Наташа Королёва: биография, муж, дети, горячие фото и новости

Наташа Королёва (31 мая 1973) — певица, актриса. Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2021

Наташа Королёва: биография, муж, дети, горячие фото и новости

Наташа Королева (Наталья Владимировна Порывай) – известнейшая певица российской эстрады, актриса, телеведущая. Занималась творческой деятельностью с самого раннего детства. В 2004 года Наташа Королева стала Заслуженной артисткой Российской Федерации. Ранее артистка проявила себя еще и в амплуа фотомодели. Наталия написала несколько книг, в том числе и о кулинарии. За много лет своего творчества Наташа Королева выпустила много альбомов, десятки синглов и песен, которыми восхищается весь мир. Артистка участвовала в различных развлекательных программах, была задействована в съемках сериалов и фильмов. Королева является личностью, о которой часто говорят. Неоднократно женщина была задействована в скандалах различного характера, однако даже после этого сотни тысяч фанатов не переставали ее любить. Несколько раз артистка была задействована на телевидении в роли телеведущей.

Наташа Королева – советская, украинская, российская певица, фотомодель, актёр

Наташа Королева – советская, украинская, российская певица, фотомодель, актёр

Наталия Владимировна Королева получила много званий, премий и наград. Она действительно является достойной артисткой и заслуженным представителем российской эстрады. В 2004 году стала Заслуженным артистом Российской Федерации. Женщине присваивали как российские, так и международные награды.


Наташа Королева – советская, украинская, российская певица, фотомодель, актёр

Волосы Наташи Королевой — пример для подражания многих девушек. Красивые, естественные и блестящие — Наташа Королева всегда следит

Королева Наташа волосы

Наташа Королева всегда привлекала к себе внимание всеми частями тела, в том числе красивыми волосами. Волосы Наташи Королевой с начала ее карьеры выглядят красивыми и блестящими. Ее стиль практически не изменился, Наташу Королеву все помнят задорной юной темноволосой девушкой. Волосы Наташи Королевой практически не претерпевали кардинальных перемен, лишь изредка певица позволяла себе эксперименты с длиной волос, в основном придерживаясь ее середины.

Поклонники не раз восхищались волосами Наташи Королевой, отмечают их блеск и жизненную силу. Что касается причесок певицы, они не раз шокировали публику — Наташа Королева часто выходила с эффектными укладками, которые дополняли ее выразительные волосы.

цвет волос наташи королевой

Волосы Наташи Королевой практически не претерпевали кардинальных перемен, лишь изредка певица позволяла себе эксперименты с длиной волос

Диета наташи королевой Диета Наташи Королевой на 9 дней — суть, меню, результаты Певица Наша Королева никогда не выделялась модельными пропорциями.

Пластические операции ^

Наташу Королёву каждый год подозревают во многих пластических операциях. В некоторых она сознаётся, а о некоторых говорит, что их не было. Какие же пластические операции делала Наташа Королёва на самом деле?

Наташа призналась, что положительно относится к пластической хирургии и уверена, что наступит момент, когда и она начнет сотрудничать с пластическими хирургами. По ее словам, это неминуемо придется сделать, потому что она человек публичный, пример для многих и просто не может плохо выглядеть.

«…Поэтому, я без капли сомнений лягу под нож…» – говорит Наташа. К тому же, по мнению певицы, глупо отрицать тот факт, что тебе уже пятьдесят, а ты выглядишь как конфетка. Она не собирается скрывать свои изменения внешности, если придется.

Наталья поделилась мнением, что после 45 женщина преодолевает кризис среднего возраста и ей сразу становится проще жить. Организм начинает искать новые ресурсы, перестраивается на другой уровень. Жизнь снова играет красками. В свои 45 звезда ощущала себя на 30.

  • Одна из первых пластик у неё была на ягодицах, она гордо твердила всем, что ей незачем увеличивать бюст, как другим, она увеличит попу! К тому же об этом, якобы, всегда мечтал её муж – Тарзан.
  • По мнению поклонников, певица явно подкачивает себе губы гиалуроновой кислотой.


С Аллой Довлатовой

  • Так же её лицо в одно время резко «помолодело», это сразу увидели все её поклонники и подняли шум в прессе. Скорее всего, была круговая подтяжка, ведь в таком возрасте у большинства людей начинает немного висеть кожа на шее, а у Наташи там всё абсолютно идеально.
  • Стоит отметить и слишком хорошую форму бюста. Грудь певицы упругая и подтянутая, что даёт повод задуматься о маммопластике.

И всё же, за свои года Наталья Королёва почти не поменялась, сами видите, она выглядит просто великолепно.

Рубрика — Шоу-биз: Игорь Николаев с Ириной Аллегровой в XX веке: активисты вспоминают год старого фото. Читай последние новости событий на Joinfo.ua

Творчество

В 1980 году после получения диплома Игорю очень повезло: он попал в ансамбль Аллы Пугачёвой «Рецитал», где проработал восемь лет в качестве аранжировщика и клавишника. И всё это время продолжал писать песни. Судьба наградила его сразу двумя талантами: он и стихи сочиняет, и музыку пишет.

Первую его песню, которая прозвучала на телевидении, исполняла Людмила Гурченко. Это был 1983 год, и актриса сама отобрала для телевизионной передачи «Новогодний аттракцион» композицию молодого автора «Как жаль, что вас здесь нет». В этом же году Николаев написал две песни, которые исполнила сама Пугачёва – «Расскажите птицы» и «Айсберг». Сам автор считает, что благодаря именно этим песням состоялся его взлёт на советской эстраде.

В 1985 году две композиции Игоря вышли в финальную часть «Песни года» – «Комарово» (пел Игорь Скляр) и «Паромщик» (пела Алла Пугачёва).

Популярность песен была бешеной. Но такова участь всех композиторов, что по большому счёту они остаются в тени. Вся слава от написанных ими композиций достаётся исполнителям. Когда из каждой машины, квартиры, ларька звучали «Комарово» и «Айсберг», Николаев продолжал спокойно ездить в метро, ходить по улицам, ужинать и выпивать в ресторанах. Правда, денег стало больше, и Игорь позволил себе купить первый в своей жизни автомобиль – потрёпанную старую «копейку».

А в 1986 году Николаев совместно с Павлом Жагуном написали песню «Мельница», молодые авторы сняли на неё клип, а исполнил композицию сам Игорь. Один раз клип показали по телевидению в передаче «Утренняя почта», но в то время этого было достаточно, чтобы хорошая песня сразу стала хитом.

В конце 1986 года вышел альбом Примадонны под названием «Счастья в личной жизни!», где все исполненные ею композиции написал Николаев. А следующий 1987 год ознаменовался выпуском сольного альбома уже самого Игоря, он назывался «Мельница».

Взлёт к вершинам музыкального олимпа был стремительным. В 1987 году Николаев поехал вместе с Пугачёвой на гастроли в Японию. Их пригласила японская эстрадная певица Токико Като (она пела композицию Игоря «100 друзей» на японском языке).

В 1988 году следующий плод совместной работы Николаева и Жагуна – композиция «Королевство кривых зеркал» – попала в финал «Песни года».

Пик карьеры пришёлся на начало 90-х годов, когда Игорь стал плодотворно сотрудничать с молодой певицей Наташей Королёвой.

Николаев писал, а Наташа пела, один за другим выходили сольные альбомы певицы:

  • «Жёлтые тюльпаны» (1990);
  • «Мисс Разлука» (1991);
  • «Дельфин и Русалка» (1992);
  • «Поклонник» (1994);
  • «Конфетти» (1995);
  • «Бриллианты слёз» (1997).

Не менее успешным было сотрудничество Игоря Николаева с такими знаменитыми исполнителями российской эстрады, как Ирина Аллегрова (альбом «Странник мой») и Филипп Киркоров (альбом «Я не Рафаэль»).

За многолетнюю творческую жизнь, кажется, что песни Николаева пели все артисты, которые только есть на российской эстрадной сцене:

  • Валерий Леонтьев и Михаил Шуфутинский;
  • Лайма Вайкуле и Лариса Долина;
  • Владимир Кузьмин и Александр Серов;
  • Иосиф Кобзон и Александр Кальянов;
  • Жасмин и Кристина Орбакайте;
  • Диана Гурцкая и Александр Буйнов;
  • группы «Маки», «Электроклуб», «Руки вверх».

Каждая песня в исполнении самого Николаева непременно становилась хитом и занимала самые верхние строчки всех российских хит-парадов:

  • «Малиновое вино»;
  • «День рождения»;
  • «Выпьем за любовь»;
  • «Пять причин»;
  • «Такси, такси»;
  • «Прости и опусти»;
  • «Мастер и Маргарита»;
  • «Человек, влюблённый в Сахалин»;
  • «Разбитая Чашка Любви».

Творчество Игоря оценено множеством наград. Он неоднократно получал звание «Композитора года» и «Поэта года», награждался Национальной российской музыкальной премией «Овация» и «Золотым граммофоном», премиями Муз-ТВ и имени Исаака Дунаевского за большой вклад в развитие песни, имеет Золотой Орден «Служение искусству».

Биография Наташи Королевой фото

Оцените статью
ActualBeauty