Кожаные пальто и плащи на межсезонье: выбираем по примеру Кайли Дженнер и моделей с Недель моды

Биография: Кайли Дженнер (10 августа 1997) — модель, предприниматель, дизайнер, блогер. Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2021 на портале УзнайВсё

Кожаные пальто и плащи на межсезонье: выбираем по примеру Кайли Дженнер и моделей с Недель моды

Пришла пора избавиться от пуховиков, дубленок и шуб и надеть что-то более стильное и легкое. Если вы еще не готовы к тренчам и курткам, то есть прекрасная альтернатива –– кожаное пальто или плащ. Этот предмет гардероба обожают все главные модницы, от сестер Дженнер до fashion-инфлюенсеров по всему миру.

Звездные законодательницы трендов носят кожаные пальто почти каждый день. Хейли и Кендалл выбирают удлиненные модели черного цвета или оттенка хаки, а вот Кайли облачается в модели ярких и пастельных тонов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylie Jenner (@team_kyliejenner.2)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от nûr (@nurseyw_)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NOUR HAMMOUR (@nourhammour_paris)

В этом весенне-летнем сезоне актуальны как модели из натуральной кожи, так и из искусственной или веганской. На каждый день стоит выбрать пальто свободного кроя, чтобы носить его поверх объемных свитшотов и кардиганов. Хотя Кайли и Кендалл облачаются в приталенные модели с поясом, подчеркивающие фигуру.

Кожаные тренчи и пальто полюбились и блогерам — они уже вовсю демонстрируют стильные образы с самой модной верхней одеждой сезона. Рассказываем, где топовые модные инфлюенсеры находят самые крутые модели.

В этой статье мы расскажем, кто такая Кайли Дженнер и какие секреты таит ее тело. Мы осветили наиболее видимые последствия после пластических процедур девушки, а именно: изменение объема губ и формы носа, поднятие бровей, увеличение груди и ягодиц. Также, вы познакомитесь с несколькими возможными вариантами проведения данных процедур. Узнайте подробнее в статье=>>

Краткая биография

Появилась на свет Кайли десятого августа 1997 года. Она является второй дочкой Брюса и Крис Дженнер. Старшая сестра — Кендалл. Также у неё есть единоутробные и кровные братья и сестры. Первыми являются — Кортни, Ким, Клоя и Роб Кардашьян. Кровные (по отцу) братья и сестры менее знамениты. Семья получается довольно большая. Каждый её член по-своему известен и обладает определенным образом и характером.

Практически все обладатели этой известной фамилии снимаются в телевизионном реалити-шоу «Семейство Кардашьян». В нем они попросту демонстрируют свою повседневность. С их помощью зритель становится ближе к миру шика и гламура. Ведь ни одна модная тенденция не пройдет незамеченной мимо сестер Кардашьян, а некоторые модные веяния они создают самостоятельно.

Кайли Дженнер до 2012 года училась в школе и являлась чирлидершей. А после появления популярности у семьи Кардашьян ей пришлось перейти на домашнее обучение. Многочисленные съёмки для журналов и реклам, показы мод — все это присутствовало уже в подростковом возрасте Кайли, так как природа не обделила ее красотой. После окончания колледжа она заинтересовалась актерской деятельностью и предприняла попытки попасть в эту профессию.

В 2013 году Кайли вместе с сестрой создает свою линию одежды, а в 2014 издает книгу о своем жизненном пути.

В этой статье мы расскажем, кто такая Кайли Дженнер и какие секреты таит ее тело. Мы осветили наиболее видимые последствия после пластических процедур девушки, а именно: изменение объема губ и формы носа, поднятие бровей, увеличение груди и ягодиц. Также, вы познакомитесь с несколькими возможными вариантами проведения данных процедур. Узнайте подробнее в статье=>>

Какие пластические операции делала кайли дженнер?

Увеличение объема губ

Увеличение губ Дженнер

Долгое время девушка скрывала факт того, что увеличила свои губы, хотя разница между результатом Кайли Дженнер до и после операции является внушительной. Подписчики из социальных сетей Кайли даже устроили небольшой «бунт», в котором начали пародировать девушку, чрезмерно увеличивая свои губы.

Специалисты склоняются к тому, что увеличению губ Кайли способствовало не только применение косметических филлеров, но также и хирургическое вмешательство.

— Филлеры – инъекции, имеющие желеобразную форму, главной задачей которых является изменение формы необходимого участка тела. В компонентный состав филлеров входит естественное для человека вещество – гиалуроновая кислота, которая имеет максимальное сродство к тканям.

Какими еще способами Кайли Дженнер могла увеличить свои губы?

Липофилинг для увеличения объема губ

Липофилинг – операция, в результате которой происходит забор собственной подкожно-жировой клетчатки, которая, после этого, проходит ряд преобразований и закачивается в любую область тела, которой необходимо придать объем. Данная процедура имеет самое главное преимущество – после ее проведения не происходит отторжения введенного вещества, а также не возникает никаких аллергических реакций.

Инъекции при помощи вышеупомянутых филлеров.

Современные филлеры хороши тем, что вместо ранее используемых синтетических веществ (силикона), содержат естественные компоненты (коллагеновые и эластиновые);

Мезонити

Это – биодеградируемые нити, которые устанавливаются от стороны уха к контурному валику губ. Рассасывание нитей происходит через пару лет, но на их месте формируются фиброзные волокна, образующие каркас для лица;

Изменение бровей Кайли Дженнер при помощи хирургической операции

Судя по фото Кайли Дженнер до и после пластики, видно, что девушка обратилась к косметологу, чтобы получить чуть вздернутые брови.

Несмотря на то, что существует множество способов того, как приподнять брови, мы остановимся на варианте «ботулинотерапии». Сутью этой процедуры является введение под кожу состава с ботексом, при помощи инъекций. Этот способ не является операционным, и, так как у Кайли нет видимых следов операции, мы считаем, что она выбрала именно его.

У некоторых может возникнуть вопрос: куда колют ботекс, чтобы приподнять брови? Отвечаем: Инъекции с составом ботекса наносится в круговую мышцу глаза, а именно ее верхний наружный край. В результате этого, мышцы, нахмуривающая брови расслабляется, что визуально обеспечивает изящность и плавность изгиба бровей.

Также, обычно, помимо круговой мышцы, состав ботекса вводится в межбровную область, что устраняет эффект «нахмуривания» лица

Изменение бровей Дженнер

Подтяжка бровей с помощью нитей— это безоперационный способ добиться красивой формы бровей и разгладить морщины лба. Ее суть заключается в том, что под кожу пациента вводятся специальные нити. Они образуют под кожей некий каркас, обеспечивающий лифтинг кожи в зоне лба, брови в свою очередь приподнимаются. Материал нитей очень разнообразен и подбирается на основе состояния кожи пациента и его пожеланий.

Измененный нос Кайли Дженнер – операция ринопластики

Опытные специалисты в области хирургии уверены в том, что нос Дженнер пережил некоторые пластические процедуры. На фото можно заметить, что сейчас он имеет более тонкие и аккуратные очертания, что явно говорит об операции ринопластики.

Мы сводим к мнению, что у девушки была проведена закрытая ринопластика. При данной процедуре хирург иссекает ткани носа изнутри, а потом сшивает их, уменьшая при этом сам нос и делая его более «стройным».

Маммопластика – Кайли Дженнер увеличила грудь?

Не остановившись на одном лице, девушка решила увеличить объем груди, что вновь можно заметить, обратившись к фото. Для этой цели существуют несколько хирургических способов:

Внедрение имплантатов

Эндопротезирование является один из самых первых способов по увеличению женских форм. Имплантаты встраивают либо между молочной железой и грудной мышцей, либо частично или полностью под мышцу груди. В наше время, эндопротезы обладают относительной легкостью, высшими гарантами безопасности и формами, максимально приближенным к естественным.

Эндоскопический метод увеличения объема груди

Данный способ также основывается на методики эндопротезирования, однако он является наименее травматичным из-за использования аппарата-эндоскопа. Эндоскоп снабжен микро-камерой, которая передает картинку с операционного поля под тканевыми слоями человека на большой монитор. С помощью этого, становится ненужным делать глубокие разрезы покровов тела, чтобы качественно встроить эндопротез.

К 22 годам Кайли Дженнер сумела построить собственный бизнес, стать мамой и самой молодой миллиардершей в мире. Читай полную биографию звезды на сайте Лиза

Биография

Детство

Родилась Кайли в Калифорнии, Лос-Анджелис, в 1997 году, 10 августа. К моменту, когда ее родители запустили шоу «Семейство Кардашьян» Дженнер было всего 10 лет.

Невзирая на то, что программа фокусировала внимание зрителя на проблемах старших членов семьи, Кайли всегда была в кадре из-за чего вскоре стала узнаваемой, что не могло не отразиться на детстве девочки и ее отношениях со сверстниками.


Кайли Дженнер (справа) вместе с сестрой Кендалл Дженнер

Дженнер посещала школу Сьерра Каньон, что в Калабасасе, где она быстро добилась успехов в черлидинге. Но рост рейтингов реалити-шоу с ее участием не позволил ей продолжить жизнь обычного американского подростка.

Начиная с ранних лет, девушка сталкивалась не только с комплиментами поклонников в свой адрес, но и с жесткой критикой, направленной, как на нее, так и на членов ее семьи.

По этой причине Кайли решила попросить родителей перевести ее на домашнее обучение. К пожеланиям юной звезды прислушались и вскоре Дженнер перешла в Лорел Спрингс, что позволило ей получать среднее образование дистанционно.


Кайли Дженнер в детстве

Семья

Родители Кайли – Брюс Дженнер, известный американский спортсмен, и Крис Дженнер (Кардашьян) бизнес-леди и бывшая супруга известного благодаря делу О. Джей Симпсона юриста.

Невзирая на то, что в 2015 году отец Кайли сделал громкое шокирующее заявление о желании сменить пол, отношения девушки с родителем остались крепкими. Кайли, как и ее родная сестра Кендалл, в интервью неоднократно поддерживала отца, принимая его желание стать женщиной.


Кайли вместе с отцом Брюсом (Кейтлин) Дженнером

После ряда хирургических операций, Брюс Дженнер преобразился и предстал перед общественностью в новом облике, выбрав себе имя Кейтлин. Трансгендерная женщина часто появляется в «Семейство Кардашьян», невзирая на развод с бывшей возлюбленной и по совместительству продюсером реалити-шоу.

Кайли близка не только с родителями и старшей на два года родной сестрой Кендалл, но и с другими родственниками в лице Кортни, Роберта младшего, Хлои и Ким, детьми Крис от предыдущего брака с Робертом Кардашьяном старшим, а также Кассандрой и Кристи, Брэндоном и Броди, детьми Брюса (Кейтлин) от двух предыдущих браков.


Кайли (слева) и Кендалл вместе с Ким Кардашьян

Карьера и популярность

Внимание прессы к семейству Кардашьян росло вместе с рейтингами одноименного шоу, которое проходит в незамысловатом формате, демонстрируя телезрителям перипетии жизни богачей из Калифорнии. Продюсером шоу с первого сезона является Крис Дженнер, которая с удовольствием впустила в свой дом съемочную площадку, заставив всех членов семьи жить под камерами в режиме 24/7.

Отсутствие каких-либо талантов звездной четы американцев не смущает. Постоянные ссоры, скандалы и душещипательные сцены примирения – главная тема программы, то чем наслаждаются фанаты «Семейство Кардашьян», шоу, транслирующего на экранах вот уже более 10 лет.


Семейство Кардашьян (Кайли третья справа) рядом с мамой

За это время каждый член семьи Дженнер-Кардашьян смог построить свой собственный бизнес, запустить спин-офф и стать настоящей сенсацией Инстаграм. К 20 годам Кайли попробовала себя не только в роли актрисы, модели, но и успела представить миру несколько собственных линеек косметики и одежды.

Оцените статью
ActualBeauty