Как правильно выбрать инверсионный стол

Инверсионный стол – это тренажер, о назначении которого многие могут только догадываться.

Как правильно выбрать инверсионный стол?

Инверсионный стол – это тренажер, о назначении которого многие могут только догадываться. Далеко не все спортсмены сталкивались с ним в своей практике. Однако инверсионный стол незаменим для тех, у кого есть проблемы с позвоночником, а также для людей, которые проводят много времени в сидячем положении. Его применяют в инверсионной терапии, принцип которой заключается в естественном вытягивании позвоночника за счет веса собственного тела.

Хотите купить инверсионный стол В нашем магазине инверсионных столов по низким ценам, гарантия 1 год, доставка за 1 день. ? Подарок каждому клиенту. По сути это тренажер висеть вниз головой для здоровья позвоночника и всей спины.

Какие проблемы поможет решить тренажер?

Инверсионная терапия вовсе не новое явление в лечении заболеваний спины. Она известна со средних веков. Еще в 15 веке Граф Дракула (Влад Цепеш) использовал этот метод для сохранения молодости и здоровья. Так и появилась известная всем легенда, что Дракула спит как летучая мышь, вниз головой, и никогда не стареет.

Сейчас эта терапия доступна каждому, кто желает продлить молодость и сохранить здоровье. Конечно, вам не придется спать всю ночь головой вниз. Достаточно всего 4-5 минут занятий в день на тренажере, для достижения оздоровительного эффекта.

Для этого достаточно купить Инверсионный стол.

*****Выбираем эффективный и безопасный тренажёр для инверсионной терапии: топ ведущих производителей, особенности удачного выбора, правила использования, отзывы покупателей и советы от редакции Zuzako. ✓Обзор лучших инверсионных столов 2020 года, рейтинг самых крутых моделей.

Обзор топа металлических и пластиковых инверсионных столов

Ноющие боли в спине, мышечные спазмы, скованность движений являются неизменными спутниками патологий позвоночника. Все эти симптомы не только портят самочувствие, но и значительно снижают качество жизни. Даже молодые люди теряют способность нормально двигаться и выполнять элементарные физические нагрузки. Стоит ли говорить о том, насколько тяжело переносят подобные заболевания старики? А устранить симптомы одними только мазями практически невозможно. Другое дело – лечебная физкультура с использованием спортивных снарядов и тренажёров. Она помогает расслабить и одновременно укрепить мышцы спины, снять нагрузку с позвоночных дисков и аккуратно растянуть позвоночник. А одним из ключевых упражнений, обеспечивающих быстрое устранение неприятных симптомов, является вис на инверсионном столе. С таким тренажёром ваша спина станет по-настоящему сильной, выносливой и здоровой. Нужно только найти хорошую модель, которая поможет эффективно и безопасно выполнять все необходимые упражнения. Именно такие тренажёры и стали участниками нашего обзора. Знакомьтесь: топ-12 лучших инверсионных столов 2020 года – к вашим услугам.

А что из этого предпочтете Вы?

Стол инверсионный с электроприводом INROVER Доставка по России бесплатно. Оплата при получении. Рост пользователя 147 -198 см. Вес до 130 кг. Угол наклона 90°. Акция!

Чем выделяется Inrover среди других инверсионных столов?

Занятия на нем 10 минут в день:
— улучшают здоровье,
— избавляют от боли в спине,
— повышают работоспособность и иммунитет.

Снимает нагрузку

Inrover снимает избыточную нагрузку с позвоночника и мышц. Когда Вы висите вниз головой, расстояние между позвонками увеличивается.

Снижает давление

Снижает давление на большинство нервных окончаний между позвонками. Убирает дискомфорт, вызванный защемлением спинных нервов.

100% надежность

Конструкция тренажера прочна и долговечна. Не превышайте максимальный вес пользователя 130 кг и тренажер будет служить Вам много лет.

Прост в применении

Настраивается на рост от 147 — 198 см. Простое управление с помощью двух кнопок, плавное и точное вращение стола и фиксация лодыжек.

Профилактика варикоза

Упражнения предотвращают застой крови в ногах.

Витамины для роста детей и подростков: как выбрать правильные?. Полезные материалы об уходе за кожей лица и тела, о болезнях и их симптомах, а также описания разнообразных диет, советы диетологов и рекомендации по снижению веса

Как выбрать правильный витаминно-минеральный комплекс?

Аптечные витрины и страницы онлайн-маркетов сегодня пестрят множеством красочных упаковок витаминов и минералов для детей. Какие из них лучше? Воспользуйтесь нашим лайфхаком – запомните основные критерии правильного выбора!

Соответствие препарата возрасту ребенка

Даже если на упаковке комплекса написано, что он предназначен для детей, обязательно уточните, для какого именно возраста. Не покупайте витамины для более старших возрастных категорий, и тем более для взрослых. Регулярный прием такого комплекса приведет к передозировке витаминов и минералов с развитием побочных эффектов, вплоть до опасных токсических!

Полный ассортимент инверсионных столов от официального розничного представителя. Подробные описания, характеристики, фотографии, отзывы реальных покупателей. Профессиональные консультации и помощь в выборе стола. Действующие акции, скидки и подарки. Условия оперативной и бесплатной доставки инверсионного стола по Москве, области и России.

Почему купить инверсионный стол выгодно у нас

Работаем с 2001 года

  • ТОП 5 по совокупности Online и Offline продаж товаров для здоровья
  • Более 900 звонков обрабатывают ежедневно наши специалисты
  • Работаем напрямую с производителями и крупнейшими поставщиками товаров для здоровья

Отдел логистики

  • Собственная курьерская служба с парком из 16 автомобилей
  • Слаженная работа со службами доставки по всей территории России и ближнего зарубежья
  • 1 350 кв. м. складских помещений. В наличии широкий ассортимент товаров. Качественная проверка и комплектация заказов

Сервисная служба

Наши мастера произведут сборку приобретенного оборудования. Согласуем время работ. Дадим гарантию на проведенные работы!

Отдел рекламаций

Решаем проблемы каждого покупателя!

Оперативно отреагируем на выявленные дефекты, произведем обмен и устраним неполадки.

Персональные предложения

Каждому покупателю мы готовы сделать персональное предложение! Наш сотрудник сделает подборку интересных товаров, проконсультирует, ответит на все вопросы, предложит акции и скидки.

Наши курьеры

Работают на совесть! Знают, что их ждут! Приедут, передадут товар в руки, проверят внешний вид и работоспособность. Ответят на Ваши вопросы. Всегда будут на связи!

Оцените статью
ActualBeauty