Пластика верхних век

Есть замечания к верхним векам? Это легко исправить при помощи пластики верхних век в нашей клинике под чутким контролем врачей специалистов по пластической хирургии.

Пластика верхних век

Со временем кожа верхних век теряет свою упругость, поэтому начинает некрасиво свисать над ресничным краем. Лицо стареет, а глаза приобретают уставший вид. Пластика верхних век позволяет удалить лишнюю кожу, в результате чего лицо будет выглядеть моложе, а взгляд станет более открытым.

Блефаропластика верхних век: вернуть себе молодость несложно

Блефаропластика верхних век — самая распространенная эстетическая операция, призванная вернуть пациенту молодость, сделать взгляд более открытым, выразительным. Теряя эластичность быстрее, чем кожа на других участках лица, кожа век образует нависание, появляются морщины, взгляд становится «тяжелым», визуально прибавляя несколько лет к возрасту. Операция поможет повернуть время вспять и сделать лицо пациента моложе.

Видео о блефаропластике верхних век

Подробно о пластике верхних век Вам расскажет пластический хирург «Своей клиники».

Причины птоза века, обзор терапевтических и хирургических метод устранения опущения века. Птоз после «Ботокса». Можно ли убрать птоз нитями?

Причины возникновения

Правильная диагностика причин птоза верхнего века позволяет врачу выбрать адекватную стратегию борьбы с патологией терапевтическим или хирургическим методом.

  • паралич глазодвигательного нерва;
  • ослабление мускулатуры;
  • патология вегетативной нервной системы;
  • последствия операций;
  • некорректная терапия инъекциями «ботокса»;
  • сахарный диабет;
  • эндокринные заболевания;
  • офтальмологические заболевания.

Пластика век по доступным ценам в центре пластической хирургии «СМ-Клиника». Консультация профессионального хирурга бесплатно! Звоните: +7 (812) 435 55 55

Цены на услуги

Давно решалась на блефаропластику и наконец,то я решила сделать,доверилась замечательной женщине,а самое главное профессионалу своего дела Гварамия Эке Юрьевне.До сих нарадоваться не могу,ведь у меня новый взгляд,красивый разрез о котором я мечтала. Эка Юрьевна отлично знает все тонкости этой операции,это ювелирная работа ,с которой Эка Юрьевна справляется без проблем ,так как любимое дело приносит удовольствие. Операция прошла безболезненно, моральная поддержка высший пилотаж, просто вышла из операционной другим ,а самое главное счастливым человеком. Перед операцией было тщательное обследование,которое не заняло не много времени.После операции мы всегда были на связи,каждое утро фотоотчёт.Мне даны рекомендации,для лучшей реабилитации и поэтому теперь я счастлива как никогда. Спасибо и низкий поклон таким специалистам.

Ольга, спасибо большое за отзыв. Доктору будет очень приятно почитать добрые слова.
Эка Юрьевна прекрасный хирург — чуткая, внимательная, неравнодушная к своему делу, к пациентам и профессионал с большой буквы!

Мы безумно рады, что вы довольны результатом. Счастливы вместе с вами;)
Хорошего настроения и здоровья!

"Омоложение области вокруг глаз, верхняя и нижняя блефаропластика. Показания и противопоказания. Результаты, отзывы пациентов, фото до и после. Запись на консультацию хирурга по телефону: +7 (812) 435-55-55"

Реабилитация: Микроигольчатый RF-лифтинг.

Фракционный термолифтинг используют для самых разных зон лица и тела, в том числе и самых деликатных, аккуратно регулируя глубину и степень интенсивности обработки.

  • Для доставки RF-энергии на нужный уровень тканей используются микроиглы, но процедура проходит бескровно.
  • Инновационные технологии помогают запустить процессы регенерации, активизировать кровоток, восстановить лимфодренаж.
  • Игольчатый rf-лифтинг отлично сочетается с различными процедурами.

При подтяжке нижних век выполняется иссечение избытков кожи, резекция продольной полоски круговой мышцы глаза вдоль нижнего края раны. Манипуляции с ретросептальной жировой клетчаткой, рефиксация круговой мышцы глаза, латеральная кантопексия выполняются при необходимости.

В конце накладываются швы, которые после снимут на 5-е сутки.

Операция не требует длительного периода реабилитации: через 7-10 дней пациенты возвращаются к привычному для себя образу жизни. В течении одного месяца после блефаропластики рекомендуется ограничение чтения книг, просмотра телевизора, работы за компьютером.

В нашей клинике есть возможность исправить сразу несколько эстетических недостатков за одну операцию, сократив время восстановления. Симультанные операции — одномоментное выполнение нескольких хирургических вмешательств на разных частях тела, например, увеличение груди параллельно с пластикой век. На консультации хирург определит, какие операции можно скомбинировать с учетом индивидуальных особенностей пациента.

Аппаратный лифтинг при птозе верхнего века – одна из самых эффективных электропроцедур — совместима с другими методиками и одна из немногих процедур, дающих видимый результат сразу после сеанса. Показания к проведению лифтинга век с помощью электростимуляции: подтяжка верхнего века, уменьшение отёчности век, устранение осложнений терапии ботоксом, подготовка к хирургическому вмешательству на веках, особенно на фоне терапии ботоксом.

Применение аппаратных методов для лечения птоза (подтяжки век)

Птоз мягких тканей считается показанием для хирургического вмешательства — методы, которыми располагает терапевтическая косметология, в данном случае весьма ограничены. Есть ряд хороших методов снятия отёка, но на мышечный тонус воздействовать сложно.

Если причина птоза в слабости мышечного каркаса, то ни ботокс, ни пилинги, ни филеры не показаны. Ионофорез и мезотерапия с соответствующими препаратами оказывают опосредованное действие. Единственный фактор, действующий напрямую на тонус мышц — электромиостимуляция.

Импульсы тока, действуя на возбудимую мышечную и нервную ткань, вызывают сокращение мышечных волокон. Главным эффектом электромиостимуляции является укрепление мышц. А также происходит усиление крово- и лимфообращения, восстановление иннервации, нормализация обмена веществ.

Таким образом, при снижении тонуса или атрофии мышц электромиостимуляция — метод выбора. При этом процедуру можно сочетать с массажем, масками, мезотерапией, лазерной терапией и другими методами.

Аппаратные методы лифтинга лица основаны на применении физических факторов для восстановления внешнего вида и здоровья тканей.

В зависимости от ведущей причины ухудшения вида лица нужно применять разные физические воздействия — наиболее эффективные в каждом конкретном случае.

Реабилитационный период после блефаропластики требует отдыха и покоя для лучшего заживления после процедуры. Читайте об особенностях в нашей статье. Есть фото.

Что запрещено выполнять в реабилитационный период?

Запрещено после блефаропластики

  1. Употреблять в пищу острое, жареное, соленое. Предпочтение следует отдать овощам, гипоаллергенным овощам и диетическому мясу
  2. Спать лицом вниз или без подушки
  3. В течение длительного времени смотреть телевизор, читать и иными способами напрягать глаза
  4. Умываться (первую неделю)
  5. Пользоваться косметикой
  6. Тереть глаза, и швы – в частности
  7. Носить контактные линзы
  8. Заниматься спортом
  9. Ходить в баню, бассейн, солярий
  10. Пребывать на солнце без солнечных очков
  11. Использовать народные средства. Пока кожные покровы не восстановятся, самолечение недопустимо.

Избавление от морщин вокруг глаз, нависающего верхнего века и мешков под глазами – вот результат постепенного восстановления после операции под наблюдением хирурга.
Приходите на консультации по блефаропластике к врачам пластическим хирургам клиники с практическим опытом Анжелике Владимировне Николаевой-Федоровой (главный врач, к.м.н.) и Левану Леонидовичу Валиеву (врач пластический хирург).

Результаты выполненных операций по блефаропластике можно увидеть здесь .
Стоимость блефаропластики в комплексе 100 000р. классическим способом и 105 000р. с использованием лазера. В стоимость входит все необходимое, кроме анализов.

Оцените статью
ActualBeauty