Грудь до и после родов и увеличения (фото)

Реальные фото груди до и после беременности (кормления, родов), операции (пластики), увеличения бюста, упражнений, кремов, масок.

Грудь до и после родов и увеличения (фото)

увеличение груди до и после

Многие женщины грезят мыслями об увеличении своей груди. Кто-то хочет сделать коррекцию бюста, который потерял красивую форму после вскармливания ребенка грудью. А кто-то просто считает, что её грудь слишком мала и для идеала нужно увеличить молочные железы на 1-2 размера. На нашем сайте рассматривается немало способов, с помощью которых можно осуществить свои мечты. Какие-то более эффективные, какие-то менее. Сегодня я хочу наглядно показать, каких результатов можно добиться, используя тот или иной метод. Фото в студию!

Вообще наш сайт посвящен увеличению груди именно в домашних условиях. но в этой статье мы уделим немного внимания хирургическому методу. А точнее результатам, которые были получены женщинами, обратившимися за новой грудью в клинику. Итак, немного фото от довольных обладательниц желанного бюста.

В период беременности и после родов грудь женщины неизбежно претерпевает изменения. В подавляющем большинстве случаев происходит опущение (птоз) и изменение формы грудных желез.

Есть вопросы? Задавайте:

При значительной степени птоза, когда уровень провисания сосков почти достигает уровня пупка (3-4 степень) требуется не только подтяжка груди, но и иссечение избытка тканей (редукция). Причем в первом случае (мастопексия) удаляются только избытки кожи, растянутой в результате гравитационного птоза. А при редукции производят также удаление части грудной железы (например, если после родов грудь стала слишком большого объема и ее тяжело носить).

показания для уменьшения груди
показано уменьшение груди, грудь после родов стала гигантской
вид рубца после мастопексии
вид рубца после мастопексии снизу
вид рубца после мастопексии вид снизу

В этой интересной статье рассматриваются виды женской груди. Описание видов груди и характера женщины — фото. Определи характер по виду груди. Что скажет форма груди о характере женщины.

Основные формы женской груди

Американцами было проведено исследование, результаты которого показали, что, глядя на грудь женщины, можно многое сказать о ее характере. Рассмотрим самые распространенные формы бюста, и как они влияют на характер:

  1. Округлая. Это одна из красивых форм груди, так сказать, идеал. В жизни редко удается встретить леди с такими формами. При проведении пластики хирурги чаще всего делают груди дамы округлыми. Девушки самоуверенные и самодостаточные: они не потерпят измены, и если мужчина предпочел другую, то он не будут прощен. Все потому, что женщины никогда не обделены вниманием противоположного пола, так как их формы очень сексуальные и пикантные. Такие женщины привыкли добиваться всего сами, и на первом месте у них карьера, а не семья.
  2. Конусообразная. Чаще всего эта форма у «пацанок», которые имеют в своей внешности и фигуре мужские черты. Дамы занимаются сильными видами спорта, они активны, дружелюбны. Что касается любовных отношений, то чаще всего они перетекают от дружбы. Из такой женщины получится хорошая супруга и мать, которая станет для своих детей настоящей подругой.
  3. Широко посаженная. Девушки открыты к общению и, казалось бы, могут довериться любому. Они не будут участвовать в «бабских посиделках», так как терпеть не могут сплетни. Такие дамы придут всем на помощь, даже если это будет им в ущерб. Но одним недостатком таких леди можно назвать то, что они привыкли говорить открыто, не в целях обидеть человека.
  4. Каплевидная. Девушки любят преувеличивать и раздувать из мухи слона. Дамы очень близко к сердцу принимают любое событие, которое случается с ними, и даже знакомство с мужчиной для них настоящий подвиг. Также особы очень сентиментальны и готовы ходить и лелеять своего партнера, чего будут требовать и от него.
  5. Маленькая. Дамы, имеющие 0 или даже первый размер бюста, не унывают никогда и во всех ситуациях ищут только плюсы. Они полны энергии, оптимизма и идей. Несмотря на такую дружелюбность, довериться они вряд ли смогут первому попавшемуся человеку.
  6. Асимметричная. Девушки с такой грудью непостоянные, их настроение и планы могут измениться за пару минут. Но, несмотря на это, у девушек очень большая фантазия, они придумают несколько способов, как выйти из сложной ситуации.
  7. Тяжелая. Молодость у таких дам беззаботная и они ни о чем кроме развлечений не думают. Но приходит время, когда пора остепениться. Матери и бабушки из таких дам получаются отличными – они помогут советом, придут на помощь и решат любую ситуацию.


Самая красивая форма груди – округлая
В разные времена идеалы женской груди всегда менялись, когда-то был на пике популярности нулевой размер, в современности же многим нравится аппетитная 3 или 4. Но в независимости от размера, женский бюст всегда является украшением любой дамы и находится в центре внимания мужчин. Ниже перечислим типы бюста, которые имеют не стандартные названия и как подбирать нижнее белье:

Название груди Описание Какое белье выбрать
Бутончики Грудь до 2 размера с острыми сосками и удлиненной формой. Бюстгальтер с дополнительными вкладками.
Хлоя Небольшая грудь правильной формы со светлыми сосками. Белье с косточками и мягкими чашечками.
Дамские пальчики Бюст большого размера, по форме напоминающий виноград. Лифчик в форме буквы Т, который подтянет грудь.
Африканская саванна Средний размер с яркой ареолой вокруг соска. Модели с горизонтальным швом.
Глаза турчанки Вытянутая грудь с небольшими сосками, смотрящими в разные стороны. Модель может быть любой, самое главное выбрать правильный размер.
Каштанки Бюст 4 размера с большими светлыми сосками. Белье без косточек, имеющее выраженные чашечки, сшитые из трех частей.
Глобусы Формы не менее 5 размера с яркими сосками. Модель с перемычкой, прилегающий к груди. Чтобы приподнять грудь выбирайте белье с косточками до середины груди.
Водная гладь Грудь 4-5 размера с тонкой кожей, через которую просвечиваются вены. Вставки в бюстгальтере должны быть сбоку, чтобы грудь смотрела вперед.
Альма-матер Грудь большого размера с упругими сосками. Модели с косточками, хорошо облегающие грудь.
Сапфо Мягкие формы не более 2 размера удлиненные книзу. Белье, позволяющее визуально увеличивать объем.

Интересные, правда, названия? Но это еще не все обозначения женской груди. Испокон веков эту часть тела сравнивали с овощами и фруктами, называя, то дыньками, то вишенками, то арбузиками.


Формы груди в ассоциации с фруктами

Мастоптоз (отвисшая грудь) характеризуется опущением тканей молочной железы и ареолярно-соскового комплекса, ее деформацией и потерей объема. Отвисшая грудь представляет чисто эстетическую проблему, но ее непривлекательный вид может стать причиной неурядиц в личной жизни, сделать женщину скованной и стеснительной. Мастоптоз часто приводит к мацерации кожи под молочными железами. Для устранения мастоптоза, в зависимости от степени опущения груди, могут использоваться различные виды мастопексии (периареолярная, вертикальная, Т-образная и др.), эндопротезирование с одновременной подтяжкой груди. Проведению операции должно предшествовать маммологическое обследование.

Операция подтяжки отвисшей груди (мастопексия)

С помощью выполнения подтяжки груди – мастопексии возможно придать груди желаемую форму, молодость и упругость. Показаниями к мастопексии служат отвисшая грудь, наличие растяжек или послеоперационных рубцов на коже груди и вокруг сосков.

Периареолярная мастопексия – наиболее щадящий метод маммопластики для подтяжки отвисшей груди — позволяет не только восстановить нормальную высоту груди, но и уменьшить размер околососковой области ареолы. Операция выполняется через небольшой разрез вокруг ареолы. С помощью периареолярной мастопексии сильно подтянуть отвисшую грудь не удастся, но зато возможно уменьшить сосок и придать ареоле округлую правильную форму. Рубцы, расположенные на пигментированной ткани ареолы, практически не заметны.

Более традиционным способом коррекции отвисшей груди в пластической хирургии является выполнение круговой подтяжки, которая производится через вертикальный разрез на задней поверхности молочной железы. Суть круговой подтяжки груди заключается в удалении излишек кожи, придании железе формы упругого конуса, смещении сосков на высоту максимальной проекции груди.

В случае необходимости выполнения пациентке не только подтяжки, но и увеличения объема груди, эти операции могут быть совмещены. Технически операция при этом усложняется, однако эстетический результат будет выражен значительно лучше.

Операция мастопексии выполняется под общим наркозом и продолжается от 1 до 3 часов. Возникающие при подтяжке отвисшей груди отеки сходят за несколько недель, окончательные же результаты возможно оценить спустя полгода. Созревание рубцов происходит в течение двух лет.

Обычно после подтяжки отвисшей груди не наблюдается осложнений, если в послеоперационном периоде выполнять необходимые требования. Главное из них — в течение последующего месяца необходимо ношение специального компрессионного белья, которое помогает удерживать новую форму груди.

После операции не рекомендуется быстро снижать и набирать вес, применять гормональные препараты без консультации с врачом (маммологом, гинекологом). Новая беременность и кормление грудью, сильные колебания веса и гормональные сдвиги могут вновь спровоцировать обвисание груди. Поэтому мастопексию предпочтительнее выполнять после всех родов и кормлений ребенка, чтобы отдалить проблему отвисшей груди на неопределенный срок.

Оцените статью
ActualBeauty