Жизнь после брекетов: похудевшее лицо и выразительные скулы

Почему брекеты меняют внешность? Изменения внешности: минус на минус дает плюс. Скулы после брекетов.

Жизнь после брекетов: похудевшее лицо и выразительные скулы

По подсчетам экспертов, аномалии прикуса встречаются примерно у двух третей населения Российской Федерации. Неудивительно, что установка брекетов под ключ становится все более популярной услугой. В Москве уже никого не удивишь не только классическими металлическими брекетами, но и сменными каппами, менее заметными при улыбке. Они не только исправляют прикус, но и способствуют корректировке овала лица. Поэтому к моменту окончания лечения все пациенты получают привлекательную улыбку, а представительниц прекрасного пола дополнительно радуют более четко выраженные скулы и ставшие объемными губы.

Уменьшение носа хирургическим и безоперационным методом: все способы коррекции размера и формы носа — Статьи Института Красоты ГАЛАКТИКА.

Методы уменьшения носа в домашних условиях – удачное решение или ошибка?

Существует немало советов, как исправить эстетические недостатки самостоятельно. Наиболее популярными из них стали:

  • нанесение специального макияжа;
  • использование ринокорректоров;
  • массаж с элементами гимнастики.

Надо признать, что определенный эффект в таких способах есть, но он далеко не всегда носит положительный характер.

Макияж для уменьшения носа

Косметические средства не в состоянии физически уменьшить размеры или форму носа, но они могут визуально создать нужный образ. Достоинство такой методики – доступность. Достаточно подобрать хорошую косметику с подходящим оттенком и научиться правильно ей пользоваться.

  • необходимость постоянно следить за макияжем;
  • невозможность исправить выраженные дефекты – рубцы, заломы, искривления перегородки, горбинку;
  • высокая стоимость качественной косметики, которая имеет свойство быстро заканчиваться;
  • необходимость тратить время на нанесение и снятие косметики.

Ринокорректоры для уменьшения носа

Это своеобразные приспособления, которые призваны уменьшать объем тканей в области носа или изменять форму. Встречаются клипсы, лангетки и всевозможные зажимы.

Основное достоинство такого способа – отсутствие каких-либо противопоказаний. А вот недостатков гораздо больше:

  • риск травмы;
  • необходимость длительного ношения устройства – от 6 месяцев до года и больше;
  • вероятное нарушение кровоснабжения тканей;
  • искривление перегородки.

После ношения подобных приспособлений нередко приходится обращаться за помощью к отоларингологам с жалобами на болезненность и нарушенное носовое дыхание.

Массаж при коррекции носа

Придумана масса гимнастических упражнений с массажем, которые якобы уменьшают размер тканей и изменяют форму носа. Действительно, в косметологии есть такая процедура, как моделирующий массаж. Однако он эффективен только в отношении возрастных изменений, когда ослабевают мышцы лица, а кожа начинает провисать.

Заметным плюсом подобных техник можно назвать только стимуляцию кровообращения. Вместе с тем при интенсивном растирании и надавливании существует реальный риск травмировать кожу.

Пластическим хирургам Института красоты Галактика часто приходится сталкиваться с последствиями самостоятельных попыток исправить форму или размер носа в домашних условиях. Нередко возникают ситуации, когда за помощью обращаются женщины после неудачной коррекции в других клиниках, которые привели к ухудшению дыхания, рубцам, впадинам, травмам и другим осложнениям.

Не тратьте время и финансы на тщетные попытки исправить эстетические дефекты собственноручно или с помощью сомнительных специалистов. В Институте красоты ГАЛАКТИКА работают высококвалифицированные косметологи и пластические хирурги с колоссальным практическим опытом. Современное высокоточное оборудование, авторские методики и препараты позволяют нам проводить коррекцию носа с максимальной эффективностью и безопасностью. Приходите к нам за красотой!

  • Специалисты первой величины российской хирургии

Специалисты первой величины российской хирургии

Крупнейшая команда, 20-ти летний опыт в пластической хирургии

Авторские методики, оригинальные наработки

Высокотехнологичное оборудование, новейшее отделение хирургии

За нас говорят наши результаты

Цена включает все расходы

© 2001-
Институт Красоты ГАЛАКТИКА

Санкт-Петербург
Пироговская наб. 5/2

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Новости и публикации Института Красоты ГАЛАКТИКА: Коррекция широких ноздрей

Реабилитация после уменьшения ноздрей

Поскольку во время операции затрагиваются только небольшие участки крыльев носа, реабилитационный период проходит быстрее, чем восстановление после обычной ринопластики. В первые дни пациент может ощущать дискомфорт, нередки кровянистые выделения из носа. Отечность тканей сохраняется примерно месяц, но основной отек сходит в течение недели.

Наиболее ответственный период – первые 2 недели после ринопластики по уменьшению ноздрей. В это время от пациента требуется избегать ситуаций, связанных с повышением давления:

  • Физические нагрузки;
  • Перегрев и инсоляция (баня, сауна, горячая ванна и душ, солярий, прямые солнечные лучи);
  • Наклоны, поднятие тяжестей.

Во время послеоперационного периода врач несколько раз пригласит пациента в клинику на осмотр для контроля заживления. В среднем, через 1-2 месяца все ограничения полностью снимаются.

Изолированное уменьшение ноздрей нередко обеспечивает эффект, не хуже, чем классическая ринопластика. Становится острее и четче кончик, визуально сужается спинка. Выбор конкретной операции осуществляется хирургом после осмотра. Сделайте первый шаг к преображению, приходите на консультацию к специалистам Института красоты.

  • Image

Специалисты первой величины российской хирургии

Крупнейшая команда, 20-ти летний опыт в пластической хирургии

Авторские методики, оригинальные наработки

Высокотехнологичное оборудование, новейшее отделение хирургии

За нас говорят наши результаты

Цена включает все расходы

Другие материалы по ринопластике

Больше половины пациентов, обращающихся в Институт красоты для операции по коррекции формы носа (ринопластики), просят убрать горбинку. Этот небольшой выступ существенно меняет черты лица, придавая им…

Септопластика – это операция по коррекции формы носовой перегородки. Она проводится как сама по себе, так и одновременно с исправлением формы носа. В этом случае вмешательство носит название риносептопластика.

Ринопластика — одна из самых популярных пластических операций. И одна из первых по количеству задаваемых вопросов. Мы собрали вопросы за неделю из социальных сетей пластических хирургов Института красоты…

Закрытая ринопластика – это операция по коррекции носа, выполняющаяся через внутренние разрезы. Она не оставляет после себя видимых рубцов, не травмирует участок кожи между ноздрями, но при этом позволяет…

© 2001-
Институт Красоты ГАЛАКТИКА

Санкт-Петербург
Пироговская наб. 5/2

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Хирургическая коррекция недостатков внешности. Комплексные пластические операции на подбородке, носу, надбровных дугах. Гармонизация черт лица и профиля

Вам нужен лучший специалист по изменению внешности?

При проведении такой редкой и довольно сложной коррекции имеет смысл особенно внимательно отнестись к выбору пластического хирурга. Крайне важно убедиться, что врач обладает необходимой квалификацией и опытом не только в пластической, но и в челюстно-лицевой хирургии. Кроме того, очень важно достижение полного взаимного понимания и доверия. Обязательно проведение компьютерного 3D- моделирования будущего лица, чтобы убедиться, что пациент и доктор имеют одинаковое понимание того, как должен выглядеть идеальный результат операции. Всё это вы найдёте в клинике пластического хирурга Е.С. Кудиновой.

Доктор Кудинова — пластический, челюстно-лицевой и реконструктивный хирург, который имеет самый большой в России опыт проведения пластических операций по коррекции профиля и изменению внешности. Тема ее кандидатской диссертации имеет непосредственное отношение к данной проблеме. Секрет успешного изменения внешности в клинике Кудиновой — это, прежде всего, авторские методы коррекции профиля и технология «секретный шов», которая позволяет скрыть следы самой сложной операции, чтобы ее результат выглядел полностью естественно и не выдавал тайны пациента.

Чтобы узнать больше об операциях по изменению внешности, запишитесь на консультацию к Екатерине Сергеевне Кудиновой через форму онлайн-записи или по телефонам +7 (495) 53-23-911 или +7 (903) 790-69-58.

Безоперационная ринопластика: суть и преимущества процедуры, как проводится, какой эффект дает, виды филлеров и противопоказания к применению.

Противопоказания к процедуре

Одним из достоинств безоперационной ринопластики является минимальное количество противопоказаний. Процедуру нельзя проводить при:

  • воспалениях в зоне коррекции;
  • беременности и кормлении грудью;
  • обострении хронических болезней;
  • аллергии на вещества, содержащиеся в филлере;
  • выраженных деформациях носа;
  • наличии перманентного импланта спинки;
  • сразу после ринопластики или другой операции на носу.

Безоперационная ринопластика – это лучшая альтернатива хирургическому исправлению носа.

Как изменить лицо, не изменив себе Когда я смотрю на свои черты лица отдельно – вроде нет никаких недостатков. Но, с другой стороны, всё не так, как мне хочется. Лицо какое-то грубоватое, совсем

Полностью изменить лицо?

Ко мне на прием часто приходят с желанием полностью изменить внешность. Мне говорят: «мне ничего не нравится в моём лице, я себя ненавижу, я хочу начать новую жизнь в новом обличье, можно ли изменить лицо до неузнаваемости и сколько стоит операция?»

Можно, современная пластика способна ещё и не на такие чудеса. Но важно помнить две вещи.

Во-первых, человек, изменивший лицо, во многом меняется и внутренне тоже – вы готовы к радикальным изменениям себя изнутри?

Во-вторых, внешность человека – не статичная картинка. С новым идеально красивым лицом могут не сочетаться ваши жесты, походка, мимика лица, особенности речи, манера держаться – да любая мелочь. Будет казаться, что вы надели маску – только и всего.

Поэтому, если вы не секретный агент, работающий под прикрытием, не спешите «менять всё». Великий Микеланджело уверял, что свои прекрасные статуи он делает, отсекая всё лишнее от куска мрамора. Если это можно сделать с камнем, то можно и с лицом. Оно останется вашим, но привлекательность его увеличится в разы.

Перед любой пластической операцией у пациента возникает масса вопросов, тем более, если эта операция проводится на лице. Рассмотрим наиболее частые из них.

Существует так называемый первичный отек, который образуется сразу после операции и длится от полутора до трех недель, и вторичный – длительностью около двух-трех месяцев. В это время может также наблюдаться асимметрия, которая, как правило, проходит с исчезновением отеков. В любом случае по любым возникающим вопросам лучше проконсультироваться со своим хирургом.

Как правило, «новый нос» окончательно формируется от полугода до года. Все зависит от объема операции и степени её сложности.

Оцените статью
ActualBeauty