Ирина Лопырева: биография, личная жизнь

Виктория Лопырева (26 июля 1983) — модель, телеведущая. Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2021

Ирина Лопырева: биография, личная жизнь

Модель, телеведущая и блогер Виктория Лопырева

Виктория Лопырева – это одна из самых известных моделей в современной России. Ее звездным часом стала победа на конкурсе «Мисс Россия-2003», однако не стоит думать, что после этого ее карьера медленно пошла на спад. Совсем наоборот – миловидная красавица стала успешно реализовывать себя и в других отраслях. Наиболее значимыми оказались ее успехи на телевизионном поприще. Чем еще примечательна эта привлекательная блондинка, читайте в нашем материале.

Модель, телеведущая и блогер Виктория Лопырева

Модель, телеведущая и блогер Виктория Лопырева

#ВикторияЛопырева беременна. Только эта новость смогла сместить на второй план рассуждения на тему «сколько пластических операций она сделала».

Виктория Лопырева в журнале «Максим»

Виктория Лопырева в журнале «Максим» появилась в 2021 году, чтобы сделать приятное любимой футбольной сборной, вылетевшей из Евро того же года. При этом можно отыскать не только Виктория Лопырева горячие фото «Максим», но и порадоваться за познания девушки в сфере футбола, поскольку модель дала интересное интервью.

Бывшая первая красавица россии лопырева до и после пластики

Абсолютно голая модель и телеведущая перед своими поклонниками так и не предстала, поскольку не готова это сделать. Однако Вика порадовала своих поклонников фотоснимками в красивых платьях и даже в ажурном нижнем белье черного и белого цвета. Еще одной изюминкой фотосессии было названо появление Лопыревой в коротенькой белой футболке с надписью «Нет времени для проигрыша», поддержав так нашу сборную.

Виктория Лопырева фото в купальнике 2021 без фотошопа тоже на просторах интернета имеются. Поскольку девушка часто путешествует в жаркие страны. А также, по роли своей деятельности дефилирует так по подиуму, не стесняясь своих поклонников.

Как выглядит Виктория Лопырева в обычной жизни: фото без Фотошопа, фильтров и макияжа. Сколько пластических операций сделала себе известная фотомодель.

Последние фото Лопыревой в Инстаграме

Недавно Виктория Лопырева выложила в Сеть свои фото на пляже в купальнике. Однако вместо хвалебных комментариев ее подписчики стали оставлять едкие реплики о том, что селебрити активно пользуется Фотошопом.

Факты!
Бывшая «Мисс Россия» 2003 года никогда не скрывала от общественности, что любит применять Фотошоп и другие программы ретуширования фотографий.

View this post on Instagram

Пару дней назад, мяч женского футбольного чемпионата мира @fifawomensworldcup ⚽️ с автографом Фатмы Самуры, первой женщины — генерального секретаря ФИФА @fifaworldcup , ушёл с молотка, спасибо @denis_safin_ztz за поддержку! Отличный выбор! ✅ Собранные средства будут направлены @redcross_irkutsk для адресной помощи пострадавшим в результате #наводнениетулун #ИркутскМыСвами ?? picture by @benmoreau.art

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on Jul 19, 2019 at 11:53pm PDT

После рождения сына 6 февраля 2021 года красавица решила показать, что готова снова вернуться к работе над новыми выпусками своего телешоу «Футбольная кухня». Однако все ее труды по размещению новых фотографий оказались напрасными, так как одновременно с ними появились снимки с ее реальным видом.


На них у молодой мамы еще не пришла в норму кожа на животе. Хотя она и щеголяет в спортивных трусах и в топе с открытой спиной, но черный цвет одежды в сочетании с открытыми участками тела позволяют разглядеть, что красавица еще не до конца оправилась от родов – на животе и даже на спине есть складки, так как кожа все еще растянута.

Как выглядела Виктория Лопырева до и после пластических операций, какие пластики пережила модель, личная жизнь звезды, фото и видео материалы

До и после пластики

Виктория Лопырева в молодости и до пластики

Виктория Лопырева до пластики
Безусловно, Виктория Лопырева привлекательная девушка, постоянно сверкающая на модных журналах, но чтобы всего этого добиться ей пришлось совершить множество изменений над своей внешностью. Ее известность и публичность заставили постоянно гнаться за идеалом женской красоты. Поэтому она решила исправить недостатки внешности, которые были, и решилась лечь под нож.


Виктория Лопырева до и после пластики

Следует сказать не только о самой пластики, но и об экстремальном похудении, которое прошло в жизни Виктории. После победы на конкурсе «Мисс Россия 2003» девушка стала стремительно набирать вес. Точные причины таких изменений неизвестны, возможно, девушка перенесла слишком большой стресс, чтобы добиться столь значимой победы. При росте в 177 сантиметров, ее вес стал приближаться к невероятной отметке для модели в 72 килограмма. Но девушка не опустила руки, она предприняла все усилия, чтобы вернуть свои прежние параметры. Она села на строжайшую диету и не выходила из спортзалов. Как результат, она за короткий срок смогла сбросить 11 кг., и стремительно вернулась к своим прежним кондициям. После этого тяжелого момента в ее жизни, она продолжает постоянно следить за собой и регулярно посещает тренажёрный зал.

Виктория Лопырева до пластики выглядела привлекательно, но добиться таких результатов и стать супер моделью ей помогли следующие операции:

  • Ринопластика. Операция направлена на коррекцию носа. У Виктории был вполне красивый нос, но маленькая горбинка не давала покоя девушке. Поэтому она решилась на операцию стоимостью в 5 тысяч долларов, которая исправила небольшой эффект. Как призналась сама Вика, она абсолютно довольна результатом и ни чуть не жалеет о содеянном. Новость она опубликовала на странице в инстаграме.
  • Увеличение губ. Это одна из самых популярных операций, практически все известные люди шоу-бизнеса увеличивали себе губы. Не стала исключением и Виктория, которая выполнила несколько операций.

Добившись в итоге той пухлости губок, которую она себе так хотела. Каждая процедура стоила ей 500 долларов и трудно сказать, сколько именно операций она провела, но зато теперь ее губы выглядят очень сексуально. Главное, чтобы девушка не перестаралась с этим и не накачала свои губы до огромных размеров. · Коррекция скул. Виктория отрицает операцию по коррекции скул, но внимательные поклонники звезды обратили внимание на некоторые изменения на ее лице. Лопырева Виктория до и после пластики явно выглядит по-другому. Возможно, она действительно вставила импланты для придания идеальной формы, а может на изменение в ее лице повлияло быстрое похудение.

  • Биоармирование и мезонити. Возраст никого не щадит. Девушке уже 34 года и чтобы сохранить идеальную форму лица и мягкую, нежную кожу приходится прибегнуть к подобному роду операции.
  • Лифтинг. Кожа девушки в идеальной форме, мягкая и гладкая, как у новорождённого ребенка. Учитывая уже не молодой возраст, изменения уже должны были произойти, но на них нет даже намека. Отчетливо видна колоссальная работа пластических хирургов. Процедура также убирает второй подбородок.
  • Филлеры. Складки у носа и губ эта одна из самых больных тем для женщин, которым за 30. Но у Вики с этим проблем нет, следовательно, была выполнена операция стоимостью в 500 долларов.
  • Ботокс. Такими уколами уже никого не удивить. Их используют не только звезды, но и обычные девушки. Один укол действует от 4 до 7 недель.

Смотря на ее фото до и после пластики трудно не заметить положительные изменения в ее лице. Виктория изменилась только к лучшему, не переборщив с лишними операциями. Сегодня же девушка стремиться как можно дольше оставаться все такой же красивой и радовать своих поклонников красотой еще многие годы.

Оцените статью
ActualBeauty