Как похудеть на 2 кг: 8 способов, гарантирующих 100% результат

Самые эффективные методы похудения за 2 дня. Диеты, аптечные препараты и упражнения. Подготовка организма и народные рецепты. Советы специалистов.

Как похудеть на 2 кг: 8 способов, гарантирующих 100% результат

Быстрое похудение

Все женщины мечтают быть стройными и красивыми. Подтянутая кожа и отсутствие лишнего веса позволяет чувствовать себя намного увереннее и спокойнее. В борьбе за идеальные формы нередко применяются самые невероятные способы, среди которых: жесткие диеты, разгрузочные дни и частичный отказ от пищи. Однако, наиболее эффективными и безопасными для здоровья являются методики, как похудеть за неделю на 2 кг.

Постепенное снижение веса дает возможность избежать многих негативных последствий, сопровождающих женщин на пути к идеальным формам. Благодаря медленному сжиганию подкожных жиров, организм не подвергается стрессу, поэтому в будущем они не возвращаются. В течение двух недель происходит перестройка всех внутренних систем и процессов, что и обеспечивает эффективный и устойчивый результат.

Эффективные диеты на 3 дня для похудения, подробное описание каждого приема пищи и разнообразными разрешенными продуктами.

Оригинальная диета диетолога Маргариты Королевой

Сжечь избыточный жир не так сложно, если вы знаете правильный способ это сделать. Методов много, есть диеты, тренировки и тысячи их вариантов. Некоторые работают почти всегда, а некоторые бесполезны. Среди них выделяется одна диета, которая уже помогла многим и, по словам испытывавших ее женщин, является одной из действенных. Блюда, которые разрешает эта диета, – рис, курица, овощи и в некоторых случаях фрукты.

Советуется не голодать, потому что голодание вызывает стресс и стимулирует отложение подкожного жира. Напротив, цель этого плана – похудеть без лишнего стресса. Можно будет наедаться досыта тем, что разрешается.

Это диета доктора Маргариты Королевой — звездного врача-диетолога, разработавшего формулу для нее.

Как правильно и эффективно похудеть на 3 кг за 3 недели в домашних условиях. Какие средства и методы лучше всего использовать. Насколько сложно это сделать.

Как быстро скинуть 3 кг без вреда для здоровья?

Многие интересуются, как быстро похудеть на 3 кг без вреда для здоровья. Для этого надо употреблять пищу небольшими порциями 5 раз в день. Нельзя есть фастфуд. Нежирное мясо и обезжиренные молочные продукты являются основой рациона. Запрещенными продуктами считаются сахар, различные специи, соль, т. к. их употребление вызывает застойные явления в кишечнике.

Чтобы за месяц похудеть на 3 кг без вреда для здоровья, нужно соблюдать такие правила:

  1. Пить 2-2,5 л кипяченой воды в сутки.
  2. 1 раз в неделю делать разгрузочный день. Можно есть только яблоки и пить обезжиренный кефир.
  3. Ежедневно должно быть 3 основных приема пищи и 2 перекуса.
  4. Во время перекуса употребляют фрукты, арбузы. Нельзя есть бананы и виноград.
  5. Ужинать надо в 6 часов вечера. Если после ужина захотелось есть, то можно выпить 1 стакан кипяченой воды с лимонным соком.

сбросила 3 кг боулинг ест медленно пицца план по похудению полезный завтрак свежие фрукты отжимания йога читаем этикетки на продуктах маленькая порция еды

Возможно ли сбросить минус 3 кг за 2 недели? Об этом сегодня говорим в статье. Автор на собственном опыте проверила это и делиться своими открытиями!

Подготовка

Прежде всего я достала кухонные весы, установила на телефон приложение FatSecret и нашла себе бадди. В ближайшие 2 недели мне предстояло не только взвешивать абсолютно все, что я собиралась съесть, но вести пищевой дневник, фотографировать еду и отправлять фотографии своему строгому бадди – подруге, которая взялась поддержать меня в этом мини-марафоне. Про то, как найти бадди и в чем его задача, я писала здесь.

Чтобы сбросить минус 3 кг за 2 недели, следующим этапом стала ревизия продуктов запасов и поездка в гипермаркет. Меня интересовали: курица и индейка, нежирная рыба, нут и чечевица, творог и кисломолочные продукты жирностью не более 2% и без сахара и фруктовых добавок, цельнозерновые хлебцы и полезные крупы, овощи и фрукты. Именно этот набор продуктов я буду использовать в приготовлении блюд.

На самом деле, похудеть за две недели не так уж и сложно. Просто многие ленятся соблюдать строгие, но очень полезные правила здорового питания.

Похудеть на 3 кг за 2 недели. Лучшие способы похудения на 3 килограмма

При желании сбросить лишний вес на 3 кг, совсем не обязательно объявлять голодовку и падать с ног от усталости от физических нагрузок. Каждый человек может выбрать самый оптимальный для него способ похудения, главное, чтобы он был не только эффективным, но и безопасным. Результат должен поразить потерей в весе, приливом сил, а главное прекрасным настроением.

Похудеть на 3 кг за 2 недели. Лучшие способы похудения на 3 килограмма

Правила и рекомендации для похудения

Рассмотрим основные правила, способствующие быстрому и эффективному похудению:

  1. Главным правилом в похудении является правильное питание . Готовить нужно самостоятельно, только так можно быть уверенным из чего состоит то или иное блюдо. Ударять необходимо на овощные супы и свежеприготовленные салаты .
  2. Если нет возможности посещать тренажёрный зал, то можно заниматься дома . В наши дни существует множество
  3. Одноразовая порция мясного или рыбного блюда должна свободно помещаться в собственной ладони.
  4. Езда на велосипеде, игра в теннис, пробежка, плавание – все это способствует снижению веса. Одним словом, нужно вести активный образ жизни, это со временем войдет в привычку, и позволит всегда оставаться в прекрасном виде.
  5. Чрезмерное употребление углеводов, может привести к ожирению и плохому метаболизму. Они необходимы лишь во время физических нагрузок, а в остальное время их следует сократить к минимуму.
  6. Чтобы в похудении не вернуться на несколько шагов назад, привычку перекусывания после стрессовых ситуаций, нужно оставить в прошлом.
  7. Во время трапезы нельзя ни на что отвлекаться, будь то телевизор или телефон. Поскольку при просмотре любимого фильма можно и не заметить, что съедено довольно большое количество пищи.

Способы похудения на 3 килограмма за 7 дней

Существует немало способов похудения за неделю, минимум на 3-4 кг. Это могут быть как диеты, так и усиленные физические нагрузки, прием гормональных таблеток, вибромассажи и прочее.

Диеты

За 7 дней избавиться от 3 кг вполне возможно, только если делать это правильно и регулярно. На просторах интернета можно найти большое количество различных диет, но мы рассмотрим самые эффективные.

Кисломолочная диета

Жир при такой диете исчезает в первую очередь с живота, бедер, ягодиц и талии, что сразу придает эстетичность внешнему виду. Кисломолочные продукты очень полезны, особенно если самостоятельно приготовлены. Придерживаться диеты следует не более 7 дней, но и за это короткое время результат приятно удивит.

Первый день кисломолочной диеты, он же разгрузочный

  • на протяжении суток выпить литр кефира ;
  • можно употреблять любимый кофе, чай, но без добавления сахара;
  • также необходимо употребить 2 литра простой воды.

Завтрак должен состоять из:

  • вареного куриного или перепелиного яйца;
  • 200 миллилитров нежирного кефира с щепоткой корицы .
  • 250 мл супа, из которого нужно извлечь картошку;
  • 100 грамм куриной грудки;
  • небольшой кусок ржаного хлеба;
  • стакан компота.

На полдник можно съесть апельсин или другой цитрус.

  • 5% творога , количество которого не должно превышать 100 грамм;
  • 2 столовых ложек нежирной сметаны.

На протяжении суток обязательно нужно выпить около 2 литров простой воды.

Завтрак может состоять из:

  • 300 мл ухи, предварительно удалив картошку;
  • 200 грамм морской рыбы на пару;
  • кусок ржаного хлеба;
  • свежий помидор либо огурец.

Полдник должен состоять со стакана йогурта.

Завтрак должен выглядеть так:

  • супом на втором бульоне, опять же удалив картошку;
  • телятиной либо говядиной;
  • ржаным хлебом;
  • стаканом сока.

Полдник должен состоять из яблока либо цитруса.

На протяжении суток выпить 1 литр чая, и столько же воды.

Оцените статью
ActualBeauty