Женское красное пальто 2018-2019 года


Maryling, Cividini, Trussardi

Женское красное пальто 2018-2019 года

Когда природа одевается в яркие краски, красное пальто в осенние дни окажется весьма кстати, оно сделает ваш образ более изысканным и элегантным. Красный цвет – цвет страсти и энергии. Это пальто обязательно выделит из толпы, вы не останетесь незамеченной. Поэтому, надевая красное пальто, следует продумать образ, чтобы продемонстрировать наличие хорошего вкуса и стиля.

В новом сезоне 2018-2019 красный цвет не просто модный, институт цвета PANTONE выбрал красный в числе главных цветов года, оказав особое предпочтение цвету Red Pear (красная груша) и Valiant Poppy (доблестный мак).

Красное пальто на зиму 2018-2019

Roksanda, Milly

Но дизайнеры решили не останавливаться только на этих оттенках, поэтому в новых коллекциях вы увидите разнообразие красной гаммы, которая так часто встречается в природе осенней порой.

На каком цвете остановится ваш взгляд, в зависимости от этого и получится стильный и модный образ. Контрастное сочетание красного и черного – это классика, образ выглядит очень эффектно.

Не следует исключать сочетание в одном ансамбле нескольких вещей красного цвета. Правда, здесь надо быть особенно осмотрительной, чтобы образ смотрелся привлекательно, не все красные оттенки доброжелательны друг к другу. Наравне с однотонными пальто, дизайнеры часто предлагали пальто в красную клетку или с любым другим принтом.

Как носить красное пальто

Maryling, Cividini, Trussardi

Наиболее актуальными в этом сезоне оказались модели свободного кроя, в том числе оверсайз, классическая модель прямого и приталенного силуэта, пальто с поясом или капюшоном. Часто пальто дополняют большие карманы или воротники, массивные капюшоны и широкие манжеты.

Есть модели с поясом, на которых пуговицы не предусмотрены. Практичные и в то же время романтичные варианты – в коллекции Valentino.

Модные пальто красного цвета

Oscar de la Renta, Eckhaus Latta, Marc Jacobs
Taoray Wang, Fatima Lopes, Acne Studios

Модные пальто красного цвета

Красное пальто самодостаточный предмет одежды, и в то же время не лишней будет красивая отделка или оригинальная фактура материала, сложный крой или замысловатый принт.

Женская мода 2018-2019

Andrew Gn, M Missoni, Daizy Shely
2 фото Valentino и Poiret

Женская мода 2018-2019

Пальто можно выбрать как короткое, так и длинное. Короткое пальто удобно и хорошо сочетается с зауженными джинсами или брюками, свитшотами или свитерами.

Длинное пальто смотрится изысканно и элегантно, но подобные модели больше подходят высоким и стройным женщинам, оно придаст образу загадочность и привлекательность. Частым аксессуаром остается длинный шарф.

Мода осень-зима 2018-2019

31 Phillip Lim, Brooks Brothers, Antonio Marras

О том, что красный цвет для смелых девушек, Милитта уже писала. Несомненно, красные кожаные брюки — это вызов, а лучшая покупка сезона – это красное кожаное пальто. Среди многих оттенков красного есть и приглушенные цвета с примесью коричневого, и яркие глянцевые варианты — выбирайте, в чем вам будет комфортнее.

Кожаные красные пальто

MSGM и 2 фото Miu Miu

Бижутерию к красному пальто лучше подобрать золотистого или серебристого цвета. С пальто красного цвета великолепно смотрятся дополнения с леопардовым принтом.

Обувь для красной модели лучше выбрать не очень ярких оттенков, в ансамбль хорошо впишутся сапоги или ботильоны черного цвета. Надевая красное пальто, продумайте каждую деталь, даже юбку или блузку, которые при первом взгляде незаметны, следует подобрать с особой тщательностью.

Женское красное пальто

Nina Ricci, Carlos Gil, Hermes

Модное пальто красного цвета может быть длинным или коротким — это нисколько не влияет на количество вариантов комплектов, с которыми его можно носить. Любой из них будет выгодно смотреться на фото при соблюдении правильности пропорций и комбинирования вещей. Многое зависит от модели и фасона верхнего изделия.

Прогулки по городу, встречи с подругами — хороший повод надеть красное пальто простого силуэта. Отсутствие ярких деталей компенсируется пестротой другой одежды. Джинсы, топ с цветочным принтом, сумка небольшого размера в нейтральном цвете сделают комплект более выразительным.

Девушка в красном пальто всегда выглядит раскованно и загадочно. Изысканные модели изделия с полукруглой горловиной, приталенным силуэтом хорошо сочетаются с однотонными вещами тёмных тонов, поэтому для данного образа можно подбирать пальто яркого цвета. Аксессуары золотого оттенка и тёмная обувь — прекрасное дополнение для создания стиля.

Такой образ будет уместен и для поход на спектакль, выставку, прогулок с семьёй или встречи с друзьями.

Как носить красное пальто зимой

В холодное время года – осенью и зимой – мы привыкли носить тёмную одежду, особенно верхнюю. Вроде бы удобно, практично, универсально (много с чем сочетается). А между тем в отсутствие солнца, наоборот, хочется больше ярких красок! Как же носить яркую верхнюю одежду, да ещё и каждый день, попробуем разобраться.

Красный – это цвет экстравертов (открытых людей), природный, активный, лидерский, воинственный. Имеет сильное воздействие: учащенное дыхание, повышенное давление. Символизирует тепло, драму, статус. Расставляет сильные акценты в образе. Именно поэтому его нужно использовать в не больших дозах, чтобы повседневные образы не выглядели слишком пафосно или вульгарно. Однако, выбирая красное пальто, вы точно не останетесь не замеченной!

Образ_среднего_возраста2.11.jpg

Первый комплект подойдёт молодой женщине, у которой тёплый колорит внешности. Тем, у кого пшеничные или медовые волосы, смуглая бархатистая кожа, веснушки. Образ построен на родственном сочетании оттенков: горчичный, цвет хурмы, красный, коричневый.

Плотные колготы цвета мокко или капучино хорошо подойдут для холодного времени года. Используя вертикаль примерно одних и тех же оттенков, можно визуально вытянуть силуэт, добавив при этом несколько сантиметров росту.

Красное пальто средней длины подойдёт романтичным натурам. Его крой достаточно лаконичный, что делает пальто универсальным.

Такой образ может использоваться в повседневных выходах, а также для работы, если женщина – творческая личность, например, художник или фотограф.

Образ_театр2.11.jpg

Второй образ подойдёт молодой женщине, у которой мягкий тёплый колорит внешности. Это темноволосые и темноглазые барышни.

Образ построен на комплиментарном/противоположном сочетании оттенков: красный и зелёный. В одном комплекте использовано несколько оттенков красного – от яркого до более тёмного. Принт платья повторяет все оттенки и объединяет между собой все вещи.

Такой образ будет уместен и для поход на спектакль, выставку, прогулок с семьёй или встречи с друзьями.

Образ_студентки2.11.jpg

Третий комплект для девушки-студентки. Подойдёт смелым и ярким особам, кто хочет заявить о себе и готов выделяться среди других! Красное пальто довольно самодостаточно, поэтому остальная одежда в комплекте построена на ахроматическом сочетании цветов: белый, серый, чёрный.

Образ не кажется скучным, т.к. используются разные фактуры и принты в одежде. Плотные серые колготы «подружат» юбку плотной фактуры с массивной обувью. Металлизированный цвет обуви опять в тренде. Такой комплект всегда и везде будет смотреться стильно и современно!

Образ_студентки_02.11.jpg

Четвёртый комплект также для молодой девушки, кто предпочитает стиль спорт-шик. Этот образ подойдёт для девушек с холодным колоритом и средним контрастом внешности. В комплекте используются первичные цвета – красный и синий. Также используются ахроматические оттенки: белый, серый, чёрный.

Плотные серые колготы также отлично впишутся в этот образ. Матовые фактуры комплекта – такие тёплые и уютные! В них точно не замёрзнуть зимним днём! Образ достаточно динамичный, отлично подходит для свободного времени. Так можно отправиться на прогулку по городу, в кино, встречу с друзьями.

8.jpg

Известные женщины – королева Елизавета и Кейт Мидлтон – тоже предпочитают красное пальто и носят его в повседневной жизни.

А вы носите красное пальто? Если вам понравились образы, то зимнее красное пальто можно найти здесь .

photo.jpgСтатью подготовила Илона Коновалова,
cтилист-имиджмейкер, автор статей по моде и стилю, соавтор проекта « УСПЕХ по-женски « .

Сразу оговоримся, что подобранные нами образы с пальто, в большинстве, повседневные. Так что у вас точно получится выбрать что-то именно для себя 🙂

С чем носить пальто (фото)

с чем носить пальто

В осенне-зимний период пальто — одна из самых необходимых вещей в гардеробе. Оно должно быть комфортным. Главное — не слишком тяжелым, чтобы плечи и спина не чувствовали себя на пытке во время вашей прогулки.

Сейчас актуальны разнообразные модели, но длиной, в основном, миди и макси. Звёзды стритстайла отдают предпочтение разнообразной цветовой гамме: салатовый, фуксия, красный, изумрудный, голубой, жёлтый, оранжевый и т.д. На пике популярности — салатовый, коричневый, бургунди, беж и голубой цвета.

Как и с чем носить пальто в этом сезоне, чтобы всё смотрелось стильно? Разберёмся по ходу статьи.

Сразу оговоримся, что подобранные нами образы с пальто, в большинстве, повседневные. Так что у вас точно получится выбрать что-то именно для себя 🙂

Как носить шарф с пальто? Несколько вариантов:
1. Просто накинуть шарф сверху на раскрытое пальто. Это касается и шелковых шарфов:

как носить шарф с пальто

2. Перекинуть один конец за спину:

как носить пальто с шарфом

3. Хорошенько обмотать вокруг шеи, если очень уж холодно:

как носить пальто с шарфом

4. Необычный способ — заменим шарф свитером, следуя примеру звездам стритстайла. Необычно, конечно, кому-то даже некомфортно, может быть. Но зато никто не поспорит, что тепло, да и в знающих кругах оценят:

как носить шарф с пальто

С какой обувью носить пальто?
1. Боты, конечно: подойдут идеально:

с какой обувью носить пальто

Берём любые боты военного типа. Самые популярные варианты — боты Zara и мартинсы.

2. Кроссовки:

с какой обувью носить пальто

Выбирайте светлых цветов — они подойдут на все случаи жизни. Или под пальто вполне можно взять яркие: оранжевые, розовые, зеленые, хаки, голубые, синие. Вариантов много. Но учтите, что чёрные кроссовки смотреться будут грузно даже с чёрным пальто.

3. С кедами:

с какой обувью носить пальто

Легко, комфортно и проще от этого образ не станет.

4. Пальто с туфлями:

с какой обувью носить пальто

В наших реалиях мало девушек носят даже слегка тёплые вещи с лёгкой обувью. А зря. Бежевое пальто, допустим, очень любит лодочки. Образы получатся более строгими и элегантными, но чем не вариант в офис?

С чем носить пальто оверсайз? Со всем!

с чем носить пальто оверсайз

Абсолютно с этим не заморачивайтесь. Далее, как вы сами увидите, большинство моделей пальто — оверсайз, потому что это актуально как никогда. Так что с чем ни наденете — подойдёт 🙂

Как носить бежевое пальто?
Его можно надеть с любым повседневным образом: джинсы с кедами, спортивный костюм с ботами, штаны с ботильонами на каблуке или офисный образ:

как носить бежевое пальто

Прекрасный вариант бежевое пальто в сочетании с белыми вещами, конечно:

как носить бежевое пальто

С чем носить красное пальто?
Худи, водолазки, футболки, джинсы, штаны, кеды, лоферы, ботильоны, даже брючные костюмы. Красное пальто в таком образе будет восприниматься абсолютно нормально:

с чем носить красное пальто

Но самыми яркими сочетаниями является красное пальто с черным или красным тотал-луком. И если красно-черное можно надеть в обычной жизни, то красно-красное для особых случаев:

с чем носить красное пальто

как носить красное пальто

С чем носить серое пальто?
Серое пальто создано для повседневки 🙂

с чем носить серое пальто

На примерах выше самые удачные образы: серое пальто +черный гольф; +спортивный костюм; +боты; +светлый лук; +джинсы.

С чем носить розовое пальто?
Странное для многих дело, но розовое пальто сочетается не только со светлыми цветами (а в особенности с белым, голубым и серым), но и с черным:

как носить розовое пальто

Так что такого сочетания бояться не стоит, а просто порадоваться, что вы к нему пришли, потому что смотрится это очень неплохо.

С чем носить голубое пальто?
Джинсы, джинсы, джинсы. Идеальное сочетание:

с чем носить голубое пальто

+ Хорошо смотрится с вещами в белых, бежевых и серых оттенках:

с чем носить голубое пальто

Ка носить длинное пальто?
Сейчас нет строгих правил, поэтому ориентируйтесь на собственный комфорт. И, если высокие девушки легко надевают длинные вещи, то низенькие, почему-то бояться. Но стоит только посмотреть на малышек Зои Кравиц (157см):

как носить длинное пальто

как носить длинное пальто

И просто понять, что никаких комплексов и предостережений быть не должно. Захотели длинное пальто — купили — надели и чувствуете себя отлично 🙂

Как носить пальто с шапкой?
Подберите шапку на пару тонов светлее/темнее пальто. Или в тон одного из цветов:

как носить пальто с шапкой

Так же спокойно надевайте с пальто кепку (черная, бежевая и белые подойдут ко всем цветам пальто):

как носить шапку с пальто

как носить шапку с пальто

Как носить яркие пальто?
В образ достаточно добавить еще какую-нибудь яркую деталь (шапка, как на первом фото или ремень, как на втором) или надеть яркого цвета пальто на тотал лук одного из его цветов:

Хорошую гармонию создают водолазки и свитера розового и бордового тонов, а также синие джинсы. Цветовой классикой можно назвать красно-черно-белое сочетание в одежде. Но опытные модницы миксуют даже красный и синие оттенки, создавая весьма неординарные комплекты и вызывая тем самым восхищение и зависть.

Какую обувь выбрать

Если говорить о выборе обуви, то классическим вариантом станет ансамбль с черными кожаными сапогами или ботильонами. Но справедливости ради следует заметить, что обувь может быть разнообразной, главное — все правильно сочетать. Например, черные сапоги из замши и коротенькое пальто сделают вас неотразимой.

С чем носить красное пальто А-силуэта? К нему можно подобрать туфли на высоком каблуке и интересное платье, так вы создадите романтический образ. Модели покроя кимоно носят с просторной одеждой (например, брюками) и обувью на шпильке.

с чем носить красное пальто

Так что же выбрать под красное пальто? С чем носить — с платформой или каблуком, лодочками или кроссовками? При выборе следует учитывать индивидуальные предпочтения в стиле и одежде вообще. Кроме того, немаловажной может быть и длина вещей. Например, можно надеть и кроссовки с джинсами, но только под короткое пальтишко. А вот под вещь средней длины больше подойдут средней же высоты сапожки.

Выбор комплекта

Короткое пальто молодежного стиля удачно комбинируется и с обтягивающими джинсами, и с юбками мини, и с классическими брюками. Не забывайте, что яркие вещи привлекают к себе внимание, поэтому чувствуйте себя комфортно в таких вещах, не смущайтесь посторонних взглядов.

Нужно ли выбирать для зимы красное пальто? С чем носить его? Конечно, с мехом! Опушка красного или черного цветов отлично подходит для зимнего варианта. А сам фасон пальто может быть любым: длинным и узким или коротким и расклешенным, все зависит от ваших предпочтений.

При составлении комплекта не забудьте, что цвет пальто является основным, остальные аксессуары будут его только разбавлять. Платки, шали, перчатки и сумки должны завершать образ, а не доминировать. Поэтому не стоит усердствовать с зелеными или желтыми оттенками.

Всегда интересны и выигрышны модели с капюшоном, который защитит голову от непогоды. А вот более смелые и уверенные женщины могут выбрать и кожаное пальто. Красное придаст им уверенности в себе и надолго завладеет вниманием окружающих.

кожаное пальто красное

Хорошую гармонию создают водолазки и свитера розового и бордового тонов, а также синие джинсы. Цветовой классикой можно назвать красно-черно-белое сочетание в одежде. Но опытные модницы миксуют даже красный и синие оттенки, создавая весьма неординарные комплекты и вызывая тем самым восхищение и зависть.

На самом деле красный цвет очень разнообразен: алый, коралловый, лососевый. Но, несмотря на это, подходит он далеко не всем. Нужно быть смелой и отчаянной модницей, чтобы решиться купить красное пальто. С чем носить его, подскажет чувство стиля. Но помните, что, отважившись на такую покупку, вы навсегда измените свою жизнь. Ведь яркая одежда диктует свои правила поведения.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий