Звезды, которые похудели до неузнаваемости

Джанет Джексон: до и после

фото светлана ходченкова до и после похудения

Светлана Ходченкова: до и после

Это сейчас мы знаем Светлану стройной и подтянутой. В начале карьеры актриса весила на 20 кг больше — кстати, судя по фото, выглядела она очень даже привлекательно. Но худенькая Света, конечно, привычней — вот тебе и роли в российских фильмах, и в Голливуде. Красотка, в общем.

Проведя огромную работу, Александр Семчев все же нашел для себя наиболее подходящий метод похудения. Совместно с медицинскими специалистами актер пересмотрел весь рацион питания и полностью исключил все сладкое, жирное, мучное и высококалорийное. Как говорит сам Александр Семчев: «Так как я не люблю сладкое, от этого мне было легче всего отказаться». Теперь основу рациона питания Александра Семчева стали составлять лишь овсяная каша, фрукты и овощные культуры.

Решение Александра Семчева о похудении

Время от времени Александр Семчев по рекомендациям диетологов и других медицинских специалистов вступал в непродолжительную борьбу с лишним весом, но его попытки не заканчивались грандиозными успехами. И если вес и уходил, то это давалось Александру Семчеву довольно трудно, а по окончании процесса похудения и при выходе из диет потерянные килограммы снова возвращались в большем объеме.

Важно! Весьма мощным толчком, который помог встать актеру на путь борьбы с лишними килограммами, стал случай с его лучшим другом Вячеславом Невинным, который тоже на протяжении всей своей жизни страдал от ожирения и, в конце концов, это привело к развитию сахарного диабета, а также начались проблемы с передвижением. Вячеславу стало очень тяжело передвигаться из-за развивающейся болезни ног, которая впоследствии привела к их ампутации.

Видя все, что происходит с лучшим другом, Александр Семчев всерьез задумался о своем уже пошатнувшемся здоровье и принял твердое решение о том, что похудение ему действительно жизненно необходимо.

Согласно последним новостям, артист опроверг сказанные слова о том, что он увел девушку у сына Кирилла. Эта новость была опубликована в нескольких источниках. Он назвал отношения с сыном постановкой, согласно данным прессы, ему заплатили за скандал.

Здоровье Семчева

Александр заметно похудел и его внешний вид изменился. Он сел на диету, так как перестал получать рабочие предложения, а полнота поспособствовала развитию тяжелого заболевания.

Несмотря на то, что актер давал интервью об улучшении своего состояния, некоторые поклонники считают, что вид у актера болезненный. Он не скрывает, что борется с диабетом второго типа.

Александр Семчев

У актера есть улучшения. Болезнь отступила, сахар в крови стал ниже. Однако Александр еще не полностью выздоровел и продолжает борьбу. Порции стали заметно меньше. Он отмечает, что для его запущенного организма необходимы витамины, поэтому он стал есть больше овощей и фруктов.

День рождения: 16 апреля 1969 (51 год)

Творческий путь актера Александра Семчева: театр и фильмография

В начале двухтысячных годов актера пригласили в польский фильм «Первый миллион», в который его рекомендовал лично Кшиштоф Занусси. После этого наш сегодняшний герой стал часто появляться также и в российских лентах. На первых порах молодой актер играл преимущественно второстепенные роли. Однако его персонажи были настолько колоритными и яркими, что Александр Семчев очень быстро стал настоящей звездой российского кино. Кроме того, немало вистов добавило актеру также и исполнение роли главного героя в рекламе пивоваренной марки «Три толстяка». Данная небольшая работа впоследствии стала настоящей визитной карточкой нашего сегодняшнего героя. Актера стали часто отождествлять с этой ролью, а в 2000-м году и вовсе назвали «Рекламным лицом года».

Как это ни удивительно, сам актер не любит вспоминать о работе в рекламе «Три толстяка». Да, именно после нее новые предложения о съемках стали приходить актеру одно за другим. Однако, по словам Александра Семчева, большинство из этих ролей были «проходными», а потому гордиться в них совершенно нечем. Наш сегодняшний герой снимался очень и очень часто. Но в большинстве своем играл пьяниц, продажных милиционеров, коррумпированных чиновников и прочих не самых приятных персонажей.

Однако именно эти роли и сделали актера настоящей звездой. В какой-то момент популярный актер получил возможность самостоятельно выбирать сценарии и экранные образы, а потому формат его ролей начал плавно меняться в лучшую сторону. «Железнодорожный романс», «Колхоз интертейнмент», «Участок», «Козленок в молоке», «Золотой теленок», «12 стульев», «Белая гвардия» — эти, а также многие другие телевизионные роли стали одними из лучших работ в обширной фильмографии актера.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий