С чем носить джинсы мом стильные сочетания с верхом

Содержание

В дизайне современных квартир-студий двери используются для зонирования помещений.

С чем носить джинсы мом стильные сочетания с верхом

Модные тенденции последних лет доказывают, что всё новое — это хорошо забытое старое, так произошло и с джинсами мом — напоминанием о моде xx века, когда феминистское протестное движение стремительно начало набирать обороты.

Комплекты для полных девушек mom джинс получают много хороших отзывов от обладательниц аппетитных форм и это неудивительно, ведь при грамотном обыгрывании можно уравновесить пропорции фигуры. Они являются неприхотливыми для комбинирования – большинство вариантов верха в стиле унисекс идеально с ними гармонируют. Также интересно выглядит сочетание женственного, элегантного и довольно простого, незатейливого кроя. Брюки из плотного денима с контрастными швами, потёртостями, высокой посадкой, закрывающей линию талии, и прямыми широкими штанинами когда-то были основой самовыражения независимых и смелых женщин.

Свитер, украшенный крупным рельефным узором – не только идеальная база на весь прохладный период, но и лучший ответ на вопрос, с чем носить джинсы мом. Чтобы сделать фигуру пропорциональной, рекомендуется футболку заправить в брюки или завязать в узел на талии. Из расцветок следует отдать предпочтение монохромным, но допускается и классический принт (клетка, полоска). Они комфортны, не сковывают движений, не облегают бедра, что позволяет надевать под них плотные колготки или гамаши в холодное время года. Нет ничего проще, чем выбрать, с чем носить светлые джинсы мом — любая расцветка с ними удачно комбинируется. Ультрамодные джинсы мом подходят не только обладательницам стройной фигуры, но и пышнотелым красавицам.

Если раньше джинсовая одежда относилась больше к одежде рабочей, то сегодня у каждого в гардеробе найдётся пара, тройка излюбленных джинсов, времяпрепровождения в которых легко и комфортно. При этом, джинсовая одежда не лишена утончённости и экстравагантности.

Серые джинсы, с чем носить?

С чем носить серые джинсы

Укороченные джинсы идут далеко не всем

Привычный синий цвет джинсов всегда в моде. Но существуют и другие модные расцветки джинсовой одежды, которые пользуются спросом у дизайнеров. В последние годы именно серые джинсы ворвались в обиход и повседневную одежду. Кроме всего прочего, серые джинсы начали использовать модницы в составе нарядов для посещения рабочего места. Сегодня многие уважающие себя дизайнеры шьют джинсовую одежду с использованием кружев, дополнительных тканевых вставок, тем самым изменяя классическое представление о джинсовой одежде.

Так, узкие серые джинсы вполне могут сойти за брюки, так как от толщины ткани, из которой они сшиты, зависит и их внешний вид. Узкие джинсы лучше всего смотрятся, если их носить с расширенными к низу блузами. Если под узкие джинсы обуть обувь на высоком каблуке, либо танкетке, то они визуально удлиняют ноги и уменьшают объёмы бёдер. Кроме всего прочего, узкие джинсы хорошо смотрятся с различными балахонами и свитерами. Используя узкие джинсы в деловой одежде, стоит отметить их элегантность в тандеме со светлыми блузами и пиджаками с рукавом в три четверти.

Так что если твой выбор пал на джинсы серого цвета, у тебя не возникнет особых сложностей при формировании ансамблей с их участием. Однако на всякий случай наш сайт тебя проконсультирует, поподробнее рассказав, с чем носить серые джинсы.

Серые джинсы: простор для фантазии

Классические серые джинсы – это вполне подходящий вариант для офиса в jeans day. Дополни их жакетом, блузой или водолазкой, скромными, но элегантными лодочками – и ты вполне будешь соответствовать деловому пятничному дресс-коду.

Ну а чтобы весь ансамбль, выдержанный в спокойных тонах, был не очень скучным, разбавь его яркой деталью. Это может быть симпатичный шейный платок, необычная брошь или кулон.

Серые джинсы можно успешно сочетать с яркими блузами, украшенными принтами, с жакетами приглушенных оттенков красного. Комбинируя свой деловой наряд подобным образом, ты не выйдешь за рамки корпоративной культуры, но сделаешь офисные будни несколько веселее.

Серый + фуксия

Позитивный комплект можно создать, комбинируя серые джинсы с топом и аксессуарами нежного цвета фуксии. Вместо топа можно надеть тунику. В качестве обуви предпочтительны балетки или туфли на каблуке.

Обязательно внеси в свой образ какую-нибудь романтическую деталь. Например, заколи в волосы цветок, подходящий к блузе, или укрась таким цветочным браслетом руку. В таком наряде можно и на вечеринку, и на прогулку, и на свидание отправляться. Где бы ты ни была, ты будешь ассоциироваться у окружающих с цветущим летом.

Брутальный вариант

Серые джинсы, черная кожаная косуха и черный яркий топ или майка – это модный наряд, который наверняка придется по вкусу юной и дерзкой девушке.

как носить серые джинсы и кожаную куртку

Что характерно, его можно сделать достаточно женственным, дополнив туфлями на каблуке и каким-нибудь ярким украшением, либо, наоборот, добавить ему брутальности, заменив туфли сапогами на шнуровке и взяв с собой сумку в стиле милитари.

Немного хищности

Серые джинсы – это одна из немногочисленных вещей, которая хорошо сочетается с леопардовым принтом. Своей сдержанностью они приглушают агрессивность этой расцветки. Решай сама, как много «леопарда» ты можешь себе позволить.

Будет ли это леопардовый топ, сумка, туфли, либо всего лишь одна деталь, например, браслет или платок – главное, чтобы общий комплект был в согласии с твоей натурой.

Помни, что леопардовый принт должен быть представлен только одной вещью – в противном случае ансамбль выйдет за рамки хорошего вкуса. Кроме того, все остальные его составляющие должны быть максимально спокойными и нейтральными.

Серый + зеленый

Серый цвет удивительно гармонично сочетается с зеленым. Подобная цветовая пара оказывает на психику человека расслабляющее воздействие. К тому же она смотрится очень благородно. Добавь к серым джинсам изумрудный топ. Подбери клатч того же оттенка, но более интенсивного, чем верх твоей одежды.

Особый шик в твой образ внесут изумрудные украшения – например, сережки. Этот комплект годится для любого светского раута, будь то презентация после работы, поход в театр или на выставку модного художника.

Вот всего лишь несколько идей того, с чем носить серые джинсы. Одна и та же модель джинсов позволяет создать множество комплектов в рамках самых разнообразных стилей. Так что немного фантазии, и ты непременно заслужишь репутацию стильной девушки, наделенной хорошим вкусом.

Вам также может понравиться

Шорты весной: с чем носить и куда

Серые брюки — это очень стильный и модный предмет одежды. С его помощью можно создавать огромное количество актуальных композиций, тем более что данная вещь отличается удивительной универсальностью. При этом очень важно учитывать все советы стилистов на этот счет, чтобы всегда выглядеть модно и гармонично.

50 оттенков серого: с чем носить серые вещи, чтобы не выглядеть скучно

Некоторые могут посчитать, что это очередная скучная тенденция, на которую не стоит тратить свое время. Однако, это совсем не так. И вероятность того, что наряд с серым элементом будет скучным, минимальная, если знать, с чем сочетать такие вещи.

Дизайнеры наперебой демонстрируют свои новинки: серую обувь, серые брюки, свитера, платья и даже верхнюю одежду. И если вам понравилась какая-то серая вещь, не отказывайте себе в удовольствии заполучить ее!

Практические советы: с чем носить серые вещи, чтобы образ не получился скучным

С чем носить серые брюки

Несомненно, серый цвет выглядит не всегда достаточно ярко и выразительно, и только от вас зависит, будете ли вы в своем сером наряде яркой звездой или станете серой мышкой. К примеру, серые брюки могут стать как элементом делового стиля, так и торжественного или романтического наряда.

Помните, ранее мы упоминали о том, что в этом году самым модным цветом стал оттенок сияющей орхидеи? Так вот: если вы в ансамбле с серыми брюками наденете фиолетово-розовую блузку, то выглядеть будете сногсшибательно!

Брюки с завышенной талией прекрасно сочетаются с белой блузкой. На талии можно поместить шелковый пояс стального цвета. Неплохо будут смотреться брюки и с кардиганом. Не бойтесь экспериментировать с текстурами и оттенками серого: идеально к этому цвету подходят красные аксессуары.

На eBay вы сможете купить серые женские классические брюки или стильные джеггинсы серого цвета с вставками.

С чем носить серый свитер

У многих из нас в гардеробе присутствует серый свитер. К слову, серый – это универсальный цвет, и он прекрасно сочетается практически со всеми цветами радуги, но тут надо быть очень осторожными при выборе, дабы не случилось перенасыщения образа.

Для прогулки прекрасным сочетанием станет удлиненный серый свитер с лосинами черного цвета, можно даже с космическими принтами, а также серые ботильоны и синяя сумка. Для делового образа к серому свитеру подойдут серые брюки, но желательно подбирать брюки более темного оттенка.

Если вы приверженка более смелых образов, тогда серый сочетайте с насыщенным синим. Такое сочетание станет ярким и запоминающимся, вы же продемонстрируете свой идеальный вкус. Главное условие – не переборщить.

В интернет-магазине BananaRepublic можно приобрести серый свитер с баской или серый кардиган за 70 долларов. Кстати, в этом магазине частенько бывают отличные скидки, и вы сможете стать обладательницей модной вещи по интересной цене.

С чем носить серое платье

Если вам посчастливилось стать обладательницей красивого серого платья, то вы должны знать, что с ним можно получить множество разнообразных нарядов, меняя лишь обувь и аксессуары. Многие дизайнеры даже считают, что серое платье и в чем не уступает классике «черного маленького платья». Одно и то же серое платье может стать деловым нарядом, одеждой для вечеринки или свидания.

Вместе с платьем серого цвета оденьте черные туфли-лодочки или ботильоны, возьмите черную сумку и аксессуары стального цвета — и вы станете самой стильной деловой леди в офисе.

Создайте ансамбль из серого платья, яркой обуви и блестящих аксессуаров — и можете смело отправляться на дискотеку! В свете прожектора вы станете звездой.

Платья серого цвета уже сейчас можно заказать в известном интернет-магазине Next. Стильное серое платье с вышивкой обойдется вам 75 фунтов. А короткое платье серого цвета стоит 45 фунтов.

С чем носить серую обувь

Серая обувь универсальна и терпит по соседству с собой практически любые цветовые сочетания. Например, серые сапожки или ботильоны станут прекрасной обувью, если вы решите надеть серые узкие брюки, белый удлиненный свитер и черное пальто.

Неплохим будет и сочетание с синими джинсами и серым свитером. К слову, в моде оверсайз, так что свитера и пальто размера плюс будут неплохо сочетаться с обувью серого цвета и придавать вашему общему образу легкой небрежности.

Если же вам хочется разбавить свой наряд и сделать его более ярким, тогда к серым брюкам и обуви добавьте яркую майку, кофточку, шарф и сумку. Это могут быть вещи фиолетового, бирюзового или даже розового цвета.

Главным условием в носке серой обуви можно выделить лишь то, что брюки должны быть спокойных, не слишком ярких цветов.

На известном сайте 6pm вы можете купить серые ботильоны от Michael Kors за $200. Там же вы сможете найти любую женскую обувь серого цвета на свой вкус.

Серый totallook

Думаю, мы уже доказали вам, что серый не может быть скучным, и даже если вы любитель наряда в стиле totallook, что в нашем случае значит, что все вещи из вашего наряда будут серыми, то необходимо точно знать, как правильно его составлять.

Выбирая вещи в одном цвете, играйте богатой палитрой оттенков этого шикарного цвета. Не забывайте и об игре текстур. Например, брюки стального цвета идеально будут смотреться с вязаным кардиганом плотной текстуры. Только желательно, чтобы верх наряда был немного темнее.

50 оттенков серого – вот как можно назвать тренд, который позволяет выбирать, экспериментировать и всегда оставаться шикарной женщиной!

_______________________________________________________________________________________________

Ещё интересно:

Равнение на звезд: с чем носить модные ботильоны

Строгость в тренде! Покупаем модную бижутерию

Серые узкие джинсы отлично подходят для повышения вашей уверенности в себе. Они удобно облегают и вы можете выставлять напоказ свои ноги самым сексуальным образом. Вы можете сочетать серые узкие джинсы с мешковатым пуловером или свободной футболкой. Чтобы подчеркнуть свой наряд, вы можете надеть смелый черный пояс. Шпильки-отличный завершающий штрих, но если вы собираетесь выглядеть более непринужденно и комфортно, кроссовки также будут отлично смотреться. Этот наряд выглядит непринужденно стильно.

Что носить с серыми женскими джинсами?

Серые узкие джинсы

Серые узкие джинсы отлично подходят для повышения вашей уверенности в себе. Они удобно облегают и вы можете выставлять напоказ свои ноги самым сексуальным образом. Вы можете сочетать серые узкие джинсы с мешковатым пуловером или свободной футболкой. Чтобы подчеркнуть свой наряд, вы можете надеть смелый черный пояс. Шпильки-отличный завершающий штрих, но если вы собираетесь выглядеть более непринужденно и комфортно, кроссовки также будут отлично смотреться. Этот наряд выглядит непринужденно стильно.

Модные идеи одежды с серыми женскими джинсами

Серые джинсы с черными ботинками

Ничто не работает лучше, чем черно-серая комбинация. Его эстетическая привлекательность делает ваш наряд щеголеватым. Серые брюки с элегантным серым блейзером и пара гладких черных ботинок определенно стоят того, чтобы попробовать. Игра с этой цветовой палитрой может быть сложной, поэтому имейте в виду, чтобы не переусердствовать.

Зимний наряд с серыми джинсами

Серый цвет был сделан для зимнего сезона. Это скучно, но выглядит уютно и шикарно. Вы можете создать множество зимних нарядов с серыми джинсами. Соедините их с негабаритной меховой шубой нейтральных цветов, таких как белый, телесный или черный, чтобы выглядеть потрясающе. Наденьте остроносые ботинки или кроссовки на платформе, если вы собираетесь выйти на улицу в холодный зимний день.

Модные идеи одежды с серыми женскими джинсами

Серые джинсы для лета

Как уже упоминалось ранее, серые джинсы являются обязательными для каждого сезона. Пастельные тона-отличный вариант для лета. Они легкие и такие женственные. Вы можете носить красивые цветочные блузки или свободные топы поверх своих серых джинсов. Для обуви, выберите пару кроссовок или милые каблуки. Вы можете поднять свой наряд на новый уровень, надев свободный кардиган или шляпу газетчика. Наденьте пару черных или леопардовых оттенков, чтобы закончить образ.

Модные идеи одежды с серыми женскими джинсами

Серые джинсы с черной рубашкой

Вы никогда не ошибетесь с серо-черным нарядом! Это круто и стильно, и если ты сделаешь это правильно ты сможешь раскачать этот наряд . Один из способов, которым вы можете щеголять приталенными серыми джинсами, – это симпатичный черный топик. Это выглядит очень смело и добавляет харизмы вашему наряду. Вы можете надеть черную кожаную куртку, чтобы повысить коэффициент этого наряда. Аксессуары, такие как замшевая шапочка, пояс или пара черных оттенков, – отличный способ завершить этот образ.

Модные идеи одежды с серыми женскими джинсами

Серые джинсы с коричневыми ботинками

Сапоги-отличный вариант для пары с джинсами. К счастью для нас, серые джинсы и пара аккуратных коричневых ботинок выглядят супер модно вместе. Этот образ является правильным количеством смелого с черточкой аккуратного и вычурного. Коричневые сапоги в сочетании с серыми джинсами делают модное заявление, которое вы не хотите пропустить.

Модные идеи одежды с серыми женскими джинсами

Серые джинсы для беременных

Во время беременности очень важно чувствовать себя комфортно в том, что вы носите. Очень важно принять изменения, которые претерпевает ваше тело, но в то же время вы не можете выглядеть неряшливой Умная, удобная модель серых джинсов для беременных-это именно то, что вам нужно. Они не слишком тугие и не настолько свободные, чтобы казаться мешковатыми. Вы можете сочетать эти серые джинсы для беременных с аккуратным черным топом с V-образным вырезом и накинуть красивый цветочный палантин. Теперь это наряд, в котором вы можете чувствовать себя комфортно и красиво.

Модные идеи одежды с серыми женскими джинсами

Серые джинсы мом+футболка оверсайз

Мы все здесь для позитива! Джинсы помогут вам раскачать вашу фигуру с уверенностью и гордостью. Выбор в пользу серых джинсов-это умный ход. Они выглядят стильно и комфортно. Соедините их с белой футболкой Levis и парой цветных кроссовок,!

Модные идеи одежды с серыми женскими джинсами

Светло-серые джинсы

Серые джинсы светлого цвета не очень отличаются от ваших обычных серых джинсов. Они подчеркивают серый тон и придают ему более эстетичную и естественную привлекательность. Они просты в обслуживании и могут быть легко стилизованы под повседневные наряды. Вы можете носить серые джинсыс белыми графическими топами, футболками поло или даже цветочными блузками. Они выглядят легко стильно со всем.

Модные идеи одежды с серыми женскими джинсами

Это были несколько наших любимых способов носить серые джинсы. Серые джинсы никогда не выйдут из моды и они отлично смотрятся практически в любом случае. Если вы видите симпатичную модель серых джинсов обязательно захватите их. Может быть какой-нибудь из этих нарядов вдохновил вас на стиль? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже!

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий