Как красиво смеяться

Как? Надо отвлечься.
Например, незаметно сделать себе больно — ущипнуть, прикусить язык… Или подумать о проблемах насущных. Придумайте что-нибудь, в общем.

Красивая женская смех

Ну, уж точно не «ржание».
У нас, девушек, развивается стойкое отвращение к мужчине, который смеется тоненько, по-женски. Так вот, мужчин также невероятно раздражает наш смех «по-мужски».

Поэты прошлых лет любили вспоминать нежный женский смех, сравнивая его с мелодичным колокольчиком. Поэты наших дней… ценят тот же самый красивый женский смех!

Хорошие новости, классный анекдот, смешное выступление любимого артиста или команды КВН, просмотр фильма — все это может вызвать искренний задорный хохот и другие положительные эмоции. Звук смеха — это своеобразная оценка качества таких вещей. И если с этим перестараться, то тебя обязательно сравнят с лошадью.

Звук смеха

Самое положительное проявление эмоций и чувств человека — это улыбка и смех, как ее высшее проявление. Звук смеха имеет огромную силу, он может развеселить вас, даже если вы очень сильно грустите. И чем искреннее, громче и заразительнее, тем сильнее возможный эффект.

Звуков человека существует очень много, но он особенный и праздничный портал boobooka.com не мог это не отметить. В этом посте вы можете скачать бесплатно и слушать онлайн звуки смеха человека.

Хорошие новости, классный анекдот, смешное выступление любимого артиста или команды КВН, просмотр фильма — все это может вызвать искренний задорный хохот и другие положительные эмоции. Звук смеха — это своеобразная оценка качества таких вещей. И если с этим перестараться, то тебя обязательно сравнят с лошадью.

Человек это целый оркестр. Кроме смеха ему свойственны и иные звуки — крики, стоны, плач, храп и многое другое.

Кстати говоря, эта эмоция не чужда и многим братьям нашим меньшим, особенно наиболее близким нам приматам. Впрочем у других животных есть и иные способы выражать радость и счастье.

Он является своеобразным антиподом плача и слез — выражения крайне грустных чувств и негативных эмоций. Хохот и улыбка помогают забыть о всех неприятностях и даже обладают эффектом анестезии.

Эффект от прослушивания смеха зависит и от того насколько искренне он звучит и самый заводной и заразительный — детский.

— Что это?
— Коммуникатор связи с Сарацином.
Сотри его.
Англиканская Церковь Вознесения
Звучный Барабан, покойна ли ваша душа?
Благодарение Господу…

Секретный женский смех

ЗАГАДОЧНЫЙ ЖЕНСКИЙ СМЕХ
Я избавлю Вселенную от полчищ проклятых рекомбинантов!
Сэмми!
Сэмми!
Сарацин, Космический Крестоносец:
Свобода, Честь, Справедливость — и подсчет убитых.
Сарацин, Космический Крестоносец…
Сэмми, тише…

— Что это?
— Коммуникатор связи с Сарацином.
Сотри его.
Англиканская Церковь Вознесения
Звучный Барабан, покойна ли ваша душа?
Благодарение Господу…

— Бедный мальчик, безотцовщина.
— А, да…
Он справится, мама.
Сэмми, поздоровайся с тетушками.
Привет, тетя Роза.
Славный мальчик, Сэмюел.
И ученик хороший. Двенадцать на семь?
Восемьдесят четыре.

— Уже видели нового священника?
— Не-е-т…
Сэмми…
Те, кто живет здесь тридцать лет, как и вновь прибывшие,
франко- и англоговорящие, от Монте-Карло до Марселя,
мы все — африканцы.
«Танцевальный комитет» наших дам…
А, твое знаменитое крабовое рагу!
Ты же знаешь, он справится, мама!
Его жена умерла.
Такое несчастье! В прошлом году, от лихорадки.
Их семья чтит традиции, так что свататься будут по всем правилам.
Не в кино-дискотеках жен ищут. И стул — шесть раз в неделю.
Роза, откуда ты знаешь такие вещи?
Ваши улыбки приветствует меня в этой церкви.
Ох, мое Золотко!
Дай мне прикончить его, и все. Это рекомбинант…
Прекрати! Накличешь на себя неудачу.
Удача изменчива, как цвет хамелеона.
Заметила, как преподобный на тебя смотрел, а?
Если на платье пятна, повяжи головной платок пышнее.
Он отвлекает внимание от пятен.
Но как видишь, на мне платок замужней женщины.
Мало таких пятен, которые платок замужней дамы не в силах скрыть.
Садоводство! Разве это работа?
Тебе нужно заботиться о себе и сыне.
Если ты его не учишь — жизнь научит. А жизненные уроки горьки.
У нас с Сэмми все в порядке.
Но я побью его позже, если тебе это так нравится.
Ну вот опять!
Нам нужен мужчина в доме, чтобы его наказывать.
Если будешь бить детей, тебя посадят в тюрьму.

— Неужели?
— Да. За «жестокость к детям».
Белые люди! У них нет уважения к старшим.
Он мне клялся на Библии — больше никаких историй.
Вранья!
Как я выгляжу?
«Корова, которая следует за стадом, не заблудится».

— За каким стадом, мама?
— Почему не выходишь замуж?
Если это так важно для тебя, сама найди мне мужа.
Какого мужа, Глупая антилопа?
Вполне честного, чтобы заботиться о Сэмми и мне,
и достаточно смелого, чтобы принять правду.
А если он еще и романтик, я выйду за него хоть завтра.

— Мама!
— Что?
Почему я всегда корова в твоих поговорках?
Разве ты не хочешь узнать, как будут жить в 25-м веке?
Золотко, я очень хочу знать, как прожить в 20-м веке.
Золотко, разве эта игра принесла тебе мало проблем?
Увидимся позже.
Роза, твой батат уже ростом с хороший куст!
А, это потому что за ним ухаживает Мама Сэмми.
Почему он не растет в

«В женской душе священная и чувственно-сексуальная жизнь соседствуют очень близко, ведь и ту, и другую пробуждает чувство удивления – не размышления, а переживания, — когда что-то трогает физические струны тела, что-то мимолетное или вечное.

Чувственный смех

Чувственный смех

«В женской душе священная и чувственно-сексуальная жизнь соседствуют очень близко, ведь и ту, и другую пробуждает чувство удивления – не размышления, а переживания, — когда что-то трогает физические струны тела, что-то мимолетное или вечное.

. поцелуй, видение, утробный смех или что-то иное – изменяя нас, потрясая, вознося на небо, выпрямляя наши пути, приглашая нас на танец, вызывая свистом, позволяя ощутить истинное биение жизни», — так красиво и сочно пишет о женской чувственности Кларисса Пинкола Эстес в книге «Бегущая с волками».

Как много вдохновения дает мне эта удивительная книга. Советую прочесть ее всем женщинам. В ней есть целый раздел о том, как важно женщине вернуть себе свою чувственность, которую автор называет священной. Чувственность или женский жар – это наша природа и мы должны давать ей волю, не стесняясь, не подавляя себя.

Нам помогает раскрыться особый женский смех, в котором проявляется наше озорство, игривость, чувственность. Вот как пишет о таком смехе К.П. Эстес: «Смех – скрытая сторона женской чувственности, в нем есть нечто телесное, стихийное, страстное, животворное, а потому возбуждающее. Это чувственность, которая, в отличие от полового возбуждения, не преследует никакой цели. Это чувственная радость, которая длиться краткое мгновение, подлинно чувственная любовь, которая свободно летает, живет и умирает и снова живет, довольствуясь собственной энергией. Она священна, потому что необычайно целительна. Она чувственна, поскольку возбуждает тело и эмоции. Она сексуальна, потому что волнует и порождает волны наслаждения. Она не одномерна, ведь смех – это то, что мы делим с собой и многими другими. Это самая дикая женская чувственность».
Чувственный смех всегда можно услышать на девичниках. А в нашем тенинговом центре без него не обходится ни одно занятие. Я счастлива, что могу слышать этот женский смех так часто и от души смеяться вместе с моими ученицами, когда мы говорим об Этом. Чувственный смех становится нашим союзником и помощником. Он действительно очень помогает открыться женщинам. Благодаря смеху преодолевается смущение и неловкость. Может, поэтому после окончания занятий никто не спешит уходить. Хочется еще и еще поболтать и посмеяться. Может, поэтому все невзгоды, которые приходят в мою жизнь, как и к любому человеку, воспринимаются с долей юмора и переживаются проще. Я люблю жить с улыбкой.

А как любят мужчины, когда мы улыбаемся и смеемся! Для мужчин просто необходимо слышать женский хохот. Женщина смеется – значит, довольна. Значит, мужчина – молодец!

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий