Курт Рассел и Голди Хоун: Наши дети против того, чтобы мы поженились

Знаменитые актеры снялись вместе в трех фильмах, живут под одной крышей более 30 лет и воспитывают четырех детей, но принципиально отказываются официально регистрировать свои отношения.

Курт Рассел и Голди Хоун: Наши дети против того, чтобы мы поженились

Семья Хоун-Хадсон-Рассел

И вот еще один пост о Голливудской семье, или “Голди Хоун и все-все-все”.
Голди дважды была замужем: за актёром и режиссёром Гасом Триконисом (1969 —1976) и Биллом Хадсоном (1976 — 1982). В браке с Гасом детей не было, зато от Билла она родила Оливера Хадсона и Кейт Хадсон.

Брак распался через 1,5 года после рождения Кейт. По версии Голди, Билл высмеивал ее любовь к вечеринкам и пластическим операциям, не давал быть собой. Билл же утверждал, что Голди ему изменила. Кто говорит правду — неизвестно.

После развода Голди сошлась с Куртом Расселом, с которым живет вместе и по сей день. Они не расписаны и не планируют узаконивать свои отношения. У пары родился сын Уайат (1986), а сама Голди стала мачехой Бостона (1980) — сыном Курта от предыдущего брака с Сизон Хабли.

Курт принял всех детей как своих. К сожалению, нельзя сказать, что детям удалось поддерживать хорошие отношения с Биллом. В недавних интервью Билл утверждает, что Голди не давала видеться с детьми, заставляя их отдаляться от него.

В интервью US Magazine Билл сказал: «Когда мы развелись, Голди не сказала обо мне ни одного плохого слова. Но как только на сцене появился Курт, она запела другую песню, и вот я уже стал большим злым волком. Я говорил ей «Голди, почему ты смешиваешь меня с помоями и говоришь, что я вечно отсутствующий папа, если это совсем не так?», на что она смеялась и говорила «Ох, Билл, ты знаешь что это ради лучшей истории»».

Мы все помним историю, как Оливер опубликовал в инстаграмме фото с собой, Кейт и Биллом, подписав «Счастливого дня отказа»? Точно помним.

сript>
Началась шумиха, скандал, Билл отрекался от своих детей… Не надо так.

Но давайте поговорим и посмотрим на что-то приятное. Курт принял детей Голди, Голди приняла сына Курта, а еще они заделали своего сына :)И спустя много лет — Курт Рассел и Голди Хоун вместе уже 36 лет! — они все еще счастливы вместе.

сript>
Бостон, Оливер, Курт, Голди и Уайат

С 2006 года Оливер женат на актриссе Эринн Бартлетт, у них трое детей.

Уайат женился в 2014 на стилисте Сэйн Хамерс, но спустя год пара подала на развод. Все окончательно было улажено в 2021. Сейчас он живет вместе с актрисой Мередит Хагнер. Детей нет.

О любовной жизни Кейт большинство все же знает — она недавно стала мамой в третий раз, с чем ее и поздравляем :)

За идею поста спасибо сплетницам stella008 и yuyuja.

Голди Хоун получила свой перерыв на телешоу 1960-х годов 'Rowan & amp;Мартина смеется.Она снималась во многих фильмах, выиграла премию Оскар за свое выступление в фильме «Цветок кактуса», а затем получила номинацию на Оскар за «Частного Вениамина».Узнайте больше на biography-live.ru.

Биография Голди Хоун

Голди Хоун – это женщина, о которой можно говорить бесконечно долго. Прекрасная актриса, прекрасная модель и прекрасный человек – все эти качества составляют основу ее личности и делают жизненный путь нашей героини подлинным примером для подражания. Долгое время Голди Хоун появлялась в кино в образе классической голливудской блондинки – девушки с растрепанными волосами и проникновенным взглядом. Однако некоторое время спустя доказала, что может быть органична и интересна и во многих других образах. Она такая, как есть, а потому многогранность ее таланта не должна не для кого становиться сюрпризом.

На фото: Голди Хоун

Голди Хоун – яркая личность и прекрасная актриса, которой посвящена наша сегодняшняя статья.

Уже более 30 лет продолжается роман актеров Курта Рассела и Голди Хоун. Их отношения начались в 1983 году, история любви продолжается по сей день. Правда, она до сих пор не закончилась браком, влюбленные уверяют, что не до конца уверены в своих чувствах, но, скорее всего, просто лукавят. Причина, по которой они этого еще так и не сделали, может вас искренне удивить…

Уолт Дисней , возможно, предсказал будущее Рассела

Многие считают, что сам Уолт Дисней предсказал, что Курт Рассел станет знаменитостью. Когда в 1966 году он умирал от рака легких, Рассел как раз подписал 10-летний контракт с его компанией.

Незадолго до своего последнего вздоха Дисней написал «Курт Рассел» на чистом листе бумаги. Зачем он это сделал, так и осталось неизвестным.

Можно только предположить, что Дисней предвидел, каких успехов добьется актер уже в ближайшем будущем. Рассел стал одной из главных звезд студии «Дисней» в 1970-х годах, а в 1980-х без него уже не обходился ни один кассовый боевик.

Биография американской актрисы Голди Хоун. Детство и юность будущей звезды. Актёрская карьера и ошеломительный успех талантливой артистки. Сложности в личной жизни и обретённое женское счастье.

Семья

Личная жизнь Голди Хоун – череда разочарований, закончившаяся огромным счастьем. Актриса пережила предательство, осталась одна с двумя детьми, но ее страдания в конце концов были вознаграждены.

Голди вышла замуж ещё на заре свой карьеры. Её супругом стал актёр Гас Триконис. Прожив с Голди в браке 7 лет, мужчина решил разорвать отношения и отсудил у актрисы крупную сумму денег. Это было сильным ударом для женщины, но не уберегло ее от дальнейших несчастий. Последствия первого брака еще долго сказывались на психологическом состоянии актрисы, ей было сложно доверять мужчинам.

Рекомендуем: Джина Лоллобриджида: судьба актрисы

Спустя некоторое время после развода новым мужем Голди стал актёр Билли Хадсон. Их союз нельзя назвать удачным: пара вскоре развелась, и бывшему супругу достался дом актрисы в Малибу. Единственным светлым событием их совместной жизни сама женщина считает рождение двоих детей – Оливера и Кейт Хадсон. Сейчас сын и дочь Голди – популярные актёры Голливуда. Хоун отлично справлялась с ролью матери, она смогла в одиночку воспитать и поставить своих детей на ноги.

Рано или поздно темная полоса в личной жизни должна была смениться светлой. Для Голди Хоун этот момент настал в 1984 году, на съемках картины «Дополнительная смена», где актриса встретила Курта Рассела. Их роман начался стремительно, молодые люди понравились друг другу с первого взгляда. Мужчина охотно возился с детьми Голди, чем окончательно завоевал сердце актрисы. Пара не стала узаконивать свои отношения, ведь за плечами обоих был неудачный опыт семейной жизни.

Тем не менее Голди Хоун и Курт Рассел вместе уже более 30 лет, они стали настоящей семьей. Хоун не раз говорила, что супруг для неё лучший мужчина, их отношения можно назвать идеальными. Плодом их любви стал общий сын Уайетт. Сейчас молодой человек профессионально играет в хоккей. Голди Хоун и Курт Рассел – самая яркая и крепкая пара Голливуда, их история любви тронула миллионы сердец.

Невероятная история любви самой очаровательной голливудской пары Курта Рассела и Голди Хоун: всё началось с нарушения закона и полиции на первом свидании

Первое свидание

Курт Рассел

Знаете ли вы, что у этой парочки было весьма бурное начало их отношений? Возьмём, к примеру, их первое свидание. В 1983 актёры вместе снимались в романтической мелодраме «Дополнительная смена». Чтобы подготовиться к роли, Хоун предложил Расселу попрактиковаться в танцах.

«Она так мне и сказала: «Мы должны пойти куда-нибудь и потанцевать под ​​свинг-музыку, которая будет звучать в фильме», – признался Курт Рассел в 2016 Гарри Коннику-младшему в его ток-шоу Harry. – Я вызвался найти такое место, и Playboy Club оказался единственным клубом, где звучал свинг. Итак, мы пошли в Playboy и отлично провели там время с Голди».

Понимая, что «ночь ещё впереди», два актёра решили где-нибудь уединиться. Им пришло в голову отправиться в новый дом Голди, который был в состоянии ремонта. Так как у актрисы не было с собой ключей, они попросту взломали дверь!

Курт Рассел 2

Курт Рассел и Голди Хоун: самая крепкая и необычная пара Голливуда уже 37 лет живет душа в душу, так и не сыграв свадьбу.

Курт Рассел и Голди Хоун рассказали, почему они до сих пор не поженились

Предложение руки и сердца считается наивысшим проявлением любви. Ведь такой ответственный шаг требует от тебя полной уверенности в своем решении, в желании прожить с этим человеком остаток жизни. Однако немало пар прекрасно себя чувствуют и без штампа в паспорте. Самый яркий пример — Курт Рассел и Голди Хоун.

Они познакомились еще совсем юными в 1968 году, но история их отношений берет начало в 1983-м. Именно тогда Курт впервые позвал актрису на свидание. Их роман мог быть коротким, как и большинство романов между актерами, если бы не дети. На съемочную площадку Голди приходила с детьми от первого брака, а Курт быстро с ними подружился. Тогда он поняла, что это надолго.

К 1986 году, когда у пары появился общий ребенок, они уже были крепкой парой. Естественно, все заговорили о скорой свадьбе, но влюбленные совершенно не планировали связывать себя узами брака. В 1989 году они даже разыграли публику во время вручения «Оскаров», когда Курт якобы хотел сделать предложение прямо на сцене.

«Тревожный звонок каждый день: хочу ли я быть с этим человеком? Хочу ли я быть в этих отношениях? Готова ли я что-то дать? Как он может процветать, и хочу ли я быть рядом? Никакой брак, никакая церемония, никакое кольцо не определят эту истину», — отвечала Хоун журналистам в 1991 году на вопрос, почему они всё еще не поженились.

Такого же мнения о браке и Рассел. Он считает, что то, через что люди проходят вместе, так или иначе будет происходит независимо от того, в браке ли они. Пары, живущие вместе, испытывают одинаковые чувства, а свадьба лишь даст официальный бланк, который никак не повлияет на их отношения.

Но одно дело влюбиться, и совсем другое сохранять страсть и чувства друг к другу годами. И у Голди есть этот самый маленький секрет, который помогает им с Куртом поддерживать свои чувства всегда яркими. Для нее счастливые отношения стоят на трех китах: семье, веселье, смехе и сексе.

«Любовь, благодарность и сопереживание. Иногда каждый мужчина и каждая женщина могут свести с ума своего партнера. Семья, веселье, смех, секс. Если не заботиться об этих вещах, то пиши пропало», — говорила она в интервью.

Учитывая, что Курт и Голди вместе уже 37 лет, она знает, что говорит. Многие даже считают, что даже без штампа, именно они заслуживают звание самой крепкой пары Голливуда. Но вопрос остается: так ли важен для отношений узаконенный брак?

Редакция Офигенно

Это творческая мастерская, работники которой не спят днем и ночью, генерируя новые идеи. Если судьба занесла тебя на «Офигенно», значит, ты попал в особый мир, который заставит тебя переживать самые разнообразные эмоции — от желания разбить монитор до слёз восторга! Как бы то ни было, заверяем тебя: здесь ты найдешь миллион уникальных историй со всех уголков мира!

Добавьте свой комментарий Отменить ответ

О нас

Это творческая мастерская, работники которой не спят днем и ночью, генерируя новые идеи. Если судьба занесла тебя на «Офигенно», значит ты попал в особый мир, который заставит тебя переживать самые разнообразные эмоции — от желания разбить монитор до слёз восторга! Как бы то ни было, заверяем тебя: здесь ты найдешь миллион уникальных историй со всех уголков мира!

Оцените статью
ActualBeauty