Это ее копируют модницы! »: стилист разобрал 10 образов Наталии Орейро

За прошедшие со времен «Дикого ангела» 20 лет Наталия Орейро много раз бывала в России с концертами и даже немного выучила русский язык. А теперь подала документы на получение российского гражданства.

«Это ее копируют модницы!»: стилист разобрал 10 образов Наталии Орейро

Наши зрители запомнили красавицу актрису после выхода на экраны сериала «Дикий ангел», в котором она сыграла главную роль.

Но, помимо того, что Наталия Орейро талантливая актриса и певица, она еще и невероятно красивая и стильная женщина, то и дело восхищающая поклонников яркими необычными нарядами.

Мы обратились к стилисту-имиджмейкеру Ларисе Тимиряевой с просьбой прокомментировать образы звезды, — и узнали много интересного.

Певица и актриса удивила сменой имиджа – она решила избавиться от длинных волос.

Мила Йовович

Источник: @millajovovich

В 2010 году актриса снялась в российской комедии, сыграв невесту персонажа Константина Хабенского. На пресс-конференции Мила призналась, что ее уже несколько раз звали в российское кино, но ей не нравились фильмы, которые предлагали.

Однако Тимур Бекмамбетов, который стал продюсером комедии, уговорил ее. В фильме Мила сама озвучивала своего персонажа и даже пела песню «Ах, эта свадьба. » Многие зрители отметили ее акцент, но сценаристы оправдали его тем, что Надя долгое время жила в Лондоне. Актриса довольно хорошо говорит по-русски, ведь ее мать родом с Украины. Своих детей Мила Йовович также научила родному языку.

Кто-то в детстве хотел походить на диснеевскую принцессу, а кто-то на отважную королеву воинов Зену. Мы в редакции вспомнили наши образцы для подражания из конца 90-х и начала нулевых. И да, нам совсем не стыдно! Все актрисы и образы — замечательные.

Баффи — истребительница вампиров

В 90-е и нулевые по телевизору начали показывать разные зарубежные сериалы про нечисть и потусторонний мир. Пример — «Баффи — истребительница вампиров». Некоторые девочки хотели быть такой же смелой и красивой.

«Баффи связана с фантастическим миром, она мастерски совмещает дневную жизнь на учебе и ночную жизнь с вампирами и другой нечистью. В её жизни постоянно происходит что-то интересное. Она делает мир лучше, избавляя его от тварей. Сара Мишель Геллар красивая актриса, в детстве я хотела быть внешне на неё похожей».

Уругвайская красавица Наталья Орейро (Natalia Oreiro) снова набирает популярность среди пользователей рунета. Причиной послужил визит Натальи на ЧМ-2018 в

Натали

Сама «храбрая кукла» Наталья Орейро готовилась к сериалу как никогда, а также привнесла в Милагрос свои черты и увлечения. Вживаясь в роль, звезда надевала «мальчишеский прикид» и отправлялась на улицы неблагополучных кварталов. Она подсматривала как себя ведут реальные аргентинские мальчишки, выросшие в нищете, и копировала их стиль. Кроме того, при подготовке Наталья вдохновлялась героиней Вероники Кастро в «Дикой Розе».

Главная антагонистка Милагрос в сериале — Марта на самом деле одна из близких подруг Натальи Орейро в жизни.

Наталья, как и ее героиня, является настоящей фанаткой аргентинского футбола, а также обожает местную певицу Джильду, от которой Милагрос сходила с ума. Еще одна отсылка к реальной жизни Орейро — имя ее настоящего возлюбленного в одной из сцен. Готовясь к встрече с «незнакомцем» (которым был, конечно, Иво), Мили говорит подругам, что хотела бы, чтобы он оказался таким же милым, как Пабло Эчарри. Так звали реального бойфренда Натальи.

Красота и талант актрисы Наталии Орейро покорили сердца миллионов телезрителей в разных странах. У девушки идеальная фигура и выразительные зеленые глаза ★★★

Вегетарианская диета Натальи Орейро

До 2005 года девушка никогда не исключала из своего рациона мясо, а сегодня вегетарианская диета – часть ее жизни. Данный способ питания очищает организм и облегчает работу почек. Он запрещает употреблять молочные продукты, яйца, любой вид алкоголя, большое количество крепкого кофе. Не стоит забывать про два литра чистой воды.

На завтрак можно выпить чай или чашку натурального эспрессо, отрубной хлеб. В обед подойдут макароны (рис), фруктовый салат без сливок. На ужин лучше есть овощи: суп, тушеное блюдо, к которому можно добавить орехи. Дессерт – яблоки, запеченные с корицей и медом. Допускается добавление сахара (5 г) в чай или фрукты и натуральный фруктовый мармелад (до 50 г). Рацион рассчитан на активный образ жизни и содержит 2000 ккал. Благодаря ему Наталья Орейро до сих пор остается стройной!

Новости из жизни Натальи Орейро — новые проекты, фото мужа и ребенка. Как сейчас выглядит Наталья и сколько ей лет?

Диета Орейро подразумевает отказ от сладостей, но, чтобы не «сорваться», она нашла для себя полезное лакомство – лимонное либо ягодное желе с орешками.

Непременным спутником диеты Орейро была вода. Она способствует ускорению метаболизма и выводу токсинов.

Актриса отмечает, что в рационе всегда присутствуют ягоды, каши, зелень, рыба и мясо нежирных сортов, бобовые, фрукты и овощи. Не допустить обвисания кожи после похудения позволяет правильный массаж.

Меню диеты Орейро

Таким образом актриса питалась ежедневно, чтобы похудеть. И сейчас придерживается этих правил:

Оцените статью
ActualBeauty