Пересадка волос на брови

Содержание

Процедура трансплантации волос на брови мужчинам и женщинам для скрытия шрамов, рубцов, ожогов и для загущения роста. Пересадка бровей методом FUE.

Пересадка волос на брови

Многие сталкиваются с проблемой облысения. Волосы начинают выпадать, что очень серьезно отражается на внешности, а также имеет крайне негативный психологический эффект. Оптимальным решением проблемы становится именно пересадка волос. Когда резко редеют брови, их можно буквально преобразить таким образом.

Важно понимать, что пересадка кардинально отличается от наращивания. В процессе трансплантации берутся волосы с другого участка тела и пересаживаются в заданную зону. Там они продолжают успешно расти.

Метод пересадки бровей

Пересадка волос на брови методом FUE вручную

Процедура пересадки по данной технологии проводится исключительно вручную. Применяются современные эффективные инструменты от ведущего производителя Coleinstruments. Именно с помощью FUE Pen удается провести процедуру результативно, обеспечить отличный результат.

Стоимость проведение трансплантации волос мужчинам и женщинам в клинике HLC. Цена трихопигментации, пересадки бороды бесшовными методами FUE и BHT вручную.

Цены на пересадку волос

В стоимость пересадки входит и сама операция

Скидка в размере 10% от конечной стоимости операции предоставляется, если пациент соглашается с датами, которые мы назначаем и разрешает сделать фото результатов До и После процедуры (без лица). Эти цены предназначены для процедур с полным бритьем. В стоимость операции не включены анализы на ВИЧ и гепатиты (50 €), а так же авиаперелёт.

Индивидуальный расчёт стоимости

Облысение может быть связано с плохой наследственностью, экологией, неправильным питанием, а также чрезмерным воздействием ультрафиолета, что приводит к полной потере покрова волос. Цена пересадки волос в некоторых клиниках бывает чрезмерно высокой, а результат — не соответствовать вашим ожиданиям. Именно поэтому, лучше довериться настоящим профессионалам своего дела, а в нашей косметологической клинике цена пересадки волос непременно порадует своей доступностью!

От чего зависит стоимость процедуры?

FUE — это уникальная технология, позволяющая успешно производить экстракцию фолликулярных единиц, гарантировать высокое качество работы, а также полностью восстанавливать волосяной покров.
Стоимость пересадки волос зависит от места пересадки волос — с головы или тела, а также типа предлагаемого бритья, но самым главным фактором является количество пересаженных графтов.

Не следует доверять свое здоровье сомнительным турецким и другим зарубежным клиникам, которые чрезмерно удешевляют свои услуги — это может стать первым и важнейшим признаком того, что процедуры могут оказаться некачественными, а представители косметологии могут быть озабочены лишь безопасной наживой на проблемах людей.
В среднем, при осуществлении стоимость пересадки волос с различных покровов тела колеблется от 2,7 до 3 евро за графт, а процедура может включить:

Сложность решения задачи по пересадке волос объясняется еще и тем, что она может занять несколько дней, ведь в течение одного дня можно максимально пересадить на голову от 1000 до 1500 графтов.

Какие услуги мы предоставляем клиентам?

Косметологическая клиника HLC постоянно улучшает качество оказываемого сервиса, предлагает демократичную стоимость услуг без лишних переплат и постоянно применяет лишь проверенные медицинские технологии. Кроме того, в стоимость трансплантации волос, будут включены следующие процедуры:

  • полноценное комплексное 3-разовое питание и размещение в шикарных апартаментах на время проведения косметологических процедур;
  • удобный трансфер на престижном автомобиле после приезда, а также ко времени отправления самолета;
  • включена стоимость всех необходимых лечебных препаратов;
  • корректировка после неудачной трансплантации производится только за счет клиники;
  • производятся все необходимые консультации клиентов по интересующим вопросам;
  • предоставляются услуги квалифицированного переводчика с русского на турецкий язык;
  • производится комплексная лечебная консультация и сопровождение на весь период осуществления лечения в клинике;
  • подбор лучшего дизайна для лучшего вида прически.

Мы можем порадовать наших заказчиков наличием приличных скидок на все услуги в размере 10%, но за это мы проводим снимок результатов косметологических процедур, но не демонстрируем лицо оперируемого. Чтобы исключить неприятности, наш клиент непременно должен пройти обследование в клинике на все виды ВИЧ и гепатит. Стоимость составит приблизительно 50-70 евро.

Сколько стоит процедура по пересадке волос

«Сколько стоит трансплантация волос?» — этот вопрос чаще всего задают наши клиенты, желающие восстановить целостность волосяного покрова. На этот вопрос вы можете получить ответ как у наших консультантов, так и самостоятельно получить цену:

  • пересадка волос на голову — 2000 графтов, около 6000 евро за операцию; — 1500 графтов — приблизительно 4500 евро; — около 200 графтов — стоимость составит 600-700 евро.

Если вы сравните, сколько стоит пересадка волос в других клиниках, то наверняка отметите, что у нас эти услуги будут стоить дороже, но при этом, мы полностью берем ответственность за результат, контролируем ситуацию и осуществляем процедуры на современном оборудования!

Стоимость операции пересадки волос на бровях в Турции. Вы можете узнать в контактах нашей клинике "Cosmedica". И записаться на прием к врачу.

Последние статьи

Доктор или команда специалистов — что важнее

На данный момент используется два основных метода пересадок: Шовный или хирургическое вмешательство; Бесшовный, при котором.

Чего нельзя делать после пересадки волос для лучшего результата

Пересадка волос является достаточно ощутимым воздействием на организм, поэтому необходима реабилитация и соблюдение ряда требований.

Почему пересадка волос — лучший способ восстановить образ

Трансплантация волос становится все более востребованной операцией среди мужчин и женщин. Согласно статистическим данным, до.

С какими минусами можно столкнуться при пересадке волос

Пересадка волос помогает сотням тысяч мужчин и женщин вернуть красоту и уверенность в себе, однако.

Что выбрать: препарат миноксидил или пересадку волос

Проблема алопеции решается не только при помощи услуг трансплантологов, но и лекарственными препаратами. Так как.

Передовые технологии 2021 года в пересадке волос

На данный момент существует всего два варианта пересадок, исходя из используемых технологий: FUT. Это более.

Реальные случаи смерти после пересадки волос

Несмотря на угрожающий заголовок, речь пойдет о вещах, которые редко происходят с клиентами трихологов. Тем.

Советы трихолога по восстановлению выпавших волос

С возрастом как мужчины, так и женщины могут столкнуться с проблемой облысения. Всё чаще для.

Революционные методики и решения в пересадке волос

Пересадка волос в первую очередь необходима для того, чтобы вернуть человеку имидж/образ. Многие сильно комплексуют.

Сколько сделать пересадок волос для оптимального результата

Существует два варианта операций по количеству процедур: Единовременная. В этом случае необходимое количество графтов за.

Что такое пересадка волос, вроде бы понятно всем. А вот что такое пересадка бровей – знают только избранные. Хотя это далеко не новая процедура, хирурги уже давно проводят трансплантацию бровей. Что это за методика и почему вдруг о ней снова все заговорили?

Новый бьюти-тренд: пересадка бровей

Что такое пересадка волос, вроде бы понятно всем. А вот что такое пересадка бровей – знают только избранные. Хотя это далеко не новая процедура, хирурги уже давно проводят трансплантацию бровей. Что это за методика и почему вдруг о ней снова все заговорили?

Несколько дней назад жена известного российского футболиста Мария Погребняк на своей странице в Instagram рассказала, что пересадила брови. И тут же в комментариях фанаты Марии разошлись: «Что это за процедура?», «Будут ли брови теперь расти длинными, как на голове?», «Сколько стоит такая услуга», «Можно ли мужчинам ее делать?» На все эти вопросы мы нашли ответы. И помогла нам в этом Людмила Шаманаева – специалист по трансплантации волос.

Суть процедуры

Пересадка бровей – серьезная процедура по коррекции формы бровей естественным путем. Проводить такой сеанс может только хирург-трансплантолог.

До начала процедуры обязательно сдается ряд анализов. И только после полного обследования доктор определяет, с какой зоны возьмет волоски. Как правило, это заушная область, шея сзади или затылок. Затем врач отрисовывает нужную форму бровей и приступает к процедуре, которая выполняется под местной анестезией. В среднем время сеанса занимает три часа.

Сейчас чаще всего используют методику FUE – в процессе доктор с помощью специальных очень тонких хирургических инструментов выполняет подсадку волосков в зону бровей. Эта процедура менее травматична, чем ее предшественница FUT, и заживление после происходит намного быстрее – за три-пять дней. Побочных эффектов почти не случается (очень редко бывают синяки или отеки, и те проходят в течение 7–10 дней.)

Как правило, хватает одной процедуры. Волоски начинают расти через три-четыре месяца после пересадки, а окончательный результат виден через год-полтора. Редко, но случается, что кому-то после этого нужна небольшая коррекция.

Кому нужна пересадка бровей?

Тем, у кого волоски в области бровей перестали расти из-за татуажа или длительного выщипывания, травматических повреждений. Делать такую процедуру могут и девушки, и мужчины.

Будут ли новые брови расти быстрее?

Пересаженные брови будут расти со скоростью роста волос на голове, примерно на 0,5–1,0 см в месяц. Нужно понимать, что это обычный волос с головы. Он обладает неограниченным ростом и сохраняет свою генетику после пересадки. Чтобы добиться натурального внешнего вида пересаженных бровей, необходимо периодически их подстригать.

Как ухаживать за пересаженными бровями?

Для создания более аккуратных и эстетичных бровей стоит использовать специальные укладочные средства или делать ламинирование.

Противопоказания

Важно, чтобы не было противопоказаний. Кстати, они достаточно стандартные, как и для других пластических операций, а именно: обострение любых хронических заболеваний; ОРВИ и другие вирусные инфекции; заболевания, связанные с нарушением свертываемости крови; сахарный диабет I или II типа в стадии декомпенсации; любые воспалительные заболевания в зоне предстоящего вмешательства; беременность и кормление грудью.

Сколько стоит пересадка бровей?

Цена зависит от количества пересаживаемых фолликулов. В среднем прайс колеблется: от 50 000 до 120 000 рублей.

Оцените статью
ActualBeauty