерапевтом. Лекарства, терапия, изменение образа жизни, улучшение взаимоотношений и многие другие стратегии могут помочь женщинам удержать баланс вреда и пользы от воздержания.

Оцените статью
ActualBeauty