От идеальной инстаграм-картинки до рехаба: как развивались отношения Джигана и Оксаны Самойловой

Личная жизнь Оксаны Самойловой и Джигана в свете последних новостей о разводе стала очень обсуждаемой.

От идеальной инстаграм-картинки до рехаба: как развивались отношения Джигана и Оксаны Самойловой

Оксана Самойлова - белоснежная улыбка Оксана Самойлова фото до и после пластики

Если присматриваться к архивным фотографиям Оксаны Самойловой, то можно заметить, что до материнства женщина не прибегала к услугам косметологов и пластических хирургов. Гордостью будущей жены Джигана была точеная фигура, рельефы на которой достигались путем усиленных тренировок в зале. Творческая биография модели начиналась с разворота в популярном в те годы журнале Maxim.

View this post on Instagram

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on May 17, 2013 at 4:11pm PDT

Оксана Самойлова до и после первых родов
Работая моделью, девушка разрабатывала совместно с Мирославой Шведовой собственный бренд одежды MiraSezar. Лучшие вечерние платья девушка демонстрировала на публикациях в Instagram.

Фото Оксаны Самойловой в купальнике Так выглядит Оксана Самойлова сейчас

Оксана Самойлова российская известная личность, которая сначала была актрисой и моделью, а после своего замужества стала известна более широкому кругу лиц.

Оксана Самойлова Биография

  • Оксана Самойлова появилась на свет 27 апреля 1988 в городе под названием Ухта. Её семья мало чем отличалась от сотен других. Так что детство Оксана провела играя со своими сверстниками во дворе;
  • Став старше, девочка пошла в школу, в которой начала проявлять творческий потенциал. Это вынудило родителей отдать свою дочь в театральный и танцевальный кружки. Там и закладывался фундамент будущей звезды шоу-бизнеса;
  • Но после окончания школы, она приняла решение пойти в местный ВУЗ и получить образование, связанное с научной деятельностью. На тот момент она даже не помышляла о том, чтобы сделать из своего увлечения актёрской игрой и танцами карьеру;
  • Но закончить обучение ей так и не удалось. В итоге, спустя три года, она собрала вещи и отправилась покорять российскую столицу;

Личная жизнь Оксаны Самойловой и Джигана в свете последних новостей о разводе стала очень обсуждаемой.

Какие еще пластические операции сделала Оксана Самойлова — лицо до и после пластики, фото

Что Оксана Самойлова (жена Джигана) изменила во внешности: фото до и после пластики

Но ринопластикой Оксана Самойлова не ограничилась и сделала другие пластические операции на лице (фото до и после ниже). Проанализировав явные изменения во внешности жены рэпера и успешной бизнесвумен, некоторые поклонники Самойловой заметили следующие преображения. Во-первых, у Оксаны появились острые высокие скулы и впалые щеки. Именно «появились», так как на ранних снимках отчетливо видно пухлые щечки и округлый овал без ярко очерченных скул. Достичь таких видимых изменений в архитектуре лица без помощи хирургов только на диете и спорте практически невозможно. Вероятнее всего, Самойлова сделала контурную пластику скул и удалила комки Биша, чтобы полностью соответствовать актуальным бьюти-трендам.

Во-вторых, нельзя не заметить явно увеличившиеся губы бывшей модели. Опять-таки вернувшись к снимкам 6-7 летней давности, можно отчетливо увидеть, что раннее выразительными губами Оксана не отличалась. Зато теперь Самойлова может без труда составить конкуренцию даже пухлым губкам Анджелины Джоли. И в-третьих, идеально гладкая кожа Оксаны без мимических морщинок и выраженных носогубных складок наталкивает на мысль о регулярных уколах ботокса. И хотя отнести данную косметическую процедуру к пластике нельзя, она кардинально влияет на внешний облик жены Джигана.

Фото до и после пластических операций, которые сделала Оксана Самойлова на лице

Увидеть наглядно, как изменилась внешность Самойловой за последние годы, можно на фото до и после пластических операций из следующей подборки. И хотя жена Джигана продолжает публично отрицать факты из биографии, касающиеся пластики, разница во внешних данных очевидна. Правда, отрицать тот факт, что Оксана Самойлова действительно много времени проводить в спортзале и регулирует свое питание, дабы сохранить идеальную фигуру, также нельзя. Инстаграм девушки буквально переполнен фотоотчетами с тренировок и постами о похудении.

Жизнь Оксаны Самойловой – жены скандального рэпера Джигана: детство, юность, реальная история любви от романтических свиданий до объявления о разводе.

История судьбоносной встречи с Джиганом

Злые языки поговаривают, что, если бы не встреча Оксаны с известным рэпером Джиганом (Денисом Устименко-Ванштейном), она бы не стала столь обожаемой и популярной. С этим можно поспорить. Ведь не все жены известных личностей столь же популярны, как Оксана Самойлова.

Биография жены Джигана и как выглядела до пластики

В своих интервью семейная пара рассказывает, что их знакомство случилось в 2010 году на одной из московских вечеринок. Джиган заехал в ночной клуб со своими друзьями. Там отдыхала Оксана со своими подругами. Их взгляды встретились. Вероятно, это была любовь с первого взгляда. Оба утверждают: «Наш роман развивался молниеносно!».

Как развивались романтические отношения пары

Влюбленные провели новогодние праздники вместе на побережье теплого океана. Денис вначале сомневался в своем выборе. Но спустя несколько дней, проведенных вместе, решил, что Оксана – это та женщина, которая родит ему детей.

Оксана также колебалась. Ведь они мало знакомы. Но Денис проявил себя с наилучшей стороны: был внимателен, заботлив, осыпал подарками, цветами. От таких ухаживаний сердце девушки растаяло. Она решилась на дальнюю поездку, чтобы получше узнать друг друга. Решение двух сердец оказалось судьбоносным.

Бракосочетание и семейная жизнь

Оксана и Денис стали жить вместе в съемной однокомнатной квартире на окраине Москвы. В июле 2011 года у них родилась дочь Ариэла. Официально оформлять отношения они пока не собирались.

жена джигана

Лишь 12 декабря 2012 года Оксана стала официальной женой рэпера Джигана. Молодожены специально подобрали себе дату 12.12.12. Торжество прошло в узком семейном кругу. На невесте было свадебное платье, сшитое лично Оксаной. Джиган надел белую рубашку и черные классические брюки.

Рождение детей и роль матери

В браке Самойловой и Джигана родилось четверо детей: 3 дочери и сын. Старшая дочь Ариэла появилась на свет 27 июля 2011 года. Ее привезли из роддома в съемную однушку, где жили родители. Остальные дети родились в официальном браке, когда семья уже жила в собственном доме. 3 сентября 2014 года родилась средняя дочь – Лея, 27 апреля 2017 – Майя. 18 февраля 2020 года Оксана родила сына Дениса.

Интересный факт! Все дочери Джигана носят фамилию матери – Самойлова. Один из поклонников предположил, что причина кроется в старой еврейской традиции давать детям фамилию по материнской линии. Но новорожденный сын получил фамилию отца – Устименко.

жена джигана

Самойлова искренне верит, что на женщине лежит ответственность за сохранение семьи. Здесь она старается не проявлять свои лидерские качества, прислушиваться и советоваться с мужем. Она внимательная и заботливая мать. Своими наблюдениями, проблемами, семейными фотографиями она делится со своими подписчиками в социальных сетях.

Биография Оксаны Самойловой: фото, личная жизнь, последние новости, «Инстаграм», Джиган, скандал, развод, пластика, что случилось

Внешность

В «Инстаграме» Самойлова поддерживает гламурный образ. На фотографиях светская львица появляется в полном блеске — с укладкой, в модных платьях или дизайнерском купальнике, подчеркивающих достоинства ее фигуры. Даже дочки выглядят как маленькие принцессы.

Все четыре кесаревых сечения никак не отразились на фигуре Самойловой. Причем Оксана утверждает, что дольше всего ей пришлось ждать возвращения первоначальной формы только после первых родов. Демонстрируя свой живот после рождения сына, Самойлова подчеркнула, что на нем даже не осталось следа от шрама.

Как и большинство женщин, прибегнувших к коррекции внешности, Оксана не любила говорить на эту тему. Но интернет-пользователи, сравнивая ee снимки без макияжа в молодости и более зрелом возрасте, пришли к выводу, что не обошлось без пластики. Бизнесвумен призналась, что только увеличила грудь. До пластики размер бюста не устраивал красавицу.

Подписчики «Инстаграма» знаменитости также утверждают, что она прибегла к изменению формы губ и скул. Пользователи Сети заметили, что после пластики ее лицо приобрело гламурный шик, который отличает всех женщин, прибегнувших к этим процедурам.

Оксана Самойлова и Анастасия Решетова

Оксана Самойлова и Анастасия Решетова с сыновьями / @samoylovaoxana и @volkonskaya.reshetova

Особенно явно со временем стало сходство Оксаны Самойловой с другой светской львицей и моделью Анастасией Решетовой, спутницей Тимати. Острословы заметили, что, возможно, у дам один и тот же пластический хирург, настолько они похожи друг на друга.

Оцените статью
ActualBeauty