Биография, карьера и семейная жизнь Мелании Трамп

Биография и карьера Мелании Трамп. Жизнь в качестве первой леди Соединенных Штатов Америки в браке с Дональдом Трампом. Рост, вес, фото, карьера модели Кнаус.

Биография, карьера и семейная жизнь Мелании Трамп

Биография, карьера и семейная жизнь Мелании Трамп

Мелания Трамп — биография

Мелания Трамп является сегодня одной из самых популярных женщин на планете Земля.

За ней регулярно следят сотни папарацци, тысячи серьезных модных и политических изданий, миллионы простых женщин, которые желают понять, чем эта красавица смогла зацепить такого мужчину, как Дональд Трамп и стать его верной супругой на долгие годы. Каждый наряд этой женщины рассматривается под микроскопом глянцевых изданий всего мира, а запрос «сколько лет Мелания Трамп» занимает лидирующие позиции среди аудитории из прекрасной половины человечества. И это неудивительно – она выглядит так хорошо, что многие искренне не понимают, как это возможно в столь немолодом возрасте.

Родилась Мелания Трамп (ее фамилия до замужества — Кнавс) в 1970 году в апреле 26-го. Родной город красавицы: Ново-Место в Словении, в то время еще бывшей Югославией. Девочка родилась в простой семье, ее отец занимался продажей бывших в употреблении автомобилей, а мать работала швеей на местной фабрике. Жилье семьи также не отличалось никакими преимуществами – самая обыкновенная квартира в многоэтажном панельном доме.

Первая леди Америки в подростковом возрасте была долговязой и признается, что стеснялась своей внешности. Но уже в 16 лет природа взяла свое, и она буквально расцвела, превратившись в настоящую красотку. Мелания была дисциплинированной, хорошо училась и подавала большие надежды в школе.

Мелания Трамп Мелания Трамп известна не только тем, что является супругой президента США, но и общественным деятелем. Жену американского главы можно назвать реальным примером

Рост, вес, возраст. Сколько лет Мелании Трамп

Отметим, что супруга богача привлекала внимание простого народа еще до того, как Трамп стал президентом. В частности, людей интересовало, какой у нее рост, вес, возраст. Сколько лет Мелании Трамп – вопрос простой. Она на 20 лет младше своего супруга. И в настоящее время бывшей модели уже 48 лет. Но она так же хороша, как и раньше. Вы можете убедиться в этом, сравнив Мелания Трамп фото в молодости и сейчас. Это роскошная женщина со сногсшибательной фигурой. При росте в 180 сантиметров, весит Мелания 64 килограмма.

Стоит сказать, что, будучи еще ребенком, она комплексовала по поводу своего роста, ведь она была куда выше подруг. Но, повзрослев, будущая модель поняла, что есть способ сделать свой «недостаток» преимуществом, и тогда она пошла учиться в модельную школу. Сегодня на подиум она уже не выходит. Вместо этого, занимается дизайном украшений.

26 апреля – день рождения Первой леди США Мелании Трамп. Ей исполняется 50 лет – солидный юбилей!

Пластика груди

Первая леди Мелания Трамп читает книгу "маленький кролик". Фото

Первая леди Мелания Трамп читает книгу «маленький кролик». Фото: Globallookpress

Миссис Трамп не раз публично заявляла о том, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов и планирует стареть достойно. Однако, если верить американским экспертам, за спиной бывшей модели – минимум три пластические операции.

Американские эксперты уверяют: если сравнить ее фотографии того времени, когда Мелания занималась модельным бизнесом, и сегодняшние снимки, можно отчетливо увидеть: ее грудь увеличилась, нос изменил форму, а лицо явно прошло через процедуру круговой подтяжки. Но это – тсс! – секрет. сама же дама никаких заявлений не делает, поэтому и мы поверим.

Как дочь югославского коммуниста и героиня эротических фотосессий Мелания Трамп стала первой леди

Слова, что сказаны повторно

кадр из фильма «Один дома-2»У Трампа около 20 ролей в кино и на ТВ (кадр из фильма «Один дома-2»). А вот Мелании актрисой стать не довелось.

В президентской гонке мужа Мелания участвовала столь активно, словно знала о грядущем переезде в Белый дом. «Думаю, я буду классической первой леди, как Бетти Форд или Жаклин Кеннеди», — рассуждала она. Правда, неистребимый восточноевропейский акцент вряд ли поможет ей в стремлении стать традиционной женой американского президента. Если и оказалась миссис Трамп на кого-то похожей, то лишь на… Мишель Обаму. Это был самый, пожалуй, серьезный прокол Мелании: в июле на съезде республиканской партии она «порадовала» делегатов речью, которая оказалась копией выступления супруги Барака Обамы восьмилетней давности. Ответственность за конфуз взяла на себя спичрайтер предвыборного штаба Трампа.

Гораздо увереннее выглядела Мелания, когда в прессе стали обсуждать ее вновь опубликованную эротическую фотосессию, сделанную для журнала GQ в 2000 году.

— Я сделала эти снимки, когда еще работала моделью, и мне за них не стыдно! — заявила госпожа Трамп. — Те же люди, которые пытаются сыграть на этих фото, организовали и признания женщин, к которым якобы приставал мой муж. Но я этим женщинам не верю! Я верю мужу!

Видимо, в этом и заключается рецепт настоящего успеха. Хочешь, чтобы муж стал президентом? Просто верь ему.

Первая леди США Мелания Трамп после четырех лет в Вашингтоне с нетерпением ждет возвращения во Флориду к привычной жизни. По данным инсайдеров, она поддерживала супруга на публике, но была рада его проигрышу на выборах. Чем запомнилась Мелания и какая жизнь ждет дальше одну из самых необычных хозяек Белого дома?

Мелания про запас

Слухи о крайнем недовольстве госпожи Трамп обязанностями первой леди подтверждались кадрами, на которых она то резко отдергивала руку от мужа, то двигалась зажато и неестественно, то сидела с недовольным лицом. Причин для такого поведения было немало: постоянное давление прессы, осуждение в интернете, секс-скандалы, связанные с предполагаемыми похождениями мужа.

В сети даже появились теории заговора, согласно которым на мероприятия она отправляет вместо себя двойника. Некоторые считают, что Мелания Трамп уже и вовсе мертва.

Впервые подобные домыслы появились в октябре 2017 года. Тогда со страниц The Guardian утверждалось, что супруга бросила президента, а вместо нее на фото с мероприятий дублер.

В очередной раз любители подобных теорий активизировались, когда в мае 2018-го Мелания лежала в больнице. Пять недель ее никто не видел, а Белый дом никак не комментировал отсутствие первой леди. Более того, сам Трамп однажды, отвечая на вопрос о том, где его жена, сказал, что она смотрит на них прямо сейчас из окна. Он даже указал на одно из них, но за ним никого не оказалось.

Новые разговоры о «запасной Мелании» поползли во время предвыборных ралли и дебатов в октябре 2020-го: якобы опять на публику стал выходить двойник с другой формой носа. «Единственное, чего мне будет не хватать после ухода этой администрации, так это того, как они заменяют Меланий и думают, что мы не заметим. Как будто мы четырехлетки, которым в аквариуме меняют умерших рыбок гуппи на живых», — шутили пользователи Twitter. В Белом доме, однако, отвергают слухи о двойнике первой леди.

Мелания Трамп — словенская модель. С 2021 года первая леди США. Где родилась Мелания? Факты из личной жизни. Карьера дизайнера. Отношения с Дональдом Трампом

Джаред Кушер, 1981

Семья Трампа Джаред Кушер

Джаред Кушер
Муж Иванки Трамп, застройщик и владелец газеты «The New York Observe», молниеносно ставший одним из самых влиятельных людей в правительстве Дональда Трампа.

Джаред, как и Дональд Трамп, в относительно молодом возрасте унаследовал строительную империю. Как сообщается, именно Кушер посоветовал Дональду Трампу Майка Пенса в качестве кандидата на пост вице-президента США.

Оцените статью
ActualBeauty