Обаяние ценой в миллионы

Обаяние ценой в миллионы В суде Калининского района рассмотрели интересное дело в отношении одной из создательниц организованной преступной группировки, «специализирующейся» на относительно

Обаяние ценой в миллионы

Обаяние ценой в миллионы

В суде Калининского района рассмотрели интересное дело в отношении одной из создательниц организованной преступной группировки, «специализирующейся» на относительно честном отъеме денег у населения. У многих участников судебного процесса возникло предположение о том, что дам связывают отношения, более чем дружеские, однако это не помешало одной из «бизнеследи» сдать всех остальных для того, чтобы избежать более сурового наказания.

Тюремные «истоки»

Эта история началась несколько лет назад, когда две закадычные подружки, отмотавшие срок за мошенничество, освободились из колонии. Сложно сказать, какие отношения связывали дам, но после освобождения Марина Лусяцких и Таисия Мустафина отправились в. загс. Там они поменяли свои фамилии и стали Мариной и Таисией Майер.

Марина, ранее трудившаяся экономистом в каком-то ООО, предложила на тот момент будущей подельнице заняться преступным бизнесом. Таисию этот вариант, естественно, устроил: не за 15 тысяч же ей теперь за прилавком вкалывать, когда можно с легкостью заработать миллионы?

Ранее судимые за экономические преступления, мошенницы в эту область и подались. В январе 2007 года они заработали свой первый миллион. Дело было так. Прикинувшись риэлторами, они нашли семью, которая хочет продать свою квартиру и купить жилье большей площади. Предложили им свои услуги. Супруги Каховы не только согласились, но и выписали доверенность на право распоряжаться их квартирой. Мошенницы продали жилье за один миллион сто тысяч и исчезли из жизни обманутой семьи вместе с деньгами, поселив тех в арендованную квартиру. При этом те нотариусы, которые помогали «сестрам Майер» в заключении сделок, так же были обмануты: у преступниц хватало и ума, и обаяния уговаривать практически кого угодно.

«Бизнес» с кирпичами

Самый крупный доход парочка получала от продажи квартир, однако и «по мелочи» тоже промышляла. Например, одной из своих жертв Марина предложила вложить некоторую сумму в ее бизнес по производству кирпичей.

Строительство — очень выгодное дело, у нас не будет никаких проволочек и проблем: вкладываете одну сумму, через месяц или чуть более уже получаете свои деньги вместе с процентами, — ненавязчиво сообщила она своей жертве, взяла у той сорок тысяч «на кирпичи» и, естественно, пропала из жизни очередной обманутой. У еще одной жертвы эта же легенда про строительный бизнес помогла выманить 255 тысяч рублей.

А потом, тогда же, в 2007-м, мошенницы принялись обрабатывать очередных квартирных жертв. Марина наняла к себе на работу водителя, бывшая жена которого была не прочь переехать из своей маленькой квартирки в жилье попросторнее.

Мужчина, не подозревавший о том, у кого он на самом деле работает, рассказал об идее «новой начальницы» бывшей супруге. Однако та в сказки о бесплатном сыре не поверила. Но только сначала, пока преступницы не начали более серьезную обработку.

Марина пришла в реально существующее агентство недвижимости и заявила, что хочет купить квартиру, но сначала желает ее посмотреть. Заключила предварительный договор купли-продажи и с этими бумажками, которые, кстати, особой юридической силы не имеют, отправилась на встречу с бывшей женой своего водителя. Майер показала женщине квартиру и убедила ее в честности своих намерений. А потом. продала ее жилье и на этом все благополучно закончилось. Очередная жертва осталась без квартиры и денег.

«Помощница» в погонах

Через некоторое время в преступной группе Марины и Таисии Майер появляется достаточно грамотная сотрудница правоохранительных органов. Ранее эта женщина занималась расследованием преступлений экономической направленности, а потому стала буквально мозгом организованной преступной группировки — именно так на юридическом языке впоследствии назовут компанию, принявшую в свои ряды грамотное пополнение.

«Пополнение» тем временем помогло провернуть масштабную аферу и заработать буквально за день два с половиной миллиона рублей. События развивались следующим образом. Директор одного из предприятий оказался за решеткой. «Семейка Майер» и их компаньонка прознали, что у мужика богатые родственники и друзья, готовые заплатить за его освобождение. Мошенники убедили людей в том, что выпустить их родственника и коллегу на свободу реально, но за деньги. Для этого новая сотрудница группы организовала новым жертвам встречу в СИЗО с их близким человеком. Те поверили в возможности «помощницы в погонах» и отдали за освобождение директора два с половиной миллиона рублей. Естественно, на свободу он не вышел.

Мошенники тем временем взялись за обман очередной семьи, желающей улучшить жилищные условия. Пара хотела продать две квартиры меньшей площади и купить одну большую. «Помощь» преступников они приняли, но подозрения все-таки возникли. Муж и жена отправились в на тот момент еще милицию и пришли на прием именно к сотруднице, входящей в ту преступную группировку, которая их и обманула. Та убедила обманутых дать нужные мошенникам показания. В итоге следствие сначала немного запуталось в рассказанной лжи, однако потом все встало на свои места: Марина Майер не пожелала мотать большой срок и сдала всех своих подельников, то есть согласилась сотрудничать с правоохранительными органами. Сдала она и Таисию.

За такую помощь, как правило, не дают больше половины от максимального срока. Однако Марина, единственная из участниц преступной группы, в отношении которой дело было рассмотрено (приговор ей вынесли 19 апреля), вообще могла бы остаться на свободе.

Вопрос лишь в том, получится ли это — отдавать своим жертвам деньги Марина Майер явно не намерена. Участники судебного процесса отмечают, что эта мошенница — образованная, обаятельная и приятная в общении женщина, у нее грамотная речь и не лишенное логики мышление, которое и позволяло «пудрить мозги» многим жертвам. К сожалению, те, кто с ней общался, не задумывались над тем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Мы изменили имена участников событий по просьбе правоохранительных органов, потому что уголовное дело рассмотрено только в отношении Марины Майер. Приговоры остальным участникам этой организованной преступной группировки на данный момент не вынесены. Более того — суд еще не приступил к рассмотрению этих дел.

Марина Майер Инстаграм: Инстаграм, биография, личная жизнь, семья и фото. Пластические операции и фотошоп: блогеры рассекретили звезд Интернета Дмитрий нечаев и его новая подруга настя Еще одна

Детство и школьные годы

Несколько лет назад, услышав об этой брюнетке, многие интересовались ответом на вопрос: «Марина Майер, кто такая и какой вид его творческой деятельности известен?» Но, сегодня уже многие узнают эту красавицу, которая стала моделью в одной из социальных сетей.

Родилась девчонка 1984 года, а именно 3 января. В биографических данных можно встретить и другую информацию ее года рождения – 1988, но эти данные совсем неверные.

Малышка в семье Щетининых была не единственным ребенком. Как говориться о Марине Майер в биографии, у нее есть младший брат. Детство девушки прошло в Ростове-на-Дону.

Эта эффектная брюнетка тщательно скрывает подробности своего детства и юности.

Все, что СМИ удалось узнать о ней, то это была информация о том, что Марина с самого очень тщательно следит за своим телом и за внешностью. Она не пропускала никаких тусовок, шумных вечеринок в ночном клубе и также часто посещает солярии и салоны красоты.

Дмитрий нечаев ресторатор. Пластические операции и фотошоп: блогеры рассекретили звезд Интернета. Личная жизнь девушки Утро этих девушек уже давно начинается не с завтрака, а с щелчка фотокамеры

Начало популярности

Первым этапом популярности этой светской львицы стало участие в скандальном шоу. Участвовала Марина Майер «Дом – 2» под своей настоящей фамилией, которая была Щетинина.

В скором времени девушка вышла замуж за известного бизнесмена Дмитрия Нечаева, который был известным ресторатором.

Когда она смогла свободно распоряжаться всеми финансами своего мужа, то именно тогда и начала активно работать над изменением своей внешности.

Имея большие возможности, брюнетка начала изменять все то, что ей не нравилось в собственной внешности. Операции ей делали лучшие пластические хирурги со всего мира. И она смогла добиться поставленной цели.

Сначала участница скандального шоу изменила недостатки носа, потом – увеличила грудь, установила на зубы виниры, с помощью которых она обрела настоящую белоснежную голливудскую улыбку.

Также есть информация, что Майер с помощью ботокса немного подкорректировала скулы и губы. Таким образом, она преобразилась до неузнаваемости.

В августе 2012 года девушка зарегистрировалась в социальной сети «Инстаграмм». Она начинает вести свой блог, который за довольно короткое время становится очень популярным.

Здесь женщина помогает представительницам прекрасного пола правильно выбрать методику пластики. Так, Марина рекомендует своим подписчицам такие действия:

  1. Девушкам с маленькими размерами груди не нужно ставить имплантаты сразу больших форм, ведь тогда грудь будет казаться неестественной, а большие формы будут очень выделяться на фоне изящного тела.
  2. Внешний вид каждой девушки должен гармонично сочетаться. Так, идеальными формами считается пышная грудь с тонкой талией. Бедра должны соответствовать формам груди, поэтому также должны быть немного пышными.
  3. Для того, чтобы девушка не потела и долго находилась летом на свежем воздухе – нужно просто начать мышцы ботоксом.

Она часто описывает препараты, которыми нужно пользоваться для поддержания красивого внешнего вида. Также девушка часто советует как поменять в своей внешности то, что женщине не нравиться.

Благодаря этой деятельности эффектная брюнетка-блогер стала широко известна многим людям. Так, в поисковой системе при вводе вопроса: «Кто такая Марина Майер и чем она известна», можно найти ответ, что эта девушка – «Звезда Инстаграмма».

Подписчики любят смотреть видеоролики со светской львицей и задавать ей вопросы, на которые женщина отвечает.

Она часто сюда загружает фотографии из отдыха, где заметно, что одета девушка в дорогие трендовые вещи. Марина любит показывать своим поклонникам свою «богатую жизнь».

Многие люди восхищаются тем образом жизни, по которому живет девушка. А она продолжает вести свой блог, благодаря которому женщина и обрела такую огромную популярность.

Оцените статью
ActualBeauty