Наталья зубарева доктор официальный сайт

Содержание

Книги Натальи Зубаревой. Скачайте или читайте онлайн любую книгу автора Наталья Зубарева в электронном виде без регистрации, бесплатно!

Наталья зубарева доктор официальный сайт

Скачать книгу Вальс гормонов. О самом важном. Красота, стройность, правильное питание и уход за собой автора Наталья Зубарева

Жанр: Здоровье, Дом и Семья

Даже в режиме самоизоляции мы можем жить полноценной жизнью, а главное – не тратить время впустую. Давайте проводить его с пользой. И прежде всего с пользой для нашего здоровья!

Наконец-то привести в норму режим дня, наладить здоровое питание, начать.

Скачать книгу Кишка всему голова. Кожа, вес, иммунитет и счастье – что кроется в извилинах «второго мозга» автора Наталья Зубарева

Жанр: Здоровье, Дом и Семья

Наталья Зубарева – автор бестселлеров «Вальс гормонов» и «Вальс гормонов-2», практикующий доктор превентивной и функциональной медицины, создательница популярнейшего образовательного блога @doctor_zubareva (более 2,7 миллионов подписчиков) и онлайн-проекта.

Скачать книгу Вальс гормонов 2. Девочка, девушка, женщина + «мужская партия». Танцуют все! автора Наталья Зубарева

Жанр: Здоровье, Дом и Семья

Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

В новой книге собраны уникальные знания, которые совершат революцию в вашей голове!

Скачать книгу Вальс гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам автора Наталья Зубарева

Жанр: Здоровье, Дом и Семья

Наталья Зубарева – врач, специализирующаяся на гормональном здоровье и питании для баланса эндокринной системы.

В блоге @doctor_zubareva, который читает более 1 миллиона подписчиков, – самые острые темы женского здоровья, бесценные советы и рекомендации.

В данном разделе вы найдете все новости о нашей стоматологии. Читайте что говорят о нас: Деловой Квартал, SIBMEDA, INFOPRO54.RU и другие СМИ.

СМИ о нас

Представляя рекомендателей — Наталью и Анастасию Зубаревых, да именно тех самых Зубаревых, владеющих одними из лучших стоматологических клиник Новосибирска, Алексей Потапов, президент объединения VIP-club, заметил:

Наталья Зубарева в Клубе более 20 лет, она известный врач, признанный эксперт стоматологии, со стажем более 30 лет, поэтому рекомендации от Натальи Николаевны и Анастасии для нас особенно ценны.

Наталья Зубарева: Я не понимаю тех врачей, которые варятся в собственном соку

Собственник семейной клиники, руководитель и стоматолог Наталья Зубарева о том, почему в интернатуре в Харькове она сильно отличалась от коллег, чем интересны для сибирского врача пациенты КНР, а также о том, есть ли еще место на стоматологическом рынке для новых молодых игроков.

INFOPRO54.RU — Наталья Зубарева — «Наша экономика зависит от состояния малого и среднего бизнеса»

Наталья Зубарева, основатель и главный врач сети Стоматологических клиник Зубаревой, эксперт Росздравнадзора по терапевтической стоматологии и лицензированию в Новосибирской области:

— Я, как врач, по понятным причинам далека от макроэкономики и политики — нельзя объять необъятное, но, как многие в нашей стране, стараюсь быть в курсе основных событий. Безусловно, значимыми с политической и экономической стороны являются развитие отношений с Китаем, строительство Северного и Турецкого потоков, открытие железнодорожного сообщения по Крымскому мосту и магистрали «Сила Сибири». Это, я думаю, основные проекты, на которые обращает внимание весь мир. От их развития и выполнения зависит не только экономика, но и имидж нашей страны на мировой арене.

Коллектив сети стоматологических клиник Зубаревой отмечен дипломом «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГОДА»!

20 февраля 2020 г. в ресторане «VATEL», состоялась торжественная церемония награждения «Персона и компания года — 2019» и «БАЛ ДОБРА», организованные журналом «Bellissimo».

Добрые дела и слова признательности в адрес лучших компаний и персон в различных направлениях бизнеса – были очень важными итогами прошедшего года.

Благодарим весь коллектив высококлассных специалистов Клиник под руководством Натальи Зубаревой за профессионализм, который отмечен заслуженной наградой! Яркая программа, истории успеха, аплодисменты, заслуженные награды — создали неповторимо душевную атмосферу праздника.
Благодарим организаторов — журнал «Bellissimo» за отличный праздник!

Докторов Стоматологических Клиник Зубаревой с Днем медика поздравили
партнеры и друзья!

Уважаемая Наталья Николаевна и дружный коллектив замечательных докторов Клиник Зубаревой!
Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!
Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми и счастливыми. То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Вы помогаете людям жить полноценной жизнью, улыбаться много и счастливо!

Желаем вам большущих успехов в вашем благородном и таком необходимом деле. Пусть уважение и восхищение коллег и пациентов вашими успехами — дарит вам вдохновение для новых свершений! Крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Спасибо за ангельское терпение, бесконечную доброту и невероятное милосердие!

INFOPRO54.RU — Новости Новосибирска — «Не итог, а зачин продолжения»

Для своего декабрьского заседания VIP-club избрал лейтмотив, неожиданный для предновогодней поры.

Декабрьская медиа-интонация — всегда с «итоговым» привкусом. Резюме, суммирование, подсчет очков — вот титульная эмоция декабря. Разумеется, предощущение праздника тоже входит в эту палитру. Декабрьская ассамблея VIP-club’а от этого канона взяла как раз «мандариновый аромат», а вот мотив итога, финал VIP-club сделал простым и динамичным — «Продолжение следует».

«Деловой квартал» — Новое поколение бизнесменов выбирает «VIP-club»

Важный фактор развития общества и всего человечества — преемственность поколений.

Новое поколение всегда прогрессивнее предыдущего, оно перенимает опыт и знания, полученные старшими поколениями, трансформируя их к реалиям времени — именно в этом и заключается эволюция.

За 25 лет своей деятельности, общественное объединение «VIP-club» получило вектор силы своего развития, принимая в свои ряды не только корифеев рынка, но и молодых и динамичных — тех, кто призван развивать экономику и совершенствовать общество в настоящем и скором будущем.

В 21 веке глупо отрицать явное влияние социальных сетей на общественное мнение и на жизнь людей в целом. Практически каждый первый пользуется Фейсбуком, Твиттером либо Инстаграмом, не говоря уже о сотнях молодых, только набирающих популярность социальных сетях

Инстаграм как источник дохода

Вряд ли найдется социально активная личность, которая не знает, что в Instagram можно зарабатывать. И не просто зарабатывать, а иметь стабильный, серьезный доход. Для этого блогеры, они же лидеры мнений, они же инфлюенсеры, посвящают все свое время продвижению личной либо рабочей странички в Инстаграм. Цель – увеличить число подписчиков.

Основоположники блогерского движения специализировались в основном на нескольких нишах: бьюти, путешествия, развлечения – сферах, далеких от «офисных», в общем понимании этого термина. Однако быстрый рост популярности, а значит и доходов лидеров мнений дал понять, что ключ к маркетингу будущего кроется в социальных сетях.

Инстаграм как источник дохода

Еще один важный фактор, повлиявший на резкое увеличение числа зарабатывающих в интернете людей – переход офисных сотрудников на удаленную занятость. Причем это касается не только фрилансеров, распоряжающихся своим временем самостоятельно, но и наемных сотрудников корпораций, которые работают в штатном режиме, но из дома.

Что известно о новом заместителе губернатора Наталии Зубаревой

Кто будет руководить здравоохранением Белгородской области

Кто будет руководить здравоохранением Белгородской областиФото Владимира Бабича

«БелПресса» рассказывает, как педагог-филолог выросла до главного здравоохранителя региона

Непроверяемые безударные гласные

Педагогический работник, филолог Наталия Зубарева – выпускница Старооскольского педколледжа и Белгородского госуниверситета с красным дипломом. Воспитывает двоих детей.

В 2009 году Наталия стала кандидатом педагогических наук. Тема её диссертации – «Компьютерная поддержка при изучении непроверяемых безударных гласных с применением этимологического анализа слов: 6-й класс». Защищалась будущий замгубернатора в Елецком госуниверситете им. И. А. Бунина.

Для диссертации на протяжении двух учебных лет проводился эксперимент в двух старооскольских школах. В них апробировали методы этимологического разбора слов в сочетании с компьютерной поддержкой изучения безударных гласных в словах. По итогам эксперимента ошибки при написании таких слов у учеников снизились с 14,4 % до 3,5 %.

Школа выбросит неудачников

Будущий заместитель губернатора активно совмещала науку с практической педагогической работой.

«Однажды к нам в педколледж пришёл расстроенный директор одной из старооскольских школ: некому преподавать русский и литературу в шестых классах. И наш директор Тамара Павловна Беликова рекомендовала двух выпускниц. Одной из них была я. Мы работали взахлёб. В результате мой расхристанный и запущенный 7 «Г» однажды полным составом пришёл в библиотеку. У библиотекаря был шок: «Я их семь лет среди стеллажей мечтала увидеть, но… А тут всем классом… Наталья Николаевна, вы им что пообещали?» Ничего не обещала. Нет никаких инноваций, никаких открытий. Истина стара: просто надо любить свою работу», – рассказывала Наталия Зубарева в 2011 году.

При этом она с самого начала жёстко защищала профессию, авторитет к которой за 1990-е годы был сильно подорван.

«Это не правда, что в педагогику идут одни неудачники. Среди моих сокурсников было множество ребят и девчонок, которые пришли в профессию с желанием, убеждением учить и воспитывать новое поколение, хорошо понимая разницу между ними и нами. Не ныть в стиле «ну и молодёжь пошла» (кстати, самый живучий миф, что очередное поколение развенчивает авторитеты предыдущих). Миф, что молодой педагог мало что может, а оттого и бежит из школы, проклиная её. Школа – это жесткая система отбора, и она выбросит как раз тех самых неудачников, что пединститут выбрали как ближайший к дому… У нас трудная профессия, но работать, знаете, вообще нелегко, если работать…» – говорила Зубарева.

Наталия Зубарева. Спуск на воду подлодки «Старый Оскол».

За ЕГЭ

Успехи в карьере привели Наталию Зубареву сначала на пост замначальника управления образования Старооскольского городского округа по учебно-воспитательной работе. Тогда она не стеснялась говорить непопулярные мысли. В частности, участвуя в праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму 2012 года, сказала, что против отмены сильно критикуемого ЕГЭ:

«Что мы узнаем о выпускнике школы, если он три часа будет писать сочинение на тему «Война и мир»? Ничего. И совсем другое дело тестирование. Прежде всего дети для себя должны иметь представление об объёме своих знаний. Это знание должно быть у педагогов, у государства. ЕГЭ на сегодняшний день – самый совершенный инструмент для понимания, кого мы выпускаем из школы».

Затем Наталия Николаевна попала в региональное правительство, став начальником общего и дошкольного образования в департаменте образования региона.

Уже отсюда в августе 2013-го она перешла на пост начальника управления образования Старооскольского округа, а с 19 мая 2014 года её повысили до замглавы администрации Старого Оскола по социальному развитию. Она же до настоящего времени возглавляла и департамент социального развития, который курирует здравоохранение и образование.

Отличник по проектам

Несмотря на педагогическое образование, став вице-мэром Старого Оскола, Зубарева активно начала заниматься оригинальными проектами в здравоохранении. В частности, она курировала проект «Центр материнства», снизивший в Старом Осколе на 10 % перинатальную смертность. По нему женщину в период беременности наблюдал один и тот же специалист, который вёл её до родов и сопровождал в послеродовой период.

«По сути, у нас должен получиться такой медицинский сервис и методический центр, который будет способен, исходя из любой индивидуальной проблемы, максимально быстро, максимально комфортно предоставить услугу», – говорила тогда Наталия Зубарева.

На самом деле подобный медицинский сервис предложил до этого создать губернатор Евгений Савченко, а в Старом Осколе сумели наиболее эффективно воплотить его в жизнь.

Весной 2016 года Савченко инициировал ещё один крупный проект по перестройке системы здравоохранения, по которому главную роль в сбережении здоровья отдадут семейным врачам. Их офисы должны появиться по всей области. В конце августа под руководством Зубаревой уже создан Центр управления здоровьем и сделаны все необходимые расчёты для перехода системы на новую работу. Округ вновь оказался готов быстро внедрить губернаторскую идею. Вероятно, успешная реализация этих проектов и стала причиной выбора Зубаревой на вакантный пост после ухода с него Елены Батановой.

Крёстная мама

Занятная деталь из биографии Наталии Зубаревой – на посту вице-мэра она успела породниться с подводной лодкой «Старый Оскол», которая совсем недавно перешла под знамёна Черноморского флота. По существующей традиции жизнь и имя у корабля появляются в момент спуска его на воду. Когда «Старый Оскол» спускали со стапелей Адмиралтейских верфей в Санкт-Петербурге, именно Наталия Зубарева разбила о борт субмарины бутылку шампанского, став крёстной матерью для новой подлодки.

Оцените статью
ActualBeauty