Как похудел Максим Фадеев

Говорить точно о том, на сколько похудел Максим Фадеев, пока что нельзя, потому как продюсер на данный момент все еще использует особую диету, которую сам же и разработал. Она очень проста, но эффективна, что можно заметить, если сравнивать новые фото с теми, которые были сделаны чуть менее года назад.

В детстве Максим не был худым мальчиком, но его фигура еще больше изменилась после гибели новорожденной дочери, когда он набрал очень много лишнего веса на фоне страшных переживаний.

Судя по его отношению к детям, можно сделать вывод, что хорошего человека должно быть много, однако это не так, и продюсер такую истину прекрасно понимал. Причиной того, что Максим Фадеев сильно похудел, стали элементарные заботы о своем здоровье: он решил кардинально изменить образ жизни, в чем весьма преуспел.

О том, как худел Максим Фадеев, ходят легенды: кто-то считает, что он не мог обойтись без жиросжигающих таблеток, ведь от такого веса избавиться не так-то просто. Другие предполагают, что режиссер сидел на слишком строгой диете, но ни те, ни другие не было близки к истине.

Максим Фадеев похудел: до и после

До того, как мужчина решился на кардинальные перемены, рост и вес Максима Фадеева были равны 180 см и 152 кг – весьма внушительные цифры.

Говорить точно о том, на сколько похудел Максим Фадеев, пока что нельзя, потому как продюсер на данный момент все еще использует особую диету, которую сам же и разработал. Она очень проста, но эффективна, что можно заметить, если сравнивать новые фото с теми, которые были сделаны чуть менее года назад.

По тем же самым снимкам удается понять, что Максим Фадеев похудел на 30-40 кг и до заветной цифры в 92 кг, как он хочет весить, ему еще нужно стремиться.

Максим Фадеев: рост 180 см, вес 100 кг

Секреты похудения Максима Фадеева

  • Нужно питаться овощами, которые содержат как можно больше воды: огурцами, перцем, помидорами, баклажанами. Также в них присутствует большое количество клетчатки, которая очищает кишечник и прекрасно подавляет аппетит;
  • Спорт в данном случае обязателен. Сам Максим отдает предпочтение плаванию и китайской гимнастике Тай-Чи. С его слов, занятия в бассейне потребляют не так уж и много энергии, к тому же хорошо успокаивают, и в это время работают абсолютно все мышцы тела.

Стоит отметить, что такая методика уже получила популярность: Катя Лель похудела на диете Макса Фадеева, когда ей нужно было снимать клип на песню «Твоя». По разным сведениям, тогда она сбросила за 3 месяца до 15 кг, но уточненные данные нигде не публикуются. Сама же певица отмалчивается, утверждая, что обо всем может сказать ее внешний вид, а выглядит она сейчас замечательно.

Можно судить об эффективности диеты еще и по тому, что Макс Фадеев заметно похудел, ведь некоторым не удается иной раз скинуть и 10 кг за год, а он и в этом плане достиг завидного успеха, достойного искренних восхищений.

Вместе с тем как начали появляться первые фото похудевшего Максима Фадеева, а сам он рассказывал о том, что за полгода похудел более чем на 60 кг и смеялся, что избавился от целого нормального человека в своем теле, в сети появилась и реклама чудо-препарата с участием композитора и продюсера.

Диета Макса Фадеева для похудения на 100 кг

Для деятелей киноиндустрии и шоу-бизнеса резкая смена имиджа или стремительное похудение – не такая и редкость. Последними, кто удивил своих поклонников были отечественные звезды: Филипп Киркоров , скинувший 30 кг и актер Александр Семчев , которому удалось также снизить вес на 100 кг.

Король поп-эстрады Филипп Бедросович похудел, придерживаясь правил популярной среди звезд диеты Интервальное голодание , отмеченной даже Нобелевской премией. На ней же худели Надежда Бабкина и Нонна Гришаева . А вот среди зарубежных звезд настоящий фурор произвела сиртуиновая диета Адель , на которой известная британская певица похудела на 45 кг.

Однако история похудения Максима Фадеева, его диета и состояние здоровья – история совсем не похожая на остальные. Сколько шоумен себя помнит он никогда не отличался мускулистостью и подтянутостью фигуры и с детства был склонен к полноте. Резкий набор веса произошел в юности, когда молодой 17-летний парень пережил первую клиническую смерть.

Из-за диагностированного еще в детстве порока сердца ему были запрещены любые физические нагрузки, поэтому для похудения Максим Фадеев выбирал разные популярные диеты , модные методики и говорит, что знает все про диеты. Однако после возвращения к привычному питанию (а Макс Фадеев – известный любитель сладкой газировки и фастфуда) неизменно срабатывал эффект йо-йо и вес возвращался с еще большими показателями.

Как похудел Макс Фадеев диета

Поэтому еще не так давно он с трудом передвигался, мучился постоянной одышкой, а вес Макса Фадеева достиг критической для него отметки, превысив 180 кг. Продюсер отрастил окладистую бороду и поставил себе цель – похудеть как минимум на 90 кг. Помогли продюсеру избавиться от ожирения: сильная мотивация, основные принципы здорового питания и полная гармония с самим собой.

Но главным секретом, шоумен считает свою диету, в основу которой положил принципы методики Кувшин Здоровья Говарда Мурада , который предлагал воду не пить, а есть. Поэтому и название диета Максима Фадеева более известна как водная. Популярный шоумен справедливо полагает, что все известные эффективные жиросжигающие напитки возглавляет обычная чистая вода. В чем абсолютно прав!

Диета Макса Фадеева: мифы о похудении звезды

Вместе с тем как начали появляться первые фото похудевшего Максима Фадеева, а сам он рассказывал о том, что за полгода похудел более чем на 60 кг и смеялся, что избавился от целого нормального человека в своем теле, в сети появилась и реклама чудо-препарата с участием композитора и продюсера.

Многие сразу пришли к выводу, что именно эти БАДы и помогли звезде похудеть чудодейственным образом. Тем более, что сам Максим Фадеев о том, как похудел не давал никому никаких комментариев. Однако все прояснилось, когда продюсер подал в суд на фирму, рекламирующую это «чудо-средство» под его фото.

Как рассказал сам Максим Фадеев, чтобы похудеть он действительно пробовал употреблять данный БАД, но таблетки окончательно подорвали здоровье продюсера, вызвали гормональный сбой, набор веса на еще 12 кг и чуть не довели до реанимации. К тому же, как отметил шоумен, он заметил у себя нездоровую зависимость от этих сомнительных пилюль.

Макс Фадеев диета для похудения на воде

К проблемам со здоровьем добавился постоянный стресс на работе, что тоже негативно отражалось и на весе, и на самочувствии. Поэтому в 2020 Максим Фадеев бросил все и улетел на Бали. За несколько месяцев проживания в гармонии с собой и окружающей природой известный композитор, продюсер радикально изменился, о чем свидетельствовали его новые фото себя похудевшего. На этот раз Максим Фадеев сбросил 100 кг, что вызвало огромный резонанс.

Существует и еще одна версия, как поклонники получили сильно похудевшего Максима Фадеева. Это – бариатрическая и косметическая операции. Отзывы, которые о диете Максима Фадеева и его похудении на 100 кг, оставляют известные и заслуженные отечественные диетологи так или иначе подтверждают эти догадки.

Вот, что говорит об этом А. Ковальков – врач-диетолог, который когда-то сам сильно похудел:

Похудеть на 100 кг – это возможно. Но чтобы не навредить организму с таким человеком работает целая бригада врачей: эндокринологи, терапевты, косметологи и диетологи. Ведь ожирение – это не эстетический дефект, а болезнь, которую нужно лечить. Как правило, похудение на 100 кг образует до 20 кг обвисшей кожи, которая убирается только операционным путем.

Нутрициолог-диетолог И. Кононенко также не верит в самостоятельное похудение популярного шоумена и говорит:

Физиологичное похудение подразумевает потерю веса не более 50 кг за год. При показателях выше этой цифры необходимо регулярно сдавать анализы, делать УЗИ и ЭКГ, чтобы не допустить возникновения серьезных патологий сердечно-сосудистой системы, почек, поджелудочной железы.

При шоковом похудении идет потеря активной клеточной массы, увеличивается риск диабета, почечной гипертонии, жирового гепатоза печени.

Однако сам популярный продюсер Максим Фадеев полностью отрицает любые врачебные вмешательства и говорит:

Моя диета для похудения проста, бюджетна и доступна каждому в отличие от дорогих готовых диет от докторов, на которые они просто «подсаживают» людей с лишним весом. Заключается моя система в правильном питьевом режиме, пересмотре продуктовой корзины, изменении пищевых привычек и включении в рацион обычной традиционной еды.

Именно поэтому в рационе композитора не только рыба, кальмары , креветки, водоросли и другие морепродукты, отличающиеся низкой калорийностью, рекордным количеством белка и уникальным набором микро- и макроэлементов.

В меню Максима Фадеева можно найти и простые каши на воде , и творог, и яйца, и кисломолочные продукты, и киноа , и цитрусы, и орехи, и арбузы. И обязательно продукты зеленого цвета: фрукты, листовые салаты , цуккини, огурцы, брокколи, кале, брюссельская капуста, кольраби , стручковая фасоль, спаржа, болгарский перец, сельдерей, горошек, авокадо , крыжовник, микрозелень, лайм, фейхоа.

Диета Макса Фадеева для похудения на воде

Полностью секрет своего преображения известный продюсер и композитор не раскрывает, но говорит, что диету на которой похудел, разработал сам совместно с уважаемым целителем из Китая. По его словам диета не предполагает какой-то специфической схемы питания, дополнительного приема лекарств или БАДов.

Макс Фадеев как похудел диета отзывы

Главные секреты похудения Максима Фадеева на диете по его словам заключаются в следующем.

  1. Полное изменение пищевого поведения.
  2. Пересмотр рациона в сторону здоровых и полезных продуктов, богатых макро- и микронутриентами.
  3. Частые приемы пищи.
  4. Уменьшенный размер одной порции еды.
  5. Ежедневное употребление большого количества воды (в разное время суток разной температуры).
  6. Утро начинать со стакана умеренно горячей (60 – 70 градусов) воды натощак.
  7. Увеличение растительной клетчатки в рационе.
  8. Отсутствие стрессов и, соответственно, необходимости их заедать.
  9. Исключение продуктов, содержащих трансжиры (полуфабрикаты, фастфуд, жареные в масле блюда).
  10. Заменить соль на приправы и натуральные специи.
  11. Поддерживать водный баланс и выпивать по стакану воды до еды.
  12. Не запивать водой и другими напитками пищу.
  13. Исключить сахар и продукты, содержащие скрытый сахар.
  14. Посильная физическая активность (для продюсера это дайвинг, китайская гимнастика, плавание).

К этим пунктам похудевший Максим Фадеев рекомендует всем, кто садится на какую-либо диету, предварительно сдать анализы на гормоны. По утверждениям диетологов, в большинстве случаев, именно гормоны влияют на вес , набор лишних килограммов и затрудняют похудение. Стоит только откорректировать гормональный фон и лишние килограммы тут же начинают уходить.

Перевірте, який у вас% жиру в організмі, ІМТ і інші важливі параметри

Максим Фадєєв схуд фото до і після, секрети схуднення, дієта, меню

Максим Фадєєв схуд фото до і після, секрети схуднення, дієта, меню

Член журі дитячого конкурсу «Голос», відомий продюсер, режисер і аранжувальник Максим Фадєєв в ефірі передачі «Сьогодні ввечері» поклявся своєю бородою, що за рік він схудне на 60 кг, а до цього часу не буде голитися.

У дитинстві Максим не був худим хлопчиком, але його фігура ще більше змінилася після загибелі новонародженої дочки, коли він набрав дуже багато зайвої ваги на тлі страшних переживань.

Судячи з його відношенню до дітей, можна зробити висновок, що хорошої людини має бути багато, проте це не так, і продюсер таку істину прекрасно розумів. Причиною того, що Максим Фадєєв сильно схуд, стали елементарні турботи про своє здоров’я: він вирішив кардинально змінити спосіб життя, в чому досяг неабиякого успіху.

Максим Фадєєв схуд фото до і після, секрети схуднення, дієта, меню

Про те, як худнув Максим Фадєєв, ходять легенди: хтось вважає, що він не міг обійтися без жиросжигающих таблеток, адже від такої ваги позбутися не так-то просто. Інші припускають, що режисер сидів на занадто строгій дієті, але ні ті, ні інші не було близькі до істини.

Максим Фадєєв схуд: до і після

До того, як чоловік зважився на кардинальні зміни, зріст і вагу Максима Фадєєва були рівні 180 см і 152 кг — досить значні цифри.

Максим Фадєєв схуд фото до і після, секрети схуднення, дієта, меню

Говорити точно про те, на скільки схуд Максим Фадєєв, поки що не можна, тому як продюсер на даний момент все ще використовує особливу дієту, яку сам же і розробив. Вона дуже проста, але ефективна, що можна помітити, якщо порівнювати нові фото з тими, які були зроблені трохи менше року тому.

З тих же самих знімках вдається зрозуміти, що Максим Фадєєв схуд на 30-40 кг і до заповітної цифри в 92 кг, як він хоче важити, йому ще потрібно прагнути.

Максим Фадєєв схуд фото до і після, секрети схуднення, дієта, меню

Максим Фадєєв: зріст 180 см, вага 100 кг

Секрети схуднення Максима Фадєєва

  • Потрібно харчуватися овочами, які містять якомога більше води: огірками, перцем, помідорами, баклажанами. Також в них присутня велика кількість клітковини, яка очищає кишечник і прекрасно пригнічує апетит;
  • Спорт в даному випадку обов’язковий. Сам Максим віддає перевагу плаванню і китайської гімнастики Тай-Чі. З його слів, заняття в басейні споживають не так вже й багато енергії, до того ж добре заспокоюють, і в цей час працюють абсолютно всі м’язи тіла.

Максим Фадєєв схуд фото до і після, секрети схуднення, дієта, меню

Варто зазначити, що така методика вже отримала популярність: Катя Лель схудла на дієті Макса Фадєєва, коли їй потрібно було знімати кліп на пісню «Твоя». За різними відомостями, тоді вона скинула за 3 місяці до 15 кг, але уточнені дані ніде не публікуються. Сама ж співачка відмовчується, стверджуючи, що про все може сказати її зовнішній вигляд, а виглядає вона зараз чудово.

Можна судити про ефективність дієти ще і по тому, що Макс Фадєєв помітно схуд, адже декому не вдається іноді скинути і 10 кг за рік, а він і в цьому плані досяг завидного успіху, гідного щирих захоплень.

Максим Фадєєв схуд фото до і після, секрети схуднення, дієта, меню

Максим Фадєєв схуд: фото до і після

Правила схуднення від Максима Фадєєва

  • Щоб отримати максимальний результат, необхідно повністю відмовитися від випічки, солодощів, смаженої їжі і ковбас;
  • Вода — наше все, і вона повинні бути всюди: її потрібно пити у великій кількості, а також регулярно відвідувати басейн.

Максим Фадєєв схуд фото до і після, секрети схуднення, дієта, меню

Можна зрозуміти, на якій дієті сидів Максим Фадєєв, вивчивши її особливості: це звичайне правильне харчування, але акцент в ньому зроблений саме на водянисті овочі, які потрібно вживати найчастіше. Крім них, в раціон рекомендується включити фрукти, ягоди, пісне м’ясо, кисломолочні знежирені напої, сир, яйця, нежирну рибу.

Дієта Максима Фадєєва: меню

Перевірте, який у вас% жиру в організмі, ІМТ і інші важливі параметри

Максим Фадєєв схуд фото до і після, секрети схуднення, дієта, меню

Вивчивши приблизне меню, на якому продюсер Максим Фадєєв схуд, можна самостійно міняти його, враховуючи тільки основні принципи харчування:

Максим Фадєєв схуд фото до і після, секрети схуднення, дієта, меню

Максим Фадєєв з дружиною і сином

  • Вранці їмо тарілочку приготовленої на воді вівсянки або гречки, можна додати туди ягоди або фрукти. Також п’ємо несолодкий чай;
  • На ланч з’їдаємо грейпфрут;
  • Обідаємо пісним супчиком, тушкованими овочами з м’ясом;
  • Полуднують жменею горіхів;
  • Вечеряємо парочкою парових котлет і салатом зі свіжих овочів.

Максим Фадєєв схуд фото до і після, секрети схуднення, дієта, меню

Рецепти дієти від Макса Фадєєва

Зараз схудлий Макс Фадєєв зрідка ділиться кулінарними рецептами страв, які він вважає за краще їсти останній рік — їх же рекомендується вживати і тим, хто бажає знизити вагу.

Максим Фадєєв схуд фото до і після, секрети схуднення, дієта, меню

  • Готуємо курячий бульйон, м’ясо витягуємо і поміщаємо туди нарізану картоплю;
  • Пізніше кидаємо терту моркву і подрібнену цибулю, а також порубані стебла селери;
  • Солимо, заправляємо і посипаємо зеленню незадовго до готовності.

Максим Фадєєв схуд фото до і після, секрети схуднення, дієта, меню

  • Ріжемо огірки і помідори, все змішуємо;
  • Додаємо сіль, заправляємо оливковою олією або нежирною сметаною, додаємо рубану зелень.

Максим Фадєєв схуд фото до і після, секрети схуднення, дієта, меню

  • Очищаємо буряк і морква, натираємо їх на тертці, віджимають сік;
  • Запікаємо в духовці пару картоплин, ріжемо цибулю;
  • Все змішуємо, додаємо манну крупу, сіль і мелений перець, ліпимо котлети;
  • Готуємо в пароварці півгодини.

За словами професійних дієтологів, то, як схуд Фадєєв — це і є результат правильного харчування, адже до певного часу продюсер любив з’їсти що-небудь солодке або різні жирні страви, звідси і були проблеми з вагою.

Максим Фадєєв схуд фото до і після, секрети схуднення, дієта, меню

Як виглядає зараз Максим Фадєєв: фото

Зараз же все кардинально змінилося, і чоловік впевненими темпами рухається до бажаного ефекту, і не варто навіть сумніватися, що зовсім скоро ваги стануть показувати бажані 92 кг, адже саме таку вагу для себе Максим вважає ідеальним.

Після схуднення Максим Фадєєв сильно змінився зовні, але, як каже він сам, це ще не кінцева точка, на якій зупиняться стрілки ваг, і він планує добитися поставленої самим собою мети.

Всех этих правил Фадеев придерживается до сих пор.

Овощной супчик «по-фадеевски»

Всех этих правил Фадеев придерживается до сих пор.

Меню знаменитости на один день выглядит так:

  • завтрак состоит из любой каши (кроме манной) с ягодами или кусочками фруктов и несладкого чая;
  • обед – из овощного супа, овощного рагу и кусочка отварного мяса;
  • ужин – из говяжьих котлет, приготовленных на пару и овощного салата, заправленным капелькой оливкового масла и лимонным соком;
  • перекусывает фруктами, преимущественно цитрусовыми или горстью орешков (но не более 25 г в сутки).

Кстати, Максим часто делится секретами постных блюд.

К примеру, его любимый овощной супчик готовится очень просто:

  • в кипящую воду нужно бросить картофель, нарезанный кубиками;
  • затем добавить тертую морковку, репчатый лук, измельченные стебли сельдерея;
  • все солим и добавляем приправы по вкусу.

Мы постараемся приготовить кушанье от маэстро и обязательно будем следить за дальнейшими преображениями именитого продюсера!

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий