Виды и названия мужских брюк: подробная классификация с картинками

Мужские брюки – «фундамент» моды и стиля. Каждый уважающий себя мужчина должен не только разбираться в различных видах брюк и уметь отличать одни от других, но и иметь в своем гардеробе несколько видов штанов для занятий спортом, работы, повседневной жизни и деловых встреч.

Виды и названия мужских брюк: подробная классификация с картинками

Классификация мужских штанов

Мужские брюки – «фундамент» моды и стиля. Каждый уважающий себя мужчина должен не только разбираться в различных видах брюк и уметь отличать одни от других, но и иметь в своем гардеробе несколько видов штанов для занятий спортом, работы, повседневной жизни и деловых встреч.

При выборе палитры ориентируются на такие факторы:

С чем лучше сочетать базовые вещи

что носят с черными брюками

Классика не устаревает, но меняются детали – ширина пояса, заниженная талия, складки на бедрах, охват у щиколотки. Иногда возвращаются манжеты и подвернутый низ, облегчающий образ. Зауженный крой популярен у бухгалтеров, учителей, обслуживающего персонала всех возрастов, стремящихся выглядеть стильно и эффектно.

С помощью продуманных комплектов проще акцентировать красивые части тела, отвлекая внимание от дефектов. Для офисной работы незаменимыми остаются качественный низ и строгий верх:

Рекомендуем обновиться к сезону с помощью светлого костюма (любого бренда), представленного торговой площадкой «Товарика».

Имея 2-3 «двойки» разного цвета, можно легко каждый день выглядеть по-новому. Красную или синюю вещь чередуют с темными штанам, игриво заправляя переднюю часть под пояс. Стоит поэкспериментировать у зеркала с цветными платками и трикотажными шарфами, внося некоторую новизну в привычные ансамбли.

Сомневающимся в том, с чем надеть черные брюки перед выходом на вечеринку после рабочего дня, стоит примерить 2-3 необычные новинки. Игривую нотку прибавит:

  • модная кофта, которую можно применять как пальто;
  • сдержанной расцветки пончо;
  • вязаный трансформер;
  • английский пуловер или джемпер;
  • удлиненный кардиган или шазюбль.

Рекомендуется добавить в дресс-код яркие акценты – что-то бирюзовое или синее, винно-красное или бордовое. Притягательный оттенок эффектного верха пусть перекликается с цветной обувью на устойчивых каблуках. Спортивное на низком ходу оставьте под джинсы, брюки-карго или вариант с лампасами.

Офисный стиль есть у российской компании Leleya, которая с большой скоростью завоевывает популярность. Благодаря гибкой ценовой политике и универсальным лекалам, многие столичные леди с наиболее взыскательным вкусом обращаются именно к моделям из ее коллекций.

что носить с черными брюками

Материал стрейч с высоким содержанием эластана приятно ощущается на теле, но носить такую вещь не очень удобно, т.к. будут «обнажены» все неровности фигуры, выделяется нижнее белье. Для этого элемента одежды лучше выбирать ткань средней плотности и жесткости, которая лучше держит форму, не мнется, не вытягивается на коленях. Брючки диной 7/8 со стрелками подходят только для стройных девушек. Узкие внизу, но широкие в бедрах галифе, которые в талии содержат много складочек, рекомендуются для девушек с лишним весом, т.к. их полнота будет замаскирована.

Кому подходит такая модель брюк

стильные мужчины

Укороченные брюки всегда будут смотреться на мужчине эффектно и стильно. Таким образом, сильная половина человечества доказывает, что они ничуть не хуже разбираются в современной моде, чем женщины. Укороченные брюки следует носить мужчинам с красивой и стройной фигурой. Чиносы подчеркивают еще большую мужественность и спортивный мускулистый силуэт. С помощью такого элемента гардероба вы всегда сможете создать элегантный образ.

Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9 Фото 10 Фото 11 Фото 12

Наверх к такому сочетанию можно надеть простой топ, футболку, накинуть кардиган, пиджак или плащ. Хорошо будет сочетаться блуза, спортивные штаны и джинсовка.

С чем носить спортивные штаны и выглядеть стильно: 13 стильных идей

Спортивная одежда уже давно вышла за рамки спорта. У каждой девушки в шкафу есть разные спортивные вещи и при этом многие из них никак не связаны со спортом. Многим нравится спортивный стиль, потому что он удобный и практичный, одеваться в таком стиле просто, а современное смешение стилей позволяет создавать интересные образы со спортивной одеждой.

Спортивные штаны отлично вписываются в разные стили одежды и образы. Можете в этом убедиться. С чем же носить спортивные штаны?

С туфлями

Многим кажется этот вариант абсурдным, но настоящие модницы знают, чтобы быть в центре внимания нужно выделяться. Сочетать спортивные штаны с туфлями на каблуке легко, если приобрести подходящие штаны. Это могут быть свободные трикотажные штаны, присобранные внизу, свободные штаны из хлопка, штаны-бананы, свободные штаны с кулиской на поясе. Не подходят к обуви на каблуках только обтягивающие спортивные штаны и штаны с лампасами, такое сочетание будет выглядеть неуместно и старомодно.

Наверх к такому сочетанию можно надеть простой топ, футболку, накинуть кардиган, пиджак или плащ. Хорошо будет сочетаться блуза, спортивные штаны и джинсовка.

Классические туфли лодочки со спортивными штанами лучше сочетать с классическим пиджаком, вязанной или трикотажной кофтой.

С мокасинами, кроссовками и слипонами

Сочетать обувь на низком ходу и спортивные штаны легко, практически все варианты хороши миксуются. Мокасины подойдут для более строгих и деловых образов с пиджаками и блузами, а также к более комфортным, «домашним» сочетаниям, таким как пуловер и блуза со спортивными штанами. Практически универсальным является сочетание спортивных штанов, свитшота, слипонов и косухи – просто, красиво и непритязательно.

Спортивки – универсальные изделия, они с легкостью впишутся в любой женский гардероб. К тому же, современные модные тенденции не предусматривают особо строгих правил при выборе модели. Главное, чтобы вам нравился дизайн, материал, цвет, и подошел размер.

Почему модницы покупают одежду у нас?

Если вы желаете одеваться по последним модным тенденциям, но при этом покупать стильные обновки по доступной цене, добро пожаловать в наш интернет-магазин.

Bezet – это невероятно широкий выбор стильной одежды от популярных отечественных брендов. На фешн-рынке Украина уверенно заняла свою нишу. По качеству материалов и пошива отечественная модная одежда может конкурировать с именитыми европейскими брендами, но ее цена намного доступнее. Именно поэтому многие модницы Украины покупают стильные обновки именно у нас. И если вы ищете стильную спортивную одежду, вам также – к нам.

В нашем интернет-магазине можно купить по приятной цене женские брюки спортивного стиля, а также удобные тренировочные штаны с доставкой по Украине, в том числе в Киев, Харьков и другие города. Наш каталог регулярно пополняется новинками. Поэтому, если сегодня вы не нашли подходящую модель, вполне возможно, она появится в каталоге завтра.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий