Кроп-топ – базовая вещь для смелых. С чем носить весной-летом 2022. Кроп топ что это

Словацкий бренд Nehera использует какао-молочные оттенки для широких полуспортивных брюк и элегантных футболок. Они удлинены и дополнены ярко-белой ветровкой, которая отлично смотрится на загорелой коже.

Кроп-топ – базовая вещь для смелых. С чем носить весной-летом 2022?

Современные блузки 2022

Кроп-топы вошли в нашу жизнь как необходимый элемент гардероба. Они похожи на короткие футболки с оголенным пупком. Не все современные женщины могут позволить себе такую смелую одежду.

Выбор достаточно широк, но женщинам с неидеальными формами тела следует обратить внимание на длинные рукава, бретели, толстовки или свитшоты. Только плоские, скульптурные брюшные полости выглядят на них красиво и подчеркивают все преимущества. Правильно подобранная одежда в шкафу сделает лето 2022 года более жарким.

Как и с чем носить: основные тенденции

Мода циклична, и поклонникам нельзя расслабляться. Звезды Soubise часто представляют публике актуальные модели, которые подчеркивают женственность и создают яркий образ. С чем же носить кроп-топ?

С юбкой короткой и средней длины

Облегающие и свободные модели хорошо сочетаются с юбками. Идеальный выбор — юбка-карандаш, которую можно дополнить как туфлями на очень высоком каблуке, так и кроссовками.

Как носить кроп-топ

Вариант с юбкойСочетание блузки с юбкой

Юбки с надувным кроем средней длины и топ без бретелек на каблуке создают образ в стиле pin-up. Только уверенные в себе девушки могут позволить себе сочетание мини-юбки и кроп-топа, поскольку двойное обнажение кажется наименее провокационным.

С юбкой длины макси

Длинная юбка с каблуками выглядит очень элегантно и современно с коротким топом без рукавов. Оно поможет вам создать образ аристократической леди и будет выделяться на любом торжественном мероприятии или вечерней прогулке.

Обрезанные рукава топа Большие моделиЭтнический стиль

Дополнительными аксессуарами являются кольца для пальцев и небольшая сумка с плечевым ремнем. Летом под такие наряды можно надевать сандалии на широком каблуке или толстой платформе, а в жару — босоножки. Весной к комплектам с бомберами можно добавить кроссовки или слипоны.

С шортами

Идеальное сочетание для летних прогулок — это топ с шортами. Укороченные джинсы с украшениями и жаккардом подходят молодым, стройным девушкам. Высокая талия с большими карманами помогает скрыть недостатки женского силуэта. Оттенки розового идеально подходят для расслабленных прогулок или встречи с друзьями в баре.

Джемперы спортивного и шикарного покроя

CasualЭлегантный вид

Джинсовые шорты и джемперы с рваными краями остаются в тренде уже много лет. Они придают смелый и уверенный вид. Джинсовые шорты с отрезной талией можно использовать с бралетами и бюстье. А осенью сверху отлично будет смотреться вязаный кардиган или кожаная куртка.

С брюками

С брюками гораздо проще подобрать подходящий топ. Простой, элегантный комплект — это костюм. Стоит носить брюки с затянутой талией, хотя они также хорошо сочетаются с топами. Если нижняя часть ярко окрашена, верхняя часть должна быть однотонной, и наоборот. В этом случае белый топ в сочетании с яркими брюками привлечет внимание и не оставит мужчин равнодушными.

Стилевые решения

Универсальные элементы, такие как топы, можно использовать в самых разных стилях.

  1. Профессиональный выбор — это комплект из топа с выпуклой талией и брюк, а также юбки. Поверх можно надеть пиджак.
  2. Романтические образы невозможны без рюшей, кружев и летящих элементов. Легкий топ должен сочетаться с длинной летящей юбкой, а второй комплект может представлять собой короткое цветочное платье с топом того же дизайна.
  3. Те, кто предпочитает активный образ жизни и повседневный стиль, могут сочетать топы с шортами, леггинсами и джинсами.

В основном они вяжутся крючком, и даже начинающие вязальщицы могут справиться с изделиями из этой пряжи. Чтобы вязать блузку, которая плотно прилегает к коже и не видна, внутрь вшиваются специальные чашечки.

Черный кроп-топ

При конструировании экстерьера важно помнить, что необходимо сочетать открытую верхнюю часть и закрытую нижнюю. Базовая пара джинсов может отлично смотреться с черным асимметричным топом.

Что носить женщинам в черном круизном топе Топ-2020

Черно-белое платье с короткой футболкой и прямыми брюками выглядит элегантно.

С чем носить черные топы женщинам в 2020 году

Если вы предпочитаете спортивный стиль, сочетайте топ с костюмом и кроссовками.

Черный кроп-топ 2020

Белый кроп-топ

Если вы любите тренды, рекомендуем дополнить образ белым топом, кроссовками и панамой.

С чем носить белый кроп-топ женщинам 2020

В сочетании с белыми брюками кроп-топ он создает элегантный и женственный образ.

С чем носить белый кроп-топ 2020

Современные сандалии с квадратными носками и необычные сумки делают интересным даже самый простой образ.

Белая блузка 2020

Кроп-топ и юбка

Кроп-топы можно сочетать с атласными юбками средней длины. Такой образ подойдет не только для повседневного использования, но и для вечера в ресторане.

С чем носить топы и юбки 2020

Топ и плиссированная юбка выглядят элегантно, а поясная сумка подчеркивает талию и улучшает силуэт.

Женские кроп-топы и юбки 2020

В сочетании с ярким костюмом, состоящим из пиджака и юбки, топ в клетку — это элегантное и необычное сочетание, которое можно дополнить как трениками, так и туфлями на каблуках.

Как носить кроп-топ с юбкой 2020

Топы, зародившиеся в тренажерном зале, сегодня приобрели статус самых важных предметов гардероба. Его можно подобрать к любому наряду. Кроп-топ, напоминающий нижнее белье, очень современен и смотрится современно поверх или под базовыми нарядами в сочетании с контрастами.

Производство кроп-топов

При изготовлении топа важно знать, как обращаться с тканью. Это означает, прежде всего, правильный дизайн (вертикальный), использование ниток для правильного растяжения изделия и, при необходимости, подшивание рукавов, чтобы не образовывались складки. В производстве футболок используются различные типы швейных машин. Оверлоки используются для сшивания сторон и швов, плоскошовные швейные машины — для краев и воротника, а одноигольные швейные машины — для отделки деталей.

После того как кроп-топ прошел процесс пошива, на него можно нанести различные принты. Наиболее распространенным методом нанесения принтов является трафаретная печать с использованием различных видов красок и эффектов. Вышивка на круизных блузках обычно наносится методом механической обработки с использованием синтетической вискозной или полиэфирной нити.

Виды кроп-топов

В зависимости от длины рукавов, топы можно разделить на

  • короткие рукава
  • полурукава
  • Длинные рукава
  • С рукавами-фонариками
  • Рукава кимоно
  • С рукавами реглан
  • С рукавами «Джульетта».

История появления кроп-топов

Действительно, короткие футболки носят уже несколько веков. В Индии, например, наряду с языком сарайки, девушки носят короткий топ, называемый чоли. Этот народный костюм носили тысячи лет, и он до сих пор считается частью повседневного гардероба индийских женщин.

В европейском обществе первые обрезанные блузки появились в 1930-х годах. Однако только в 1960-х годах девушки стали носить еще более короткие варианты, обнажающие пупок. К 1990-м годам crop tops снова стали длиннее, но эти блузки по-прежнему имели голый пояс вокруг живота, так как талия брюк и юбок опускалась вместе с ним. В то время эту идею переняли певицы Мадонна и Бритни Спирс. Им приписывают возрождение идеи носить короткие блузки и обнажать живот.

Около 15 лет назад бренд Tommy Hilfiger выпустил серию блузок без бретелек. С тех пор они стали любимой одеждой Кейт Мосс и многих других артистов. Популярность круизной блузки достигла пика в 2013-2014 годах и остается в моде по сей день. Сегодня трудно найти магазин брендовой одежды, в котором бы не продавались топы. Культовой фигурой crop top стала даже модель Джиджи Хадид, которая начала носить блузки, чтобы подчеркнуть свой плоский живот. И все современные модницы стали носить эти вещи повсюду. Сегодня топы считаются важным элементом гардероба.

В 1960-х годах топы стали модным костюмом хиппи. Вскоре после этого их стали носить поп-звезды, Шер, Мадонна и многие другие. Сегодня они используются не только для женской одежды. Певцы-мужчины используют топы в качестве костюма.

Модные расцветки

Идеально и просто применять одинаковые комбинации верха и низа костюма. Например, топ в горошек с прямой юбкой в мелкий горошек. Ή Спортивный вариант: короткая футболка с широкими, удлиненными шортами с принтом из вертикальных полос. В этом случае рекомендуется правильно подобрать аксессуары к данному образу — они сделают акцент на однотонной ткани костюма.

Еще один беспроигрышный вариант — черный верх и яркий низ (красная или бордовая юбка-карандаш, бирюзовые брюки и т.д.). Классика — это еще один пример, который нельзя упустить. Белый кроп-топ в качестве блузки, черные брюки или юбка-карандаш могут послужить основой для переговоров или официальных встреч. В более расслабленном стиле широкая юбка в сочетании с брючным верхом или тренчами может стать пляжным или прогулочным нарядом.

Яркие цветочные принты, ассоциирующиеся с летом, идеально сочетаются с однотонными брюками или юбками того же оттенка, что и дизайн. Или же повторите цветочный низ с цветочным верхом, как в случае с костюмной парой. Свежий и насыщенный вид, подходящий для летнего сочетания.

Сегодня можно выразить свое мнение о мире через одежду — футболка или толстовка с большим лозунгом или философской цитатой показывает окружающим, что он великий человек.

С чем носить

Многие не знают, что носить с коротким топом. Органичные блузки хорошо сочетаются с джинсами и брюками. Однако юбки создают самые разные комбинации. Комплекты из топа и юбки возможны в нескольких вариантах.

Каждый образ уникален и создает определенное настроение. Кроп-топ с разрезом «солнце» на мини-юбке создает игривое и легкое настроение. Юбка-карандаш диктует особую строгость. Длина макси придает нарядам романтичность и загадочность.

Джинсы с топом — самый повседневный наряд на каждый день. Идете ли вы в ближайший магазин или на спонтанную прогулку, вы легко можете взять с собой любимую пару удобных джинсов и яркий кроп-топ, а также пару кроссовок, особенно если у вас нет времени на подготовку. С другой стороны, брюки и короткая футболка требуют точной подгонки и предназначены для более формальных встреч, повседневной работы, походов в ресторан или кино. Обувью здесь могут быть лаконичные каблуки или босоножки, а чтобы сделать образ более завершенным, можно использовать жакет, чтобы согреться в холодные вечера.

Интересные модели кроп-топов можно легко найти в линейках как бюджетных производителей, так и брендов.

Имея блузочный костюм и юбку или брюки, вопрос о том, что носить с короткой блузкой, естественно, отпадает. Остается только дополнить образ яркими и выразительными аксессуарами или подчеркнуть монотонность всех элементов и оставить его черно-белым. Такой подход характерен для современных коллекций, поскольку дизайнеры все чаще отдают предпочтение монохромным решениям.

Если эта вещь сидит идеально, то легко найти, с чем носить короткую толстовку, футболку или майку. В этих случаях топ можно носить как обычную футболку. Он прекрасно дополняет джинсы, джинсовые сарафаны и юбки, которые идеально подходят под боди-комбинезоны. Современный топ также идеально сочетается с джинсами с высокой талией. Топы с лифом или скинни подходят для ношения с широкими брюками, юбками макси, широкими разрезами, леггинсами с крупными оборками или разрезами «труба», узкими брюками и юбками-карандашами.

Куда можно надеть

Кроп-топ и все более модный образ взяли на вооружение известные бьюти-блогеры и представители уличной моды, демонстрируя присущую им смелость и оригинальность. Сегодня несколько сантиметров оголенного живота допустимы в офисе, если только дресс-код демократичен. Например, темный или пастельный цвет с приталенными брюками выглядит прилично, но может сыграть тяжелую аргументационную роль в пользу владельцев костюмов, если им нужно произвести впечатление.

Расслабленный образ для жаркого музыкального фестиваля — это короткие шорты и короткая футболка с тонким кардиганом в пол, который можно накинуть. На таких мероприятиях удобно иметь с собой рюкзак, который прекрасно дополнит ваш наряд. А женская пара с цветочной юбкой идеально подойдет для веселой встречи в кафе.

Чаще всего это молодые девушки в возрасте 15-25, иногда 30-35 лет, и редко на такие эксперименты решаются женщины постарше. Если говорить о стиле, то детали этой одежды шикарны, непринужденны, романтичны и даже прочно укоренились в военном спорте.

Популярность коротких рубашек, блузок и футболок растет с каждым днем. Они по-прежнему остаются на вершине модных тенденций — с их помощью можно создать незабываемый образ, эффектный силуэт. Кроме того, топы-трубы являются стимулом для поддержания фигуры. С помощью этих рекомендаций любители моды могут создать элегантный образ, не переходя границы между сексуальной женственностью и дурным вкусом. Топ следует носить с осторожностью, так как это очень деликатный элемент гардероба и при создании комплекта необходимо соблюдать осторожность.

В офисе, на музыкальных фестивалях, в кафетерии.

Оцените статью
ActualBeauty