Радикальная диета на 14 дней; теряем от 1 до 2 кг ежесуточно

Радикальная диета 14 дней предполагает значительное уменьшение количества пищи, исключение жирного, сладкого, минимальное количество углеводов в рационе. Воспользовавшись ей, очень важно соблюдать точное количество каждого из указанных продуктов.

Радикальная диета на 14 дней – теряем от 1 до 2 кг ежесуточно

радикальная диета

Борьба с лишним весом – дело серьезное. Хорошо известно, что приходится заранее запасаться терпением, ведь быстро ушедшие килограммы имеют свойство возвращаться с такой же скоростью, причем «с прибавкой». Да и здоровью быстрое похудение пользы не приносит. И все-таки бывают в жизни ситуации, когда очень нужно срочно похудеть, например, к новогодним праздникам или к поездке на море. В этом случае допустимо ускорить процесс, воспользовавшись радикальной диетой. При ее соблюдении в течение двух недель вы будете терять от одного до двух килограммов ежесуточно.

радикальная диета 2 недели

  • Завтрак: пара яиц; диетический хлебец.
  • Обед: сваренная в мундире картофелина.
  • Полдник: яйцо.
  • Ужин: пара вареных картошек.

Общие рекомендации

Радикальная программа сжигания лишнего веса считается очень жесткой, насыщаться придется минимумом калорий. Чтобы легче было пережить 2 недели диеты и получить в итоге максимальный результат похудения, помните:

  1. Переходить на низкокалорийный рацион предпочтительнее в период отпуска.
  2. Необходимо пить много жидкости – воду, зеленый чай, травяные отвары. Доказано, что порой мы испытываем голод, когда на самом деле обезвожен организм. Однако лучше употреблять воду за полчаса до еды или спустя 40 минут.
  3. Недопустимыми продуктами в рационе являются копчености, соленья, сладости, мучное и жирное.
  4. На время диеты необходимо отказаться от физических и чрезмерных умственных нагрузок.
  5. Чтобы сохранить полученный результат, следует правильно выходить из диеты, увеличивая потребляемую порцию калорий. Так, в первую неделю в сутки предстоит насыщаться 1000 ккал, во вторую – 1200 ккал, в третью – 1400 ккал и в четвертую – 1600 ккал.

Максимальный отвес отмечается в первые 7 дней – нередко ежедневно уходит до 2 кг, а в последующие дни похудение продолжается, но уже не так интенсивно.

Витаминная промышленность выпускает витамин В2 в виде химически чистого препарата и эффективная диета для ног а так же в виде драже.

Высокоточные счетчики похудения и радикальная диета отзывы а так же презентация результатов:

Воспользуйтесь нашими точнейшими счетчиками для рассчёта Ваших физиологических особенностей организма, количества потребляемых каллорий и молитва для похудания а так же спрогнозируйте время на приведение себя в форму.

Кроме того, содержащиеся в куриных яйцах ненасыщенные жирные кислоты помогают успешно бороться с застарелыми «плохими» жировыми отложениями (в желтке 47% олеиновой кислоты, 16% линолевой кислоты и совокупно почти 10% других полезных ненасыщенных кислот).

Правила яичной диеты на неделю

Известны и используются всевозможные разновидности яичной диеты, в том числе яичная монодиета. Однако по большей части они, даже при непродолжительном использовании, грозят нарушениями в перерабатывающих системах организма, самим невинным из которых может стать банальный запор.

Употребление овощей и фруктов вместе с белками улучшает перистальтику кишечника и лимфодренаж, помогает поддержать водно-солевой баланс. Такая яичная диета на неделю лучше сбалансирована, а значит — отличается более мягким и здоровым воздействием.

Яичная диета на неделю запрещает употребление любых пищевых жиров, как растительных, так и животных. Все овощи и фрукты необходимо принимать в пищу без добавления масла, сливок и любой заправки. Соль и сахар также задвиньте на эти семь дней подальше в кухонный шкафчик.

Базовый способ приготовления яиц, основного продукта диеты — варка вкрутую. Однако для разнообразия их можно взбить и запечь без масла.

Если яйца в среднем количестве шесть штук в день заранее наводят на вас ужас, в яичной диете на неделю предусмотрена их периодическая замена на другие белковые продукты (см. меню яичной диеты на неделю).

Перекусывать между едой и менять состав предписанных завтраков, обедов и ужинов или менять их местами на яичной диете нельзя. Желательно достаточно двигаться и не пропускать тренировки, если вы посещаете фитнес-зал.

Размер салатов на яичной диете не регулируется строго. Предполагается, что вы готовите свою обычную порцию свежих овощей и латука. Также разрешенные овощи можно тушить или припускать, что может оказаться кстати в условиях зимы.

Максимальный размер порции мяса, птицы и рыбы, если вы заменяете ими яйца — 250 гр. Готовят «альтернативные белки» на пару, отваривая или запекая на гриле без масла.

Пить на яичной диете можно простую негазированную воду (без ограничений), травяной чай и черный кофе без добавок (как предписано).

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий