Тяжело даже моргать» Москвичка не; ела десять дней. Как ей; удалось выжить

Люди помешались на своем теле. Одни кричат о бодипозитиве и восхваляют двойной подбородок, другие стремятся к модельным параметрам. И жажда похудеть толкает людей на немыслимые эксперименты со своим организмом. Корреспондентка «Ленты.ру» добровольно голодала 10 дней и рассказала, через что ей пришлось пройти.

«Тяжело даже моргать» Москвичка не ела десять дней. Как ей удалось выжить?

Современное молодое поколение помешалось на своем теле. Одни кричат о бодипозитиве и восхваляют двойной подбородок, другие наоборот — стремятся к модельным параметрам. Для одних отказ от еды — это способ влезть в новые джинсы, другие же верят, что голодание поможет им духовно очиститься и достичь просветления. Жажда похудеть толкает людей на немыслимые эксперименты со своим организмом. Корреспондентка «Ленты.ру» добровольно голодала 10 дней и рассказала, через что ей пришлось пройти.

Предупреждение:
Редакция «Ленты.ру» напоминает об опасности голодания для здоровья и не рекомендует повторять аналогичный эксперимент

Друг моей семьи последние 20 лет проработал священником. Он много раз рассказывал, как практикует голодание в лечебных целях. Однажды я лично наблюдала за его постом. Целую неделю он пил исключительно воду, позволяя себе только одну ложку меда в день.

Меня удивили тогда его сила воли и непоколебимость. Он каждый день спокойно выполнял рутинные дела: проезжал на старенькой «Ладе» по 200 километров, работал, помогал людям. Потом уходил в свою комнату и молчал. Молился Богу перед сном.

Он вдохновил меня своим примером, и после общения с ним я задумалась о пользе такого очищения. Я пробовала отказываться от еды для разгрузки организма, но не дольше чем на один день. Однако после очередного разговора со священником я решила проверить, как может повлиять на меня длительное голодание и смогу ли я в принципе продержаться. Я бросила себе вызов, и мой эксперимент длиной в десять дней начался.

Как я похудел на 10 кг за две недели без каких-либо специальных диет, методик и спорта . Sportfito — сайт о спорте, диете, тренировках и фитнесе!

Полностью отказался от мучного (хлеб, булочки, выпечка), мог позволить себе маленький кусочек чёрного хлеба, когда без него было не обойтись. Полностью отказался от сладкого (шоколад и конфеты): единственное, не смог обойтись без кофе и чая с сахаром, но в сутки не употреблял более 6 чайных ложек.

Отказавшись от всего вышеперечисленного, я также перестал есть мясо и даже куриную грудку! Это было сложнее всего, так как мясо я люблю, но нужно себя просто настроить и собраться с мыслями!

Стал есть крупы (рис, ячку, пшеницу, гречку). Чтобы было проще, покупал их в порционных пакетиках: так и варить удобнее, и больше положенного не съешь. Это, конечно, выходит немного дороже, чем простые крупы, но ненамного.

Как я похудел на 10 кг за две недели без каких-либо специальных диет, методик и спорта

Каши варил с минимальным добавлением соли, но обязательно добавлял немного сливочного масла. Можно магазинное, но я люблю домашнее, топлёное.

Как я похудел на 10 кг за две недели без каких-либо специальных диет, методик и спорта

Вместе с кашей мог съесть салат из огурцов и помидоров с растительным маслом или просто огурец. На завтрак и на ужин мог съесть пару варёных яиц и кусочек сыра, но делал это редко, когда прям очень хотелось!

Как я похудел на 10 кг за две недели без каких-либо специальных диет, методик и спорта

Ел строго утром, в обед и вечером, в промежутках между приёмами пищи мог съесть какой-нибудь фрукт или сладкую морковку! Первые три дня держаться было очень сложно, но потом всё нормализовалось: главное — не думать о еде! И да, никакого алкоголя, и лучше воздержаться от сигарет!

Как я похудел на 10 кг за две недели без каких-либо специальных диет, методик и спорта

Моя история борьбы с лишними кг и невероятные быстрые победы над лишним весом, Похудеть легко и просто

Мои самые большие победы над весом всегда начинались с мотивации

Первый вопрос, который я себе задавал – для чего мне это нужно? И я всегда находил ответ. А когда не находил, я спокойно толстел дальше. Чувствуя себя при этом превосходно. Лишний вес в боевых искусствах — это нонсенс. Чем ты тяжелее, тем больше пищат твои оппоненты от треска их костей.

Всю жизнь я набирал вес. Сначала чтобы побеждать в абсолютных поединках. Это когда твой вес не учитывается. И если в тебе 63 кг а во мне 90, то тебе явно неповезло с противником. Абсолютный чемпион должен быть самым тяжелым, знал я. Только хлюпики не могут набрать вес и мечтают о моих 76 кг.

На международном турнире по кудо в абсолютке я весил 86 кг. 10 кг я набрал за 3 месяца. Потом вес упал сам собой до 82 кг. И так и держался долгое время в пределах 82-84 кг.

Когда я перестал выступать мой вес пошел вверх. Я даже не заметил, как и насколько я потолстел. Мне было комфортно, и я занимался тренерской работой.

7 кг за 7 дней и 9 кг 600 г за 2 недели

Я воспитал много достойных бойцов. И как-то при подготовке к кубку Мира моей ученице нужно было сбросить 3 кг. Чтобы войти в весовую категорию. На всё про всё у нас было 7 дней. Для того, чтобы ее поддержать я стал худеть вместе с ней. Мы использовали безуглеводную диету и жесткие тренировки в зале.

Ей удалось сбросить 3 кг 800 г. Мой же результат был гораздо более значимый. 7 кг за 7 дней. Личным примером. А как иначе?

Попутно я ставил эксперименты над собой по поводу силы, выносливости и скорости. Но это немного другая история. Если она тебе интересна, ты можешь повлиять на следующую статью в моем блоге. Напиши мне в ватсап или вконтакте.

После этого случая я довольно быстро вернулся к своим 93 кг. Я разве не писал, что стал тяжелее? Этот вес меня устраивал на все 100% И через какое-то время я начал писать книги. Видимо возраст.

Я родился в семье инженеров. В ссср инженеры были интеллигенцией, особенно по зарплате. В нашей семье писал папа, по молодости. Мама, всю жизнь. Брат и его дочка. У них даже есть изданная книга стихов. Как говорится яблоко от яблони. Пришла и моя пора. И конечно я писал о том, о чем знаю лучше всего.

Сейчас у меня в продаже 5 книг. Ты можешь найти их на любом книжном сайте: озон, литрес, амазон. И вторая написанная книга была о похудении. Она называется: «Как похудеть за 2 недели и надеть бикини. Волшебная пилюля». Зачем-то черт меня понес после ее написания на весы – 97 кг.

Как тренер я не мог себе позволить писать книги о похудении и толстеть. Мне пришлось последовать советам своей книги. Всю программу, описанную в ней я прошел вместе со своей женой. Мой результат 9 кг 600 г за 2 недели.

Как быстро похудеть в домашних условиях на 10 кг

В книге есть мои фотографии до и после. Я вставил их перед публикацией. Да, я опубликовал книгу только после того, как доказал, что изложенная в ней пошаговая методика работает. Книгой можно пользоваться как инструкцией. Это практический тренинг, заключенный в бумажную обложку.

Питание, контроль, ответы на все твои вопросы. Все внутри одной тонкой книжки. Но это не всё. Моя история продолжается.

Как похудеть в 50 лет

Ну, не совсем в 50. Как похудеть в 49. Но, правда же, 50 выглядит солиднее? Так как у меня по-прежнему нет проблем с собственным весом и никогда не было. Хотя есть лишние кг. То после последнего похудения я вспомнил о весе только тогда, когда решил помочь одной своей знакомой вернуться в форму.

Была еще одна причина. Песня Сергея Шнура «Экспонат». Моя жена смеялась до слез над клипом. И сказала, что это все сущая правда. И ведь я реально могу помочь таким девушкам. Сбросить вес быстро в домашних условиях и влезть в любимые джинсы.

Я разработал специальную программу >>> Сделал группу в вк, и за небольшую плату позвал туда всех своих знакомых, которым надо было срочно сбросить вес. Вес сбросили все! Я реально могу помочь похудеть любому, даже после беременности.

Так как это не основной мой доход в жизни. Я забил на рекламу и группу, и вернулся в свой любимый зал единоборств.

Мой вес меня никак не напрягал. Чувствовал я себя замечательно. Мужики кряхтели и пищали тонкими голосами, а затем с радостью сдавались от моих болевых и удушающих приемов. Пока Сашка как-то не сказал: «Саныч, ты явно не 93 весишь. Не трави байки. Ребра трещат».

Я с дуру залез на весы и увидел 100 кг 900 г.

Посмотрел в зеркало на свой выдающийся мамон. Живот, по-вашему. Решил, что пора пройти свой закрытый курс 10 кг за 10 дней. Благо в закрытой группе все расписано буквально по мерным ложечкам. Что можно есть, что нельзя. Какие упражнения выполнять, как и когда.

Расписание приема пищи, контрольные замеры, все, все, все…

Мой результат 9 кг 700 г за 10 дней. Согласен 300 г не хватило. Но вес в 91 кг с мелочью меня вполне удовлетворил. Прошло уже три месяца, и я снова встал на весы. Многие не верят, что быстрый сброс веса возможен и безопасен. Другие боятся, что наберут после быстрого сброса веса. Мой результат сегодня 89 кг 700 г.

Как быстро похудеть в домашних условиях на 10 кг

10 июня 2019 года мне будет 50 лет. Сегодня 27 марта 2019 года. Я полон сил. По-прежнему тренирую и тренируюсь.

Мой вес 89 кг 700 г

И я не вижу смысла сбрасывать его или набирать. Я смог это сделать не раз в своей жизни. Могу помочь и тебе.

И чтобы подтвердить свои намерения, я ДАРЮ тебе книгу, которую специально написал для своей закрытой группы: «Вся правда о жиросжигании». Помнишь вопросы, которые я поставил в начале этой статьи?

  • Как похудеть безопасно для здоровья?
  • Что нужно есть, чтобы похудеть?
  • Как быстро похудеть в домашних условиях на 10 кг?

Все ответы здесь, я гарантирую результат >>>

P.S. И если тебе нужна моя консультация, я всегда в зоне доступности. Звони, пиши +7 915 547 91 61 (WhatsApp, Viber) или Вконтакте >>>

P.P.S. Если тебе про убрать в талии и бедрах и все в грудь, то это здесь: Как БЫСТРО набрать вес >>>

Thank you for submitting your comment!

Новый набор в группы

Для мужчин
Для детей
Для девушек

Книга в подарок

Дим Мак

Искусство отсроченной смерти. Мифы и правда от военного хирурга и мастера Боевых искусств

Оцените статью
ActualBeauty