Что такое пептиды и помогут ли они похудеть

Для стимуляции аппетита принимают GHRP-6 (гексарелин, HEX), меланоцитстимулирующий гормон, для стимуляции сжигания внутреннего жира, откладывающегося на органах — CJC-1295, тимозин (TB-500) пьют для ускорения метаболизма. По-сути, все пептиды, которые стимулируют рост, способны сжигать жировую ткань (так как потребляют огромное количество энергии для роста).

Что такое пептиды и помогут ли они похудеть?

Пептиды могут сыграть решающую роль в похудении – это утверждение подтверждено практикой, так как, обладая гормональной активностью, вещества данной группы стимулируют жировой и водный обмен. По большей части пептиды широко применяются в спорте для того чтобы помочь спортсменам преодолевать повышенные нагрузки – пептиды повышают жировой, водный и углеводный обмены. Также они стимулируют выработку адреналина – гормона необходимого для работы на пределе человеческих возможностей, они усиливают расход гликогена из печени, чем сберегают мышечную ткань от катаболизма.

пептиды в таблетках для похудения

HGH 176-191 ставим точно так же, как в схеме соло.

Применение пептидов на сушке

Пептиды для сжигания подкожного жира представляют собой гормонально активные вещества, оказывающие комплексное воздействие на весь организм. Ускоряя метаболизм, способствуя повышению выработки адреналина и интенсивному расщеплению содержащегося в печени гликогена, они обеспечивают стабильное похудение и повышают выносливость при интенсивных физических нагрузках. Жиросжигающие аминокислотные препараты неоднократно проходили проверки в практических условиях. При этом было выяснено, что возникающие в процессе их применения побочные эффекты обратимы, и развиваются достаточно редко. В отличие от синтетических анаболиков, они не вызывают осложнений, и, в то же время, в большинстве случаев действуют более эффективно.

На сегодняшний день пептиды для сушки и сжигания жира являются самыми доступными спортивными продуктами. Их продажа не ограничена, и они не обнаруживаются допинг контролем. Тем, кто желает похудеть при помощи данных фармакологических соединений, профессионалы рекомендуют курсовое применение. Месячный курс приема обеспечивает синергический, максимальный ожидаемый эффект.

  • Замедляют процессы старения, оказывают омолаживающий эффект. После курсового приема кожа становится упругой и сияющей. Эффект сохраняется на несколько месяцев;
  • Способствуют эффективному похудению – вес сокращается, фигура будет более спортивной и подтянутой;
  • Участвуют в выработке меланина, за счет чего кожа приобретает красивый и ровный загар. Это особенно важно и для бодибилдеров, которые готовятся к соревнованиям;
  • Увеличивают показатели выносливости, за счет чего повышается работоспособность и физическая активность;
  • Нормализуют сон и психическое здоровье – становится легче переносить сложные жизненные ситуации, он справляется с депрессией и апатией без психотропных средств.

Отзывы спортсменов

Пептиды нередко становятся и частью спортивного питания у бодибилдеров, тяжелоатлетов. Их добавляют в рацион для достижения наилучших показателей в росте мышечной массы и выведении подкожных жиров. Отзывы спортсменов указывают на то, что пептиды:

  • Расщепляют жиры, выводят токсины, улучшают самочувствие;
  • Сокращают период восстановления после спортивных травм и чрезмерных нагрузок во время тренировок;
  • Участвуют в наращивании так называемой «сухой» мышечной массы, за счет чего удается добиться лучшей рельефности мускулатуры, ее выразительности.

Также ряд отзывов о пептидах указывает на то, что они увеличивают показатели силы. Переносить интенсивные и кардио тренировки будет проще.

«Hgh 176 191» требует специального применения. Не советуют применять более 800 мкг в сутки, но при этом рассчитывать свою дозировку необходимо как 10 мкг на 1 кг своего текущего веса. Применять такие пептиды для сжигания жира необходимо три раза в сутки, примерно столько же в день люди принимают пищу. Последний вечерний прием рекомендуется сделать в больших количествах, чем утренний и дневной.

Отзывы и результаты

Итак, самое время узнать об опыте других людей, которые уже принимали пептиды для похудения, есть ли какой-то результат, и какие вообще впечатления произвели пептиды для похудения на них.

Дарья, 24 года: «Я решила попробовать принимать препарат «hgh 176 191», но пила пептиды в таблетках для похудения, вкалывать как-то побоялась. И уже через три недели мой вес снизился на 7 килограммов. Но, как я считаю, во время приема таких препаратов обязательно необходимо ходить в тренажерный зал. Только так можно повлиять на мышцы и жировую прослойку, без физических нагрузок препарат принимать просто бессмысленно»

Анастасия, 30 лет: «Я купила пептиды, которые называются ННПЦТО, купила шприц и вкалывала по инструкции пару неделю. Да-да, именно столько хватило времени, чтобы я похудела аж на 8 килограммов! Просто удивительно! И такой вес держится уже как полгода, я ни разу не набрала чего-то лишнего. Побочных эффектов у меня не возникало, ну только если немного чесалось место, где я ставила себе укол»

Валерия, 28 лет: «Я принимала пептиды «hgh 176 191», и мой вес снизился буквально за месяц на 10 килограммов! При этом я соблюдала правильное питание и усиленно занималась спортом»

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий