Лара Флинн Бойл и другие знаменитости, испортившие лицо пластическими операциями

Лара Флинн Бойл относится к числу тех актрис, кто стал практически неузнаваем после пластических операций. Как изменилась жизнь Лары Флинн Бойл после пластики?

Лара Флинн Бойл и другие знаменитости, испортившие лицо пластическими операциями

61-летний Маклахлен счастлив в браке с Дезри Грубер Шерилин Фенн и Кайл Маклахлен

Во втором сезоне характер повествования резко изменился, что во многом было связано с уходом из проекта Линча. Режиссер изначально не желал называть имя убийцы, но руководство телеканала одержало верх и довело драму до финала. Поклонники «Твин Пикс» оказались недовольны: как смазанной концовкой, так и сверхъестественными мотивами, превратившими детектив в мистический триллер.

Однако интерес к загадочной картине, оставившей после себя множество вопросов, не угас. Поэтому в 2017-м вышел «Твин Пикс: Возвращение» — пожалуй, самый замысловатый и полный символизма сезон сериала. Уже тогда фанаты могли увидеть, как изменились некоторые любимые персонажи. Чем же сейчас заняты звезды, вознесшиеся на вершину славы в далеком 1990-м?

Шерилин Фенн — американская актриса, которая получила широкую известность, сыграв красавицу Одри Хорн в нашумевшем сериале Дэвида Линча «Твин Пикс» в начале 1990-х годов. Ее танцевальное выступление и запоминающаяся сцена с вишней, сделали Фенн нарицательным именем той эпохи.

Детство и ранние годы

Шерилин Фенн с папой

Шерилин Фенн со своим отцом

Шерилин родилась в Детройте, в семье музыкантов 1 февраля 1965 года. Ее отец, Лео Фенн, руководил известными рок-группами 1970-х годов. Ее мать, Арлин, была частью группы сестер Кватро вместе со своей знаменитой сестрой рок-звездой Сьюзи Кватро. Дед Шерилин играл джаз с «Art Quatro Trio».

Она воспитывалась в соответствии с католическими убеждениями. Шерилин со стороны матери имеет наполовину итальянские и венгерские корни, а по линии отца — ирландское, чешское, немецкое и английское происхождение.

Сьюзи Куатро тетя Шерилин Фенн

Шерилин Фенн — племянница знаменитой Сьюзи Кватро

В детстве Шерилин много ездила по стране со своей матерью и братьями, пока они не обосновались в Лос-Анджелесе. Тогда ей было 17 лет. Девушка не хотела учиться в новой школе и убедила мать вместо продолжить уроки актерского мастерства.

«В 16 лет, как и все мои друзья в Мичигане, я развлекалась по выходным и не знала, что мне делать со своей жизнью. Я надеялась, что, возможно, стану парикмахером или, что еще лучше, стюардессой. Это были простые, скромные, действительно нормальные вещи» — рассказала Фенн в одном из интервью.

Таким образом, юная Шерилин бросила школу после окончания первого курса и поступила в Театральный институт.

Совсем скоро к нам вернется холодящий кровь телеужас. Прошло 27 лет со дня начала событий в сериале. Мы ждали развязки истории смерти Лоры Палмер в

Твин Пикс: возвращение самого великого и ужасного сериала всех времен и народов. Что нас ждет на этот раз?

Потому что такого на телевидении еще не было. В конце 90-х годов прошлого века Дэвид Линч продемонстрировал новый уровень качества съемок сериалов. В 1980—1990-х годов «Твин Пикс» был штучным и выдающимся проектом. Гений абсурда и мистики, Дэвид Линч в соавторстве с Марком Фростом создал таинственный и пугающий мир.

Где находится Твин Пикс?

Городок вымышленный. Географически расположен в штате Вашингтон, в нескольких километрах от канадской границы. Для туристов рай. Дремучий лес, отель на краю живописного водопада. Небольшие домики. Ни одной высотной постройки. Кафе, где подают вкусный кофе, самые невероятные вишневые пироги. На этом идиллия заканчивается.

А что случилось?

Убита главная красавица школы. 24 февраля 1989 года Лору Палмер находят мертвой за берегу озера. Тело завернуто в полиэтилен. Беглый осмотр приводит экспертов в шок. Убийца настоящий изверг. У местных полицейских нет никаких зацепок. На помощь приезжает спецагент ФБР Дейл Купер (Кайл Маклахлен).

Кто такой Дейл Купер?

Дейл Купер — эксцентричный, немногословный молодой человек. Подолгу может говорить только со своим диктофоном. Через записи он общается со своим секретарем Даяной. Пьет много кофе, обожает вишневые пироги, занимается медитацией, видит странные сны, которые помогают ему вести расследование.

Не совсем. В Твин Пикс живут гораздо более чудаковатые персонажи. Например.

По городку расхаживает дама с поленом под мышкой. Разговаривает с ним и сообщает Дейлу Куперу важные сведения об убийстве Лоры Палмер.

А вот одноглазая Надин. Супруга владельца заправки Эда. Взрослая зрелая женщина. Узнав, что Эд ей изменяет, она впала в психологическую регрессию. Надин решила, что ей снова 18 лет. Пошла в школу и влюбилась в школьника.

Кем была на самом деле Лора Палмер?

Старшеклассница, отличница, королева красоты – пример для всех ребят. Но это только на первый взгляд. Лора вела тайный и весьма порочный образ жизни. Она фетиш-модель, девушка по вызову, любительница запрещенных препаратов, изменяющих сознание.

Тайный дневник Лоры поведал Куперу о том, что девушка долгое время была жертвой насилия. Злая сущность по имени Боб надругалась над ней и даже хотела вселиться в ее тело. Об этом она писала в своем тайном дневнике. Не стоит забывать, что девушка принимала препараты, изменяющие сознание… Приходил злой дух Боб к ней именно в эти моменты.

Кто убил Лору Палмер?

В том-то и весь вопрос! В Твин Пикс все очевидное неочевидно. Итак, во сне Лора Палмер прошептала на ухо Дейлу Куперу, что убил ее родной отец. Других улик у полиции, и у специального агента ФБР нет. Когда Лиланд Палмер признавался в содеянном, он явно находился не в своем уме. Безумие Лиланда ярко выражено в его неадекватном поведении. Смеется и плачет невпопад, агрессивно реагирует на окружающих. Разве свидетельства сумасшедшего правомочны и достоверны? Мало ли что он придумал в своей голове.

Даже сам Дэвид Линч не отвечает на этот вопрос. Даже после того, как его об этом попросил Джордж Буш-старший. Президент США выяснял это для Михаила Горбачёва, который оказался поклонником «Твин Пикс».

О чем же будет третий сезон?

Осенью 2014 года телеканал Showtime объявил о съемках продолжения «Твин Пикса». В сериал вернулись почти все знакомые артисты: Дэна Эшбрук, Пегги Липтон, Мигель Феррер, Майкл Хорс, Дэвид Духовны… Засветятся в мистичекой мгле «Твин Пикса» и мега звезды — Моника Белуччи, Наоми Уоттс, Том Сайзмор, Дженнифер Джейсон Ли, Ричард Чемберлен, Трент Резнор и другие. И, конечно, мы увидим самого режиссера Дэвида Линча в роли Гордона Коула, шефа агента Дейла Купера.

Скорее всего появятся новые обстоятельства смерти Лоры Палмер, и мы узнаем имя убийцы. Эта тайна сериала так и осталась неразгаданной. Зная имя убийцы, зрители не верят в этот факт.

Вопреки здравому смыслу, Одри Хорн, влюбленная в Купера школьница, выжила после взрыва в банке в финальном эпизоде второго сезона. Наверняка нас ждет история жизни Одри.

В последней серии второго сезона в Дейла Купер вселяется злой дух Боб. Вероятно, в сериале будет место и для душераздирающей истории раздвоения личности агента ФБР.

Автор музыки третьего сезона (как и первых двух) Анжело Бандаламенти. Под мистический саундтрек мы увидим долгие мерцающие планы ночного шоссе, летающих сов, темнее темного пейзажи древнего леса, хранящего вход в потусторонний мир.

Важный факт.

Новый сезон снят на плёнку, а не в цифровом формате. Значит, «картинка» будет «киношной» и будет заметно отличаться от того, что мы привыкли видеть сейчас в современных сериалах. Она будет напоминать старый «Твин Пикс», где игры с цветом, светом и тенью были важной частью атмосферы.

Где и когда смотреть?

Премьера возрожденного «Твин Пикс» намечена на 21 мая: Showtime покажет сразу два эпизода. В России телеэкранный ужас стартует 22 мая. В третьем сезоне «Твин Пикс» 18 серий.

Телесериал «Твин Пикс» о двойственности нашего мира, о вечной борьбе противоположностей, о добре и зле. Из этой борьбы и рождается сюжет и смысл сериала.

Оцените статью
ActualBeauty